Семь дверей.

NC-17
Завершён
145
автор
Фэндом:
2PM, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
203 страницы, 88 169 слов, 63 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
145 Нравится 44 Отзывы 50 В сборник

Сами напросились!

Настройки
Юнги -Бля,как заебал?Где он взялся на мою голову?-причитает,бегая по своей студии компрозитор,в поисках текста песни для своего,ещё одного из множества заказчиков.Но этот заказчик настоящая "заноза в заднице" Юнги. Юнги известный в узких кругах композитор,которого чаще называют Шуга(его псевдоним).Он спокойный и тихий, но в отдельных случаях,его творческая натура очень уязвима и,тогда Сахарок (так его называют только самые близкие друзья), сам,иногда,не замечая того,начинает психовать и материться,как портовая блядь. -Вот оно!-среди кипы бумаг он,наконец-то,находит нужный ему текст песни.-И что его пропёрло мне мозг выносить?!-с возмущением бормочет себе под нос,продолжая свой яростный монолог в сторону заказчика.-Вроде бы мне больше делать нечего!И с каких хренов он задрачивает меня?"Я хочу что-то романтичное,но в тоже время, чтобы это было "несопливо"!-кривляется Юнги,пародируя ненавистного ему заказчика-"занозу".-И ещё губы кривит,если что-то не нравится!Пфф...Такими губами сосать надо,а не петь!-эта завершающая фраза его монолога была прервана неожиданным звонком телефона. Шуга, не отрывая взгляда от текста,достал из кармана мобильник и ответил на звонок: -Да!Я вас слушаю! -Ты что спишь в такое время или "в дуб въебался"?Чего так официально?-издевательски ответил звонящий. -А это ты!Привет!У меня тут запара с одним заказом, вот и туплю немного в конце дня.А ты чего хочешь от меня?Твой заказ ещё на стадии "зачатия"! -Я так и понял!Но не забудь,что у тебя осталось всего три недели!Новую песню ждут уже через месяц,а нам её ещё и записать надо! -О'кей,босс!Будет готово,как только я с этими ебантяями разберусь! -А кому ты сейчас пишешь? -Кстати,да!Может быть ты его знаешь?!Пак Чимин и с ним ещё рэпер какой-то. -Возможно рэпера я знаю.Но Пак Чимин-это имя кажется мне знакомым... -Рэпер-Чон,как-то там... -Хосок,что ли? -Ага!Он самый! -Знаю я его!Ещё тот "вынос мозга"! -Рэпера я ещё не видел-он не приходил.А вот этот Пак меня реально подзаебал.Приходит,звонит... -Тебе повезло,потому что этот Чимин-"цветочек",по сравнению с "ягодкой"-Хосоком!Ну,держись,дружище!Жду от тебя хороших вестей!Позвони,когда начнёшь писать мою лирику! -Хорошо!-резко выдохнув,ответил композитор и сбросил вызов.-Я и без джуновской лирики заебался!Ну,ладно!Другого выхода нет-нужно лично познакомиться с "ягодкой"-Хосоком.А то,дальше у меня "крышу снесёт"!-Шуга берёт свой телефон и набирает горе-заказчика.Через несколько гудков Чимин бодрым голосом сказал: -Да,я вас слушаю!Уже готово? -Я немного изменил текст,убрал то,что вам в прошлый раз не понравилось и хотел, чтобы вы подъехали и лично посмотрели.-спокойным голосом сказал Юнги,как-будто это не он гандонил его морально несколько секунд назад. -Конечно!Буду в студии через минут сорок,наверное.-также бодро ответил Пак. -Отлично!Но я хотел бы увидеть и вашего рэпера.Мне кажется,было бы лучше,если он сам посмотрит,послушает и скажет,что ему нравится и что он хотел бы отредактировать. -Хосок-а,подожди, не уходи!-завижал Чимин в трубку,да так громко,что абонент по ты сторону "провода" чуть не выронил свой аппарат из руки. -Бля...-тихо вырвалось с губ композитора очередное непроизвольное ругательство и он прикрыл рот рукой,надеясь,что "вторая сторона" диалога этого не услышала. -Хосок-а,поедешь со мной к композитору,который пишет нам новый хит?Он хочет лично с тобой познакомиться и пообщаться.-после непонятного Юнги разговора,который был слышен ему в трубку,Пак ответил.-Да,он согласился!Мы приедем вместе!До встречи!-после этого послышались короткие гудки,оповещающие о конце разговора. *** Приблизительно через час в студии раздался звонок(так,как рабочий день уже закончился,композитор закрыл дверь изнутри и слушал музыку,которую написал для песни Пак и Чон).