После съёмок
— И что это было? — Алекс. — Ты о чём? — непонимающе, спрашивает Анастейша. — Чо за официальный тон? — А что? Я — не вы. — Это понятно. Но можно же было и на «ты» обращаться! Тем более, ты наверняка старше Сэди. — Не факт. — Я могу идти? — Сэди. — Конечно. Я провожу тебя. — с улыбкой сказала Саня. — Спасибо.Suicide Sadie
14 октября 2016 г., 09:35
Дорогие мои телезрители. Сегодня доправшивать буду снова не я. За что??!!?! Это будет делать режиссёр. Коим является моя подруга Анастейша. Прошу любить и жаловать.
Здравствуйте. Сегодня я возьму интервью у Суицидной Сэди. Начнём-с.
— Какое ваше настоящее имя?
— Сьюзи Питерсон.
— Сколько вам лет?
— 16, наверное.
— Что произошло с вашим глазом?
— На ветку напоролась.
— Что теперь там?
— Ничего.
— Глаз вытек?
— Возможно. Я не думала об этом.
— Чем вы резали свои руки и ноги?
— То лезвием от бритвы, то ножом. По всякому бывало.
— Зачем вы это делали?
— Я думала, ненужный ребёнок.
— Почему?
— Из-за шуток родителей.
— Понятно.
— В интернете пишут, что вы встречаетесь с Кагекао. Это правда?
— Н.нет.
— А сам Кагекао сказал, что вы встречаетесь.
— Он врёт!
— Почему вы покраснели? Неужели я права?
— Вы покончили жизнь самоубийством?
— Эм, ну да.
— Не жалеете?
— Временами.
— Вы по родителям скучаете?
— Да.
На этом интервью закончено. Спасибо за внимание.
Примечания:
Внешность: https://pp.vk.me/c636529/v636529457/38df6/jhLBYpO5z3E.jpg