Ты украл моего мужа! А ты - мою тян!

NC-17
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 10 799 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Сообщение.

Настройки
      Прошли первые недели учёбы. То, что сперва привносило хоть что-то новое после каникул, вновь приелось. Соня уже несколько лет знала, куда она будет поступать, поэтому раздумья её подруг казались ей неприлично неразумными! Как можно уже в 11 классе не знать, куда они будут поступать?! Но оказалось, что таких, как она, скорее, меньше, чем наоборот. Это дало ей повод для раздумий, однако недолгих. Всё дело в воспитании, в самоопределении и самосознании. Общение с Максом давало ей большое преимущество для саморазвития и понимания самой себя. Хотя он только учился быть первоклассным специалистом, девочка была уверена, что он уже им стал. В разговоре с Максом всегда казалось, что он существо совершенно из другой вселенной, он был куда круче её одноклассников. Егэ злобным зверем скрывалось за поворотом окончания этого года, клацало мощными зубьями баллов перед подготовкой к выпускному. София решительно хотела поступать на биофак МГУ. Не считая обыденного русского и математики, ей надо было сдать биологию, учитывался также английский, и на всякий случай следовало сдать химию. Кто-то ещё утверждал, что география будет кстати, но Соня умела распределять свои силы и понимала, что ещё один предмет она просто не потянет. Если с химией, английским и русским с математикой всё было уже более-менее изучено, то биологию она откладывала до последнего года. У Сони была одна привычка, с которой она не расставалась уже лет пять. Из-за работы родителей они пару раз переезжали, им просто не нравилось жить далеко от нее, а деньги позволяли покупать жильё, тем более квартиры можно было неплохо сдавать. Так во время одного из переездов Соня рассталась со своей лучшей подружкой Настей. Теперь они редко встречались, но переписывались почти каждый день. И Соня писала ей как в дневник. Они очень доверяли друг другу. « Привет, Настюш! Я вот только вернулась с гулянки!! Слушаю сейчас Depeche Mode, не знаю, как я раньше на них не натыкалась! Послушай обязательно, я пару песенок приложу. Так вот, сегодня был просто волшебный день! Так как выходной, а ты знаешь, что мы с Максом обязательно проводим выхи вместе, всё началось даже очень рано. Мы решили сходить в кино на утренний сеанс, поэтому будильник затрезвонил в 5 утра. Я думала, что не встану! Но почти сразу он мне позвонил! Представляешь?! Встал так рано, чтобы просто мне позвонить, но на самом деле всё было даже круче! Он уже был под дверью. Мои, к сожалению, были ещё дома, но они вроде как привыкли к Максимке. Не стоять же ему на улице. Пригласила его зайти.. Такой смех был, мать покраснела, отец побелел, оба сонные такие, тип, какого хрена. Но их больше смущала сонная я х))) В общем, позавтракали все вместе, Максимка заплёл мне косу и мы пошли в кино. Долго смеялись с реакции родичей, но цветы в маминой любимой вазе спасли положение. Сразу после фильма, а там был какой-то боевик, я не особо вникала…. Максу такое нравится, а я рядом с ним таю просто, мне даже наплевать, куда с ним вместе идти! Так вот, после фильма зашли в местную кафешку, заказали кофе. И он положил на стол это! *Приложенное фото. На нём изображалась подушечка с оплетающим её тонким браслетом из золота* Я визжала! Мало того, что я никогда ему не говорила, что хочу такой, так на той неделе, когда выбирала серьги с ним, я только мимолётный взгляд кинула на браслетик! А он купил именно его! Ты ж знаешь, что я балдею от рыбок, так на нём есть маленькая висюлька в форме русалочки. Он сказал, что она словно я.. Золотая русалочка. Потом весь день меня так называл. День был зашибенный! Мы сходили в парк аттракционов, наелись мороженого как дети малые, а он всё пихал в меня сладкую вату. Я её ещё года два видеть не захочу, сто пудов! А потом мы пошли к его друзьям на хату. Я еле отпросилась погулять с Максом до ночи, но его заверения, что вернёт меня во время и проводит до двери вроде как их успокоило, а ещё они знают его телефон и могли звонить в любое время, чем и пользовались постоянно ( В самые неподходящие моменты звонили, гады. Было много ребят и девчонок, некоторых я ещё с лета знаю, но многих впервые видела. Всё было на удивление культурно. Посидели, поговорили.. Оказывается, там много философов у него в друзьях и многие любят про политику поболтать, ощущала себя на сборище старпёров х) Правда, когда алкоголь взял своё и музыку врубили громче, пошла веселуха. Вернулась вот совсем недавно! Знаешь, я.. Я бы хотела быть с ним рядом всё время. Бросить родителей, пойти на подработку и снимать квартиру, либо быстрее получить ту самую рядышком с твоим домом. Скучаааааю по тебе! Но Максик отвлекает. Ты бы увидела его глаза и тоже непременно бы полюбила его. Он невероятный. Красивый.. Тёплый.. Ах, я уже заговариваюсь. Всё, пошла спать.. Завтра очередной нудный день в школе. Кстати, как там твоя Торча-тортилла? Всё так же жрёт мясо вместо травы? И скажи, наконец, куда ты решила поступать! А то мучаешь меня, мы ж вместе на биофак хотели! Ты всё потянешь, я уверена. Спокойной ночи, а точнее утра, ты ж ток тогда прочитаешь)))» 14.09. 00:34
Примечания:
5 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник