Семь дверей.

NC-17
Завершён
145
автор
Фэндом:
2PM, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
203 страницы, 88 169 слов, 63 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
145 Нравится 44 Отзывы 50 В сборник

"Будь моим принцем!" 7 Хосок Намджун/Юнги Чимин/Тэхён ("Хочу его!")

Настройки
Намджун и Юнги. Прошло сто дней с их примирения и они решили устроить в честь этого вечеринку. Естественно, очередная тусовка - идея Ким. Юн не очень любит шумные места и "громкие" тусы. Праздновать это событие парни решили в тихой, уютной обстановке, в кругу только самых близких друзей, то есть, в жилище Нама. К сведению, Мин и Ким живут вместе уже три недели. Отец Намджуна купил сыну огромную квартиру, которая находится недалеко от центра Сеула. Джун обставил новое жилище по своему вкусу:все комнаты отличаются друг от друга по стилю - Ким не любит однообразие. ...Вечер перед праздником. Хосок тупо пялится в экран телевизора в гостиной. Настроение на нуле. Он так и не приблизился к цели. У Чон депрессия, которую парень прячет куда подальше, когда выходит из своей комнаты, чтобы никто не доставал его вопросами. Только лучший друг Джун знает о чём он переживает. С Тэхёном Хо созванивается, время от времени, и интересуется, как продвигается его расследование "Тайный незнакомец Хосока". Но, пока что, никаких следов. Звонит мобильный и Чон, не смотря на сенсор, отвечает на звонок. -Привет, Хосок!-это Чимин. Теперь парни общаются, как друзья. -Привет, Чим!-настроение Хо меняется. Он говорит бодрым, весёлым тоном. Не потому что Пак заставляет его улыбаться, а потому, что так надо, чтобы заботливый парень не начал свои расспросы, типа "Что-то случилось?" -Как твои дела?-интересуется Чим. -Всё отлично! Сам-то как? -Нормально. Ты не забыл про вечеринку? -Не забыл. Как тут забудешь, когда Юнги и Нам по очереди вызванивают и напоминают!-вздохнул Хосок. -У меня к тебе дело есть, а, точнее, просьба...-Пак сделал паузу, собираясь с мыслями, и продолжил.-В общем...Как бы это сказать?...Ты же созваниваешься с тем парнем? Как его? Дэ... Нет... Тэ -Тэхён?-решил уточнить Чон, чтобы Чимин не терялся в догадках. -Да! Тэхён! -Он иногда мне звонит. А что?-спрашивает Хо. -Можешь пригласить его на завтрашний праздник?-тихо говорит Чим. -Намджун попросил?-удивляется Хосок. -Можно и так сказать.-ответил Пак. -Хорошо. Я сейчас ему позвоню.-пообещал Чон. -Спасибо!-обрадовался Чимин. -Не за что. До завтра!-попрощался Хо. -Ага! Завтра увидимся!-прощебетал Чим и отключил вызов. -Надеюсь, Чимин и Тэхён поладят.-тихо сказал Хосок, улыбаясь, так как Пак легко вычислить. Он парень, который не может скрывать своих эмоций. К тому же, после прогулки на яхте Чон, Чим часто расспрашивал Джуна о Тэ. *** Вечеринка "Сто дней Намджуна и Юнги" в пентхаусе Ким началась. Гости уже сидят в гостиной. На столе множество закусок, деликатесов и выпивка на любой вкус. Джун, конечно, перестарался с угощениями и напитками. Для пятерых парней яств, а, тем более алкоголя, слишком много. -Намджун, Юнги!-время поздравительной речи от Чимина.-Много говорить не буду. Я рад, что вы вместе и у вас всё хорошо! Выпьем за это!-парни взяли бокалы с шампанским и отпили по глотку, а Пак осушил сосуд до дна и попросил Хосока налить ему ещё. Тэхён не отказался от приглашения и пришёл на вечеринку. Он сидит между Хо и Чимином на диване. Напротив них, на таком же диване, расположились виновники торжества - Юн и Нам. Тэ наблюдает, как Пак вливает в себя игристое, бокал за бокалом, и, не зная причины переживаний парня, думает, что тот просто решил напиться. Эта вечеринка прошла спокойно, в отличие от предыдущих тусовок, которые устраивал Намджун. У него есть Юнги, которого он любит и который любит его. Благодаря Мин, Джун успокоился - перестал