Секрет запаха. Братья.

NC-17
Завершён
518
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
78 страниц, 33 379 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
518 Нравится 450 Отзывы 193 В сборник

Часть 12

Настройки

POV. Чонгук-младший

      Я со счастливой улыбкой захожу домой, держа в руках коробку с кексами. Но моя улыбка тут же рассеивается, потому что я вижу в коридоре чужие кроссовки.       - Пап? - я захожу на кухню и настороженным взглядом оглядываю старших. - У нас гости? - спрашиваю я, кладя коробку на стол. - Разве кто-то пришел?       - Ах да, - улыбается Тэхен. - Там пришел твой одноклассник. - Одноклассник? Какого хрена кому-то понадобилось у меня дома? Чертовы альфы совсем выжили из ума, раз просто так вваливаются ко мне домой, когда захотят. - Сухо, кажется, - договаривает папа. - Они с Каем о чем-то разговаривают в гостиной.       Я сразу же оборачиваюсь на Тэхена и пытаюсь переварить только что сказанные слова. Осознав весь пиздец, который может произойти, тут же подрываюсь и бегу в гостиную. Забегая в комнату вижу зареванного Сухо и Кая, который сидит к нему слишком близко, приобнимая и поглаживая по голове.       Заметив меня на пороге, Каймин кидает растерянный взгляд в мою сторону. Сухо, замечая, как напрягся младший, поднимает голову и встречается со мной красными глазами. Его нехило так потряхивает, но он тут же встает с дивана и направляется в сторону выхода.       - Прости за беспокойство, Каймин, - шепчет он, слегка улыбаясь. - И спасибо.. ну, за то, что выслушал, удачи, - быстро кидает он и выходит из комнаты.       Я слышу, как быстро хлопает входная дверь. Боюсь даже повернуться в сторону Кая. Как много успел рассказать ему Сухо? И как на все это отреагирует Каймин? Переборов себя, все же оборачиваюсь. Кай сидит, уткнувшись лицом в ладони и тяжело вздыхает. Потом медленно поднимает голову и смотрит на меня с мокрыми глазками.       - Чонгук.. Чонгуки.. - прерывисто шепчет он. - Скажи.. скажи, что все это неправда. - Младший смотрит с такой мольбой, что больно смотреть. Похоже, у меня все-таки есть маленький шанс. Я присаживаюсь рядом с омегой и беру его дрожащую руку в свою.       - Что именно неправда, малыш? - переспрашиваю я. Каймин еле как пересказывает все, что ему успел наговорить Сухо. Он говорит о той самой вечеринке, на которой я первый раз воспользовался омегой, а потом, к моему сожалению, и о сцене в спортивной раздевалке. На протяжении всего пересказа стараюсь делать как можно более удивленные глаза. Когда Кай все же заканчивает, снова выжидающе смотрит на меня. - Чонгуки, так все это..       - Наглая ложь, - хмыкаю я. - Даже не представляю, зачем Сухо сочинил все это. Наверное, все из-за того, что мы расстались, - пожимаю плечами. Кай глубоко вздыхает и немного улыбается, уже сжимая мою ладонь.       - Я знал, что все это неправда, Чонгуки, - говорит он. - Я люблю тебя.       - И я люблю тебя, малыш, - я чмокаю брата в лоб и сжимаю в успокаивающих объятиях. В этот момент в комнату заходит Тэхен и, увидев младшего сына не в самом хорошем расположении духа, мрачнеет.       - Что-то случилось? - обеспокоенно спрашивает он.       - Все нормально, па, - улыбаюсь я. - Просто Сухо поделился нехорошими новостями, а ты же знаешь, какой у нас Каймин впечатлительный, - усмехаюсь я.       - Надеюсь, ничего серьезного? - уточняет папа.       - Не волнуйся, Кай под моим присмотром, - отвечаю я, поглаживая младшего по голове.       - Ну раз так, то, конечно, не буду, - слегка улыбается Тэ. - Так вы будете чай с кексами?       - Я буду, - тут же оборачивается на папу Каймин. - Я больше всех хотел их!       - Ну конечно, Кай, - сияет папа. - Чонгук? - Получив мой положительный кивок, Тэхен ретируется из гостиной. Каймин отстраняется и вытирает глазки. Я перевожу взгляд на его слегка опухшие губы и ненароком облизываю свои. Кажется, я знаю чего хочу больше кексов.       - Может, поднимемся наверх? - ненароком спрашиваю я, вставая с дивана и увлекая с собой младшего. - Покушаем наверху?       - При условии, что мы посмотрим телик, - кивает Каймин, и мы направляемся на второй этаж. По дороге я захожу на кухню и беру поднос с нашими кексами и чаем. Заходя в нашу комнату, вижу, как Кай уже растележился на диване и все еще вытирает рукавом толстовки свой носик. Я присаживаюсь рядом, и мы начинаем кушать.       - Спасибо, Гуки, - улыбается младший, съедая последний кусочек. - Очень вкусно.       - Да ладно, - пожимаю плечами я, целиком засовывая кекс в рот. - Не я же их пек, в самом деле, - бубню я с полным ртом. Кай недовольно смотрит на меня и смеется. Я хмурю брови и перестаю жевать, оглядываясь на него.       - Ты похож на хомячка, - улыбается омега. Я тоже улыбаюсь и пытаюсь пережевать огромный кусок, но это дается мне с трудом. Весело заканчивая нашу трапезу, мы в обнимку лежим на диване и смотрим какое-то телевизионное шоу. - Мы же идем завтра в школу? - сонно спрашивает Кай.       - Думаю, что теперь у нас нет выбора, - отвечаю я, имея в виду приехавшего родителя. - Иди-ка ты спать, малыш, - вздыхаю. Я помогаю младшему встать и переместиться на его кровать. Каймин непонятно косится на нее, но ничего не говорит. - Ну, ты можешь поспать со мной, - улыбаюсь я.       - Я знаю, что могу, - самодовольно усмехается Кай. - Я бы тебя и не спрашивал. Но так как приехал папа, рисковать не буду.       Мысленно я соглашаюсь с Каем, целую его в лоб и залезаю к себе в кровать. Ночью я просыпаюсь от громко бормотания. Я переворачиваюсь к братику лицом и вижу, как тот мечется по своей постели. Секунду спустя Каймин начинает кричать. Я быстро подбегаю к нему и осторожно начинаю трясти младшего за плечи. Когда он распахивает глаза, я вижу в них страх и боль, но когда он фокусирует взгляд на мне, тут же немного расслабляется.       - Кай, что такое? - тихо спрашиваю я, обнимая младшего.       - Да ничего, ничего, - быстро отвечает он. - Просто плохой сон, все нормально. Можно.. можно мне поспать с тобой?       Я незамедлительно киваю и перемещаюсь на свою кровать уже с Каймином. Он ложится у стенки и прижимается ко мне, а я приобнимаю его за талию. Думаю, что если даже папа и застанет нас, то ничего плохого не подумает.

