Семь дверей.

NC-17
Завершён
145
автор
Фэндом:
2PM, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
203 страницы, 88 169 слов, 63 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
145 Нравится 44 Отзывы 50 В сборник

Последний герой. Чонгук

Настройки
Чон Чонгук - сын одного из политиков Южной Кореи. Парня никогда не обделяли вниманием, потому что он в семье единственный и любимый ребёнок. Родители дорожили своим чадом. Когда Гук был ещё маленьким и не умел ходить, мама и папа постоянно таскали его на руках (кроме тех случаев, когда отец был занят важными делами). Парень начал ходить в школу (в самую лучшую школу), когда ему исполнилось пятнадцать, так как родители боялись, что современные дети испортят их мальчика. Сначала с ним занимались репетиторы и лучшие учителя, которых отбирал на собеседованиях глава семьи. Когда Чонгук, всё таки, начал учиться в школе, у него появились некоторые проблемы в общении со сверстниками. Потом парень немного приобщился к школьным порядкам и, даже, друзьями обзавёлся. Гук вырос очень привлекательным парнишкой и каждая вторая девчонка в школе хотела с ним встречаться. Когда Чон учился в выпускном классе, он перетрахал почти всех старшеклассниц и с одной, даже, пытался, как бы, встречаться. Но, "девушки из высшего общества", оказывается, ещё те суки, поэтому, после недели свиданий, которые, обычно, заканчивались истериками, Чонгук расстался со своей "первой любовью". Холостяковал он долго, время от времени, трахался с одноклассницами, которые уже проходили по кругу пятому. Выпускной прошёл без особых событий и Гуку, вообще, на этом мероприятии было скучно и он смылся домой пораньше, чтобы выспаться после экзаменов. Двадцатилетие Чонгук должен был отмечать сам. Но его это не пёрло. Ему хотелось веселья. Его родители отправились на переговоры в Японию и задержались. Мать позвонила своему сыночку за три дня до его праздника и сказала, что всё организовала. Она арендовала один из лучших ночных клубов в Токио и пригласила его бывших одноклассников (и парней, и девушек, которые хотели ещё "немного внимания" от самца Чон). Гук решил, что добираться до острова, на котором расположена удивительная, восточная страна Япония, он будет на яхте. Судно прибудет к пристани города Нагасаки, откуда потом, на частном самолёте, он отправится в Токио, где его должны будут встречать "друзья" и родители. *** Белая яхта покачивается на волнах, рассекая морскую гладь. Лицо и тело ласкает морской бриз, спутывая волосы... Чонгук сидит за столиком на палубе, пьёт слабоалкогольный коктейль и созерцает морские просторы сквозь стёкла солнцезащитных очков. -Через два дня ты будешь на год старше...-говорит парень, сидящий напротив Чон за столом, и рассматривающий красивый профиль именинника.-Ты уже на втором курсе университета. Ещё три года и уже сам сможешь управлять своей жизнью, как захочешь.-мечтательно тянет он. Гук поворачивается к парню, немного наклоняет голову, чтобы посмотреть на него поверх очков, улыбается и говорит: -Ты всегда будешь моим любимым учителем. Даже, если мой отец скажет, что танцульки мне не нужны, я всё равно буду приходить на занятия.-Чонгук отводит взгляд и снова всматривается в горизонт.-Пак Чимин, моя мать хотела, чтобы я умел танцевать всякие вальсы и танго, но, по моей просьбе, ты научил меня большему и тебе полагаются сверхурочные. Поэтому, когда вернёмся в Сеул, я, сам лично, дам тебе отпуск и оплачу его. -Но...-Пак хотел что-то сказать, но Гук перебил его. -Две недели мне будет без тебя скучно, но что поделать!-тяжело вздохнул Чон и оба парня замолчали. Пак Чимин - он, действительно, самый любимый учитель Чонгука. Когда госпожа Чон решила, что её сын должен не только мозгами работать, правила этикета знать и тому подобное, она наняла одного из лучших выпускников академии искусств, чтобы он обучил Гука танцам. При первой же встрече между Чимином и Чонгуком зародилась симпатия и, что-то вроде, крепкой дружбы. Чон попросил своего учителя по бальным танцам, чтобы тот научил его танцевать так, как танцуют айдолы. Пак не смог отказать. В конечном итоге, они часто встречались в тайне от родителей Чон и репетировали вне занятий. Так как у Гука, в принципе, не было друзей, Мини (так он называл своего учителя, потому что тот на пол головы ниже него) заменял ему сотню фрэндов. Чимин, по натуре, парень добрый и отзывчивый, а Чонгук его полная противоположность, но он смелый и умный. Наверное, поэтому они так дополняют друг друга. В основном, Чон всегда окружало мужское общество (не считая его матери),потому что родители хотели вырастить из сына хорошего