искать приключения на задницу, начал усердно учиться и работать. Благодаря Ким, Юн стал чаще улыбаться и перестал доставать Чимина, придумывая младшему прозвища. Хосок и Чим очень рады счастью своих друзей. Но этим парням тоже не хватает любви и ласки. Чон ищет своего незнакомца. А Пак хочет закадрить Тэхёна, но боится с ним, даже, заговорить. Поэтому сейчас он вливает в себя алкоголь, чтобы набраться "смелости"... *** На часах почти полночь. Хосок потащил бессознательного Чимина в комнату для гостей - Намджун предусмотрел всё и приготовил три комнаты для парней, чтобы они, в случае чего, могли остаться на ночь. -Его уже не тошнит, наконец-то!-вздохнул Чон, когда вернулся в гостиную. -Что это с ним? Обычно он столько не пьёт!-сказал Юнги. -Настраивался парень и немного перестарался.-пробормотал себе под нос Хо и посмотрел на Тэхёна. -Что?-переспросил Юн, не расслышав слова Хосока. -Он уже уснул. Завтра будет мучиться от головной боли и сушняка.-ответил Чон. -Бедолага.-тихо произнёс Тэ, жалея парня, который явно не умеет пить. -Ничего. Будет ему урок на будущее!-улыбнулся Джун и обратился к Хосоку.-Ты же останешься на ночь? -Ну...-начал Хо, но Ким его перебил. -Никаких отказов!-Нам посмотрел на Тэ.-И ты тоже оставайся! Утром вместе поедим. Завтра у всех выходной, так что можем ещё и куда нибудь сходить вместе. -Уговорил!-засмеялся Чон. -Но я... -Давай без отговорок!-строго сказал Намджун, прервав речь Тэхёна. -О'кей! Тогда и я останусь!-улыбнулся Тэ. -Спать не хочется.Чем займёмся?-спросил Юнги у парней. -Может поиграем в видео игры?-предложил Нам. -Отличная идея!-согласился Хо. -Как раз, я прикупил пару новых игр.-похвастался Джун и переглянулся с другом. -По сколько вам лет?-возмутился Юн. -Я с вами!-Тэхён поднял руку, привлекая к себе внимание. -Замечательно!-сказал Намджун и посмотрел на Юнги.-Может и ты с нами поиграешь? "Два на два" - я с тобой в команде буду. А? Ну, соглашайся!-и опять это "имбицильное эгё" от Ким. -Хватит! Прекрати!-кричит Хосок и отворачивается. -Ахахахаха...-смеётся Тэ, держась за живот. -Ладно! Врубай свои игры! А то я вижу, что тебе совсем плохо. Смотри, Хо сейчас вырвет от твоих кривляний, а Тэхён лопнет от смеха!-говорит Юн и Джун перестаёт "милашничать". -О'кей!-улыбается Нам. Он чмокает Юнги в плечико, через тонкую ткань рубашки, встаёт с дивана и идёт за приставкой и джойстиками. *** Парни устроили целый чемпионат по видео играм. Больше побед получила команда "Хосок-Тэхён". Оказалось, что Тэ в играх настоящий ас. -Бля, вы время видели?-сказал Юнги, после того, как посмотрел на часы. -Оу, уже почти три.-следом за ним решил проверить время Хо. -А я то думаю, почему мы чаще стали проигрывать? Это потому, что мой мозг требует отдыха.-зевая произнёс Намджун. -И правда, уже слишком поздно.-потянулся Тэ, разминая мышцы.-Юнги, тебе помочь убрать со стола?-спросил он. -Нет, спасибо. Мне Джун поможет. А вы идите, отдыхайте.-ответил Юн. -Ладно. Спокойной ночи.-сказал Тэхён и направился в комнату, которую для него приготовил заботливый хозяин жилища. Когда Тэ вышел из гостиной Намджун, Юнги и Хосок начали наводить порядок. -Хо, мы сами справимся. Иди спать.-сказал Нам, когда увидел, как его друг взял со стола несколько тарелок с остатками еды и направился в сторону кухни. -Да ладно! Мне не тяжело.-улыбнулся Чон.-Тем более,-он начал говорить шёпотом, чтобы Юнги, который сейчас на кухне шумит посудой, не услышал.-я оставил приоткрытой дверь, в комнате, где спит Чимин. Может наивный Тэхён решит туда заглянуть?