Секрет запаха. Братья.

NC-17
Завершён
518
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
78 страниц, 33 379 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
518 Нравится 450 Отзывы 193 В сборник

Часть 15

Настройки

POV. Чонгук-младший

      Как бы мне не было плохо с утра, но школу никто не отменял. Конечно, я мог бы и прогулять денек, но огорчать родителей хочется не очень. Именно поэтому я вышагиваю в сторону школы, а рядом со мной шагает сонный Шуга, который сейчас чем-то напоминает совенка.       - Ты такой смешной, хен, - хихикаю я, тыкая пальчиком в щеку нахмуренного Юнги. Старший, скривившись, глядит в мою сторону и злобно фыркает, отталкивая мою руку.       - Ты сегодня какой-то слишком странный, - бурчит он. Но через пару секунд начинает улыбаться. - Хороший секс?       - Классный секс, - смеюсь я.       - Тогда понятно, - чуть улыбается альфа.       Мы пришли ровно ко звонку, поэтому времени на то, чтобы идти и искать младшего брата, у меня не было. Ничего с ним не сделается за один урок.       После звонка я схватил Шугу за рубашку и потащил в сторону класса Кая.       - Куда путь держим? Если у меня нет выбора, идти или нет, то хотя бы скажи, куда направляемся-то? - недовольно, но спокойно интересуется друг.       - Идем пиздить кое-какого обнаглевшего омежку, который так и норовит затащить в постель моего младшего брата, - твердо говорю я, быстро вышагивая по коридору.       - А вот это уже интересно, - лыбится он, потирая ладошки и ускоряя свой шаг.       Мы врываемся в класс, в котором, естественно, должен сейчас находиться мой брат, но какого-то хуя, его здесь не оказалось. Я быстро оглядываю одноклассников Кая, но нигде не могу разглядеть знакомой макушки.       - Черт, - тихо выдыхаю я. Пока Шуга тихонько хихикает себе в кулак, я разъяренным взглядом обвожу весь кабинет, пока не удостоверяюсь, что ебанного Джуна здесь тоже не видно.       - Так, внимание! - громким голосом зовет Шуга. - Появлялся ли сегодня в школе ваш одноклассник Каймин? - все отрицательно мотают головой.       - Я убью его, - ледяным голосом выдаю я, после чего разворачиваюсь и ногой пинаю дверь, выходя из кабинета.       - Стой! Куда ты?       Шуга несется вслед за мной и останавливает, дергая меня за плечо. Я без проблем скидываю его худощавую руку и продолжаю целеустремленно шагать в сторону выхода.       - Ты ведь даже не знаешь, где он живет! - кричит Шуга и опять бежит за мной. После его фразы я резко останавливаюсь, а друг влетает мне в спину, ойкнув и держась за губу.       - Черт, прикусил.. - шепчет он, потирая губы. - Итак, какой план?       Только я хочу раскрыть рот, меня одергивают за руку. Я оборачиваюсь и вижу Сухо.       - Твою мать, только тебя мне сейчас и не хватало! - рычу я, рывком скидывая его руку со своей.       - У меня важная информация, - серьезно говорит омега. - Лучше тебе меня выслушать.       Пока я пыхчу от злости и пытаюсь переварить сказанную информацию, Шуга, как ответственный друг, все берет в свои руки и на полном серьезе спрашивает:       - Че такое?       - Чонгук, - омега выжидательно смотрит на меня и смягчается во взгляде. - Твои родители сейчас у директора.       Пока я, раскрыв рот и прикидывая, что сейчас может произойти, пустым взглядом пялюсь на Сухо, альфа произносит тихое: - Ну отлично.

***

      Я стучусь в дверь кабинета директора, но она неожиданно открывается, и оттуда выходят двое родителей.       - До свидания, спасибо, что сообщили, и простите нас, пожалуйста, - произносит Тэхен с легкой улыбкой прежде, чем закрыть дверь.       - Чон Чонгук, тебе придется объясниться, - сурово произносит отец, садясь на лавочку. Тэхен присаживается рядом с Чонгуком-старшим и смотрит на меня грустным взглядом. Черт, что сейчас будет. Что узнали мои родители? Как много? Отец же меня в могилу зароет.. Но сейчас нужно волноваться не о себе! Где Кай? Где мой Кай?       - Чон Чонгук, кто разрешал тебе пить в неполные шестнадцать? - начинает отец.       - Эмм.. пить? - осторожно переспрашиваю я.       - Сегодня ночью на вас нажаловались местной полиции, и люди, сделавшие это, сказали, что ты определенно присутствовал на вчерашней гулянке.       - Но я совсем не пил, честно! - тут же выпаливаю я. - Разве те люди могли знать, выпил я или нет? Я честно не пил! Я пришел туда только для того, чтобы повеселиться!       - И как? Повеселился? - холодно спрашивает Чонгук. - Много успел засосать малолетних омег? Или ты не только сосался с первым попавшимся, а еще и...       - Дорогой, - прервал его Тэхен, накрывая его руку своей, - не горячись. Мы и вправду не знаем, пил ли Чонгуки. А то, что те люди видели, как Гуки целовался с мальчиком, еще ничего не значит. Может, это был омега нашего сына?       - Вот именно! - не подумав, вставляю я. - Это был мой омега, а не какой-то первый попавшийся парень, отец. Мы с ним уже давно вместе, просто я не хотел рассказывать вам.       - Видишь? Все не так плохо, - улыбается Тэ. - Милый, ты же сам был подростком, и тебе тоже хотелось бывать на всяких вечеринках. Мы не должны держать своих детей взаперти дома, так?       - Так, - прищуривается Чонгук-старший. - Сын, это точно твой омега? И вы с ним точно не заходили дальше поцелуев?       - Конечно, - киваю я. - У вас нет повода сомневаться во мне, простите за беспокойство.       - Ну и ты прости, что не разобравшись наорал на тебя, - чуть улыбается отец, вставая вместе с Тэхеном. - Что ж, увидимся дома.       - Папа, погоди, мне нужно с тобой поговорить, - неуверенно позвал я Тэхена, когда они с отцом уже хотели выйти из маленькой приемной.       - Я подожду тебя в машине, Тэхени, - сказал отец и вышел, оставив нас наедине.       - Слушаю, Чонгуки, - улыбнулся мне папа.       - Ты, случаем, не знаешь, где сегодня Каймин? - с надеждой спрашиваю я.       - Конечно, знаю, прости, что забыл тебя предупредить, - быстро извиняется Тэ. - Сегодня он себя плохо чувствует, поэтому остался дома. Утром его привел Джун и сказал, что Каймину плохо.       - Понятно, - с облегчением выдыхаю я. - Ладно, я понял, спасибо.       Слава богу, я знаю, где он. Но почему Каймину плохо?

