Принцесса и её Рыцарь.

R
В процессе
20
Мадзиме соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 163 страницы, 49 114 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 51 Отзывы 6 В сборник

Смена XVIII. Почему, Корин?! Оглашённая правда.

Настройки
После встречи с Реном, ребята договорились встретиться на следующий день после школы и поехать в то место, что указанно на фотографии данной красноволосым. Сейчас они находились в небольшом горном городке, в котором должно находиться то самое место. Как решили друзья, из-за окружающих руин деревьев, они находится где-то в лесу и наша команда направилась в ближайший горный лесок. Путь до руин ребята прошли спокойно. Не считая того что всю дорогу Мива жаловался на то, что они решили пойти пешком. «Мы же в горах! Могли бы хоть, если не машину так подъемным транспортом воспользоваться! Ну, или фуникулёром! Люди же используют технологии!..» - так говорил парень, но никто его не слушал. Спустя несколько часов ходьбы, по горным дорогам, им всё же удалось найти то место, что указанно на фотографии.

***

-Похоже, Рен кое о чём проболтался,- сказал Сера. -Ну и прекрасно,- усмехнулся Нев,- Смогу отточить свои навыки. -Какая жалость,- протянула Рати. -Что? -Он уже ушел,- жуя пончик сказала девочка, -Гаяр. Хи-хи.

***

-Да, это оно. Мы пришли куда нужно,- смотря на развалины, сказал Наоки. -Но, что это?- спросил Камуи. -Рен показал это место…- задумчиво протянул Мива. -Значит, где-то тут должна быть зацепка,- закончила Мисаки. -Я здесь вижу лишь камни, которые люди давным-давно сюда непонятно зачем притащили…- Кацураги прервал Исида. - Нет. Несколько камней на земле отличаются,- парень подошел ближе, присел на колени и внимательно посмотрел,- Круг авангарда? От слов парня Сара напряглась. Чуть дальше от ребят загорелся такой же круг. В этом свете начали появляться очертания человека, пока свет не погас и перед ребятами не предстал синеволосый парень. -Кто это? – спросил Наоки, поднимаясь с колен. -Оливьер Гаяр,- ответили Тошики и Ревенкрофт, серьёзно смотря на появившегося парня. -Вы пришли, Сара Ревенкрофт, Кай Тошики, - также смотря на пару, сказал Гаяр, -Даже после моего предупреждения. Говорил вам, забудьте обо всём. -Уж прости,- сказал Кай, подходя ближе. -В нашем словаре нет слова «сдаться»!- добавил Исида,- Я – Исида Наоки. Заместитель карточного клуба академии Миядзи! И я сейчас тебя прибью! -Погоди, Исида,- возразил Кай,- Я… -Нет. Его на себя беру я,- не отступал парень,- Кай, прошу! Я поклялся… что верну карточный клуб… место, в которое должен вернуться Айчи! Позволь мне! -Но… -Кай,- позвала Сара и слегка улыбнулась, - Позволь Наоки сразиться. -Я сражусь с каждым из вас,- сказал Оливьер, устав слушать споры,- Я никому не позволю приблизиться к Айчи-сану. Исида Наоки… Каков цвет твоего пламени?- ухмыльнулся Гаяр, поднимая руку с кольцом на уровень лица,- Священное синее пламя, не угасающее уже веками, появись и сожги всё на своём пути! Священная ограничивающая тюрьма!- Гаяр соединил два кольца, и все вокруг окутало синее пламя. -Это его тюрьма?- удивлённо спросил Камуи. -Синее пламя…- неуверенно сказал Мива. -Именно. Поэтому меня и зовут Гаяром синего пламени. -Хе.- усмехнулся Наоки, кладя, вместе с синеволосым, карту 0-го ранга в авангард - Ну давай! Ты меня завёл, но я заставлю пожалеть тебя об этом! -Пламя лишь растёт, если его питать другим пламенем. Стань добычей моего пламени! -Встаю в авангард! -Становись, ле авангард! ( Гаяр француз, поэтому употребляет ле)

