Candy Pop
5 ноября 2016 г., 23:23
Буэнес Диас, друзья! Сегодня у нас в студии ещё один демон. Кенди Поп, встречаем!
— Ну что, готов к интервью?
— А то!
— Тогда начнём.
— Какой ты демон?
— Эм… Красивый!
— Хех. Само собой, я даже не спорю. Я имел ввиду, какого ты ранга.
— Высший!
— Хорошо.
— По силам ты наравне с кем?
— Со Слендерменом и Залго.
— Хм. Довольно силён… Следующий вопрос.
— Твои лучшие друзья?
— Джейсон и Ржущий.
— Ясно.
— Тебя можно как-нибудь убить?
— Неа. Я бессмертен!
— Правда, что ты падший ангел?
— Конечно! А по мне не видно?
— Эм, нет, не очень.
— Чем ты интересуешься? Что тебе нравится?
— Конфеты, мороженое, игры, кино и…
— Задница Джейсона?..
— Точняк! Угадал!
— Хех, а то.
— Твои любимые цвета?
— Любые, но яркие.
— Как ты можешь себя описать? Твой характер?
— Я самовлюблён, извращенец, хочу быть ВСЕВЛАСТНЫМ!!!
— Ясно.
— И всё? Больше ничего не скажешь?!
— Во-первых, отодвинься от меня и сядь на стул, во-вторых, следующий вопрос.
— Почему твой молот такой большой? Из чего он состоит?
— Из сладкого…
— Не удивительно.
— И из душ демонов, которых я победил!
— Удивил.
— Раз ты бессмертен, то ты живой?
— Неа. Я мёртв. Хи-хи-хи.
— Понятно.
— Последний вопрос…
— Я тебя слушаю.
— Дай конфетку.
— ………
-?
— Держи.
— Вау! Такая большая! Спасибо!
До встречи, друзья! Увидимся!!!
Примечания:
"Буэнес Диас" - "Привет" на испанском.
Внешность: https://pp.vk.me/c836628/v836628457/cacb/iZUhV_hl0jU.jpg