Ангелы смерти

R
Заморожен
39
автор
ElenaFilialuna соавтор
Размер:
125 страниц, 63 387 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 53 Отзывы 12 В сборник

Глава 7. Пить надо меньше! (2)

Настройки
Примечания:
Свадьба прошла как надо – тихо и незаметно, в одной маленькой скромной церквушке. Со стороны невесты были только мы, то есть я, Крис и Мия с Эдди; со стороны жениха… вообще никого. Как я поняла, лорд и леди Ивашковы были не очень рады выбору единственного сына, но воспитание и, возможно, любовь к сыну не позволили высказать это недовольство ему в лицо. Однако на свадьбе они так и не появились, чему я была очень рада. Сидни еще до свадьбы переехала к Адриану, но связи с нами все еще не оборвала. Она регулярно звонила нам и сообщала о своих новейших разработках. Вот и сейчас я не удивилась, услышав в трубке голос Сейдж, ой, то есть, простите, счастливой замужней дамы – леди Ивашковой. - Роза, я жду тебя в нашем кафе, - звонкий голосок Сид словно молотом бил по моей нетрезвой башке. – Через час. И не опаздывай! - Сейдж, - я все еще не отвыкла обращаться к ней по фамилии. – Скажи мне, нахуй я тебе нужна? И вообще че те надо? Лучше Мию позови! - Я ей звонила, она занята, - знаем мы, чем она занята – наверняка с Эдди в постели кувыркается. – Роза, пожалуйста! - Стригой мне в постель, Сид! – застонала я. – Тема встречи? - Узнаешь на месте! – рявкнула блондинка. – И давай быстрее, ты на споры гораздо больше времени потратишь! Громко и нецензурно выругавшись, я сунула голову под кран, расчесала влажные волосы, быстро оделась и, переступив через валяющегося на веранде Криса в обнимку с бутылкой, понеслась на встречу. - И какого хера ты меня позвала? – поинтересовалась я, плюхнувшись в плетеное кресло. - Видишь ли, Роза… - Сидни замялась. – У меня возникли некие подозрения… - Сидни, мать твою, короче! – не выдержала я, одним махом выпивая заказанный Сидни кофе. - Я думаю, что я беременна, - сжав сумочку, выпалила Сид. - Поздравляю! – я улыбнулась. – Но я тут с какого перепоя? - Дело в том, что я точно не уверена, - Сидни снова замялась. – Тут неподалеку есть клиника. Мы можем пойти туда? - Я тебе зачем? – повторила я свой вопрос. – Сама не можешь? - Не могу! – с таким отчаянием воскликнула девушка, что я сначала даже не поверила, что это сказала она. – Ты ведь пойдешь со мной? - Постой, Сейдж, ты, что, боишься? – сама мысль казалась мне нереальной, но Сидни кивнула. – А чего ты боишься? Того, что у тебя будет ребенок, или того, что его не будет? - Всего! - Стригой мне в зад, Сид! – выругалась я. – Возьми себя в руки! Я тебя не узнаю. Конечно, я пойду с тобой. Но почему я? У меня секс был только один раз, и тот с Дмитрием. Я никак не могла забеременеть. Ты лучше бы с Мией сходила – она с Эдди регулярно спит. Может, что-то у них и получилось. - Да мне какая к черту разница, есть у них что-то или нет! – Сидни начала ругаться, а значит приходить в себя. – Я бы хоть с Крисом сходила, да он не отвечает! - Пьет! – лаконично добавила я. – Ладно, пошли! Раньше начнем, раньше закончим. Бросив деньги за кофе не столик, я схватила Сид за руку и потащила ее в указанную клинику. Нехилое такое местечко, обследование наверняка кучу бабок стоит! Хотя у Сидни в распоряжении сейчас все запасы Ивашковых, так что беспокоится не о чем. - Сеньорита, день добрый! – я плюхнулась грудью на стойку регистраторши. – Нам бы ваши гребанные анализы, чтоб беременность определить. Нет, я не понимаю, нахер это нужно, но… - Роза, - теперь Сидни схватила меня за руку. – Простите мою подругу, она просто нервничает! – ласково улыбнувшись