Любовь по расчету

R
Завершён
364
автор
Miko_Li_V бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 11 186 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
364 Нравится 17 Отзывы 92 В сборник

2. Независимость

Настройки
Утром голова жутко болела, выпила я вчера немало. Стоп, это не моя комната, и что это за рука на талии нахер? Нет я конечно не девственница, но и не разгульной жизнью занимаюсь. Я сплю только с парнями своими. А именно с одним, но мы расстались, так что я уже третий год без секса. Посмотрев под одеяло я вздохнула спокойно. Я была в белье, значит ничего не было. Повернув голову направо я закричала и, схватившись за одеяло, упала с кровати. Моя голова, которая и так болела, заболела еще больше от крика, а потом из-за того, что ударилась об тумбочку, а после и о пол. -Сука, -зашипела я. -И тебе доброе утро. -Пошел нахуй! Где мое платье? -В гардеробе. -В каком гардеробе? -В нашем. Зайди в дверь рядом с голубой. Там твой один чемодан. -Откуда? -Твой папа сильно разозлился и взяв пол шкафа затолкал в чемодан, а остальное сказал забрать сегодня, иначе он это выкинет. -Ну спасибо. Я все равно не выйду за тебя. -Твоя мама уже готовит приглашение на свадьбу. Я услышал звук своего мобильного и, выбежав в одних джинсах, стала его искать. -А что за Олежа? -Друг. -быстро забрав телефон у Артура я пошла искать кофту. Ну конечно, только джинсы и юбки и были в чемодане.-Алло, привет. -Привет, а куда ты пропала. Деня сказал, ты уехала с каким-то парнем. Неужели у тебя отношения намечаются. -Я все расскажу в понедельник на парах. -Окей, но хоть скажи, красивый? А то Света мне весь мозг выест. -Все в понедельник. Люблю вас, и скажи, что я сказала, что он гей. Да точно скажи всем что это гей. -Что ты задумала, нечисть ходящая. -Я вас люблю. Передай все, ты понял, -сказала я, когда увидела Артура, который подпирал дверь. -А Алику? Ты же знаешь, как он к этому относится. -И Алику, и Дене и всем. Обещаю все объяснить в понедельник. -И кто разрешал тебе одеть мою рубашку? -Я же не буду в одном лифчике ехать. Ключи от моей машины где? -Твой отец сказал, что ключи только после недели нашей совместной жизни. -Вот капец! Ладно, где у тебя аспирин. Ты еще сам разведешься со мной. -Ага, только наши родители сделали этот договор когда тебе было десять, а мне тринадцать. -Как я и думала тебе 25. Так где аспирин. -В кухне, в аптечке на верхней полке.Там только и есть, что аспирин. -У твоих родителей фармацевтический бизнес, а у тебя нет лекарств, неполадки. И да, больше мы не спим вместе! -Конечно. Больше мы ничего не говорили. Выпив таблетки, мы пошли в машину без слов и поехали ко мне. Кстати от сюда до универа точно также по времени как и от дома, может даже ближе. Дома, была только мама. Она так хлопотала когда увидела Артура, что мне стало противно. А на меня смотрела как на предательницу. Быстро собрав вещи, я их даже в пакеты скидывала. Потом я сама их тащила в машину, а этот наглец даже не помог мне их не то что пускать, даже грузить. -Ты еще долго? -Я вообще-то все! -Показывай какие вещи грузить. -Я же сказала я все. -Ладно, пойду посмотрю как ты набила машину. До свидания. -До свидания. -Мама, что за чушь со свадьбой. Вы же шутили? -Нет. Поверь наша семья уже пятое поколение борется с их семьей за место лучшей фирмы. Вот они и решили, что вас можно поженить и тогда все будет хорошо. -Только будет хорошо вам, а не фирмам. Спасибо за все. Прощай. -Пригласи друзей. Сколько у тебя их, мне места нужно