Семь дверей.

NC-17
Завершён
145
автор
Фэндом:
2PM, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
203 страницы, 88 169 слов, 63 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
145 Нравится 44 Отзывы 50 В сборник

Без тормозов. 9 ВСЕ ("Медовый месяц" или "Нежданчик")

Настройки
ГОД СПУСТЯ Тэхён и Чонгук встречаются уже год. Месяц назад они купили дом и стали жить отдельно от родителей. Они работают в главном офисе компании отца Тэ. Кстати, Намджун там тоже работает и успел приобрести квартиру и машину. Недавно У Хён сказал своему сыну, чтобы тот готовился к тому, что через год или полтора он станет главой его огромного предприятия. Тэхён готов. Он много работает. Чонгук постоянно возле него и друг рядом. Это круто! Лето. Тэ решил, что отпуск он проведёт в узком кругу своих знакомых и любимым Гуком. Ким сказал своему парню, что они отправятся в Америку. Через неделю Тэхён и Чонгук едут в турагентство, чтобы заказать путёвки в Лас-Вегас. Они входят в помещение. Парень из персонала проводит их в кабинет, в котором предлагают туры и оформляют путёвки. -З-Здравствуйте!-заикаясь приветствует Тэ и Гука агент по турам, когда парни присаживаются на диванчик напротив него. -Хай! Знакомые лица!-смеётся Тэхён, а Чонгук непонимающе смотрит на него, а потом на ошарашенного парня напротив.-Как поживаешь? Как Юнги? -Н-нормально!-говорит агент и тут дверь в кабинет открывается и туда входит невысокий блондин, листая какие-то документы и брошюры. -Мин?-удивляется Тэ и вошедший парень отрывает свой взгляд от бумаг и смотрит на Тэхёна, округлив глаза. Ким поворачивается к агенту и говорит, улыбаясь.-А этот парень лёгок на помине! Как тогда в Америке, помнишь, ты мне про него рассказывал, Хосок? Так я его через пару дней встретил! Все в шоке, кроме Тэ. Тот рад, что встретил опять этих парней - Чон Хосока и Мин Юнги. -Вы что не рады меня снова увидеть?-Тэхён делает вид, что обиделся и губки дует. -Конечно рады!-улыбается, отшедший от шока Юнги.-Как твои дела? -У меня всё отлично!-отвечает Тэ и интересуется.-Как сами-то? -У нас тоже всё хорошо!-тараторит Хосок.-Ты опять в Америку собрался? Понравилось? -Ага!-говорит Тэхён, приобнимает Чонгука за плечо и продолжает.-Невесту свою повезу, покажу, как я там жил!-Гук краснеет от пят до ушей и голову опускает. Юнги и Хосок переглянулись. -Невеста?-переспросил Хо. -Этот парень?-пытался уточнить Юнги. -Ага!-улыбнулся Тэхён и чмокнул смущённого Чонгука в щёчку.-Правда, он милашка? -Да-а!-заикнулся Хосок. -Кстати, мы едем в Вегас, чтобы свадьбу сыграть. Ну, вы понимаете, что в нашей стране однополые браки запрещены, поэтому, хоть и не совсем по настоящему, но я с этим парнем обручусь! И хочу вас пригласить на это мероприятие.-говорит Тэ и смотрит на парней. Те снова переглядываются.-Я уже договорился с директором агентства и он сказал, что даст вам обоим отпуск.-теперь имя Ким Тэхён тоже имеет власть, ведь он скоро станет полноправным владельцем крупнейшей корпорации на территории Кореи. -Мы не против!-сказали Мин и Чон, почти в один голос. -Замечательно! Хосок, оформи путёвку на семерых в "город грехов"!-попросил Тэхён. -Хорошо!-ответил Хо улыбаясь. *** Через неделю парни были в Вегасе. В одном из многочисленных ЗАГСов этого города, Тэхён и Чонгук, как бы, поженились. Они обменялись кольцами и им, даже, свидетельство о браке выдали, хоть оно и действует только на территории Лас-Вегаса. Намджун открыл шампанское и под громкий крик Чимина, Хосока и Юнги "Горько!" разлил игристое в бокалы. Сокджин на это всё реагировал спокойно, без лишних эмоций. Кстати, он так и не женился на бывшей однокласснице Тэ, потому что девушка оказалась той ещё язвой. Джин повстречался с ней месяц и его "железная" выдержка сдала. Теперь парень, уже почти год холостякует и не устраивает свиданий с красотками. Тэхён взял в аренду шикарный коттедж и лимузин. После церемонии