-Хосок подмигнул другу и тот пальцами показал "Ок". *** Тэ, действительно, очень наивный. И план Хо сработал даже лучше, чем сам "агент Чон" ожидал... Тэхён проходит мимо приоткрытой двери комнаты, в которой спит Чим. Он краем глаза замечает, что парень на кровати ворочается, одеяло на полу, окно открыто нараспашку, а ночь холодная - второй месяц осени пошёл, как ни как. Пак переворачивается на бок, сворачивается "калачиком" и трясётся от холода. Тэ заходит в комнату, оставляя дверь приоткрытой. Он подходит к окну, закрывает его и вздрагивает, когда на него обрушивается порыв ледяного, осеннего ветра. Потом подходит к кровати, поднимает с пола одеяло и укрывает Чимина, а тот кутается в тёплое и благодарит, сквозь сон, не открывая глаз. Тэхён улыбается и гладит парня по красным волосам - ему очень нравится этот цвет. Рука Тэ скользит по щеке. Ему нравится нежная кожа... Пак Чимина... -Хочу его!-бормочет Чим.-Он мне нравится. А что сделал я? Напился, как скотина и отрубился. И когда мне теперь представится возможность с ним поговорить?-он продолжает свой монолог, думая, что говорит всё это Хосоку.-Бля, какого хуя я так налакался? Тэхён, наверное, подумал, что я алкаш!-начинает выть Пак, всё так же, с закрытыми глазами.-Мне так стыдно! -Ничего, с кем не бывает?-решил поддержать его Тэ. Он понял, что Чимин хотел признаться ему - хоть и наивный, но не глупый - поэтому подумал, что должен кое что сказать этому парню. Пак открыл глаза и уставился на Тэхёна, шевеля губами, не в силах произнести и слова - он не ожидал, что его речь выслушивает сам объект его грёз. Тэ улыбнулся, повернул голову в бок, смотря куда-то вниз, и начал свой рассказ: -Я часто приходил в клуб с коротким названием "N". Мне очень нравится официант, который там работает. Парень с выкрашенными в ярко-красный волосами и милой улыбкой. Но, он меня никогда не замечал... Его речь прервало касание руки к его плечу. Чимин вылез из под одеяла, присел и схватился пальцами за плечо парня. Он смотрел на Тэхёна и пытался понять, как мог не замечать его, столь долгое время, и обратил на него внимание только тогда, когда Намджун их познакомил на вечеринке, которая проходила на яхте Чон. -Ты мне нравишься уже давно.-признался Тэ и отвернулся, засмущавшись. Он попытался встать с кровати, чтобы уйти, но Чимин не дал ему этого сделать, повалив на ложе и нависнув над ним. -Почему ты молчал?-спросил Пак, смотря на парня сверху вниз. Тэхён зажмурился и покраснел от смущения. Чим решил, что любые слова сейчас будут лишними. Он наклонился к лицу Тэ, провёл языком по его губам и нежно прикоснулся к ним своими. Тэхён расслабился и приоткрыл рот, целуя Пак в ответ. Чимин улыбнулся и дотронулся пальцем к кончику носа Тэхёна. -Ты такой милый!-тихо засмеялся Чим. Тэ открыл глаза и встретился взглядом с Пак. Но, почувствовав его возбуждение, Ким снова прикрыл глаза, прижался плотнее к телу Чимина, приподнимая бёдра, обнял парня за шею и выдохнул, издавая тихий стон. -И сексуальный!-простонал Чим, когда Тэхён начал медленно двигать бёдрами, обхватив его талию ногами.-Может мы, хотя бы, встречаться начнём?-спросил он. -Нахуй формальности!-резко ответил Ким, смотря на Чимина томным взглядом и чувственно потираясь своим пахом о его.-Просто возьми меня, прямо здесь и прямо сейчас! Пак прёт от таких шаловливых приказов. Он впивается в губы Тэхёна, целуя горячо и страстно, стискивает пальцами его бёдра и рычит в губы парня, показывая, как изнывает от желания. Чимин скользит языком по скуле и засасывает кожу на шее, оставляя после себя след. Он расстёгивает пуговицы своей рубашки, снимает её и вещь летит за пределы "поля боя". Следом летит рубашка и майка Тэ. За этим на пол отправились две пары брюк и носки. Парни остались только в нижнем белье. Чим легонько укусил Тэхёна за сосок, от чего парень вздрогнул, и прошёлся поцелуями от груди до живота. Чимин стянул с Тэ боксёры, провёл языком по мошонке, вдоль члена и обхватил губами головку. Тэхён выгнулся дугой и закусил губу - от таких ласк "крышу сносит". Пак медленно двигает головой, вбирая плоть парня глубже...