знать. -Десять. А ведь я тебе рассказывала. Все выходные я только и делала, что раскладывала свои вещи. Вечером в воскресенье я застала Артура у телевизора. -Мне нужна машина, мне нужно в универ завтра. -Я тебя отвезу. Это все? -Да и свали с моего дивана, я скоро спать. -Может хотя бы в комнату для гостей. -Нет тут хорошо, тут громко будильник звонит. На следующее утро я не проспала. Быстро собралась и даже приготовила оладушки. Только вот есть сама не захотела. Утром мы опять не разговаривали. Артур подвез меня до универа и тогда заговорил. -Во сколько тебя забрать? -Я сама доеду, я пойду сегодня в кафе с друзьями. -Нет. -Тогда в двенадцать ночи 21 августа. После этого я вышла, громко хлопнула дверью. Через пару секунд, он взял меня за локоть повернув, поцеловал и сказал. -В семь дома, если тебя не будет. -ТО не будет. Пока. Друзья были в шоке. -Привет, ты же сказала, что он гей.-сказал Денис и Артур резко повернулся. -В шесть дома и больше ничего слушать не хочу! После этого дверь в машину хлопнула и он уехал. -Тобой командуют. -Целуют. -И подвозят. -Говори.-сказали девочки по очереди с чего парни засмеялись. -Приглашаю вас третьего числа на свадьбу. -На чью свадьбу? -спросил Женя, так как все стояли в шоке. -На мою с Артуром. -С этим педиком? -Ну он не педик. И этой новостью я должна вас была обрадовать на свадьбе. -Шикарно. -Так вот чего ты сбежала, от родителей. Слишком быстро свадьбу поставили. -Ага. Ну не чего. Сегодня напьемся? -Тебе же. -Я еще не жена, значит можно пить. -Бедный парень, -сказал Женя и все засмеялись, а я насупилась и сделала вид, что обиделась. Ничего я вам еще покажу. Вечером друзья меня не поддержали и мне пришлось ехать просто в супермаркет. Закупив пол магазина, я вызвала такси и поехала к «себе» домой. Было уже начало седьмого, но Артура не было, можно бы было спокойно идти и бухать. Часов в десять я заснула под какой-то фильм, но проснулась я от того, что кто-то слишком громко заходил в дом. -Алена, не разувайся. Дальше я услышала как что-то разбилось. -Что тут происходит? -Артурчик. ты же сказал, что не женат. -А я и не женат. Это моя дом работница. Кристина, сделайте нам на завтрак два кофе и ваши оладьи. После этого они быстро поднялись и я даже не смогла ничего понять. Конечно, я его не любила и не жаждала свадьбы, да и он не обязан, но на душе стало противно. Мне показалось, что я ему нужна сегодня утром и он не против, но похоже он хороший актер в этом я убеждалась всю ночь, так как эту парочку было слышно хорошо.Не знаю почему, но я плакала. Было просто обидно по своему. Утром не выспавшаяся я поехала в универ на такси. Заметив, что после вчерашнего похода налички у меня осталось немного, я зашла в банк и решила снять с карточки, но папа ее опять временно заблокировал. Нужно искать работу. Потому что у папы брать больше нельзя, а у этого язык не повернется. -Эй привет, чего грустная? -спросила Лиля. -А сама чего светишься? -Мне Алик предложил встречаться. -Серьезно? -Да, вчера. Кстати ты пойдешь с нами на концерт завтра? -Нет, извини, Артур не отпустит, тем более я вчера пришла не в шесть, а в семь, так что у меня типо наказание. -Ахаахха, на долго? -На три дня. -Ну хорошо, а потом сходим в клуб. -Хорошо. Весь день я ходила и искала работу на сайтах. На временной основе. Друзья весь день пытались узнать, что я делаю, но я не говорила. Я решила, что теперь я стану независимой. Не хочу, чтобы потом меня попрекали.
364 Нравится 17 Отзывы 92 В сборник
Отзывы (4)