Интервью с Крипипастой

G
Завершён
75
автор
Дарлин. бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
90 страниц, 13 762 слова, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 225 Отзывы 12 В сборник

Zalgo

Настройки
      У нас на улице идёт снег, сугробы… Красотища!!! Без сарказма. Ну, а в студии сегодня у нас находится демон, о котором мало что известно. Это Залго! — Ну что ж. Как я и сказал, о тебе мало что известно, поэтому вопросов будет мало и я тебя здесь долго держать не собираюсь. Ясно? — Само собой. — И ты можешь присутствовать в человеческой форме? Просто как-то не удобно, не комфортно. — Ладно. — Отлично! Начнём-с. — В интернете я нашёл информацию, в котррой было написано, что ты мем. Картинка, которую дорабатывают чем-нибудь констрастным и неприятным, например, типа тёмного фона, окровавленных глаз, скользких щупалец, неведомой фигни — словом, лезущим изо всех щелей херни. — И что ты хочешь от меня? — Скажи, это правда? — Не знаю. Я не сижу в ин-тер-не-те. Скажу только одно: я — демон. — Ясно. Не буду докапываться. — Раз ты демон, то демон чего? Что ты олицетворяешь? — Порчу, гниение, распад, тлён и хаос наряду с ужасом. — Хм. Отличный ответ. — Ты Король Ада? — Нет. Я один из высших демонов. Король Люцифер. — Понятно. — Правда, что Скай хочет завладеть троном? — Правда. — Он твой сын? — Нет. С чего ты взял? — Да так, просто. — В интернете написано не только то, что ты «мем». Там ещё кое-что написано. Я зачитаю: "Zalgo, это: - Тот, кто ждёт за стеной. - Тот, кто споёт песню, которая уничтожит Землю. - Тот, кто никогда не остановится. - Всё. - Ничто. - Хаос. - Тот, кто всё ещё идёт за тобой. - Он Ждет За Стеной, во дворце из замученного стекла, служат ему легионы, скованные из слез бессонных мертвецов, облаченную в доспехи из материнских страданий. В правой руке своей он держит мертвую звезду, и в правой руке своей он держит Свечу, Чей Свет Суть Тень. Его левые руки обагрены кровью Ам Дхаэгара. Шесть его уст вещают разными языками, и седьмые уста его пропоют песнь, что уничтожит Землю." Это правда? – Хм... На счёт последнего я согласен, это правда. А всё выше сказанное... Я не могу на это ответить. Не уверен. – Ясно. – Спасибо, что пришёл и ответил на мои вопросы. – Я могу идти? – Да, конечно. До встречи. – Ага.
Примечания:
75 Нравится 225 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)