Эпилог.
22 ноября 2016 г., 00:40
После смерти родителей дети стали жить у бабушки-Селены и Диамана.
Алиса, Арсений, Макс и Никита были очень добрыми, милыми да и вообще классными детьми.Бабушка и дедушка в них души начали, а учителя в школе сходили с ума! Ведь никто из них еще никогда не видел таких замечательных детей.
Наше время.
-Бабушка! Дедушка быстрей идите сюда! Скоро куранты бить начнут! -кричала Алиса.
-Идем, идем.-в комнату вошли женщина и мужчина которые прятали что-то за спиной.
Вот начали бить куранты и дети побежали к телевизору, ну, а взрослые незаметно положили подарки под елку.
Когда куранты пробили последний раз вся семья закричала:«Ура!».Ну, а Василиса, Захарра, Ник и Фэш смотрели на них и улыбались.
Примечания:
Хочу сказать спасибо:
1.Автору заявки(она же моя первая бета)
2.Моей нынешней бете.
3.Моему соавтору которые мне сильно помогал,правда не помню как пишится его ник.
4.НЕКО-ТаН.
5.Ну и конечно людям которые читали этот фанфик.
Пока,до новых встреч!