Семь дверей.

NC-17
Завершён
145
автор
Фэндом:
2PM, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
203 страницы, 88 169 слов, 63 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
145 Нравится 44 Отзывы 50 В сборник

Сами напросились! 2 Юнги/Чимин/Хосок

Настройки
На часах уже половина девятого вечера и сегодня пятница.Композитор закончил написание текста песни для Пак и Чон и с довольной лыбой потянулся в кресле, чтобы снять напряжение с мышц,ведь он просидел в кресле,практически в одном положении, несколько часов. -Надо Хосоку позвонить,чтобы он подъехал и оценил моё "творение"!-констатировал Юн,набирая номер Чон. -Да? -Уже всё готово!Можете приехать?-спросил Мин. -Конечно,сейчас приедем!-ответил Хосок и сбросил. Через двадцать минут в студию вошёл дуэт "цветочек-ягодка".Юн ждал их.Он протянул им текст,который предварительно распечатал в трёх экземплярах(для Чон, Пак и себя),и, предложив заказчикам присесть на диван, плюхнулся в кресло. Хосок минут пять читал текст,а потом, улыбаясь посмотрел на Шугу и сказал: -Великолепно,маэстро!Это то,что я хотел! -Можно не так официально,я не намного старше тебя!-улыбнулся в ответ Юн. -Тебе нравится?Ну,наконец-то!-всплеснул ладонями Чимин. -Да это просто шедевр!-уточнил Чон. -Теперь я могу отметить завершение очередного хита!-радостно произнёс композитор.Чон и Пак резко замолчали и, посмотрев на Шугу,почти в один голос спросили: -Сам? -Что сам?-переспросил Юнги. -Отмечать сам будешь?-ещё раз задал вопрос Чимин. -Ааааа!-протянул Шуга.-Да!Обычно я отмечаю сам! -А как насчёт компании?-игриво бросил Хосок,косясь на "цветочка", сидящего рядом с ним. -Я привык сам...-и Сахарок решил не отказываться от предложения.-Но буду рад,если вы составите мне компанию. -Мы в клуб пойдём, или в студии "зависнем"?-поинтересовался Чон. -Не люблю шумные места.Здесь я себя комфортней чувствую.-ответил Мин. -Тогда мы с Чими за алкоголем!Где здесь ближайший магазин?-бодро спросил Хосок. -Через пару кварталов.-сказал Юн. -Отлично!Мы скоро будем!-крикнул Пак,перед тем,как они покинули помещение студии. *** Через час дуэт вернулся в студию с тремя большими пакетами.В них были закуски,"море" пива и две бутылки вискаря. -Я говорил Хосоку,что это много для троих,но он меня не послушал!-проскулил Пак. -Это норма!Как раз то,что надо!-улыбнулся Мин и Чон его поддержал,похлопав по плечу. -Да начнётся пиршество!-проревел Хосок и открыл банку пива. *** Стрелка студийных часов перевалила немного за полночь.Уже в "стельку пьяный" Пак тяжело вздыхал на плече Хосока,который уже попивал вискарь, периодически чокаясь с Юнги "За шедевр!" -Меня ещё называют Джей-Хоуп,или Хобби-это сокращённо.-Чон рассказывал Шуге,как его называют друзья и знакомые.-А его-он показал пальцем на почти бессознательного Чимина-называют Чими или Мини.-Пак поднял голову,зыркнул на Хобби и чмокнул его прямо в губы. Хосок смотрел на Чимина и,не долго думая,чмокнул того в ответ.После увиденного Юн начал размышлять о том,кто кого "имеет" в этом дуэте и отпил большой глоток из своего стакана.Сегодня Хоуп был одет в чёрные узкие брюки,тёмно-синюю футболку с глубоким вырезом и чёрную куртку, на ногах чёрные кроссовки.Мини в тёмно-синих джинсах,лёгком ,жёлтом свитере,на ногах белые кеды.Свою куртку он снял и положил на спинку дивана.Юнги и так был в шоке от всего происходящего,но на этом всё не закончилось.Чимин потянулся рукой к лицу Хосока и коснулся его ладонью,проводя по щеке.Хобби не сдержался и просто впился в его губы.Они целовались очень страстно, не отрываясь друг от друга.Рука Хосока скользнула между ног Чими и остановилась в области паха.У Пак вырвался стон,прямо в поцелуй.Шуга сидел открыв рот, быстро моргал глазами,понимая,что всё это его,оказывается,дико возбуждает.