девушке, пропела Сид. - Да я спокойна! – я вырвала свою руку. - Роза, да что с тобой? – она удивленно посмотрела на меня. – Еще раз простите. Нам нужен доктор… - она вытащила бумажку и попыталась прочитать имя. – В общем, этот доктор. - Вам нужно в триста пятый кабинет, - улыбаясь, ответила девушка. – Доктор сейчас свободен. - Пошли! – Сидни, схватив меня чуть ли не за шкирку, потащила наверх. – Какого стригоя ты устроила этот скандал? - Какой скандал? – я засмеялась. – Просто немного повысила голос. Эти итальяшки тупые, до них пока дойдет! - Роза! – подруга зашипела. - Что? – агрессивно спросила я. – Вот твой кабинет! – я остановилась возле нужной таблички. - Идем! – Сидни постучала. – И не вздумай снова орать. - Когда я ору, я не думаю, - пробормотала я, вползая в кабинет. Оказавшись в кабинете, я упала на кожаный диванчик и вытащила сигареты. Доктор посмотрел на меня неодобрительно и даже открыл рот, чтобы что-то сказать, но Сидни тем временем быстро заткнула ему рот, спросив о какой-то медицинской херне. - Роза! – я затушила сигарету и посмотрела на блондинку. – Нужно немного твоей крови, и через час мы узнаем результат. - О чем вопрос! – под охуевший взгляд врача я вытащила серебряный кол и полоснула себя по руке. – Достаточно? И куда налить, кстати? Кровь тем временем капала на пол, пачкая белоснежный ковер. - Роза! – пронзительный визг Сид ударил по ушам. Через мгновенье она оказалась рядом, прихватив с врачебного стола пробирку. Набрав крови, она вытащила из своей сумки бинты и замотала мою руку. – Ты, блять, ебанутая? Тебе что сказали? Н.Е.М.Н.О.Г.О. Немного, понимаешь? - А разве это много? – я пожала плечами и снова потянулась к сигаретам. – Дальше что? - Жди дальше! – Сидни подошла к врачу, который почему-то трясущимися руками держал фляжку и что-то лакал. Я невозмутимо закурила и уставилась в окно. После разговора с Сид врач, держа пробирки с нашей кровью, куда-то свалил. Я докурила сигарету, выбросила ее, достала новую. Сидни отвернулась и демонстративно не разговаривала со мной. Когда пачка подошла к концу, в кабинете наконец появился доктор. Посмотрев на полную пепельницу, он поморщился. - Я бы порекомендовал Вам поменьше курить, - он протянул одну папку мне, другую – Сидни. - Прочтете мне лекцию о вреде курения? – я усмехнулась, затушив последнюю сигарету. – У меня работа нервная, друзья – гады, - я с намеком посмотрела на Сид, но та не отреагировала, уткнувшись в свою папку. – Да еще парня бросить пришлось! - Вам лучше с ним помириться, - криво усмехнулся итальянец, садясь в свое кресло. - Не думаю, что лучше, - я грустно вздохнула, вспомнив Дмитрия. Потом посмотрела на папку. Папку не хотела открывать, так как знала, что там, но все-таки решила открыть. - Сид, это, кажется, твоя папка, - пробежавшись взглядом по непонятным графикам, циферкам и зацепившись только за одно слово «Положительно», я протянула папку подруге. Та, наверное, уже успела расстроится, увидев отрицательный результат. – Доктор папки перепутал. Сидни машинально взяла мою папку. Я с грустной улыбкой наблюдала за ней. Она наверняка будет счастлива – любящий муж, неограниченное состояние, никакой смертельной опасности и трупов на каждый квадратный миллиметр и вот еще и ребенок. У меня такого никогда не будет этого. Ну, может разве что деньги. Которые я заработаю горою убитых мною людей. - Не-а… не перепутал… - Сидни протянула мне папку, и я, как в замедленной съемке, прочитала результат: «Положительно». Да, не зря умные люди говорят: "Пить надо меньше!"
39 Нравится 53 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (6)