POV Тайлер
Запах дождя, чувство сырой и свежей травы под лапами. Больше всего мне нравиться совершать прогулки в своей второй ипостаси после дождя. Ключевое слово ПОСЛЕ, но мне уж точно не нравиться бегать по лесу шесть часов напролёт, под ливнем, пытаясь выследить вечно ускользающих чужаков, которые посмели нарушить границы моей территории. Меньше всего мне нужны подобные казусы перед приездом Стивена. Не удивлюсь, если это именно он подослал этих волков ко мне. Умно, сукин сын, умно подсылать ко мне своих шестёрок в дождь. Волчье обоняние в такой ливень плохой помощник, да и выследить по следам нарушителей тоже не просто, их смывают проклятые капли. Но ничего, я всё равно их найду, и чем дольше я буду искать, тем хуже для них. Даже волки, которые помогают мне в поисках чувствуя мой гнев рассредоточились и держаться на расстоянии. — Альфа, мы нашли нарушителей, они движутся на восток, приблизительно в двух километрах от Вас. — услышал я голос Маркуса. — Отлично, там должны быть близнецы. Итан, Эйдан, ублюдки в вашей стороне, не дайте им уйти и ждите меня. Я хочу с ними поговорить. — Постараемся, не сильно их покалечить. Братья в своём репертуаре, но я уверен, они не дадут этим придуркам ускользнуть.***
Двадцать минут спустя я стоял возле небольшого поваленного дерева. Там, прижимаясь спинами к лежащему стволу, в окружении пяти моих волков сидят двое щенков. Озябшие и напуганные они жмутся друг к дружке. Уверен, что этим мальчуганам не больше пятнадцати. Они, как минимум вдвое меньше моего волка и имеют ничем не примечательный серый окрас. В их глаза стоит страх. Мой зверь просто в ярости. После такой изнурительной погони, он видит перед собой совсем не то, что хотел. Волк хотел полноценной драки и убийства, я, кстати, тоже. Но мы оба понимаем, что нам стоит успокоиться и допросить пацанов. Их убийство нам ничего не принесёт. Чуть успокоившись обернулся в человека и приказал чужакам сделать тоже, что и я. Подростки тут же послушались и я, как и предполагал, увидел двух мальчуганов, грязных и до усрачки напуганных, но мне не жаль их. Выглядят они плачевно у обоих долговязые несуразные тела, их кожа почти прозрачная и можно невооружённым глазом увидеть каждую кость, пацаны слишком истощенны. И видимо кто-то уже успел их отмудохать, ведь у обоих все тела покрыто синяками и мелкими ранами. — Кто вы, мать его, такие? И что делаете на моей территории? В ответ тишина. — Отвечайте! — Я Бэнджамин, а это Эрл. Мы просто заблудились и попали под дождь, мы не хотели. — подал голос один из парней. — Заблудились? И куда же намеревались пойти в такую погоду? — Мы… ну… — Хватит! Я сам вам скажу! Вы это отвлекающий манёвр. Не так ли? Ваш альфа приказал вам отвлекать нас, пока настоящий преступник сваливает домой. — Нет, мы не хотели, вы не так поняли. — начал хныкать второй. Я сейчас разорву этих мелких лжецов голыми руками. Срать я хотел кто они и откуда, они виноваты в том, что главный нарушитель скрылся. Я уже хотел на них напасть, но ко мне обратился Итан. — Не трогай их пусть уходят, ты же видишь в каком они состоянии. Навряд ли они сами понимают, для чего тут. Тем более, что мы не знаем наверняка лгут они или нет. В тебе сейчас говорит гнев. Давай отведём их к окраине территории и отпустим. Мы с братом сами это сделаем. Мне не хочется с ним соглашаться, но в чём-то он прав. Пацаны так напуганы, что если бы они и знали что-то, то сразу бы рассказали всю правду. Видимо тот, кто их сюда подослал, если подослал, нечего им не рассказывал. — Валите отсюда нахрен, один из волков проследит за тем, чтобы вы покинули мою территорию в течении двух часов. Если же нет, я лично приду и убью вас. Маркус, проводи наших гостей. Подростки сразу же начали благодарить меня и обращаться. Идиоты, они скорее всего подохнут от переохлаждения или голода, с такими-то слабыми волками, как у них. Плевать. Я обратился в своего зверя и направился домой. *** Когда