Чон резко отстранился от своего "партнёра" и посмотрел на Юна.Чими встал и подошёл к Шуге.Он взял его за руку и, притащив к дивану,усадил между собой и Хосоком.Чимин взял Юнги за подбородок и, повернув к себе лицом,засосал так,что у того моментально стало тесно в штанах.Узрев это Хоуп начал поглаживать стояк своими длинными пальцами и впился в белую шею губами."Бля,что за пиздец?!"-пролетело в голове у Юнги,но он сразу об этом забыл,потому что Чимин уже стягивал с него футболку,а Чон расстёгивал ширинку на его штанах. Пак отстранился от его губ и снял футболку с Шуги и свитер с себя.Хобби тоже снял свою футболку и штаны с Юна.Мин хотел что-то сказать,но не смог,так как Чон уже отодвинул резинку его трусов и припал к члену губами.Тихий стон вырвался с губ Шуги,который заглушил Мини,опять целуя со всей страстью. Чимин прерывает поцелуй с Сахарком, и тот смотрит на него томным взглядом. И вот,сбылась мечта идиота!Пак хватает Хобби за волосы и убирает его от "леденца" Юнги.Потом целует свою "ягодку" нежно в губы и сам наклоняется к члену.Юн просто в шоке!Чимин,своими ахуенными губами обхватывает головку и языком по ней водит.Потом заглатывает член полностью и начинает сосать так,что у Шуги от возбуждения ноги трясутся и он бы кончил,но алкоголь притупляет ощущения. Хоуп начинает целовать шею Юнги и через несколько секунд уже посасывает его язык,а затем легонько кусает нижнюю губу.Всё Сахарок, ну просто,до предела возбуждён и готов действовать. Но,вдруг,Пак отрывается от его стояка и задаёт очень интересный вопрос: -Кого ты сейчас хочешь?Меня или Чон?Я по большей части актив, но сегодня хочу почувствовать тебя в себе.-с губ Чимина эти слова звучат очень пошло,но Шугу это не волнует.Он сжимает своими пальцами его подбородок и,притянув к себе,целует.Мини принял этот жест,как ответ.Берёт свою куртку и достаёт из кармана тюбик со смазкой.Снимает с себя штаны,нижнее бельё и снова тянется к композитору.Опять страстный и жаркий поцелуй, в то время, как Чими открывает тюбик,выдавливая немного смазки себе на пальцы,при этом,не отрываясь от губ Юна,и начинает себя растягивать.Но это неудобно и Чон решает ему помочь.Хоуп берёт немного смазки из тюбика и начинает с двух пальцев."Цветочек" напрягся-для него это,хоть и не впервые,но больновато.Хобби медленно водит пальцами внутри него от чего сам возбуждается и тихо стонет.Мини выгибается от удовольствия и боли.Хоуп,то входит и выходит своими пальцами в него,то водит ими по кругу,чтобы лучше смазать и растянуть.Наконец-то он добавляет ещё один палец и,после недолгих манипуляций, Чимин готов. Шуга укладывает его на диван и целует шею,потом щеку и впивает горячими губами в губы Мини.Тот трясётся в ожидании и предвкушении.Не прерывая поцелуй, Юнги приставляет свой член к анусу Чимина и медленными, короткими толчками,понемногу входит в него.Пак стонет в губы Сахарку и начинает,подстраиваясь под темп, двигать своими бёдрами,поддаваясь наслаждению. Чон тихо наблюдает за происходящим,сидя возле головы Чимина,поглаживая того по волосам, чтобы он расслабился и получал удовольствие.Юн вошёл в Мини уже наполовину и, от ощущения тёплого и влажного нутра Пак,он перестал себя сдерживать. Пару резких толчков и член Шуги до самого основания вошёл и "цветочный" зад.Чимин звонко застонал.И всё-пиздец!Нахуя он это сделал?У Юна просто "снесло крышу" и началась настоящая "жесть"!Мин начал погружаться в него полностью,грубо и быстро,впившись своими пальцами в бёдра стонущего от удовольствия Чимина.Он вонзал свой член слишком резко и быстро,поэтому "разрядился" уже через пятнадцать минут и заполнил спермой Чими.Шуга ещё несколько минут лежал на Мини и восстанавливал дыхание, не спеша высовывать своего "младшего" из тёплого "убежища", так как ещё кончал и слегка вздрагивал,пока "волна" нахлынувшего оргазма не отступила.