Секрет запаха. Братья.

NC-17
Завершён
518
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
78 страниц, 33 379 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
518 Нравится 450 Отзывы 193 В сборник

Часть 11

Настройки

POV. Чонгук-младший

      Назойливый будильник вырывает меня из неспокойного сна, и мне приходится подняться с мягкой подушечки, чтобы все-таки выключить эту адскую хрень. Но Каймин опережает меня: быстро поднимается, перелазит через мою тушку и вырубает часики. Потом, как ни в чем ни бывало, достает из шкафа привычную школьную форму.       - Эй, ты куда это собрался? - в непонятках спрашиваю я, садясь на кровати.       - Не задавай глупых вопросов, хен, - будничным голосом отвечает Кай. - Я, впрочем как и всегда, собираюсь в школу. И тебе, кстати, тоже советую.       - Но вчера ты сказал..       - Все это неважно, - резко отвечает младший. - Вчера я просто был немного шокирован, но сейчас все нормально. Слава богу, ты подоспел как раз вовремя, и со мной все в порядке. Уверен, ты принял какие-то серьезные меры, и Джун вообще в мою сторону даже не посмотрит, - на одном дыхании тараторит он. - И да, все подмывает спросить, что ты все-таки с ним сделал?       - Тебя это не касается, - уклончиво отвечаю я. - И ни в какую школу ты сегодня не пойдешь.       - Это еще почему? - дерзко фыркает Кай, резко поворачиваясь в мою сторону.       - Потому что я так сказал. Тебе нужно время, чтобы отдохнуть от пережитого стресса.       - Но Чонгук.       - Все я сказал. Никакой школы сегодня не будет, ложись и отдыхай, - я вновь увалился на кровать и подвинулся к стенке, уступая место для брата.       - Я же сказал, у меня все нормально, - устало говорит он. - Делай, что хочешь, а я пойду в эту чертову школу.       Я глубоко вздыхаю и пытаюсь успокоиться. Ну почему этот малявка такой противный?! Неужели, нельзя просто послушать совета от старшего брата? Я поднимаюсь с кровати и приближаюсь к Каю, который в целях защиты выставил свои ручки вперед и начал быстро отходить от меня. Но когда он все-таки уткнулся спиной в дверь, я подошел вплотную. - Ну и куда ты хотел убежать? Мы остаемся дома и отдыхаем, хорошо? - как можно нежнее говорил я. Но увидев отрицательные мотание головой, я схватил младшего брата на руки и силой повалил на кровать, ложась сверху. Каймин всячески пытался вырваться, а я лишь крепко сжимал его в объятиях и посмеивался в шею. - Спи, - шепчу я. - Сегодня можно. - Я накрываю губы брата своими и медленно целую мычащего от недовольства младшего. Но когда я пробираюсь языком в его рот и начинаю проводить им по ряду ровных зубов, сопротивление прекращается, а Кай вцепляется ладошками в мои щеки. Он с напором начинает отвечать, но когда нам уже не хватает дыхания, мы вынуждены остановиться и рвано вдыхать горячий вокруг нас воздух. - Значит, я уговорил тебя? - улыбаюсь я, смотря в затуманенные глаза напротив.       - Еще нет.. - задумчиво отвечает Кай. - Но ты еще можешь постараться, - он игриво закусывает нижнюю губу, а руками уже начинает медленно снимать мою ночную майку.       - Ты сейчас серьезно? - как-то слишком радостно спрашиваю я. Каймин на мой вопрос лишь заливисто смеется и все-таки стягивает с меня ночную тряпку. Я все еще просто не могу поверить в свое счастье, а младший уже языком выводит на моей шее разнообразные узоры. Я откидываю голову и наслаждаюсь нежными прикосновениями, но потом слышу шаги в сторону нашей комнаты. Похоже, Кай тоже уловил голоса, доносящиеся с первого этажа, и поэтому остановился, и вопросительно смотрел на меня. Я быстро слез с брата и одел свою футболку. Мы с Каем недоуменно переглянулись, когда в дверь постучали. Младший слез с моей кровати и медленно пошел в сторону двери.       - Да? - осторожно спрашивает, прежде чем открыть. Но входящий не дожидается, пока его пригласят, и открывает дверь, заходя в комнату. На пороге стоит рыжий улыбающийся омега и широко разводит руки в сторону, как бы приглашая в свои объятия.       - Папа! - Каймин резко вскрикивает и кидается на старшего омегу, а тот, в свою очередь, тискает Кая в объятиях.       - Сюрприз, - смеется он, поворачиваясь в мою сторону. Я сдержанно целую Тэхена в щечку и приветливо улыбаюсь.       - Вот так сюрприз, па, - улыбаюсь я, с грустью вспоминая горячий язык брата на своей шее.       - Это уж точно, - широко лыбится Кай, как мне кажется, даже не вспоминая о прерванном моменте. - Мы уж точно не ожидали тебя здесь увидеть.       - Честно говоря, я тоже не ожидал вас увидеть, - серьезно начинает Тэ. - Вы почему еще не в школе?       Каймин вмиг перестает улыбаться и жалобно смотрит на меня. Ну конечно, кому же кроме меня отмазываться в этом доме? Хотя к такому я привык с самого детства. Поэтому будем действовать по старой схеме.       - Прости, папа, но я не захотел пойти в школу сегодня, - как бы виноватым голосом отвечаю я, опустив голову. - А Кай не пошел, потому что я его заставил, чтобы он ничего учителям про меня не рассказал.       - Ну ты, Чонгук-младший, как всегда, - вздыхает папа. - Но я не очень злюсь, потому что сам хотел позвонить в школу и попросить, чтобы вас отпустили пораньше.       - А зачем? - любопытствует Каймин.       - Как зачем? - улыбается папа. - Родственники вас до вечера что ли ждать должны?       - Родственники? - переспрашиваю я.       - Дедушка и дядя Тэхен? - визжит от радости Кай. - Они здесь? - Секунда и от младшего омеги уже след простыл. Тэхен засмеялся и приобнял меня за плечи.       - Как у вас тут? - спрашивает он, поглаживая мои волосы. - Надеюсь, никак проблем не возникало?       - Нет, па, все отлично, - отвечаю я. - Пошли уже вниз, не будем заставлять наших гостей ждать.       Мы с Тэхеном спускаемся вниз на первый этаж, и я вижу, как Кай уже ставит чайник и во всю улыбается гостям, что-то возбужденно рассказывая. За столом сидят двое омег. Старший из них имеет приятные черты лица, по нему сразу видно, что это очень добрый и мягкий человек, прямо как папа. А вот молодой омега, что сидит напротив, полная противоположность. Черты лица четкие и выразительные, невероятно красивые. Глаза ясные и холодные - ярко-зеленого цвета. Невероятно.       - Здравствуйте, - здороваюсь я, замечая на себе два заинтересованных взгляда.       - Вы только посмотрите, - широко улыбается старший омега, который, очевидно, является моим дедушкой. - Чон Чонгук-младший, ты просто вылитый отец. Господи, как же вы выросли, дети, - дедушка начинает плакать и неловко отворачивает голову в другую сторону, чтобы скрыть внезапные слезы. - Как жаль, что мы к вам всего лишь на один вечерок.. - грустит он.       - На один вечер? - переспрашиваю я.       - Да, сегодня мы переночуем у вас, а завтра уже уедем, потому что нас ждут важные дела. Мы приехали, чтобы наконец увидеть вас, пускай даже на один вечерок, - грустно улыбается дедушка.       - Привет, Чонгук, - слышу я красивейших бархатистый голос Тэхена-младшего. - Рад снова видеть тебя спустя столько лет, - улыбается он.       Все утро мы провели за столом и рассказывали родственникам о нашей жизни. Те, в свою очередь, тоже делились с нами событиями, которые произошли за все пятнадцать лет. Увлекшись дедушкиным рассказом об американских магазинах, я даже не заметил, что Кай уже долгое время не присутствует на кухне. Улыбнувшись и сказав, что я пошел разыскивать младшего брата, я наконец смотался оттуда.       - Интересно, чем же он там один занимается столько времени, - задаюсь я вопросом, поднимаясь по лестнице. Когда я захожу в комнату, так и застываю на месте. Кай приспокойненько сидел на полу перед телевизором и снова играл приставку, чем не занимался уже, наверное, добрых месяца два. В голове тут же всплывает данное мною обещание: "Еще раз возьмешь джойстик, и я тебя отшлепаю, понятно?". Я тихо кашляю, а Каймин даже не глядит в мою сторону. Я покашливаю уже громче.       - Чонгук, ты подавился что ли? Прекрати кряхтеть, - мычит он, не отрываясь от экрана. Я мысленно возмущаюсь от дерзости этого маленького засранца.       - Разве ты не помнишь, что я тебе говорил по поводу твоих игр в приставку?       - Ааа? Что не так? - переспрашивает младший, ни на секунду не отвлекаясь от своей игры. Черт. Как же не вовремя приехал Тэхен. У меня уже во второй раз сегодня все обламывается. Нет, ну нельзя же уложить Кая поперек колена, когда к нам в любую минуту может кто-нибудь зайти.       - Я обещался отшлепать тебя, - шепчу я в самое ухо младшего брата, ухмыляясь. - Но так как сейчас не самое подходящее время для наказания, я даю тебе второй шанс. - Кай медленно поворачивается ко мне, а его щечки тут же вспыхивают. Он выключает свои игрушки и откладывает джойстик на верхнюю полку. - Какой послушный малыш, - смеюсь я.       - Не называй меня так! - Кай шлепает меня по попе с громким характерным шлепком и тут же выбегает из комнаты.       - Беру свои слова назад, - шепчу я, потирая ушибленное место. Когда я спускаюсь на первый этаж в поисках младшего, обнаруживаю его в гостиной. Кай сидел на диване и беседовал с дедушкой.       - Оо, Чонгуки, - мило улыбается Кай, замечая меня. - Слушай, а не мог бы ты сходить в магазин за моими любимыми кексиками? Я очень хочу, чтобы мы все вместе попили чай именно с ними, - говорит он, нахально облизываясь.       - Конечно, - с улыбкой отвечаю я, показывая кулак, когда дедушка не смотрит в мою сторону. - Я мигом, не скучайте. - Каймин громко смеется и провожает меня насмешливым взглядом.

