POV Тайлер
Она злит меня, не просто злит, а приводит в неистовую ярость, но ещё и смешит меня, оказывается поддразнивать её очень даже весело. И эмоции, она не умеет их скрывать, всё сразу же можно прочесть в её карих глазах. Мой волк уже давно оттаял, он хочет стереть с неё запах чужого самца, но доволен тем, что его пара насквозь пропитана нашим запахом и аромат чужака еле уловим, волк просто желает насладиться обществом своей пары. Засранцу нравиться внутренняя сила своей избранницы. Как только представлю то, что упустил с утра. Не плакала — нет, злилась, не знаю почему именно этот факт вызывает во мне такую бурю вовсе не негативных эмоций. Если бы не уйма работы, запланированная на завтра, я бы провёл всю оставшуюся ночь вдалбливаясь в податливое тело своей волчицы. Сейчас лучше не думать об этом, и сходить освежиться. Направился в ванную комнату. — Эй ты куда? Это моя ванная? — остановил меня неуверенный голос Вайлет. — Твоя ванная? Давай я кое-что тебе разъясню. Видишь ту дверь на противоположном конце комнаты? Так вот, это МОЯ комната, сейчас мы стоим в МОЕЙ бывшей гардеробной, а это, — указал я рукой на дверь ванной комнаты. — МОЯ ванная. — Ты поселил меня в гардеробной? — оу, кажется это упрёк в её голосочке. — Да. Ещё что-нибудь? — ответил я с наиболее доброжелательной улыбкой, которую мог из себя выдавить. Похоже Вайлет в замешательстве и злиться, она даже сжала кулаки, наверное, для того, чтобы не ляпнуть чего-нибудь лишнего, но волчица довольно-таки умна, раз решила промолчать.POV Вайлет
Вот же ж мудила, поселил свою пару в гардеробной, это вообще нормально? Я дочь альфы стаи вообще-то, а меня в какую-то каморку, я еле сдержалась, чтобы не высказать всё этому кретину в лицо. Ещё и эта его улыбка, от которой моя волчица готова растечься лужицей у его ног, ну конечно же, ей то всё равно где спать. Вообще его не понимаю, то ведёт себя, как какой-то сверх брутальный и дерзкий альфа с комплексом Бога, то стоит и подкалывает омегу. То злиться, то смеётся. Я вообще не успеваю за переменами в его настроении. Тайлер, как и сказал направился в ванную, а я легла на кровать. Укуталась с головой в одеяло, и сама не заметила, как уснула.***
Сегодня я отлично выспалась, не смотря на знание того, что мой главный враг спит у меня за стеной, но мне всё равно. Не хочу портить, наверное, лучшее утро из всех проведённых здесь и мне абсолютно неважно, что за окном пасмурно и идёт настоящий ливень. Мне как никогда хочется подурачиться, просто выбежать на улицу и выпустить свою волчицу на свободу, побегать, порезвиться, не от кого не скрываясь, и не пряча свою настоящую сущность. С такими мыслями направляюсь в ванную, где привожу себя в порядок и готовлюсь к ещё одному не простому дню в этом городе. Надо подкрепиться, выхожу из комнаты и сразу же встречаю Карла, он ждал меня уже около получаса. Вместе с ним направляюсь по знакомому маршруту в столовую. По дороге туда, мне в голову приходит гениальная мысль расспросить парня о его отношениях с близнецами. Но увы Мелочь был слишком смущён и явно не настроен на такой разговор, там, где нас может кто-то услышать. Ску-ко-та. Зато в столовой заметное оживление, все куда-то спешат, повсюду слышны различные возгласы и живое общение, мне это нравится, но всё это было ровно до тех пор, пока не заметили меня. Почему сразу такая реакция? Я попыталась не выдать своего раздражения и спокойно протопала к свободному месту, в то время как Карл пошёл нам за едой. За всеми моими движениями неустанно следили свыше десятка пар глаз, только несколько вервольфов, с которыми я вчера познакомилась, не пялились на меня, а продолжили заниматься своим делом. Наблюдая за членами стаи, я не сразу заметила, что передо мной сел не Карл, а какая-то миловидная девушка на вид лет восемнадцати, с русыми волосами, до плеч. Я никогда не обладала дружелюбием, но эта особа меня заинтересовала и всем своим видом располагала к себе. Она не прятала свой карий взгляд, а наоборот смотрела мне прямо в глаза с лёгкой, приятной улыбкой на губах. Незнакомка заговорила первой. — Привет, я Миа, ты, наверное, пара Тая? — Да, Вайлет. — ответила я и протянула руку, для того, чтобы скрепить наше знакомство рукопожатием. Девушка ответила на жест и с ещё более ослепительной улыбкой продолжила: — Очень приятно, я давно хотела с тобой познакомиться, но обязанности отнимают, практически, все мое время, прости. — Обязанности? И