Мин привстал,посмотрел на Чимина сверху вниз,нежно поцеловал его и вытащил из него свой член. Но,нет!Этим всё не закончилось!На диване сидел всё ещё неудовлетворенный Чон (да и Пак тоже не кончил).Чимин сел на диван.Хосок подвинулся к нему и сразу его член полностью заглотил.Мини опять начал стонать.Шуга присел на диван возле Хоупа,который сейчас удовлетворял своего актива и смотрел,как этим занимаются опытные парни.Пак не выдержал.Он отстранил Хобби от своего стояка, встал с дивана и поставил в позу свою "ягодку".Теперь Хосок упирался локтями в спинку дивана и,в предвкушении, водил своим задом со стороны в сторону.Тем временем Чимин нанёс немного смазки на пальцы и сразу тремя начал растягивать проход.Чон стонал,как опытная шлюха,своим хриплым голосом и прогибался в пояснице,как кошка.В процессе Мини внезапно посмотрел на Шугу и опустил взгляд ниже.Юнги проследил за его взглядом и обнаружил, что тот заметил его "солдатика",который сейчас "по стойке смирно".Немного поводив пальцами внутри Хосока,Чимин повернул его и,чуть ли носом не уткнул в стояк Мин.Хобби без промедления припал к члену Юнги,засовывая полностью.Сахарок откинул голову на спинку дивана и уже сам вталкивал свой орган в рот Хоупа,схватив его за волосы. Пак вошёл в Хосока резко и полностью,но,немного повременив,начал медленно двигаться,пока тот мычал от удовольствия с членом во рту.Хобби сосёт просто,ну просто пиздец,как классно!Он берёт "младшего Юнги" полностью в рот и туда ещё помещается одно яичко. От неожиданного жеста от Чон и ещё от неистового желания и конкретного перевозбуждения,у Мин по всему телу пробежала мелкая дрожь.Хобби выпустил яичко изо рта и начал двигать губами по члену быстро, но нежно.Сахарок не сдержался и слил семя ему прямо в рот.Чон проглотил всё и облизал губы влажным язычком,смотря на Юнги,который тяжело дышал и постанывал,от неземного блаженства. Чимин увидел разрядку Юна и решил поменять позу.Он перевернул Хоупа на спину,раздвинул его ноги и одну закинул себе на плечо, а вторую-на талию.Схватил его за задницу и ,без помощи рук, вонзил свой член.Хосок выгнулся,издавая хриплый стон и подаваясь всем телом в сторону актива.Пак почувствовал, что его "конец" упёрся во что-то мягкое и пульсирующее.Вот это то,что ему надо!Он начал двигаться в одном направлении,нажимая членом на "приятный барьер".Хобби громко,очень громко стонал,выгибался и извивался под телом Чимина,не в силах терпеть эти "сладкие муки".А тот трахал его грубо и с бешеной скоростью.По телу Чон начали скатываться мелкие капельки пота.Он выгибался всё сильнее,стонал и облизывал пересохшие губы.Через несколько резких выпадов Мини,Хоуп кончил.Он даже не прикоснулся к себе,а только царапал ногтями плечи своего партнёра,который от боли вбивался в него всё глубже и быстрее.Белая жидкость стекала по животу Хосока.Ещё несколько резких движений от Чимина,и он наполнил "тёплым потоком" Хобби.Они лежали и переводили дыхание.Тем временем, Шуга,созерцая происходящее, с ахуевшим выражением лица,потягивал пиво из банки. -Как он кончил?-спрашивает Мин у Пак. -А ты не знаешь?Хахаха...-Чимин удивлённо смотрит на ошарашенного Юна и продолжает.-Если выбрать правильный угол проникновения,то можно достать до простаты.Тогда твой партнёр кончит,не прикасаясь к себе.Чем жёстче ты трахаешь,тем приятнее твоему парню. -Понятно!Спасибо,за то,что просветил!-улыбнулся Юнги,отпивая пива. *** Чимин и Хосок уже ушли,поблагодарив за вечер.Вот это просто пиздец!Вечер выдался весьма познавательным,для,недавно ещё гетеросексуального,Юнги. Мин пошёл в свою комнату для отдыха,расстелил матрац и лёг с мыслью:"Пока,Юнги-натурал!Привет,Шуга-гей!" - и уснул.
Примечания:
145 Нравится 44 Отзывы 50 В сборник