POV. Чонгук-младший
Я со счастливой улыбкой захожу домой, держа в руках коробку с кексами. Но моя улыбка тут же рассеивается, потому что я вижу в коридоре чужие кроссовки. - Пап? - я захожу на кухню и настороженным взглядом оглядываю старших. - У нас гости? - спрашиваю я, кладя коробку на стол. - Разве кто-то пришел? - Ах да, - улыбается Тэхен. - Там пришел твой одноклассник. - Одноклассник? Какого хрена кому-то понадобилось у меня дома? Чертовы альфы совсем выжили из ума, раз просто так вваливаются ко мне домой, когда захотят. - Сухо, кажется, - договаривает папа. - Они с Каем о чем-то разговаривают в гостиной. Я сразу же оборачиваюсь на Тэхена и пытаюсь переварить только что сказанные слова. Осознав весь пиздец, который может произойти, тут же подрываюсь и бегу в гостиную. Забегая в комнату вижу зареванного Сухо и Кая, который сидит к нему слишком близко, приобнимая и поглаживая по голове. Заметив меня на пороге, Каймин кидает растерянный взгляд в мою сторону. Сухо, замечая, как напрягся младший, поднимает голову и встречается со мной красными глазами. Его нехило так потряхивает, но он тут же встает с дивана и направляется в сторону выхода. - Прости за беспокойство, Каймин, - шепчет он, слегка улыбаясь. - И спасибо.. ну, за то, что выслушал, удачи, - быстро кидает он и выходит из комнаты. Я слышу, как быстро хлопает входная дверь. Боюсь даже повернуться в сторону Кая. Как много успел рассказать ему Сухо? И как на все это отреагирует Каймин? Переборов себя, все же оборачиваюсь. Кай сидит, уткнувшись лицом в ладони и тяжело вздыхает. Потом медленно поднимает голову и смотрит на меня с мокрыми глазками. - Чонгук.. Чонгуки.. - прерывисто шепчет он. - Скажи.. скажи, что все это неправда. - Младший смотрит с такой мольбой, что больно смотреть. Похоже, у меня все-таки есть маленький шанс. Я присаживаюсь рядом с омегой и беру его дрожащую руку в свою. - Что именно неправда, малыш? - переспрашиваю я. Каймин еле как пересказывает все, что ему успел наговорить Сухо. Он говорит о той самой вечеринке, на которой я первый раз воспользовался омегой, а потом, к моему сожалению, и о сцене в спортивной раздевалке. На протяжении всего пересказа стараюсь делать как можно более удивленные глаза. Когда Кай все же заканчивает, снова выжидающе смотрит на меня. - Чонгуки, так все это.. - Наглая ложь, - хмыкаю я. - Даже не представляю, зачем Сухо сочинил все это. Наверное, все из-за того, что мы расстались, - пожимаю плечами. Кай глубоко вздыхает и немного улыбается, уже сжимая мою ладонь. - Я знал, что все это неправда, Чонгуки, - говорит он. - Я люблю тебя. - И я люблю тебя, малыш, - я чмокаю брата в лоб и сжимаю в успокаивающих объятиях. В этот момент в комнату заходит Тэхен и, увидев младшего сына не в самом хорошем расположении духа, мрачнеет. - Что-то случилось? - обеспокоенно спрашивает он. - Все нормально, па, - улыбаюсь я. - Просто Сухо поделился нехорошими новостями, а ты же знаешь, какой у нас Каймин впечатлительный, - усмехаюсь я. - Надеюсь, ничего серьезного? - уточняет папа. - Не волнуйся, Кай под моим присмотром, - отвечаю я, поглаживая младшего по голове. - Ну раз так, то, конечно, не буду, - слегка улыбается Тэ. - Так вы будете чай с кексами? - Я буду, - тут же оборачивается на папу Каймин. - Я больше всех хотел их! - Ну конечно, Кай, - сияет папа. - Чонгук? - Получив мой положительный кивок, Тэхен ретируется из гостиной. Каймин отстраняется и вытирает глазки. Я перевожу взгляд на его слегка опухшие губы и ненароком облизываю свои. Кажется, я знаю чего хочу больше кексов. - Может, поднимемся наверх? - ненароком спрашиваю я, вставая с дивана и увлекая с собой младшего. - Покушаем наверху? - При условии, что мы посмотрим телик, - кивает Каймин, и мы направляемся на второй этаж. По дороге я захожу на кухню и беру поднос с нашими кексами и чаем. Заходя в нашу комнату, вижу, как Кай уже растележился на диване и все еще вытирает рукавом толстовки свой носик. Я присаживаюсь рядом, и мы начинаем кушать. - Спасибо, Гуки, - улыбается младший, съедая последний кусочек. - Очень вкусно. - Да ладно, - пожимаю плечами я, целиком засовывая кекс в рот. - Не я же их пек, в самом деле, - бубню я с полным ртом. Кай недовольно смотрит на меня и смеется. Я хмурю брови и перестаю жевать, оглядываясь на него. - Ты похож на хомячка, - улыбается омега. Я тоже улыбаюсь и пытаюсь пережевать огромный кусок, но это дается мне с трудом. Весело заканчивая нашу трапезу, мы в обнимку лежим на диване и смотрим