***

      Все оставшееся время в школе я провожу словно на иголках. Меня все не оставляет мысль, что Джун мог навредить Каю. Клянусь, если этот чертов извращенец притронулся к моему малышу хоть пальчиком, я отрежу его и засуну ему же в задницу. После окончания всех уроков я наспех рассказал Шуге, что да как, и быстрым шагом направился домой.       - Я дома! - кричу я, скидывая обувь.       - Не кричи, Чонгуки, - с кухни выходить Тэхен и приветливо улыбается мне. - Кай недавно заснул, ему требуется отдых. Ты пока пойди в комнату на первом этаже, я скоро принесу тебе твои домашние вещи и ты сможешь переодеться, - говорит он.       - Но зачем мне идти в ту комнату? - спрашиваю я.       - Понимаешь, - Тэ нервно чешет затылок. - В общем, у Кая снова течка, но в этот раз она проходит уже как у взрослого омеги. У него нет температуры или каких-то других признаков болезни, но вот запах усиливается с каждым часом, а ты... ты ведь уже взрослый альфа и ты теперь тоже имеешь запах, и поэтому.. пока Кай болеет, ты поживешь в комнате на первом этаже, - объясняет он.       - Понятно, - погрустневшим голосом отвечаю я. - Ладно, я пойду, - я выдавливаю улыбку и направляюсь в свою временную комнату.       Черт, мне очень нужно увидеть Каймина, мне нужно знать, не причинил ли ему вреда Джун. Но как мне теперь эта сделать? Погодите-ка, то есть папа хочет сказать, что теперь всю неделю, ну или сколько там, я не смогу видеться со своим малышом? Ну и дела.

***

      Вот уже наступил поздний вечер, а я лежу в кроватке и скучаю. Нет, за эту неделю я точно сойду с ума. Я не могу не видеться с младшим всю неделю. Я ведь так привык к нашему ежедневному общению. Да и не только общению. С недавних пор мы состоим с ним в больших отношениях, чем просто братья. Вот почему он мой брат? Если бы он был моим другом, все было бы намного проще..       Стук в дверь, и ко мне заходит Тэхен.       - Гуки, я поехал встречать с работы отца, и по дороге мы заедем в магазин, - предупреждает он. - Звони, если возникнут какие-то проблемы.       - Да, конечно, - вздыхаю я.       Я вздыхаю. Я вздыхаю еще разок. Мои глаза мгновенно расширяются, а в груди растет какое-то непонятное чувство, будто меня сейчас разорвет. Я вскакиваю с кровати и хватаюсь за ручку двери, как раз в тот момент, когда слышу звук захлопывающейся двери, который означает, что папа уже ушел. Я выхожу из комнаты и вздыхаю еще разок. Отчетливый запах банана и ванили заполняет меня с ног до головы. Голова начинает кружиться, в горле першит, сердце бьется в бешеном ритме, а каменный стояк сейчас, кажется, нахрен разорвет мои шорты. Это пиздец.       Не контролируя свое тело, я уже бегом поднимаюсь на второй этаж и вот уже стою напротив закрытой двери в комнату омеги. Я мигом открываю дверь и вижу младшего брата, который мечется по своей кровати. Он сжимает одеяло в своих ручках, а его тело мелко дрожит. Я подхожу ближе, часто дышу и просто пьянею от запаха младшего. Когда Каймин открывает глаза, я вижу, насколько сильно расширены его зрачки. Он глубоко вдыхает запах, исходящий от меня, через рот, и его грудь начинает часто-часто вздыматься, а сам омега громко скулит и хватает меня за руку.       - Чонгуки, - возбужденно хрипит он. - Трахни меня, быстрее.
Примечания:
518 Нравится 450 Отзывы 193 В сборник
Отзывы (17)