чем же ты занимаешься? — Ну понимаешь, говорить об этом не ловко, но я исполняю обязанности альфа-самки. Но надеюсь, что это не помешает нам подружиться. — что?! Волчица просто рвёт и мечет, я всю жизнь готовилась к тому, что займу место альфы, а этот козёл посчитал меня настолько тупой, что назначил на моё место, какую-то… Хотя девушка не виновата, и кажется такой милой и приветливой. — Конечно же, это не помешает нам подружиться. Можем как-нибудь прогуляться, когда будешь свободна? — Было бы прелестно. Тогда встретимся завтра, в обед, можно здесь. Я буду очень рада поболтать с тобой. — Да, я тоже, до завтра. Девушка на прощанье улыбнулась и ушла, её место тут же занял Карл. — Не стоит с ней дружить. — буркнул он и поставил передо мной разнос с едой. — С чего вдруг? Миа выглядит милой, и единственная девушка в стае, которая решила сама наладить со мной отношения. — ответила я, уже во всю уплетая, вкуснейший стейк. — Она мне не нравиться. — Почему? — Ну, она не настолько хорошая, как тебе кажется. — Правда? Она вроде со всеми ладит, и я не чувствую от неё угрозы, тем более, что мне сможет сделать омега? Не в обиду тебе конечно. — Я просто ей не доверяю, Миа из самой влиятельной семьи нашей стаи, и она всю жизнь готовилась занять место альфа-самки стаи. До твоего появления здесь, они с Тайлером были помолвлены. И я думаю, что она не очень рада, тому что появилась ты и она теперь в пролёте. — По-моему ты говоришь глупости. Мне она нравиться. — моей волчице определенно нет, но говорить об этом Карлу я не собираюсь. — Вся её приветливость кажется наигранной, возможно она специально хочет сблизиться с тобой. — ответил омега сдвинув брови к переносице. — Никогда не думала, что тебе может кто-то та-а-ак сильно не нравиться. — Я не говорил, что она мне не нравиться, просто, я не могу это объяснить, считай это бредом или интуицией, но лучше держаться от неё подальше. — Карлуша, давай просто поедим. Я адски голодна. — Разве тебя не злит то, что она исполняет твои обязанности? — и правда, меня это адски раздражает. — Нет, мне же лучше, не нужно заморачиваться из-за своих обязанностей и вообще всё, закрыли тему. — Ты знаешь, что? — Что? — Ты абсолютно не умеешь врать. — Ой, всё. — какой же он надоедливый сегодня прям жуть, вот когда нужно он не такой смелый. — Вместо того чтобы спорить со мной, лучше бы рассказал мне про свои отношения с горячими братьями. — Эмм, я, тут в общем, ну это, ну нечего рассказывать. — превратившись в помидорку ответил Карл. — А чего это ты сразу засмущался? Есть что скрывать? — решила добить я омегу окончательно. — Я доел, встретимся позже. — пролепетал Мелочь и тут же выскочил из столовой. Доканала. Теперь мне скучно, я же не имела в виду нечего плохого, просто хотела все разузнать. Но я ведь могу узнать всё из другого более разговорчивого источника. Гениально. Побыстрее прикончив свой завтрак, я направилась на поиски Итана и Эйдена.***
Брожу по городу уже битый час, а братьев я так и не нашла. Расспрашивать у прохожих где они живут или могут быть не стала, тем более я практически никого не встретила. И не хочу, чтобы о поисках оповестили моего альфу, потом проблемы будут не только у меня, но и у парней. Покружила по городу ещё часа пол наслаждаясь капризами природы, дождь до сих пор не переставал идти и скорее всего я похожа на мокрую крысу, но это не беда. Почему — то именно сейчас в голове всплыл образ моей новой знакомой, она наверняка бы не шаталась по улице в такой дождь. Никто бы не хотел портить идеально уложенные волосы и лёгкое, милое платьице с цветочным принтом, теперь я даже немного понимаю ярость Тая, никто бы не хотел менять такую идеальную омегу, на какую-то оборванку, пусть и с отличной родословной. Резко моя волчица навострила уши, я тоже начала прислушиваться, похоже кто-то приближается ко мне. Обернулась и увидела несколько волков среди которых был и огроменный, чёрный волк Тая, за ним ещё пару самцов, которые уступали ему в размерах, похоже они только не давно вернулись с охоты. Альфа-волк внимательно следил за мной, я же замерла в некой нерешительности и восхищении, я ненавижу Тая, но его волк просто нечто, он стоял там, в некотором отдалении, но даже с такого расстояния я могла по достоинству оценить всю мощь его зверя и глаза которые светились так ярко и хоть они глубокого синего цвета, я была уверена в том, что сейчас в них бушевало пламя.