Шуга выключил трэк и лениво зашагал по узкому коридорчику к двери.Он открыл дверь и впустил гостей.Дальше последовало знакомство в рэпером-"ягодкой".Хозяин предложил парням кофе и они,естественно,не отказались. В студии было несколько помещений:сама студия звукозаписи,кабинет Шуги(где он уединялся,когда к нему приходило вдохновение и нужна была тишина), небольшая кухня(стол,стулья,холодильник,микроволновка и электро-чайник), кабинет секретаря(который уже ушёл домой), комната для отдыха(маленькая комнатушка, в которой лежал скрученый матрац, одеяло и подушка). Иногда Юнги ночевал в студии,когда задерживался до поздна и ехать домой было лень.Или, когда напивался "в стельку", отмечая своё очередное "творение", а садиться за руль, чтобы добраться до дома,где его ждёт тёплая и мягкая постель,не было ни желания,ни сил.Так что,он заранее подготовил это спальное местечко для себя. Шуга проводил Чимина и Хосока в студию,включил им трэк и вручил текст песни.А сам пошёл на студийную кухоньку,чтобы приготовить кофе. "Ебись,оно всё...-думал Мин.-А этот Чон,не так прост,как кажется!Как бы и улыбается,а в глаза огоньки!Хрен проссышь!Ебучая "ягодка"!Ну,сейчас посмотрим,что он скажет,после прочтения текста!-сам себе криво улыбается от этих мыслей.-Бля!Это же он Чимина на меня "травит",как овчарку!Говорил мне Намджун,что он та ещё "заноза"!Держись!" Чайник закипел и Мин на скорую "заколотил" быстрорастворимый кофе.Поставив три чашки с ароматным напитком и сахарницу на поднос,он последовал в студию,где на мягком,коричневом,кожаном диване восседали "цветочно-ягодные" заказчики. *** Композитор зашёл в студию поставил поднос с кофе на небольшой, низкий столик возле дивана,на котором разполагались заказчики,внимательно читающие текст написанной им песни.Было видно,что они уже повторно перечитывают и что-то шёпотом между собой обсуждают.Сейчас эти двое выглядят даже больше,чем адекватно(не то что раньше).Шуга присаживается на кресло,напротив и внимательно следит за их реакцией.Его взгляд неожиданно пал на губы Чимина.Он тихо напевал строчки из песни и немного прищуривал слегка подкрашеные глаза.Пак облизал пересохшие губы и закусил нижнюю.Шуга невольно повторил его манипуляцию.И перевёл свой взгдяд на Хосока. Тот сидел,закинув ногу на ногу,так же,как и Чимин,и внимательно изучал текст.Чон немного выше, чем Пак, но худощавый.Одет в дранные джинсы и белую толстовку с каким-то рисунком,на голове кепка с надписью "J-Hope",на ногах белые кроссовки.Чимин одет по другому.На нём чёрные джинсы, чёрная футболка,чёрная,кожаная куртка,на ногах чёрные туфли.Он весь в чёрном одеянии.Взгляд Юнги остановися на хосоковской коленке,которая торчала из дырки на джинсах.Смотрится весьма соблазнительно.Мин засунул кончик пальца в рот и закусил его,но не больно,а легонько, как бы для контроля эмоций.Сахарок, скорее натурал,но сейчас он в этом и сам не уверен.И вдруг...Пак что-то шепчет на ухо Чон и потом кусает за мочку,но тот почти не среагировал,только еле заметно плечиком повёл и посмотрел на него как-то странно,с вызовом. Юнги не мог отвести от них взгляд.Но парень в белой толстовке резко повернулся и вопросительно посмотрел на него: -Юнги,вы что ногти грызёте?-спросил он. -Что?-переспросил Шуга,потом до него дошло,о чём был вопрос,но было поздно,Хосок не дал возможности ему ответить. -Не переживайте!Мы не такие уж "звери", как о нас говорят.Мне очень нравиться,как вы пишите песни,поэтому попросил Чимина,чтобы он с вами связался и передал мою идею.Но Пак не смог толком объяснить,что я хотел и это видно по результатам.Он оценил свою часть-она ему очень нравится.Но моя часть-это немного не то,чего я хотел.Извините,что не смог сразу, лично вам, озвучить свои требования в написании моей части песни.