семьянина. Они не знали о том, что их наследник ещё в школе узнал о всех прелестях женского тела и секса. На яхте, которой сейчас Гук направлялся в Японию, были только парни:официант - парень, врач (на всякий случай) - парень, несколько борт механиков - парни, инспектор по безопасности (спасатель) - парень, кок, естественно, парень, помощник капитана, тоже парень и сам капитан, мужчина, которому чуть больше сорока лет. Солнце близится к закату. Чонгук и Чимин расходятся по своим каютам и занимаются своими делами: Мини решил почитать книгу перед сном, а Гук, сразу же, почувствовав головой мягкую подушку, уснул. *** Чон проснулся от того, что за дверью его каюты был слышен непонятный шум и суетливая беготня, а судно заметно раскачивалась и, когда он вставал с кровати, то чуть не свалился обратно. "Шторм!" прозвучало в голове у Чонгука. Парень кинулся к двери, вспомнив о учителе, который боится стихийных бедствий и очень паникует во время грозы. Гук выбежал из своей каюты и помчался к каюте Чимина. Он стучал в металлическую дверь минут пять (из-за шума на судне, Пак не слышал стука) и, когда перепуганный Мини открыл, Чонгук влетел в небольшое помещение, потянув учителя за собой. Он прижал Чими к груди и они присели в углу на пол, чтобы там переждать бурю. В это же мгновение в каюту Пак забежал помощник капитана. Парень увидел сидящих в углу комнаты Чонгука и Чимина и сообщил: -Мы налетели на риф, дно судна располосанно! Насосы уже не справляются с откачкой воды из трюмов, а стихия не даёт возможности справится с поломкой!-помощник отчитался, подошёл к парням и обратился к Гуку.-Господин Чон, осталась только одна спасательная лодка, через десять минут буря должна немного стихнуть, так что, можно будет спасти вас и ещё нескольких человек! Мы ещё далеко от Японии, но, по всей видимости, недалеко есть остров, если яхта рифы "встретила"! Надо... -Я понял!-ответил Чонгук, прижимая к себе дрожащего Чимина.-Скажи мне своё имя? -Чон Хосок, господин!-громко представился парень. -Отлично!-и Гук начал давать указания помощнику капитана.-Хосок, собери еду и медикаменты!-Чонгук на несколько секунд задумался и спросил.-Сколько человек влезет в спасательную шлюпку? -Десять! Но с пожитками, семь-восемь!-ответил Хо. -Тогда со мной пойдут:Чимин...-Чонгук указал пальцем свободной руки на парня, которого второй обнимал.-...ты, врач, кок, спасатель Мин и, ещё кого-то возьми, на своё усмотрение. Остальным раздай спасательные жилеты. Собери в моей каюте одеяла и вещи первой необходимости! Всё сложишь в лодку и придёшь за нами! -Понял вас!-парень развернулся, получив все указания, и пошёл выполнять их. Через пятнадцать минут спасательное судно было готово и Хосок вернулся в каюту, чтобы забрать господина Чон и учителя Пак. Семеро парней спустились на надувную шлюпку. Хосок собрал всё и всех, кого просил Гук: кока (который умеет готовить даже ресторанную стряпню), врача (странный парень, но хороший специалист), инспектора по безопасности (невысокий парень, но в работе очень быстрый и сконцентрированный). На "своё усмотрение", Хо решил спасти официанта, который обслуживал господина Чон-младшего во время этого "круиза". Помощник капитана посчитал, что этот парень слишком молод, для того, чтобы умирать и позвал его на спасательную лодку. Когда последние из спасающихся (молодой официант и Хосок) забрались в шлюпку, яхта почти по самую палубу была в воде, а высокие волны уже омывали её деревянную поверхность. Спасатель Мин и помощник капитана взяли по веслу и принялись за работу, пытаясь отчалить от тонущего судна подальше, чтобы шлюпку не засосало в "воронку", которая создаётся при "погребении" яхт и кораблей, больших и средних размеров, в морскую бездну. ... Буря стихла... Небо разъясняется... Скоро рассвет... Спасатель Мин и Хосок не спали всю ночь. Чонгук уснул, обнимая Чимина, грея и успокаивая его. В общем, спали все, кроме этих двоих. Официант, которого спас помощник капитана, проснулся и начал рассматривать пассажиров спасательной шлюпки. Потом он немного привстал, чтобы видеть горизонты и бесконечные просторы, но, увидев в далеке что-то, что лежит на водной глади и не качается, не сдержанно крикнул: -Земля!-он заметил, что спящие начали шевелится и просыпаться, а спасатель и Хосок непонимающе уставились на него, и тихо добавил. -Там, кажется, остров.-парень указал пальцем в сторону, где он увидел сушу. Проснувшийся Чонгук повернул голову и тоже увидел остров. -Держите курс на землю!