POV. Каймин

      Выкуси, извращенец Чон Чонгук. Но теперь, после моего маленького проказа,нужно держаться от альфы подальше. Ухх, это будет нелегко, и чем я только думал? Дедушка уходит на кухню, оставляя меня наедине со своими мыслями. Но долго раздумывать мне не приходится, потому что в дверь кто-то стучит.       - Кай, дорогуша, откроешь? - спрашивает папа.       - Конечно! - отвечаю я, вскакивая с дивана. Когда я открываю дверь, немного удивляюсь, потому что передо мной стоит бывший омега Чонгука - Сухо.       - Привет, Каймин, - смущенно улыбается старший. - Я хотел с тобой поговорить, Чонгук дома?       - Нет, Чонгука нету, - приветливо улыбаюсь я, отойдя в сторону и впуская неожиданного гостя. - Он тоже понадобится?       - Нет-нет, - тут же отвечает омега. - Я как раз хотел поговорить именно с тобой.       - Конечно, проходи в гостиную, - немного неуверенно отвечаю я. Так, какого черта от меня понадобилось Сухо? Может, он как-то узнал, что мы с Чонгуком вместе?       - Сыночка, кто там? - в гостиную приходит Тэхен и с улыбкой оглядывает гостя.       - Аа, пап, познакомься, это Сухо он..       - Одноклассник вашего старшего сына, - перебивает меня Сухо. - Мне приятно с вами познакомится.       - Взаимно, Сухо, чаек будешь?       - Нет, спасибо, я ненадолго, - улыбается омега, и папа покидает нас, оставляя наедине.       - Я волновался за тебя, - тут же выпаливает Сухо, сжимая мою ладонь в своих руках.       - Что? - я недоуменно смотрю на старшего омегу и аккуратно выдергиваю свою руку из крепкой хватки.       - Ну.. Вас с Чонгуком сегодня не было в школе, - мнется он. - И мою голову посещали не самые светлые мысли. Зная Чонгука, я подумал, что он обидел тебя.. ну.. ты понимаешь, про что я сейчас.       Я непонимающе рассматривал грустного Сухо, который сидел и с каким-то страхом поглядывал на меня. Да что он несет? - Чонгук? Обидел меня? С чего бы это? - с вялой улыбкой спрашиваю я. - Это же Чонгук, он не может обидеть. И я не понимаю, что ты имеешь ввиду. - Сухо недоверчиво смотрит на меня и пытается что-то сказать, но все время только молчаливо открывает и закрывает рот.       - Я думал ты знаешь, - выдыхает он. - Мы с Чонгуком уже не вместе.       Ну это новостью для меня не было. Чонгук как-то рассказывал мне, что он порвал с Сухо, потому что стал тайно встречаться со мной. - Это я знаю. Но причем здесь я? - растеряно спрашиваю.       - Мы расстались в очень плохих обстоятельствах, - грустно говорит омега. - Чонгук.. он..       Изменил тебе с другим парнем, которым являюсь я. Ну не новость это для меня. Только не говори, что ты что-то знаешь. Пожалуйста, что угодно, только не..       - Он меня изнасиловал, - тихо шепчет Сухо, глядя на меня слезными глазами. - И я думаю, что в скором времени это случится и с тобой, потому что Чонгук плохой.
Примечания:
518 Нравится 450 Отзывы 193 В сборник
Отзывы (19)