Семь дверей.

NC-17
Завершён
145
автор
Фэндом:
2PM, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
203 страницы, 88 169 слов, 63 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
145 Нравится 44 Отзывы 50 В сборник

Без тормозов. 6 Тэхён/Чонгук (Лифт для начальника.)

Настройки
Воскресенье. Почти весь этот день Тэхён провёл дома. Он подготовился к занятиям и ввёл необходимые правки в договор. Сокджин полностью не менял условия контракта, только некоторые пункты исправил. Всё уже готово. Нужно только в главный офис поехать, отвезти документы, поставить печать и в сейф положить, чтобы завтра просто прийти и подписать, в присутствии юристов. Так же Тэхён очень хотел увидеться с Чонгуком. Но того, как назло, с самого утра не было дома. "Куда же свалил этот мелкий?"-размышлял про себя Тэ. Ведь откуда ему знать, где может быть Гук, что он любит, чем занимается по выходным и куда может пойти - Ким это никогда не интересовало. А сейчас Тэхён готов мир перевернуть, чтобы задать ему всего один вопрос. Но Чонгук пропал, словно, сквозь землю провалился. У отца или Мины спрашивать, где Гук может быть, Тэ не хочет. Поэтому собирается и едет в главный офис, чтобы завести туда документы. Всё равно, вечером Чонгук дома появится и Тэхён его выловит и задаст ему свой вопрос. *** Главный офис компании работает с восьми утра до десяти вечера каждый день. Правда в субботу и воскресенье туда приходит только начальство. Тэхён поставил свои печати и подпись на двух оригиналах контракта и положил их в сейф. Он вышел из кабинета и вызвал лифт. В главном офисе есть несколько лифтов для персонала и лишь один для начальства, код от которого знаю всего пять человек: У Хён, Мина, Тэхён, Чонгук и старший инспектор по безопасности. Тэ едет в лифте и на десятом этаже звучит сигнал о том, что на девятом ждёт пассажир. Ким знает, что его отец и мачеха сегодня дома и они не собирались в офис, так что, остаётся только два варианта...Лифт останавливается, дверь открывается и туда входит...Чонгук. Он видит Тэхёна, здоровается и нажимает на кнопку. Тэ понимает, что не сможет поговорить с ним дома спокойно, поэтому жмёт на "стоп". Лифт тормозит. Чонгук смотрит на Тэхёна ошарашенно, а потом спрашивает: -Что ты делаешь? -Поговорить с тобой хочу.-отвечает Тэ и подходит к Гуку совсем близко. -О чём?-Чон улыбается, но заметно нервничает.-С чего вдруг мой старший брат решил со мной поговорить? Три с лишним года не имел такого желания, а тут...-Чонгук не мог теперь молвить и слова, потому что Тэхён упёрся ладошками о металлическую стенку лифта, по обе стороны от его головы, наклонился к лицу и заглянул в глаза. -Почему ты мне ничего не сказал?-спросил Тэ.-Почему промолчал? Ты же мог просто рассказать мне! Или ты меня боишься?-Ким сверлил парня взглядом, говорил шёпотом, выдыхая прямо в губы. Всё это сводит Чон с ума. Он прикрывает глаза. Он не может смотреть на Тэхёна. Это слишком. -Ты имеешь ввиду Намджуна?-с закрытыми глазами интересуется Гук. -Какой ты у меня догадливый!-улыбается Тэ.-Может расскажешь где он сейчас находится? -Твой отец разыскивал его. Завтра ты подпишешь договор с Сокджином и получишь информацию о своём друге! Причём здесь я?-тихо говорит Гук, всё таки, открывает глаза и смотрит на Тэ. -Я знаю, что ты с ним встречался!-Ким всматривается в глаза напротив.-Почему не сказал мне? Вдруг, у отца неверная информация о нём? -А ты у меня спрашивал? Ты хоть раз давал мне слово сказать? Ты слушал меня, когда я пытался пообщаться с тобой?-говорит Чонгук, а в глазах боль и непонимание.-Нет! Ты просто избегал меня, Ким Тэхён! Я не знаю, чем заслужил такое обращение! Я просто хотел, чтобы мы с тобой общались, хотя бы, как друзья! А ты...Ты не обращаешь на меня внимания! Так зачем я тебе сейчас понадобился? Чтобы рассказать, где Джун?-на глазах Чон начали проступать слёзы и ком, подступивший к горлу, мешал говорить.-Я так больше не могу!-Гук посмотрел Тэ прямо в глаза и решительно произнёс.-Ты мне нравишься!-и, после небольшой паузы, добавил.-Не как брат!-он опустил голову. -Что?-переспросил Тэхён. Естественно, Ким услышал признание своего сводного брата.-Ты хочешь сказать...-он запнулся, решив, что последующие слова будут лишними и ненужными.-Посмотри на меня!-Тэ скорее приказал, чем попросил и Гук его послушался. Он поднял голову и посмотрел на парня. Тэхён долго вглядывался в лицо Чонгука. Он никогда не замечал, что малыш, ну просто, красавчик! Он никогда не стоял так близко к нему. Никогда так долго не разговаривал с ним. Тэ не может понять, почему, но он ведёт рукой по щеке Гука, вытирая скатившуюся слезинку, облизывает свои губы, смотря на приоткрытые губы напротив и не может ничего больше сказать, потому что в голове что-то щёлкает и...