53. Сундук мертвеца
10 февраля 2017 г., 10:33
Остаток дня Кайло Рен, как любил называть его Джейсон, провел в одном из помещений школы, выделенного специально для репетиций музыкальной группы.
Да, Рэн был там лидером, он любил петь, от природы ему достался приятный тембр голоса и Кай это использовал на всю катушку. Девчонкам было сложно устоять не только перед его смазливой внешностью, но и голосом. В основном, все песни Санрайдер сочинял сам, хотя нередко товарищи по группе подкидывали ему неплохие тексты.
Отрепетировав несколько часов, парни разбежались кто куда, а Кай так и остался наедине с гитарой и своими мыслями о брате, девушке и обо всем происходящем с ними. Он выудил из кармана мобильный и написал очередное послание своей Маришке, но, похоже, она не читала ни одно его смс…
Ужин давно был позади, Кай и не собирался на него, поглощенный своими мыслями и воспоминаниями о проведенном дне с Мари Морисс, его любимым Персиком. Он что-то тихо наигрывал на гитаре, а в голову сами приходили слова новой песни.
А еще, его душу и сердце грело ее такое милое, немного стыдливое, признание в любви. Хотелось вернуть то мгновение и провести вновь время с ней, Маришкой…
За окном резко стемнело, прогремел гром и полил дождь. Он стучал по крыше словно в такт музыке, которая исходила тихим шепотом от гитары Кайло.
***
А сестры так и спали до самого утра, никем больше не потревоженные.
Марианна и правда, не читала никаких смс, обычно делая это оптом, когда их становилось много.
Утренний звонок, будящий всех, противно отдавался в ушах, заставив девушку поглубже нырнуть под одеяло
Бьянка заворочалась и открыла глаза.
— Доброе утро, — шепнула она, пряча свое личико на плече сестры. — Тебе лучше? Как горло?
— Привет. Лучше, намного… И горло почти не болит, — мурлыкнула Мари, обнимая Бьянку. Думаю, завтра я буду полностью здорова.
— Ура! — довольно улыбнулась Бьянка. — Не хочу идти на уроки без тебя… — вздохнула она.
— Понимаю, но сходи хоть на парочку!
— Ладно, схожу… так и быть, — девушка задумалась о чем-то своем. Затем нехотя выскользнула из объятий сестры, склонилась к ее лицу и поцеловала в губы.
Мари ответила на поцелуй сестры и шлепнула по попке, — беги, а то опоздаешь! Я буду тебя ждать.
После ухода сестры Марианна взяла свой телефон и обнаружила там кучу непрочитанных смс от Кая.
Она открыла самую последнюю:
«Я уже скучаю по тебе, Маришка! Поправляйся скорее! Спокойной ночи и сладких снов тебе… Жарко целую! Твой Кайло Рен…»
Мари расплылась в улыбке, но тут же посерьезнела. С Каем нужно было что-то решать. Как встречаться с ним, если родные так категорично против?
Она напечатала ответное смс:
«Не знала, что Кайло Рен такой извращенец… И любит секс втроем. Я очень разочарована… Даже не знаю, как быть…»
Кайло только вернулся из душа, когда обнаружил на тумбочке свой телефон с ответным смс от Марианны.
— Неужели ответила? — хмыкнул он себе под нос, открывая сообщение.
— Хм… Подумаешь, втроем. И сразу извращенец… — пробурчал он себе под нос, набирая ее номер и поднося телефон к уху. В динамике послышались длинные гудки.
— Да? — ее чуточку хриплый голос тут же раздался в трубке. — Кай, какой сюрприз…
— Привет, Маришка! А я думал ты скучаешь и ждешь… — ответил Кай. — Или все же ждешь?
— Привет! Решил снова прогулять? — хмыкнула девушка.
— Да! Я у Джонатана на особом счету, мои прогулы никто и не заметит. Тем более репетиции… — усмехнулся Кай. — Кстати, не хочешь сегодня побывать на одной из них? Ну, конечно же, если тебе стало лучше. А я уверен, что стало. После наших жарких поцелуев любой бы восстал из мертвых! — пошутил он.
— У Джона? Это еще почему? — поинтересовалась она. — Насчет репетиции… Еще не знаю, я подумаю, вряд ли приду.
— Я скоро приду и поболтаем, ладно? А про Джонатана это секрет… — вкрадчиво ответил Кай. — А что моя принцесса желает на этот раз? Или снова пиццу? Или что-нибудь погорячее?
— Ага, бутылку рома и сундук мертвеца! — хохотнула мисс Морисс. — Что-нибудь на твой вкус, милый Кай!
— Я понял! — ответил радостно Кай в предвкушении их встречи. — Жди меня, Маришка!
— Жду, — мурлыкнула девушка и положила трубку. Вскочила с кровати и помчалась в душ. Через 15 минут она вернулась в комнату, завернутая в полотенце, и явно замерзшая под холодным душем.
***
Звонок на урок заставил учеников занять свои места за партами. Бьянка плюхнулась за пустой стол, в душе радуясь, что ее соседа до сих пор нет и очень надеясь, что и не будет.
Нужно попросить преподавателя, чтобы разрешил сесть с кем угодно, только не с Санрайдером.
Девушка оглянулась. Кая тоже не было. Черт, видимо снова поскакал к Марише, подумала девушка и недовольно сморщила носик.
— Привет, что такая недовольная? — голос Чарли раздался прямо над ее ухом, и парень приземлился на соседний стул. — Как там твоя сестра? Еще не выздоровела?
— Привет, Чарли! Спасибо, Мари почти здорова. Думаю, скоро ты ее тоже увидишь, — улыбнулась Бьянка. — А недовольна тем, что нужно съездить за одной очень мне дорогой вещью, к одному отвратительному типу… — тихо прошептала она, склонившись поближе к парню, т.к. в класс вошел преподаватель.
Все ученики резко замолчали и подорвались со своих мест, приветствуя вошедшего.
Урок начался, учитель отвернулся к доске, а Чарли склонился к девушке:
— Могу съездить с тобой, только скажи, к какому времени вызвать машину. Предлагаю свалить сразу перед обедом и поесть по дороге! Тебе куда? В Лондон, Мистик?
— Чарли, ты чудо… — Бьянка вновь расплылась в довольной улыбке, — ты меня очень выручишь. В Мистик. Я согласна на любое время…
— Окей, рад помочь, с удовольствием сгоняю с тобой! — он уткнулся в телефон, набирая кому-то смс.