Семь дверей.

NC-17
Завершён
145
автор
Фэндом:
2PM, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
203 страницы, 88 169 слов, 63 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
145 Нравится 44 Отзывы 50 В сборник

Без тормозов. 5 Тэхён/Сокджин (Удачные переговоры.)

Настройки
Тэхёна восстановили в универе на третий курс. Его не очень радовал тот факт, что теперь ему придётся учиться вместе со сводным братом Чонгуком (он ведь тоже сейчас на третьем году обучения). Единственное - некоторые пары и лекции у них в разных аудиториях. Тэ почти не общался с Гуком, с момента своего приезда. И Чон к нему больше не приставал со своими разговорчиками и "Пойдём прогуляемся!" - успокоился и повзрослел. После занятий Ким работал в главном офисе компании отца. Как обычно, всё по плану. Первую неделю он работал менеджером. Вторую - в отделе кадров. Третью - секретарём заместителя. Последнюю неделю испытательного срока Тэхён провёл возле отца. Он ходил на совещания и, иногда, проводил переговоры, вместо У Хёна. -Сынок, сегодня вечером ты должен встретиться с Сокджином. Он сын одного из партнёров нашей компании - Ким Ши Джина. Наверное, ты его знаешь. Сейчас Ши Джин передаёт все обязанности главы своему наследнику и хочет продолжить сотрудничество. Так как владелец меняется, мы должны заключить с ним новый договор. Тебе нужно встретиться с новым главой Ким Сокджином, обговорить все детали, составить и подписать новый контракт.-отец разъяснил Тэхёну задачу. -Я понял.-ответил Тэ и Ким старший вручил ему пакет документов. -Я позвонил Ши Джину и он сказал, что его сын будет ждать твоего звонка. Сейчас просмотри документы, чтоб ты был в курсе дела. И вот.-У Хён протянул ему визитку.-Это номер Сокджина. Когда будешь готов, договорись с ним о встрече. -Хорошо!-Тэ взял документы, визитку и пошёл в свой кабинет, который находился рядом с кабинетом его отца. *** -Здравствуйте, это Ким Сокджин?-Тэхён сидел в своём кабинете за рабочим столом и вертел в пальцах визитку. -Да. Я вас слушаю.-спокойно ответил парень по ту сторону "провода". -Это Ким Тэхён из главного офиса Ким У Хёна. Когда и где мы можем с вами встретиться и обговорить детали нового соглашения?-вежливо спросил Тэ. -Я сейчас свободен.-ответил Джин.-Если восемь вечера для переговоров вам подходит, то можете приезжать сегодня. -Подходит. -Тогда я вышлю адрес на этот номер и буду ожидать вас.-голос у Сокджина приятный и мелодичный. -Хорошо. До встречи!-сказал Тэхён и отключил вызов. Через пару секунд на телефон Тэ пришло сообщение с адресом. Он собрал документы и вышел из кабинета. *** Переговоры в пентхаусе Ким Сокджина длились около двух часов. Тэхён и Джин обсудили все делали нового соглашения. Осталось только составить договор и подписать. Но это они сделают уже в понедельник. "Хорошо, что сегодня суббота!"-думал Тэ. У него есть ещё воскресенье для того, чтобы отдохнуть и подготовиться к занятиям в университете. А в первый день следующей недели он подпишет договор с Сокджином и отец даст ему информацию о месте нахождения его пропавшего друга и Тэ сможет его разыскать. -Отлично! Мы всё согласовали.-сказал Джин просматривая правки в документах.-Может выпьем?-предложил он Тэхёну. -Давай!-согласился парень и подтянулся, сидя на диване, чтобы немного размять мышцы. -Виски или бренди?-вежливо спросил Сокджин. -Виски.-ответил Тэ. Джин встал с кресла, подошёл к бару, взял оттуда бутылку крепкого алкоголя, ведёрко со льдом и два стакана. Вернулся, поставил всё на стол и присел на своё место. -Сколько льда?