POV. Чонгук-старший

       Как всегда, я уставший прихожу с работы. Но мне нравится моя работа, поэтому я не жалуюсь. Единственное, я ничтожно мало времени провожу со своей семьей, но это ненадолго. Всего лишь на время, пока мой начальник уехал в Китай для продвижения своего бизнеса, а я остался за главного в офисе Сеула.       Заходя домой я слышу множество голосов и это явно не дети. На секунду я напрягаюсь, но, услышав смех Тэхена, отмираю и немедленно иду на кухню. Там сидят папа Тэ и.. да, Тэхен-младший. Только младшим его уже как-то и не назовешь.       - Всем привет, - улыбаюсь я, подходя к Тэ, и сдержанно целую в щечку.       - Привет, Чонгуки, - широко улыбается Тэ своей квадратной улыбкой, крепко прижимаясь ко мне.       Немного поболтав со всеми, желаю спокойной ночи и поднимаюсь на второй этаж. Снимаю свой костюм и плюхаюсь на кровать. Но спать я точно не собираюсь. Неа, Тэхен не дождется. Через минут пятнадцать в комнату заходит Тэ. Он тихо раздевается и ложится рядом. Видимо, наивный омега подумал, что я заснул. Ага, щас.       - Совсем не скучал, Тэхени? - спрашиваю я. Тэхен немного вздрагивает. Потом поворачивается ко мне лицом и тут же обнимает.       - Что за глупые вопросы, - смеется он в мою шею. - Я думал, ты уже спишь, - игриво шепчет он, ведя пальчиками по моей шее.       - Не дождешься, - фыркаю я, нависая сверху и коварно улыбаясь. Тэхен заливается смехом, но тут же прекращает, когда мои губы находят его. Мой поцелуй жаркий и требовательный. Потом я перемещаюсь на шею омеги, а Тэ запускает пальцы в мои волосы.       - Я.. так.. скучал.. - шепчу я, отделяя каждое слово поцелуем, спускаясь по красивой груди.       - Я тоже скучал, Чонгуки, - стонет омега, когда я прикусываю его сосок. - Очень-очень.       - Так может хватит уезжать от меня на такое долгое время? - с издевкой спрашиваю я, спускаясь руками по плоскому животику.       - Хорошо, я учту это, - тихо смеется омега. Я улыбаюсь и стягиваю с Тэхена боксеры, а потом и с себя тоже. Я веду пальцами по красивым бедрам и приставляю их к дырочке Тэ.       - Ты такой мокрый, - улыбаясь, шепчу я, облизывая его шею.       Тэхен стонет, и я медленно ввожу в него два пальца. Что сказать, за время нашего совместного проживания Тэхен неплохо растянут и теперь к действиям можно переходить не тратя времени на долгую растяжку. Я вытаскиваю пальцы, но на замену им тут же приходит мой давно возбужденный член. Тэхен сладостно стонет и закатывает глаза, когда я медленно вхожу в него. Я крепко хватаю Тэ за талию и начинаю двигаться в быстром темпе. Тэхен царапает ногтями мою спину и иногда вскрикивает, когда я прохожусь по его чувствительной точке.       - Тэ, любимый, потише, - отрывисто шепчу я, крепче сжимая омегу. - У нас же полный дом родственников. - Тэхен прикусывает свою ладонь и уже мычит не так громко. Я замедляюсь, чувствуя скорую разрядку.       - Чонгук, быстрее, - шепчет Тэ, хватаясь за мои руки.       - Нет, - улыбаюсь я, перемещаю руку на плоть Тэхена. Я начинаю быстро двигать рукой и уже через пару секунд Тэхен сжимается и кончает, несколько раз шепча мое имя. Я делаю еще один толчок в сжавшегося омегу и изливаюсь на живот Тэ.       Мы вместе принимаем горячий расслабляющий душ и немедленно засыпаем в нежных объятиях друг друга.
518 Нравится 450 Отзывы 193 В сборник
Отзывы (21)