Давайте обсудим детали? Шуга,немного ошарашенный,непонятно чего(но,когда Хосок к нему повернулся,он как раз думал,ему показалось,что Пак укусил Чон,или нет), просто покачал головой вверх-вниз,в знак согласия и предложил выпить кофе и обсудить всё,что касается песни. *** Через пару часов Юнги уже ехал домой и думал о том,что уже одинадцать вечера,а завтра ему рано вставать,чтобы приехать в студию раньше своего секретаря,вручить ему уже завершённые проэкты и дать поручение передать их лично в руки заказчиков.И,наконец-то,завершить написание песни для Пак и Чон.Хосок очень понятно объяснил,чего он хочет и теперь Шуга точно знает,что писать,но это уже завтра,надо хорошо отдохнуть,перед предстоящей работой. *** Сегодня у композитора отличное натроение он встал в семь утра, сходил в душ, привёл себя в порядок,оделся и вышел из дома.По пути в студию он заехал в любимую кафешку и позавтракал.Взял с собой два кофе-для себя и своего секретаря и поехал на работу. *** Уже девять и Юнги слышит,как открывается входная дверь и тихие шаги вошедшего. -Секретарь Ким,зайди ко мне!-кричит Шуга из своего кабинета.Дверь была открыта,поэтому он уверен,что его услышали.В дверном поёме появляется рыжеволосый,высокий парень и, улыбаясь во все "тридцать два", приветствуя начальника: -Доброе утро,шеф!Выглядишь прекрасно!Выспался? -Добрый,Тэхён!Даже замечательный день!И я,действительно, выспался за последний месяц!-широко улыбаясь,отвечает Юн.-У меня к тебе поручение.Пройди,присядь и вот твой кофе!-он подвигает большой картонный стакан к руке Ким. -Спасибо,хён!-улыбается тот и отпивает пару глотков ароматного напитка. Шуга ставит перед ним несколько небольших коробок и пишет на них имена получателей,параллельно расказывая Тэхёну его маршрут на сегодня. -Потом вернёшься в студию.Сегодня мне нужна будет твоя помощь. -Конечно!Я всегда готов тебя поддержать, хён-а!-тянет Ким.Опять мило улыбается,берёт коробки со стола и идёт к двери,но резко останавливается и поворачивается,ещё раз смотрит на Юнги,который провожает его взглядом,и подмигивает.После чего удаляется. Сахарок в лёгком шоке от такого жеста младшего и клипает,как школьница, своими глазками. Потом резко трясёт головой и думает,что ему показалось. Тэхён иногда ведёт себя то как последняя блядь,то как неопытная девочка,но Юну кажется,что тот явно с ним флиртует.Несколько раз он одевался очень вызывающе:в обтягивающие штаны,футболку с глубоким вырезом,или рубашку не застёгивал на несколько пуговиц.И при всём этом виде он ещё и чупа-чупс сосал,ногу на ногу закидывал и на кресле своём качался из стороны в сторону.Ну,типичная сучка.А то, бывает,подбежит сзади к Шуге и неожиданно его так то в шею,то в щёку чмокнет, и говорит:"Хён-а,можно я сегодня раньше домой пойду?"-и Сахарок с перепугу разрешает.Вот Юнги и думал,что он это делает ради того,чтобы отпустили домой пораньше .Но сейчас усомнился в своих мыслях. Ещё и сегодня Ким решил вырядиться в ярко-красные,узкие штаны и футболку белого цвета с глубоким вырезом.И эти его, теперь уже рыжие волосы,ну просто пиздец какой-то! С этими мыслями Шуга погрузился в работу. *** Через несколько часов Ким вернулся и Юн попросил,чтобы он помог ему с перестановкой в студии. Прошло ещё несколько часов и они вспотевшие,но удовлетворённые проделаной ими работой, сидели на диване в студии. -На сегодня ты можешь быть свободен.Завтра и послезавтра я сам буду работать,но жди моего звонка,вдруг,мне что-то понадобится.-сказал Юнги. -Хорошо!Значит до понедельника?-вставая с дивана,ответил Тэхён. -Ага!Но не забудь,что я могу тебе позвонить! -Я понял!Можешь звонить в любое время,если будет скучно-я приеду и разшевелю тебя...-игриво сказал Тэ и мило улыбнулся. -Иди уже!-скривился Шуга.-Хорошо отдохнуть тебе на выходных! -Спасибо,хён!Но и ты себя тоже не перегружай и отдохни,хотя бы денёк!Чао! -Пока!-Юн ещё немного повалялся на диване и решил пойти и приняться за работу.
Примечания:
145 Нравится 44 Отзывы 50 В сборник