новобрачные и гости отправились отмечать сее событие. Дом оказался огромным, с большими комнатами и бассейном во дворе. Там и началось настоящее празднование. Алкоголь лился рекой. Песни и пляски под громкую музыку. Прыжки в бассейн, прямо в одежде. Тэ познакомил всех парней, но никому не рассказывал, как познакомился с ними сам и те молчали. Чимину приглянулся солидный , но на вид, молчаливый и спокойный Сокджин. Поэтому, когда Пак немного выпил (а ему много и не надо), осмелел и присел возле скучающего парня. Чимин уже побывал в бассейне и его одежда насквозь вымокла. Джин посмотрел на него и предложил полотенце, чтобы Пак вытерся. Но парень удивлённо посмотрел на протянутую руку с махровым, схватил Сокджина за запястье и, пока тот не опомнился, резко толкнул его в бассейн. Джин вынырнул и с презрением посмотрел на смеющегося Чимина, вылез из воды, снял обувь, схватил своего обидчика и утащил за собой в водную бездну. Пак пытался уплыть от Сокджина, но тот постоянно его ловил, щекотал и снимал с него по одной вещи, каждый раз, когда заключал шалунишку в объятия. Короче, с этими всё понятно. Намджун долго наблюдал за Хосоком. Он увидел его впервые в аэропорту, когда парни собрались вместе перед вылетом в Вегас. Сейчас Хо лежал на шезлонге и попивал самодельный коктейль через трубочку. Юнги сидел и общался с молодожёнами. А Сокджин и Чимин вообще исчезли из поля зрения. Джун ещё минут десять смотрел, как парень медленно вливает в себя алкоголь, а потом не выдержал... Он подошёл к Хосоку и сел на шезлонг возле него. Хо повернулся и посмотрел на Нама, не выпуская трубочку изо рта, продолжая всасывать в себя коктейль. -Интересуешься литературой?-спросил Намджун. Хосок кивнул.-Недавно я прочитал "50 оттенков серого" в оригинале и некоторые сцены меня очень заинтересовали. -Я тоже читал эту книгу, только перевод!-сказал Хо, выронив трубочку изо рта. Джун улыбнулся. Дискуссия длилась около сорока минут и парни, видимо, сойдясь во мнениях, сменили локацию, перебравшись в одну из комнат коттеджа, чтобы уединиться. Пьяный Юнги "на автопилоте" побрёл в дом, нашёл свободную комнату и увалился спать. Тэхён и Чонгук сидели на бортике бассейна и, опустив ноги в тёплую воду, рассматривали небо. Луна в фазе молодого месяца, звёзды еле видны, а лёгкий ветерок ласкает кожу. -Как всё изменилось за этот год!-говорит Гук, всматриваясь в ночное небо. -И это всё к лучшему!-улыбается Тэ и смотрит на своего малыша. Чонгук поворачивается к нему и рассматривает любимые черты лица. -И ты другим стал.-тихо говорит Чон. -Нет! Я таким и был.-Ким нежно целует своего парня в щёчку, а потом шепчет на ухо.-Но ты меня заставляешь быть с тобой нежнее! От эротичного шёпота Тэ и его пылающего взгляда у Гука по коже мурашки. Младший обвивает шею любимого руками, притягивает его к себе и впивается в его губы. Тэхён обнимает Чонгука за талию. Они соскальзывают в воду и тонут, не прерывая поцелуй. Когда воздуха не хватает, парни выныривают. Гук подплывает к бортику бассейна и цепляется за него руками. Тэ подплывает сзади и разворачивает младшего к себе лицом, заглядывает в глаза, пылающие от возбуждения и целует его в шею. Чонгук издаёт тихий стон и обхватывает талию старшего ногами под водой. У Тэхёна "крышу срывает". Он поспешно раздевает Гука и себя. Его бесит, что мокрая одежда липнет к телу и тяжело снимается. Чонгук начинает стонать громче, когда Тэ, освободив его и себя от мешающей ткани, приставляет свой член к проходу и плавно толкается внутрь, сжимая ягодицы и оставляя на шее младшего огроменный, багровый засос... ... Первая брачная ночь была для влюблённых волшебной. После бассейна они проверили на прочность кровать в спальне, а потом и на балкон перебрались - оттуда открывается прекрасный вид на ночной город. Тэхён и Чонгук уснули только под утро счастливые и бессильные...
145 Нравится 44 Отзывы 50 В сборник