Тэхён нежно целует Чонгука, попутно раздевая его и себя. Ким как будто под гипнозом, а Гук не сопротивляется, потому что Тэ правильно его понял. Они, наверное, даже не заметили, как одежда просто разлеталась в разные стороны, оголяя их тела. Чон задыхается от поцелуев и своих же стонов, так как, старший теперь целует его страстно, шарит руками по обнажённому телу и прижимается вплотную. Чонгук давно этого ждал. Ждал того момента, когда сможет признаться Тэхёну, но не ожидал такой реакции. Тэ целует шею и ключицы младшего, его руки скользят по спине, опускаются ниже и пальцами он сжимает упругие ягодицы. Гук откидывает голову назад и тихо постанывает. Он останавливает Ким, хватая его за плечи и медленно опускается перед ним на колени. Чон обхватывает губами головку тэхёновского члена и начинает посасывать. Тэхён прикрывает глаза и подвиливает бёдрами. Чувствуется, что у Чонгука мало опыта, но он старается:проводит вдоль ствола языком, вбирает пенис в пол длины и ускоряется с каждым движением. Тэ пытается помочь младшему и сам толкается своей плотью в его рот, но Гук давится и выпускает его член. Тэхён понимает, что перестарался. Он поднимает Чонгука с колен, припадает к его губам и властно целует, будто "Всё! Ты только мой!". Тэ прерывает поцелуй и разворачивает младшего к себе спиной. Гук упирается руками о стенку кабинки лифта и раздвигает ноги. Тэхён гладит его по ягодице ладошкой, приставляет свой член к проходу и плавно толкается. Чонгук выгибается, выстанывает имя парня, цепляется за его руку, которой старший сжимает попку и замирает, пытается расслабиться и привыкнуть к новым ощущениям. Тэ у Гука первый. Чон давно нравятся парни, но он всегда хотел довериться только одному. Тому, который нравится до беспамятства. Тому, который постоянно его игнорил и не хотел, даже, разговаривать. Тому, кто сейчас дышит ему в шею, держит за бёдра, вбиваясь в его тело уже быстрее и жёстче. Тэхён обнимает Чонгука за талию, прижимается к нему всем телом, целует шею и плечи, оставляя следы от укусов и засосов на смугловатой коже. Одной рукой обхватывает пенис Гука и дрочит ему. По телу Чон пробежала крупная дрожь, оставляя маленькие мурашки на коже, когда Тэ провёл языком от основания шеи до уха, лизнул, а потом легонько прикусил мочку и прошептал: "Мой маленький!". Чонгук звонко стонет и кончает. В этот же момент Тэхён чувствует, как сжимаются анальные мышцы младшего и заполняет его своей спермой. Гук рвано дышит, его руки опускаются и он немного теряется. Тэ придерживает парня за талию, вытаскивает член из его попы, разворачивает к себе лицом, заглядывает в карие глаза, а потом нежно-нежно целует, скользит языком по губам и проникает в приоткрытый рот, цепляя язык младшего. Чонгук целуется, явно, лучше, чем сосёт. Тэхёну понравилось всё:и страстно-нежные поцелуи, и секс в лифте, и неумелый минет. -Я хочу так всегда.-тихо шепчет Гук. -А твоя мама знает, что тебе парни нравятся?-улыбаясь спрашивает Тэ, натягивая штаны. -Знает.-отвечает младший и одевает рубашку. -Знает?-переспрашивает ошарашенный Тэхён. Чонгук кивает.-И знает, что ты пассивный и тебе я нравлюсь? -Нет.-Гук опускает голову и краснеет. -Хочешь, чтобы так было всегда, тогда расскажи ей обо всём!-смеётся Ким. Он нажимает на несколько кнопок подряд и лифт снова начинает ехать. *** Вечер. Тэхён сидит у себя в комнате на кровати и читает какую-то книгу, вроде что-то из Гёте. Он и сам не знает, потому что сейчас ему совсем не до этого. Строки бегают перед глазами, а смысл написанных слов до него не доходит. Ким думает о Чонгуке и сегодняшнем происшествии в лифте. Он думает о словах младшего и о том, почему раньше не заметил такого привлекательного парня возле себя? Поток его мыслей прерывает стук в дверь его комнаты. -Кто там?-спрашивает Тэхён. -Это я.-звучит тихий ответ Чонгука. -Входи!-говорит Тэ, отлаживая книгу в сторону, на кровать, привстаёт и присаживается на своём ложе. В комнату входит Гук с подносом. Он принёс чай, печенье и шоколад. Младший подошёл к столику, который находится почти посреди помещения, и поставил на него поднос. Ким встал с кровати и присел на кресло возле стола, жестом приглашая Чон тоже присесть. Чонгук присаживается в кресло, напротив него и говорит: -Намджун сейчас живёт в Тэгу и вот его адрес.-он протягивает Тэхёну небольшой листок бумаги, на котором знакомым почерком написаны "координаты" - это почерк Джуна. Тэ уже и думать забыл о друге, и что Гук знает, где тот сейчас живёт. -Спасибо!-тихо шепчет Ким, разглядывая адрес и номер телефона на бумаге. -Он просил, чтобы я отдал это тебе после того, как ты исправишься. Джун знал о твоей ссылке, потому что, после того, как ты уехал он виделся с твоим отцом.-рассказывал Чон. Тэхён поднял голову и посмотрел на Чонгука. -Но...-Тэ не успел продолжить, его перебил Гук. -Сам у него спросишь.-Чон встал и вышел из комнаты, оставляя Тэхёна одного.
145 Нравится 44 Отзывы 50 В сборник
Отзывы (2)