добрался до города дождь так и не переставал идти, я был зол и недоволен, мой волк лишь подпитывал моё недовольство и ярость. Но на одной из улиц он замер и стал принюхиваться, какая-то неведомая сила тянула меня в другую сторону, и я заинтересованный тем, что же так привлекло моего зверя, не стал ему препятствовать. Видимо не зря, на другой стороне улицы он увидел свою пару, которая видимо тоже заметила нас. Мой зверь начал рваться к волчице, я хотел сдержать его, но получалось хреного. Приказал сопровождающим меня волкам отправляться восвояси, сам же начал медленно приближаться к Вайлет. Что она вообще делает на улице под таким дождём? И нет я не переживаю за её здоровье. Но почему-то злюсь. Ещё и волк хочет забрать весь контроль себе. Размечтался, как только позволю ему сделать это, он тут же начнёт тереться о неё, как какой-то дранный кошак в поисках ласки и её прикосновений. Самка же всё это время стоит на месте и даже не шевелиться, в её глазах я вижу красноватый оттенок. Блеск. Похоже не я один борюсь за контроль над своим зверем. Видимо у неё это получается лучше, чем у меня. Я отвлёкся, и волк тут же рванул к своей паре. Я ожидал чего угодно, но точно не того, что увидел. Видимо волчица Вайлет решила поиграть. Самка обратилась и рванула, к моему волку. Ступор.POV Вайлет
Остановись сейчас же! Дура что ты творишь?!!! Конечно же меня никто не послушал, и никто не собирается возвращать мне контроль над ситуацией. Моих сил еле-еле хватает на то, чтобы скрыть нашу альфа сущность. Идиотка! Даже. Не. Думай. Гадство. Она потёрлась об него мордой. Тою ж… Как мне после этого ему в глаза смотреть? Что она творит? Вместо того, чтобы убежать от него, она стоит и трётся об него. Сумасшедшая! Хотя не только моя волчица ведёт себя, как… не могу даже слов подобрать, для того, чтобы описать этот трындец. Поначалу альфа стоял и никоим образом не выражал своё отношение к происходящему. У меня сложилось впечатление, что в этот момент Тай воевал со своим зверем. Но видно, что и он не смог удержать контроль над животной сущностью. Волку Тая всё происходящее явно нравилось, он, как и моя волчица, сейчас во всю вилял хвостом, как какой-то домашний щенок. Но минуту спустя эта громадина резко зарычала и отпрянула, видимо альфа всё-таки смог взять ситуацию под контроль и вот передо мной уже стоит не зверь, а человек. Очень даже голый человек. Мне нравиться то, что я вижу. Как этот мудак может выглядеть так аффигенно. Но моя волчица явно не в восторге. Она сразу же оскалилась на мужчину и снизошла наконец до меня, вернув мне контроль. Я долго не думала и сразу же рванула от альфы, опять напортачила. Ну вот какая омега будет рычать на собственного альфу? Только самоубийца, ну или же такая идиотка как моя волчица. Вот наконец, я добралась до замка. Дверь заперта, в ипостаси волка я не смогу её открыть, как же у них всё не продуманно. Пора менять свой облик, тем более волчице будет сложнее взять бразды правления, когда я в форме человека. Ну и дождь, холодные, противные капли. До появления Тая всё было прекрасно.POV Тайлер
И что это сейчас было? Сначала ластилась, потом зарычала, сей час вообще непонятно где. Скорее всего она рванула к себе в комнату. Но какого лешего? Раздражает. И кто из них это был? Вайлет? Волчица? Получат обе. Сама мысль о том, что какая-то там омега посмела оскалиться, мало того, что на свою пару, так ещё и на альфу стаи, не даёт мне покоя. Видимо она быстро забывает уроки хороших манер, пора проучить эту суку. Хотя и сам хорош. Как можно было так оплошать? Стоял там, как…как, даже слов подобрать не могу, ещё и хвостом вилял. Самое ужасное то, что я не сказал бы, что мне было противно. Я абсолютно не испытывал отвращения к этой волчице. Направился в сторону дома. Стремительно. Ужасная погода — кап. Нарушитель — кап. Не пойманный нарушитель — кап в квадрате. Левацкие мальцы — кап. Слишком дерзкая пара — кап, кап, кап. ЖМЫХНУЛО.