какое-то телевизионное шоу. - Мы же идем завтра в школу? - сонно спрашивает Кай. - Думаю, что теперь у нас нет выбора, - отвечаю я, имея в виду приехавшего родителя. - Иди-ка ты спать, малыш, - вздыхаю. Я помогаю младшему встать и переместиться на его кровать. Каймин непонятно косится на нее, но ничего не говорит. - Ну, ты можешь поспать со мной, - улыбаюсь я. - Я знаю, что могу, - самодовольно усмехается Кай. - Я бы тебя и не спрашивал. Но так как приехал папа, рисковать не буду. Мысленно я соглашаюсь с Каем, целую его в лоб и залезаю к себе в кровать. Ночью я просыпаюсь от громко бормотания. Я переворачиваюсь к братику лицом и вижу, как тот мечется по своей постели. Секунду спустя Каймин начинает кричать. Я быстро подбегаю к нему и осторожно начинаю трясти младшего за плечи. Когда он распахивает глаза, я вижу в них страх и боль, но когда он фокусирует взгляд на мне, тут же немного расслабляется. - Кай, что такое? - тихо спрашиваю я, обнимая младшего. - Да ничего, ничего, - быстро отвечает он. - Просто плохой сон, все нормально. Можно.. можно мне поспать с тобой? Я незамедлительно киваю и перемещаюсь на свою кровать уже с Каймином. Он ложится у стенки и прижимается ко мне, а я приобнимаю его за талию. Думаю, что если даже папа и застанет нас, то ничего плохого не подумает.POV. Чонгук-старший
Как всегда, я уставший прихожу с работы. Но мне нравится моя работа, поэтому я не жалуюсь. Единственное, я ничтожно мало времени провожу со своей семьей, но это ненадолго. Всего лишь на время, пока мой начальник уехал в Китай для продвижения своего бизнеса, а я остался за главного в офисе Сеула. Заходя домой я слышу множество голосов и это явно не дети. На секунду я напрягаюсь, но, услышав смех Тэхена, отмираю и немедленно иду на кухню. Там сидят папа Тэ и.. да, Тэхен-младший. Только младшим его уже как-то и не назовешь. - Всем привет, - улыбаюсь я, подходя к Тэ, и сдержанно целую в щечку. - Привет, Чонгуки, - широко улыбается Тэ своей квадратной улыбкой, крепко прижимаясь ко мне. Немного поболтав со всеми, желаю спокойной ночи и поднимаюсь на второй этаж. Снимаю свой костюм и плюхаюсь на кровать. Но спать я точно не собираюсь. Неа, Тэхен не дождется. Через минут пятнадцать в комнату заходит Тэ. Он тихо раздевается и ложится рядом. Видимо, наивный омега подумал, что я заснул. Ага, щас. - Совсем не скучал, Тэхени? - спрашиваю я. Тэхен немного вздрагивает. Потом поворачивается ко мне лицом и тут же обнимает. - Что за глупые вопросы, - смеется он в мою шею. - Я думал, ты уже спишь, - игриво шепчет он, ведя пальчиками по моей шее. - Не дождешься, - фыркаю я, нависая сверху и коварно улыбаясь. Тэхен заливается смехом, но тут же прекращает, когда мои губы находят его. Мой поцелуй жаркий и требовательный. Потом я перемещаюсь на шею омеги, а Тэ запускает пальцы в мои волосы. - Я.. так.. скучал.. - шепчу я, отделяя каждое слово поцелуем, спускаясь по красивой груди. - Я тоже скучал, Чонгуки, - стонет омега, когда я прикусываю его сосок. - Очень-очень. - Так может хватит уезжать от меня на такое долгое время? - с издевкой спрашиваю я, спускаясь руками по плоскому животику. - Хорошо, я учту это, - тихо смеется омега. Я улыбаюсь и стягиваю с Тэхена боксеры, а потом и с себя тоже. Я веду пальцами по красивым бедрам и приставляю их к дырочке Тэ. - Ты такой мокрый, - улыбаясь, шепчу я, облизывая его шею. Тэхен стонет, и я медленно ввожу в него два пальца. Что сказать, за время нашего совместного проживания Тэхен неплохо растянут и теперь к действиям можно переходить не тратя времени на долгую растяжку. Я вытаскиваю пальцы, но на замену им тут же приходит мой давно возбужденный член. Тэхен сладостно стонет и закатывает глаза, когда я медленно вхожу в него. Я крепко хватаю Тэ за талию и начинаю двигаться в быстром темпе. Тэхен царапает ногтями мою спину и иногда вскрикивает, когда я прохожусь по его чувствительной точке. - Тэ, любимый, потише, - отрывисто шепчу я, крепче сжимая омегу. - У нас же полный дом родственников. - Тэхен прикусывает свою ладонь и уже мычит не так громко. Я замедляюсь, чувствуя скорую разрядку. - Чонгук, быстрее, - шепчет Тэ, хватаясь за мои руки. - Нет, - улыбаюсь я, перемещаю руку на плоть Тэхена. Я начинаю быстро двигать рукой и уже через пару секунд Тэхен сжимается и кончает, несколько раз шепча мое имя. Я делаю еще один толчок в сжавшегося омегу и изливаюсь на живот Тэ. Мы вместе принимаем горячий расслабляющий душ и немедленно засыпаем в нежных объятиях друг друга.