Nina the Killer
8 ноября 2016 г., 19:15
Салам Алейкум, ребята! Сегодня я допрошу Нину Убийцу, которую вы «так сильно ждали»!
— Ты настроена на то, чтобы ответить на все мои вопросы?
— А их много будет?
— Не, не очень. Ну так?
— Тогда готова.
— Отлично! Начнём-с!
— Твоё настоящее имя?
— Нина Хопкинс.
— Во сколько лет ты стала убийцей?
— В одиннадцать.
— Как ты считаешь, кто ты?
— Хм. Я думаю, что я фем-версия Джеффа.
— Если ты стала убийцей в одиннадцать, то сколько тебе лет сейчас?
— 15.
— Выглядишь немножко постарше.
— Жизнь потрепала, щито поделать. — пожимает плечами.
— Ну да, ну да.
— У тебя были братья или сёстры?
— Да. Брат.
— Он был младше или старше? На сколько?
— Младше, на пять лет.
— Значит ему тогда было…шесть лет?
— Ага.
— А где он сейчас?
— Он мёртв.
— Ты его убила?
— А кто ж ещё?
— Как я понял, ты любишь КрипиПасту.
— Угу.
— И видимо Джеффа больше всех.
— Угу. Я его обожествовляю.
— Понятно.
— Зачем ты сделал с собой такое?
— Сначала, я хотела консплеить Джеффа с помощью белизны и зажигалки.
— И?
— Но я не нашла её, а потом оказалось, что белизна у Джеффа, который как-то проник в мой дом.
— Ясно. И как я вижу, он тебе помог?
— Да, очень помог.
— Кто тебя первым увидел после «превращения», то есть, после возвращения из больницы?
— Чисто гипотетически, мама, но когда она пришла в мою комнату, я убивала обидчицу из школы. Старшеклассницу.
— Понятно.
— Ты хочешь попасть в КрипиПасту? Или ты уже в ней?
— Нет. Я не состою и не хочу.
— Почему?
— Я всего лишь фем-версия, так сказать, и не могу считаться самостоятельным персонажем.
— А ты умна. Не оправдываешь слухи.
— Конечно же!
— Как ты относишься к тому, что многие тебя называют «шлюхой» и «сьюхой»?
— Так как мне это надоело, я перестала обращать на это внимание. Если нравится, то пусть называют. Мне всё равно.
— Понятно.
— Тебе кно-нибудь нравится из КрипиПасты?
— Хм. Конечно же Джефф.
— Ты хотела бы с ним встречаться?
— Не знаю. Не задумывалась об этом.
— Ты встречалась с каким-нибудь крипи?
— Мельком.
— То есть?
— В одном из лесов увидела Слендера, в маленьких городах и других тоже видела. Но я не обращала на них внимания, и не обращала на себя их внимания.
— Следовательно, ты путешествуешь по штатам?
— Ну да. Я надолго не остаюсь в одном городе.
— Ясно.
— Ну что ж. Ты не устала?
— Нет. С чего бы?
— Да так, просто спросил.
— Думаю, что закончу на этом. Ты не оправдала слухи, которые про тебя ходят, чему я рад.
— Хи-хи. Я рада.
— Но ответь мне на один последний вопрос.
— Хорошо.
— Опиши свой характер одним словом.
— Одним?!
— Ага.
— Ладно. Хм. Думаю, что я… Сурова?
— Отлично!
На этом всё! Спасибо за внимание и всем пока! Пока, пока!!!)))
Примечания:
"Салам Алейкум" - "Привет" на азербайджанском.
Внешность: https://pp.vk.me/c627217/v627217457/2ab7b/Ki-Zv0IdmZA.jpg