-сказал Гук. Мин и Хосок снова взялись за вёсла и погребли к суше... *** Когда парни выбрались из лодки и очутились на берегу неизвестного им острова, Чимин, пройдя всего несколько метров, потерял сознание и упал на влажный песок (стихия и это место зацепила, значит затонувшая яхта находится недалеко и их должны быстро найти, потому что капитан, который пошёл ко дну вместе с судном, отправил сигнал "SOS" на все приближённые спасательный пункты). -Мини!-Чонгук подбежал к Чимину, упал перед ним на колени и приподнял его за плечи.-Очнись! -У него жар.-сказал врач, подходя к парням и присаживаясь возле больного.-Похоже, что он перемёрз и перенервничал.-констатировал парень. Он взял руку Пак и положил на запястье два пальца.-Сердцебиение учащённое. Его нужно положить в тень и я проведу более детальный осмотр.-доктор встал, осмотрелся и начал давать указания остальным парням.-Мин и Чон, достаньте из шлюпки одеяла и перенесите их туда!-парень указал рукой на прибрежные заросли, которые создают хорошую тень. -Поняли вас, доктор Ким! Сейчас сделаем!-ответил Хосок. -Только ложите их ровнее!-попросил врач и парни кивнули ему в ответ, мол поняли. Он посмотрел на кока и спросил.-Вы сможете развести костёр и закипятить воды? -Конечно!-ответил повар и отправился на поиски сухих веток для огня. -Не переживайте, господин Чон!-обратился к Чонгуку доктор, растягивая губы в своей странной улыбке.-С вашим другом всё будет в порядке, я о нём позабочусь. Через неделю он будет бегать.-парень развернулся и пошёл к лодке за медикаментами. *** Доктор Ким осмотрел Чимина, сделал ему жаропонижающую инъекцию. Повар разжёг костёр и закипятил воду в одном из казанков, который прихватил с яхты, для приготовления еды. Врач заварил какую-то лечебную травку в металлической кружке и поставил её настаиваться в укромное место между большими камнями на берегу, прикрыв крышкой. Официант, спасатель Мин и Хосок поставили палатки и пошли собирать дрова и искать источник воды. Парни вернулись через пару часов с дровами, водой и фруктами, которые нашли, пока были в поисках водоёма. Чонгук всё это время сидел и наблюдал за Чимином, пока доктор, время от времени, подходил к больному и проверял его состояние. Когда жара спала, а солнце начало укатываться за горизонт, Гук решил сделать небольшое собрание, чтобы познакомиться с парнями поближе. Кок, как раз, готовил ужин из продуктов, которые Хосок и Мин скинули в шлюпку, во время спасательной операции. Он подошёл к повару,который был занят готовкой, заглянул в казан, улавливая носом запах еды, ощущая голод, и обратился к присутствующим: -Спасибо всем! Вы хорошо постарались!-парни молча кивнули и Чонгук продолжил.-Некоторых из вас я уже знаю, но кое-кто в команде яхты появился недавно, поэтому, давайте представимся друг перед другом и немного расскажем о себе.-Гук представился первым, хотя его и так все знают, потому что он сын влиятельного и уважаемого человека.-Я Чон Чонгук. В принципе, обычный парень,несмотря на положение в обществе, но со своими "тараканами" в голове. Сейчас мы в одинаковом положении, поэтому вы не обязаны мне услуживать. Нам просто надо выбраться из этого острова и попасть домой. Доктор Ким...-обратился он к врачу. -Тэхён. Ким Тэхён.-сказал парень и жестом показал, что Гук может продолжать. -Да, Тэхён, замечательно.-чуть тише сказал Чонгук.-Я прошу тебя, позаботься о Чимине. Он мой учитель и лучший друг. -Я же сказал, не переживай. Скоро он будет полностью здоров!-сказал Тэ и улыбнулся. -Спасибо!-поблагодарил доктора Гук в очередной раз.-А теперь ваша очередь представляться.-сказал он и посмотрел на стоящего рядом повара. -Ким Сокджин.-поклонился кок.-Я не так давно в команде, но, надеюсь, что со мной вы не будете голодными!-парень мило улыбнулся и вернулся к приготовлению ужина, засыпая в кипящий бульон рис и приправы. -Чон Хосок.-поднял руку сидящий парнишка, с которым Чонгук познакомился, когда тот оповещал о проблемах на судне.-Помощник, утонувшего с яхтой, капитана.-к концу фразы его голос опустился до шёпота. Гук осмотрел парней и предложил: -Давайте почтим память капитана Сон минутой молчания.-по истечении "траурной минуты", Чонгук спросил.-Кто представится следующим? -Мин Юнги.-с места встал невысокий парень-спасатель.-Я инспектор по безопасности. Мне двадцать четыре года и на яхте господина Чон проработал два года. -Ким Намджун.-представился официант, спасённый Хосоком.-Стюард. В команде только три месяца. -Прекрасно.-сказал Гук и окинул взглядом всех парней.-Теперь мы будем командой! Выживем и вернёмся домой! С этого момента мы равны. И теперь будем присматривать друг за другом и держаться вместе!-парни его поддержали громогласным "Да!"
145 Нравится 44 Отзывы 50 В сборник