-поинтересовался гостеприимный хозяин. -Два, пожалуйста.-ответил гость. Джин положил в стаканы лёд, залил его виски и поставил один перед Тэ. Сокджин старше Тэхёна на три года, а уже стал владельцем бизнеса отца. Парень высокий и симпатичный. Тэ и Джин знакомы ещё со школы. Когда их отцы стали партнёрами, они постоянно виделись, потому что переговоры проводились дома - то у Ши Джина, то у У Хёна. Тогда ещё, мальчишки, как бы, дружили. Джини и Тэтэ, пока их родители обсуждали важные дела, гоняли на улице, лазили по деревьям в саду, играли в футбол на лугу, возле фонтана, или залипали в компьютерные игры. На данный момент, парни держали расстояние и общались, исключительно, по работе, не считая того, что сейчас они сидели и потягивали виски. -Ты давно прибыл из Америки?-внезапно спросил Сокджин. -Чуть больше двух месяцев в Корее.-ответил Тэхён и сделал большой глоток спиртного со своего стакана. -Хм...Я уже, как видишь, стал полноправным владельцем наследия своего отца. Ко мне со всех сторон невест везут, что чрезвычайно бесит. Но одну девчушку я приметил и даже назначил ей свидание.-хвастается Джин.-Кстати, эта красавица с тобой в одном классе училась!-он посмотрел на парня, сидящего напротив него, но у того на лице ни одной эмоции - он просто сидит и пьёт виски.-Сказать имя? Может вспомнишь её? -Я не помню ни имён, ни лиц девушек, с которыми учился в школе, так что, можешь не напрягаться.-спокойно ответил Тэхён и посмотрел парню прямо в глаза. -Ладно, как хочешь.-безразлично кинул Джин.-Скорее всего, ты предпочёл бы узнать о своём пропавшем друге, не так ли?-теперь Тэ смотрел на него широко открытыми глазами. -Ты что-то знаешь?-с надеждой в голосе, спросил Тэхён. -Что-то...-ухмыльнулся Сокджин.-Я знаю человека, который виделся с Намджуном, где-то полгода назад.-он встал с кресла, подошёл к Тэ и присел возле него на диван. -Кто этот человек?-Тэхён задал вопрос серьёзно, но Сокджин улыбнулся и приобнял парня за плечо. -За информацию нужно платить!-сказал Джин и похлопал Тэ по плечу. -И за какую цену ты продашь мне эту информацию?-поинтересовался Тэхён, отставляя стакан со льдом на стол. Сокджин убрал от него руку, немного отодвинулся к краю дивана, облокотился спиной о высокий подлокотник мебели, закинул ногу на ногу и, искоса, "просканировал" оценивающим взглядом Тэ. -Знаешь, перспектива замужества меня совсем не радует.-Джин сделал короткую паузу и продолжил.-Я хочу завести себе любовника.-его взгляд остановился на губах Тэхёна. -Любовника?-переспросил Тэтэ, а потом догадался.-Значит, ты у нас по мальчикам.-усмехнулся он.-И хочешь, чтобы я стал твоим любовником? -Угу!-подтвердил Сокджин. -И ты будешь меня ебать?-уточнял Тэ. Джин кивнул в ответ.-Я себя ебать не дам!-улыбнулся Тэхён. -Тогда, как проблему с ценой решим?-поинтересовался Сокджин, опять подвинулся к Тэтэ и, положив свою руку ему на ногу, начал поглаживать. Тэ молча принимал его ласки. Ладонь Джина накрыла пах парня, пальцы зацепили змейку и расстегнули её. Так же легко расстегнулась и пуговица на брюках Тэхёна. Штаны поползли вниз вместе с нижним бельём. Но Тэтэ даже не дёрнулся. Сокджин встал с дивана и освободил себя от одежды:медленно и эротично снимал с себя ненужные вещи, которые сковывали его тело. Он предстал перед Тэхёном полностью обнажённым. Парень со спущенными штанами, сидел на диване и рассматривал голого Джина. Тэ решил, что рубашка и, не стянутые до конца брюки, ему мешают. Он тоже встал с дивана и обнажился. Теперь они равны, но...