Прощай мир,прощайте все незачем мне больше жить!
22 ноября 2016 г., 00:28
Драгоций мигом отрезвел.
-Х-хорошо, я с-сейчас б-буду.
Мигом собравшись он вылетел из квартиры.
Через 2 минуты он был в больнице.
-Что с ней?! где она?!
-Уважаемый Фэшиар.Присядьте.Понимаете ли…ваша жена…мертва.
-К-как мертва? В-в-в-вы это щас с-с-серьезно?
-Знаете ли…с такими вещами не шутят…У вашей жены были проблемы с сердцем, а точнее рак.Да, она его победила, но…некоторые так сказать 《дефекты》остались.Скажите, а были ли у нее в последние время сильные расстройства/переживания?
-Да…она встречалась с родителями которые ее бросили на попечение судьбы когда узнали что у нее рак.
-Так зачем же она встретилась с ними? Обычно после такого человек не хочет видеть《предателей》, ну, а здесь ими оказались родители!
-Она не знала что это будут они…-и Фэш стал рассказывать ту историю.
-М-да уж… А вы случайно не знаете что все-таки произошло?
-Нет.Это произошло когда я был на похоронах…похоронах сестры.
-Оу…сочувствую.
-Ладно, досвидания.-Фэш вышел и поехал на самое высокое здание города…
***
Черные волосы развиваются на ветру.Голубые глаза нечего не выражают.Парень подошел к краю крыши.Вот внизу ходят люди, ездят машины, цветут цветы.
Он отошел что бы разбежаться, но его спина во что-то уперлась, он обернулся…Ник!
Друг заглянул в его глаза и все понял.Без лишних слов они разбежались и…прыгнули.
Через несколько секунд на тротуар упало два парня и вокруг них столпились люди.Постепенно на тротуаре лужи крови становились все больше и вдали были уже слышны серены скорой помощи.
Примечания:
Последняя глава еееееееееее.Я счастлива