Семь дверей.

NC-17
Завершён
145
автор
Фэндом:
2PM, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
203 страницы, 88 169 слов, 63 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
145 Нравится 44 Отзывы 50 В сборник

"Будь моим принцем!" 8 Хосок Чонгук/Хён Тэхён/Хён Намждун/Юнги Чимин/Тэхён (Рождество)

Настройки
Два дня до Рождества. В современной Южной Корее, в особенности молодежь, очень любит отмечать этот праздник — переняли традицию у Запада, а, если быть точнее, у американцев. В этот раз, Хосок решил пригласить друзей к себе. Его мать была занята делами компании, ещё и срочные переговоры с европейскими партнёрами нагрянули, поэтому «апартаменты» Чон — свободная территория для рождественской вечеринки. Хо пригласил только лучшего друга и тех, с кем он сдружился за последние полгода. Хосок позвонил Намджуну и Юнги, потом Чимину. Осталось только пригласить Тэхёна. Он набирает его номер и вслушивается с гудки. -Алло! Привет, Хо! -всегда радостный Тэ не сдерживает своих эмоций.-Как делишки? -Привет! У меня всё, как обычно, хорошо. Только, кое-кого рядом не хватает. Ты же понимаешь? -смеётся Чон, но в его голосе проскальзывает «нотка» грусти.-А ты как? -Отлично! -отвечает Тэхён. Ким хотел сказать что-нибудь успокаивающее и поддержать Хо, но… -Хочу пригласить тебя на вечеринку в честь Рождества к себе домой. Будут все. -Вау! Рождественская туса! -обрадовался Тэ, но, вспомнив кое-что, сказал.-Ааааа… Я не смогу… -Почему? -удивился Хосок. -Понимаешь, тут такое дело…-начал объяснять Ким.-Я живу со своим хёном. Его родители командировке, поэтому дома никого нет. А оставлять брата одного, в такой праздник, мне не хочется. Тем более, после Рождества, мы летим на съёмки в Европу. Нам ещё вещи собрать надо и… -Эй! Стоп! -перебил Тэхёна Хо.-Значит, твой хён — это твой брат? -Угу. Двоюродный. Наши отцы — родные братья.-ответил Ким. -Тогда, пригласи его, от моего имени.-предложил Хосок.-И, времени, для того, чтобы собрать чемоданы к отъезду, у вас будет предостаточно. -Оʼкей! Я попробую его уболтать. Хёна тяжело куда-нибудь вытащить из дому. Но, я знаю, как его можно уговорить! -сказал Тэ и хихикнул в трубку.-Ладно, я тебе чуть позже перезвоню. -Хорошо. Буду ждать.-и Хо отключил вызов. *** После телефонного разговора с Хосоком, Тэхён положил смартфон в карман широких домашних штанов и зашагал на кухню. Полдень. Сейчас его хён точно что-то готовит! Тэ подходит к двери и замечает, что на кухне его брат не один. Чон Чонгук. Они общаются уже два года — познакомились на какой-то вечеринке и, после этого, сдружились. Тэхёну Гук не очень нравится — слишком борзый малой — поэтому он с ним только здоровается, из вежливости. Тэ, было решил, что пригласит хёна на вечеринку Чон позже, после того, как Чонгук уйдёт, но, случайно, он услышал то, что привлекло его внимание. -Сначала этот парень спросил:«Я тебе нравлюсь?», и, после моего немного резкого ответа, он поцеловал меня! -рассказывал хён. -Ахаха…-засмеялся Чонгук.-И что ты сделал? -Я…я ответил на поцелуй и…-брат Тэхёна опустил голову и тихо сказал.-Мне просто стало страшно. Я оттолкнул его и убежал. -Серьёзно? -удивился Гук.-И он не стал тебя догонять? -Не знаю.-вздохнул хён.-Может этот парень и пытался за мной угнаться, но был слишком пьян. А я быстро нашёл Тэ и утащил его с той вечеринки.-он задумался.-Я слышал, как тот парнишка что-то кричал мне вслед, но вот, что именно, не разобрал. -Слушай, может тебе не стоило тогда убегать и, хотя бы, оставить ему свой номер телефона, чтобы этот горе-самец, который «без пяти минут» гей, позвонил тебе, когда протрезвеет? -размышлял Чонгук. -Этот парень мне не понравился. Слишком самоуверенным кажется, на первый взгляд. И… -Ключевые слова «кажется» и «на первый взгляд»! -перебил хёна Гук.-Я вот думаю, что «самец» (Чонгук придумал парню прозвище) тебе понравился, а ты просто струсил и свалил по-быстрому. Вдруг он влюбился в тебя и мучается, пытаясь найти? -он вопросительно посмотрел на друга. -Хахахах…-теперь смеётся хён.