О боже...
5 декабря 2016 г., 21:26
-Нино и Аля уже дома...- сказала Маринетт.
- Стоп, они там не одни!- сказал Адриан.
- Быстрее, может их схватили!?- спросила Мари.
Двое побежали к двери пекарни и раскрыв резко на распашку влетели в неё и....
- Мама....Папа?...- стояла в шоке Маринетт,- эт- э-это иллюзия, опять Вольпина!
- Хм, о чём ты доченька?- спросил Том.
- В-вы же разбились в самолете!- сказал Адриан.
- А, нет мы хотели войти в него, но один пацан хотел украсть наши кулоны, но он лишь их оторвал, а Том его схватил и отвел к охраникам. Но мы не успели на самолет, а когда хотели подойти, чтобы забрать кулоны, то самолет начал падать и мы убежали.- рассказала Сабина.
- Понятно...- сказали друзья.
- Доченька, что-то не так?- спросили родители.
- Нет, просто за такой короткий срок столько приключилось...- сказала Мари вытерая слезы.
- У нас с Мари свадьба!- сказал Адриан.
- Ч-чего!?- спросили шокированные.
- Это просто прелестно!- сказал Том.
-'Да!- сказала Сабина.
- Поскорей садимся за стол, пока нас не было, мы успели зайти во все уголки Парижа!- сказала Сабина.
- Да...- сказала Мари.
- Вот, давайте отметим свадьбу нашей дочки и не родного, пока что сына!- сказал Том.
Парочка сидела краснющая, а присутствующие просто смеялись над ними, но потом приступили к тортику с клубничкой и бананами!
(Автор:Нямммм, я еееестть хочу! Мне учеба не нужна! А ведь я просто ЕЕЕсть хочу!)
- Итатакимас!- сказали родители и Маринетт с Адрианом.
- Эм...приятного аппетита!- сказали Нино и Аля.
- Скажите Ит-та- та-ки-мас!- сказала Сабина.
- И-т-т-а-т-а-к-и-м-а-с!- сказали Все хором и приступили к десерту.
Примечания:
Счастливый почти конец...
Эх, жалко...но не волнуйтесь я смогу написать похожий с моей любимой бетой! Всегда обращайтесь, смогу написать на заказ!
Целую Автор :3
Удачного дня! : )