Неизлечимая болезнь.

R
Завершён
42
автор
aswequez соавтор
MaryRose50 бета
Размер:
29 страниц, 6 087 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 74 Отзывы 12 В сборник

Капец кароче.

Настройки
Pov Василиса. Со смерти Захарры прошел месяц.Сегодня мы едем на похороны. Кстати, детей мы назвали Максим, Арсений и самая младшая Алиса.Максимка точная копия меня.Рыжие волосы, голубые глаза, веснушки, заостренное, но не очень острое лицо, курносый нос.Арсений родился с темно-каштановыми волосами, зелеными глазами (как у дедушки) и ямочками на щеках, еще у него было острое лицо и прямой нос.Алиска почти копия Фэша! У нее иссиня-черные волосы, льдисто-голубые глаза, ямочки на щеках.Еще у нее острое лицо и обычной формы нос. К сожалению на похороны я поехать не смогу, так как оставить детей нескем. Сейчас я их усыпила, села на диван и беззвучно заревела.И так было где-то полчаса пока не позвонили в дверь.Я встала и, что-бы не разбудить малышей, тихонько вышла.Я открыла дверь (автор: а в глазок посмотреть?!).Там стояли мои родители. -Что.Вам.Надо?! -Мы просто хотим посмотреть на внуков.-сурово сказал отец. -Внуков? Тогда вам придется поторапливать Николь.Здесь у вас не то что внуков, здесь у вас родственников-то нет! -Василисочка, ну пожалуйста.-попросила мама. -Нет! Никогда и незачто! Я не хочу что бы вы и им жизнь испортили! -с этими словами я захлопнула дверь. Пока я шла в комнату малышей, я просто шла и плакала, а когда пришла, то потеряла сознание. Pov Василиса конец. Pov Фэш. Когда я вернулся домой и вошел в детскую комнату.Там я увидел Василису которая лежит без дыхания на полу.Я схватил телефон и вызвал скорую. Поскольку больница находится рядом они приехали через 5 минут.Быстренько откачав жену, они погрузили ее в скорую и уехали, нечего не сказав.Слава богу дети спят. -Алло, мама? -… -Ты можешь приехать? -… -Хорошо, жду. Я положил трубку и направился на кухню.Там я включил телевизор, новости. -Некий Маркус Ляхтич сбежал из тюрьмы и направился к дому своей невесты.Когда он обнаружил ее с любовником-Ярисом Чаклошом, то убил обоих.Сам же повесился.-вещал телевизор. *звонок в дверь* -Оооооо, мама пришла. Я подошел к двери и открыл ее.В дверном проеме показалась женщина.Иссиня-черные волосы были чуть ниже спины.Осиная талия, огромные темно-серые глаза, длинные черные ресницы, рост примерно 170 см, длинные ногти на которые нанесен лак металлического цвета и самое главное, ни грамма макияжа! -Привет сынок.-ее глаза были красными от слез. -Привет, мам.Посидишь с детьми? -Конечно. Я пошел на кухню и открыл бутылку виски, хотя раньше не пил не под каким предлогом, ну…кроме шампанского конечно… Я включил телефон и нашел фотографию сестры.Эх, какая же она была хорошая! А ее волосы цвета шоколада, темно-коричневые глаза в которых всегда таилась смешинка.Улыбка всегда говорила о не характере.А как она любила Василису, Ника, а как малыша ждала! Жаль…жаль что она не увидела Никиту, он же точная ее копия! Шоколадные волосы, темно-коричневые глаза, светлая кожа.Даже родинка в виде печеньки над левым ухом. Вдруг зазвонил телефон. -Алле! -Вы мистер Драгоций? -спросил мужской голос. -Да, я. -Срочно приезжайте, плохие новости. Pоv Фэш конец.
Примечания:
42 Нравится 74 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)