-Конечно! -в его голосе слышался сарказм.-Ага, влюбился! -он посмотрел на Чонгука и ухмыльнулся.-Натурал полюбил меня? Это, как минимум, смешно! -Я понимаю, что в прошлом тебя обманули и бросили, но…-сейчас Гук говорил серьёзно.-нельзя теперь ко всем относиться так предвзято. Знаю ведь, чего ты хочешь. И вообще, хватит дома сидеть! Тебе нужно развеяться. Сходи с Тэхёном в клуб, или в кафешке посидите. Я бы тебя вытащил, только вот завтра, на месяц улетаю в Америку. После Рождества начнётся работа над новым альбомом. -Постараюсь.-печально улыбнулся хён. -Не «постараюсь», а «Хорошо, Чонгук-а! Я не буду сидеть дома в Рождество!»-Гук начал пародировать парня писклявым голосом, за что получил подзатыльник.-Ай! -Нечего кривляться.-сердито сказал хён. -Ладно, пойду я. Мне ещё вещи спаковать надо.-Чонгук встал из-за стола. -Звони мне. Кстати, я и Тэтэ, после праздника отправляемся в Европу на съёмки, а потом в Америку. Так что, может быть, ещё и встретимся.-улыбнулся хён и, вместе с Гуком вышел в коридор, направляясь в прихожую. Тем временем, Тэхён, который слышал основную часть разговора и, кое-что, понял, успел тихонько смыться в свою комнату, после фразы Чонгука «Ладно, пойду я.». Хён провёл Гука и вернулся на кухню. Он, как раз, выкладывал на кухонный стол всё то, что приготовил на обед, когда туда вошёл Тэ. -Тэтэ, тебе чай заварить? -спросил заботливый старший, заметив его. -Да. Спасибо.-тихо ответил Тэхён и присел за стол. Хён сел напротив него. -Скоро Рождество.-начал старший.-Чем займёмся? -поинтересовался он у Тэ. -Меня на вечеринку пригласили. Пойдёшь со мной? -сказал Тэхён и посмотрел на брата. -Но, пригласили же тебя, а не меня. Как я… -А ты можешь пойти со мной! -перебил хёна Тэ.-Ты же потащил меня на вечеринку в тот особняк? Меня тоже туда никто не приглашал.-возмутился он. -Я не хотел оставлять тебя дома одного, чтобы ты не скучал. Поэтому, сначала я отказался от приглашения. Но Ки Нам сказал, чтобы я не парился и выдал ещё одно.-пояснил старший. -А меня сам организатор вечеринки, по совместительству, хозяин дома, просил передать от своего имени, что ждёт нас обоих.-типа похвастался Тэхён и гордо вздёрнул подбородок. Хён улыбнулся, посмотрел на младшего и сказал: -Хорошо, Тэтэ. Я принимаю приглашение. Только, -он вмиг стал серьёзным.-если сегодня ты соберёшь свой чемодан. Не забывай о том, что после праздника, на следующий день, вечером, у нас вылет. -Подожди! -Тэ недоуменно посмотрел на старшего.-На следующий день? Ты же говорил, что через день после праздника! -График изменили. Мне сегодня с утра менеджер звонил и сказал, что уже купил билеты. А что? -хён был немного удивлён такой реакцией младшего, ведь график сдвинулся всего на один день и Рождество они будут праздновать в Корее. -Да так, ничего.-улыбнулся Тэхён и принялся за еду — заговорились они, а чувство голода никуда не делось.-Хён-а, ты готовишь, как шеф-повар! Обожаю тебя! -восхищался Тэ стряпнёй старшего, с набитым ртом. -Не разговаривай, когда ешь! -сказал хён. Он протянул руку, потрепал Тэтэ по волосам и улыбнулся, в ответ на довольную лыбу младшего. После того, как парни пообедали, Тэ помог хёну убрать со стола и пошёл в свою комнату собирать вещи, для предстоящей командировки. Всё это время его голова была занята размышлениями:«А, если мой хён является тайным незнакомцем, которого разыскивает Хосок? И брату только недавно поменяли стиль и перекрасили в блонд. А, до этого, у него были тёмные волосы. И, вообще, он идеально подходит под описание того парня, которого ищёт Хо. И история, которую хён рассказывал Чонгуку…»-Тэхён остановил поток своих мыслей и, случайно, выругался вслух. -Бля, вот я долбоёб! -и прикрыл рот ладошкой. -Что случилось? -раздался голос старшего из кухни. -Ничего, хён! -ответил Тэ.-Просто забыл труселя в чемодан сложить! -солгал он и продолжил размышлять:«Значит, объект хосоковских воздыханий, постоянно, был у меня перед носом, а я не знал этого?!»-Тэхён направился на кухню. Когда перед его взором стал старший брат, который убирал в ящике с приправами, ход его мыслей продолжился:«Хён — блондин. А, когда он встретился с Хо, у него были тёмные волосы… Хосок говорил, что узнает своего тайного незнакомца среди миллиона других парней… Тогда… Я никому, ничего не скажу! И, если Хо, всё-таки, поймёт, что мой хён — его незнакомец… То…это судьба!»-при такой мысли губы Тэ растянулись в улыбке, а глаза мечтательно заблестели — сейчас он представлял одну из самых романтических сцен встречи Хосока и его хёна. -Тэтэ, опять о своём ЧимЧиме думаешь? -спросил хён, увидев странно улыбающегося младшего, который стоял в дверном проёме кухни. -Что? -не понял Тэхён. Он уже успел рассказать старшему о том, что у него появился парень.-А…Ага! -всё же ответил Тэ, когда смысл вопроса «переварился» в его мозгу. -Ты уже собрал чемодан? -поинтересовался хён у Тэтэ. -Да. -Точно? -старший прищурился и ехидно улыбнулся.-А, если я проверю? -Проверяй! -Тэхён скорчил обиженную моську и надул губки — милаха! Ну, и как ему после этого не поверить? -Оʼкей! Верю! -хён подошёл к младшему и приобнял его за плечо.-Праздничный вечер ведь завтра? -Тэтэ кивнул.- Может пройдёмся сегодня по магазинам и подарки купим? -предложил старший. -Отличная идея! -согласился Тэхён.-Так, нужно купить один, два, три…-начал считать он.-Четыре подарка! Нет. Пять. Один тебе. А ещё… -Эй! Остановись! -засмеялся старший.-Пойди, для начала, оденься! А, сколько тебе нужно подарков, посчитаешь, когда будем в магазине! -Да, точно! Я пошёл собираться! -Тэ вылетел из кухни и умчался в свою комнату, кинув хёну напоследок.-И ты иди, одевайся! Я тебя ждать не буду! -Вот, засранец мелкий! -выругался хён, а потом улыбнулся, направляясь в свою комнату, чтобы переодеться.-Но, только ты приносишь в мою жизнь радость! -тихо сказал он, проходя мимо двери спальни младшего. *** После похода по магазинам, Тэхён позвонил Хосоку и сообщил ему о том, что смог уговорил хёна и они придут вместе. Все приглашённые должны собраться в доме Чон к девяти вечера и быть в хорошем настроении — такими были «наставления» Хо. …Рождественский вечер. Уже десять минут девятого, а Тэ ещё из ванной не вышел. Хён стоит около двери и стучит. -Тэтэ, выходи! Сколько можно там полоскаться? -Выйду через десять минут! -отвечает младший. -Хорошо! Поторопись! -говорит хён.-Нам ещё минут сорок ехать туда! -Если мы опоздаем на десять минут, то ничего страшного не произойдёт! -кричит Тэ из-за закрытой двери. -Но ведь, опаздывать неприлично! -возмутился старший. -Ай! Хён-а, мы успеем! -убедительно произнёс Тэхён и включил фен. -Тээээ! -крикнул хён и услышал, как электроприбор для укладки перестал шуметь, а через пару секунд открылась дверь ванной. Тэтэ вышел в коридор и старший остолбенел. -Как тебе? -спросил он у хёна.-Не зря я провёл столько времени перед зеркалом? -Отпад! -восхитился старший.-Да ты у меня просто красавчик! Для ЧимЧима старался? -игриво улыбнулся он. -Ага! -ответил Тэхён рассматривая прикид и причёску брата.-А ты чего так вырядился? -ухмыльнулся Тэ, оценив внешний вид хёна. -Праздник ведь! -улыбнулся старший.-И мы в гости идём. К тому же, -он поправил ворот рубашки младшего.-красиво выглядеть — это профессиональная привычка модели! -Ты прав! -согласился Тэхён.-Мы модели и должны хорошо выглядеть всегда! -Ну что? Идём? -спросил хён у Тэ. -Идём! -он подхватил старшего под руку и потащил за собой в прихожую, обуваться. И, через несколько минут, парни, «при полном параде», вышли из квартиры. *** Тэхён и его брат едут в машине. Хён хорошо знает Сеул и ориентируется на местности, поэтому за рулём сегодня он. Тэ сидит на пассажирском сидении, возле него, и пялится в экран телефона, разглядывая в интернете магазине товар с пометкой «новинка сезона». Старший ввёл на навигаторе адрес, который продиктовал ему Тэхён, и следовал точно по курсу «портативного помощника». Они опоздали всего на пару минут. Хён остановил авто напротив огромных металлических ворот. Тэ перелез через брата, открыл окно с водительской стороны и помахал рукой, смотря в маленькую камеру наблюдения. Прозвучал сигнал, больше напоминающий писк, и ворота начали открываться. Машина поехала по асфальтированной дорожке, которая ведёт к особняку Чон. Старший припарковал авто недалеко от входа. Парни вышли из машины и направились к парадной двери дома. -С Рождеством! Добро пожаловать! -поприветствовал гостей дворецкий, кланяясь.-Следуйте за мной! -он повёл парней по длинному коридору, в конце которого, за массивной деревянной дверью, были слышны негромкая музыка и чьи-то голоса.-Проходите, вас уже заждались.-дворецкий снова поклонился и открыл дверь. Братья зашли в просторную комнату. Посреди помещения стоит стол с закусками, фруктами и напитками. В восточном углу красуется высокая ель, украшенная серпантином, ёлочными шарами и мигающими гирляндами. В западном углу комнаты находится бар. Уже пришедшие гости (к слову, их было всего трое, не считая хозяина дома) сидят на мягких диванах, расположенных почти по всему периметру стола. -Тэхён-а! -вошедших парней заметил Чимин. Он подбежал к Тэ и обнял его.-Привет, хён! -поздоровался он с братом Тэтэ — они уже были знакомы. Следом за Пак к новоприбывшим гостям подошёл Хосок. -Привет, Тэ! -поприветствовал Чон парня. -Познакомься! Это мой хён Ким Сокджин! -сказал Тэхён и посмотрел на, стоящего рядом брата. Старший, по видимому, сразу же понял, что хозяин дома, тот парень-натурал, который целовал его на вечеринке в особняке Ким — он опустил голову и немного, даже, побледнел. -Чон Хосок. Приятно познакомиться! -улыбнулся Хо и протянул Джину руку для приветствия. -Рад знакомству! -сказал Сокджин, пожал протянутую руку и, решившись, поднял голову и посмотрел на парня. Он подумал, что Хосок его вряд ли узнает — сейчас Джин блондин, виделись они всего один раз, полгода назад, ночью, при тусклом свете луны и тогда Хо был пьян. «И, вообще, зачем этому парню помнить о том, что произошло больше шести месяцев назад?»-промелькнула мысль в голове Сокджина. И…Хосок смотрит на него, не отводя взгляда. -Привет, Тэхён! -к парням подходят Намджун и Юнги. -Привет, Джун-а! Привет, Юнги-я! -радостно лепечет Тэ.-Это мой брат Джин! Знакомьтесь! Нам и Юн тоже были рады знакомству со старшим братом Тэтэ. А вот Хосок, как завороженный, следит за каждым движением Сокджина; как он пожимает руку Джуну, а затем Юнги. Чон отвлекается только тогда, когда к нему обратился Тэхён: -Хо, куда мне положить подарки? -А? Положи их под ёлку.-ответил Хосок.-Завтра утром будем обмениваться «коробочками»! -улыбнулся он. -В смысле «завтра утром»? -встрял в разговор Джин. -Мы будем праздновать всю ночь, а утром поздравим друг друга.-пояснил Хо. -Но… -У нас билеты на ночной рейс. Так что, мы даже выспаться перед полётом успеем! -перебил Сокджина Тэ. -Эй! Тэтэ, вы улетаете завтра ночью? -спросил Чимин. -Да.-ответил Тэхён.-Наш график сдвинули. Но, -он улыбнулся и обнял Пак.-чем раньше я уеду, тем быстрее вернусь! -и чмокнул своего парня в щёчку. -Так! -Намджун скрестил руки на груди.-Праздник уже на носу, а все трезвые! Не порядок! Надо исправлять! -он посмотрел на друга и подмигнул ему. -Прошу к столу! -сказал Хосок, жестом приглашая гостей присесть. Когда парни разместились на мягких диванах, а Намджун разлил в бокалы шампанское, Тэхён вызвался первым произнести поздравление. -Говорят, что в рождественскую ночь происходят чудеса и исполняются желания. Пусть и в эту ночь произойдёт чудо, ведь одно желание уже сбылось! -и Тэ осушил бокал. Его примеру последовали все ребята. «Когда же Хо поймёт, что мой хён и есть его тайный незнакомец? По видимому, он уже что-то заподозрил! Надо напоить этих двоих, тогда они точно поговорят „на чистоту“!»-подумал Тэхён и усмехнулся про себя, замечая, что Хосок постоянно посматривает на Сокджина.
145 Нравится 44 Отзывы 50 В сборник