Skye Demon
12 ноября 2016 г., 22:33
Авэ, людишки. Сейчас я возьму интервью снова у демона! Да-да, сегодня тоже будет демон. Прошу Вашего внимания — Скай Демон!
— Как настрой?
— Я убью тебя.
— Отлично. Начнём интервью!
— Я убью тебя.
— Сначала ответь на все мои вопросы, а потом убивай.
— Я убью тебя.
— Давай договоримся.
— Хм.
— Если ты будешь отвечать на мои вопросы честно, то я сделаю всё, что ты захочешь.
— Прям всё?
— Да. Только без пошлостей.
— Хм.
— Договорились?
— Ладно. Но не вздумай меня обмануть.
— Тоже самое касается и тебя.
— Так-с, начнём-с. Как давно ты находишь в нашем мире?
— Около 600 лет.
— В каком веке ты попал сюда?
— В 16.
— Подожди. Но тогда получается, что ты здесь уже 500 лет, а не 600. Ты чо врёшь, а?
— Просто.
— Соврёшь ещё раз и нашей сделке конец!
Оператор: Вы мне напоминаете Диппера и Билла, из Гравити Фолз. Только там демон предлагал сделку, а у нас наоборот. Хех.
— Бывает. Следующий вопрос.
— Что будет, если ты снимешь свою повязку на глазу?
— Я превращусь в свой истинный облик.
— Понятно.
— Тебя возможно как-нибудь убить?
— Нет.
— Обоснуй.
— Я состою из…из…
— Ты не материален?
— Материален я! Я состою типо из жижи какой-то.
— Жижи? Значит ты не состоишь из твёрдых частиц?
— Да. Можно сказать, что я как ртуть, только в человеческом обличии.
— Вау. Ух ты. Ты меня удивил.
— Правда, что ты подстригаешь ногти под корень.
— А если и так, то что?
— Да нет. Просто ты демон. И им свойственны когти.
— Ну и ладно.
— У тебя есть какие-нибудь способности?
— У меня быстрая регенерация, и у меня есть четыре меча.
— Они у тебя с собой?
— Они всегда со мной.
— Где они?!
— Секрет.
— Гад.
— Ну и на последок. Как тебе интервью?
— Ты слишком приставучий.
— Это интервью, дорогой мой!
На этом всё! Спасибо за внимание! До встречи!)
Примечания:
Внешность: https://pp.vk.me/c633123/v633123457/161a0/62iriZ73h8U.jpg