уже наполовину... почти весь... Тэ стонет, извивается. Он уже готов кончить, но Чимин останавливает свои ласки, выпуская плоть изо рта. У Чима есть множество "приёмчиков", в запасе. Он скользит языком по члену Тэхёна, от головки до основания, и берёт в рот яички. Пак начинает работать языком внутри рта, быстро двигая им и приходясь то по одному, то по второму яичку. Ким кусает кулак, а второй рукой тянется к своему члену, чтобы получить разрядку, ибо возбуждение зашкаливает. Но его руку перехватывает Чимин, запрещая Тэ прикасаться к самому себе. Он ещё несколько минут истязает парня ласками, а потом нависает над ним и рассматривает его влажное от пота лицо. Тэхён тяжело дышит и смотрит на Чима полным желания взглядом. Ким, одними губами, просит:"Засади мне! ". Чимин и сам уже не может сдерживаться. Поэтому он снимает с себя трусы, размазывает по члену природно выделяющуюся смазку и приставляет головку к дырочке Тэ, закинув его ноги себе на плечи. Чим проникает в проход медленно и осторожно, хотя сдерживаться уже нет сил. Кожа Тэхёна пылает жаром, а внутри него туго и влажно. Пак вошёл в него наполовину и сделал один резкий толчок, вгоняя член до основания - он знает, что нужно делать. Тэ выгнулся, задыхаясь от удовольствия и чувствуя, как плоть внутри него упёрлась в простату, сильно нажав на неё. А Чимин и не думает останавливаться. Он начинает двигаться быстрее, придерживая пассива за ягодицу одной рукой, а второй сжимает член парня у основания. Тэхён скулит от не возможности разрядится и Чим ослабляет хватку, заполняя пассива спермой. Пак опускает ноги Тэ на кровать и ложит голову ему на грудь, слыша бешеный стук сердца. Тэхён ещё вздрагивает после бурного оргазма, облизывает пересохшие губы, обнимает лежащего на нём Чимина и гладит по красным волосам. -Будем считать, что мы уже встречаемся.-тихо бормочет Чим. -О'кей!-шёпотом отвечает Тэ.-Когда пойдём на первое свидание?-игриво интересуется он. -Да, хоть, завтра!-улыбается Пак.-А сейчас нужно отдохнуть и выспаться. Чимин поднимает голову и смотрит на Тэхёна, потом целует парня в припухшие от укусов губы, обнимает, укрывает его и себя одеялом, чтобы они вместе окунулись в царство сна. Через некоторое время Тэ посапывает, а Чим, приподнявшись на локте, смотрит на него. Потом он ложит голову на подушку, напротив лица Тэхёна, почти невесомо касается губами кончика его носа, и прикрывает глаза. *** -Доброе утро!-на кухню заходит выспавшийся Хосок. -Доброе!-отвечает ему Юнги, продолжая накрывать на стол.-Что будешь: омлет, или блинчики? -Всё.-улыбается Хо и спрашивает.-Уже одиннадцать утра, а Джун ещё спит? -Нет, он встал раньше меня. У него сейчас... -Утренние процедуры в душе!-перебил Юна вошедший на кухню Намджун.-Как спалось?-поинтересовался он у Хо.-Как там наши голубки?-шёпотом спросил Нам у друга. На что Чон подмигнул ему, мол "Всё получилось! ". Ночью, когда Хосок шёл по коридору к своей комнате, то решил заглянуть к Чимину, чтобы закрыть окно, так как на улице поднялся ветер. Он подошёл к двери, заглянул и его губы растянулись в довольной улыбке. Хо застал парней в момент, когда Чимин завалил Тэхёна на кровать, а тот обхватил его талию ногами, выгнулся и начал тихо стонать, соблазняя Пак. Но никто, кроме Чон, этого не видел. -Какие ещё голубки?-Юнги, всё таки, услышал.-Вы сейчас о Чимине говорите? Он что с...Тэ... Тэхёном...в-вместе...занимались этим? -Да.-улыбнулся Хосок. -Что?-удивился Юн. -Ладно, пошли собираться! Поедим в кафе. А твой завтрак оставим "молодожёнам".-засмеялся Нам и потащил остолбеневшего Юнги в комнату.-Хо, ты тоже иди одевайся! Прогуляемся! -Иду-иду!-сказал Хосок и пошёл собираться.
145 Нравится 44 Отзывы 50 В сборник