Сокджин подходит, молча, ложится на диван и жестом предлагает Тэхёну сделать тоже самое, только тот должен быть сверху. Тэ подходит к лежащему на диване парню, нависает над ним, устраиваясь меж длинных, стройных ног, наклоняется и целует в губы. Мягкие, такие нежные и тёплые губы. Тэхён немного теряется в этом поцелуе. Он закрывает глаза и чувствует, как его уносит. Он уже пальцами пытается найти заветную дырочку, но его руку перехватывает чужая рука, а голос шепчет на ухо: -Какой быстрый! Разогнался! Я себя тоже ебать не дам! Тэхён открывает глаза и встречается с насмешливым взглядом Сокджина. -Я имел ввиду, шестьдесят девять, а не то, что отдам тебе свою "невинность"!-улыбается Джин. Тэ понимает. Он разворачивается в противоположную сторону, раздвигает ноги Сокджина, наклоняется к его члену и замирает... Джин начал первым. Его мягкие губы прошлись по головке и плоть Тэ очутилась во влажном и тёплом ротике. Он скользил языком по органу Тэхёна и помогал рукой, держа и лаская пальцами член у основания. Тэтэ решил не медлить. Он провёл по концу языком, игриво цепляя уздечку, от чего парень под ним вздрогнул и его кожа усыпалась мелкими мурашками. Тэхён знает, что нужно делать, не пользуясь при этом руками. Он выпускает плоть изо рта и ведёт по ней языком до основания, облизывает яички и посасывает их. Джин выгибается и приглушённо стонет с членом во рту, от чего создаются вибрации в горле, которые стимулируют орган Тэ. Он тоже стонет, только тихо и хрипло. Тэхён скользит языком по джиновскому члену к головке и снова цепляет уздечку, от чего орган дёргается, приподымаясь немного вверх, и точно попадает в рот. Сокджина уже колотит и он дрожит от того, что с его стояком вытворяет Тэтэ. А тот продолжает. Тэхён обводит языком член по кругу и его губы плотно смыкаются на стволе. Он ускоряется, заглатывает плоть Сокджина полностью и сосёт уже вбирая его орган во всю длину. Джин тоже ускоряется, цепляется пальцами и сжимает ягодицы Тэтэ. Он вбирает его член наполовину, потом чуть больше и весь. Сокджин сдаётся первым. Его сперма заполняет полость Тэхёна,но тот ждёт, пока парень под ним кончит, а потом выпускает его орган изо рта. Плоть Джина падает на его живот. Весь член в белёсой, вязкой сперме. Сокджин продолжает удовлетворять Тэ. Он сосёт быстрее и сам Тэхён уже толкается своим органом в тесный ротик Джина. Когда Тэ получает оргазм, он достаёт свой член из влажной полости и его семя растекается по лицу Сокджина. ...Парни отдохнули несколько минут, после оральных ласк, сходили в душ и оделись. ...Джин и Тэхён сидели на своих местах (Тэ на диване, Джини в кресле напротив) и смотрели друг на друга, попивая виски. -Ты назовёшь мне имя того человека, который может знать, где сейчас находится Джун?-спросил Тэхён. -Конечно!-улыбнулся Сокджин.-Приблизительно полгода назад, в одном из моих любимых ресторанов, во время ужина со своей семьёй, я заметил знакомого парня. Присмотрелся - Намджун! А с ним мило беседовал молодой брюнет и имя его...-он сделал многозначительную паузу.-Чон Чонгук.-Джин посмотрел на Тэ. Сейчас Тэхён был то ли в шоке, то ли, пиздец, какой злой - он ещё и сам не понял. Зато Джини что-то понял и спросил.-Что сводный братец тебе ничего не сказал? -Я с ним практически не общаюсь!-отрезал Тэ. -Как видишь, зря!-улыбнулся Сокджин и допил виски со своего стакана. Тэхён глотнул спиртное со своего стакана и со стуком поставил опустошённую посудину на стол. -Ну всё! Пиздец тебе, мелкий!-стиснув зубы прошипел Тэ, всё таки, поняв, что сейчас он злится.
145 Нравится 44 Отзывы 50 В сборник
Отзывы (2)