The Nurse Ann
15 октября 2016 г., 00:30
Привет чебуреки! Наконец-то сегодня Я возьму интервью. Надеюсь, что буду это делать до конца этого «шоу». Я допрошу Медсестру Энн. Да начнётся же ******!!!
— Как тебя зовут?
— Энн Лусен Миа.
— Прикольное имечко.
— По-моему, самое обычное.
— Смотря для кого.
— Ты можешь отсоединять свои конечности?
— Могу. Но только те, которые со швами.
— Короче говоря, там где швы. Верно?
— Да.
— Какое оружие ты используешь?
— Бензопилу.
— И всё?
— Да.
— Ясно.
— Какие твои любимые цвета?
— Нет таковых.
— Где ты живёшь?
— Нигде.
— По подробнее.
— Я перехожу из одного жилья в другое.
— Точнее.
— Больницы.
— Заброшенные?
— Конечно!
— Как ты относишься к Джуди.
— Нормально.
— Ты ж ведь её убить пыталась!
— У нас мир.
— Ладно. Проехали. Следующий вопрос.
— Правда, что ты встречаешься с Тимом?
— Нет. Не правда.
— Тогда, какие у вас отношения?
— Дружеские.
— Почему я не удивлён?
— Ты типо франкенштейна?
— Ну да. Можно и так сказать.
— Ты случаем не его дочь?!
— Нет.
— Эх, жаль.
-?
— Забудь.
— Последний вопрос. Тебя можно убить?
— Да.
На этом всё. Всем надо спешить. Все занятые люди. И нелюди. Поэтому, до встречи!!!
Примечания:
Предлагайте персонажей, потому что я уже не знаю о ком писать. Возможно я больше и не знаю других, а может я забыл. Хер его знает. Короче, предлагайте и персонажнй, и желательно вопросы к ним. От одного и более.
Пакеда, друзья!
Внешность: https://pp.vk.me/c625419/v625419457/3cb85/0rwc2en9MC0.jpg