***

-Сокруши своего врага своим обнажённым мечом! Атака легиона! Я победил. Гаяр атаковал легионом. Исида не защитился и получил шесть очков урона. -Мы не сдадимся! Никогда, пока не вернём Айчи!- это всё что успел сказать Наоки, перед тем как на него обрушилось правосудие Оливьера,- А-А-А!! -Никому не по силам сокрушить связь Четвёрки Рыцарей. Пламя исчезло, а Наоки упал на землю весь в ожогах и ранах. -Очень яростная была битва,- улыбаясь, сказал Гаяр,- Исида Наоки. Но жар исходит лишь от синего пламени. Ты мне не ровня. -Исида-сенпай! -Исида! К парню подбежали Токура и Камуи, а затем и Мива. -Я закрою это место. Вы не сможете приблизиться к Айчи. Просто сдайтесь,- сказав это, синеволосый развернулся спиной к ребятам и уже начал идти, как его остановил крик проигравшего. -Постой! Не шути так! Я …- с трудом произнёс Наоки,- Мы не сдадимся! -Вот оно как,- Гаяр развернулся,- Теперь понятно, почему Нев тебя уважает. -Постой!- крикнула Мисаки,- Битва ещё не кончина! Я… -Погоди, Токура,- остановил девушку Кай. -Кай… -Я следующий, Гаяр,- Тошики протянул свою сумку сакуроволосой,- Токура, пожалуйста. -Вы из разных миров. -Чего это?!- возмутилась Мисаки. - Дело не только в битвах. Напарники? Дружба? Ему судьбой уготовлено, это всё превзойти. Для Айчи-сана это всё обуза! -Обуза… что ты хочешь этим сказать?!- воскликнул Кай. -Как ни крути, вы просто мешаетесь у Айчи-сана под ногами. -Лжец!- возразил Камуи. -Невозможно!- согласился Мива. -Что бы ты ни говорил, мы одолеем вашу Четвёрку и вернём Айчи!- сказал Кай. Рядом с Гаяром загорелся такой же круг, из которого он появился. -Я сражусь…- сказал кто-то из столба света, исходящего из круга. -Вы? Когда очертания человека стили лучше видны, все ребята удивились, нет, они были шокированы, даже Гаяр. А Сара и Мисаки от удивления и даже можно сказать испуга прикрыли рот рукой. Перед ними появилась девушка в белом пиджаке, короткой серой юбке и выше колена белых сапогах на каблуке. Блондинистые волосы развевались на ветру, а в мутно радужных глазах, нет ничего, кроме уверенности… возможно, больше ничего нет. -Нет…- с трудом сказала Токура. -Быть не может…- кое-как проговорила Сара,- Корин? -Что?! – как-то не веря, смотрел на блондинку Наоки. -Что она тут делает?- заикаясь, спросил Мива. Кай же, ничего не сказал, в упор смотрел прямо в глаза Корин и внешне оставался спокойным, хотя внутри всё бурлило. Сара же до сих пор не могла поверить своим глазам. Как, её подруга, которая больше всех страдала и желала вспомнить и вернуть Айчи, сейчас стоит на протии неё, на стороне врага. Мысли каждого, прервал уверенный голос Гаяра. -Я легко с ними справлюсь. Не надо было вам сюда приходить, лучше бы остались с Айчи-саном. Вот тут спокойная маска Кая дала огромную трещину и его лицо преобразилось в удивлённое с нотками испуганного. Лица других же были похожи, но в особенности ужас был виден в глазах Мисаки и Сары. -С Айчи?!- не отходя от шока, переспросила Мисаки. -Оставь это на меня,- не обращая внимания на реакцию других, спокойно сказала Хирему,- Я хочу собственноручно их одолеть. -Понял,- сдался синеволосый. -Почему Корин в союзе с Гаяром?- медленно произнеся слова, спросила Токура. Сара, стоя радом с Тошики, опустив голову так, чтобы волосы закрывали её лицо, сжала кулаки до побеления костяшек и молчала. Кай же, придя в себя, взяв колоду в руку, в упор посмотрел на блондинку и спросил: -Тебе известно, где Айчи? -Тебе это знать не надо,- без единой эмоции ответил девушка, и достала колоду. -Вот как,- прошептала Сара, затем резко повернулась к Тошики, двумя руками обхватила его руку с колодой, подняла голову и посмотрела прямо парню в глаза,- Кай, умоляю, позволь мне сразиться! Столько мольбы было в её голосе в этом момент, в уголках глаз виднелась влага, а в самих глазах было столько боли и обиды. Руки слегка подрагивали. Такое состояние брюнетки Тошики видел впервые. Неожиданно в области сердца что-то защемило. Больно. Видеть её такое лицо, почему-то больно. Кай внимательно рассматривал её янтарные глаза и смог разглядеть там … уверенность? Она уверена в своём решении, значит, знает, на что идёт. Русоволосый улыбнулся уголками губ и ответил: -Хорошо. Но,- парень посмотрел на Корин,- если она одолеет тебя, ты расскажешь всё, что тебе известно! А еще, почему так поступила! -Кай,- Сара улыбнулась и уткнулась носом в грудь парню,- Спасибо. -Держи,- он переложил в её руки колоду, которую держал,- Сражайся ей. Ревенкрофт подняла голову и удивлённо уставилась на Тошики и уже собиралась спросить, но тот её прервал. -Ты не взяла свою колоду. Так что бери и иди, а то передумаю,- русоволосый развернул девушку спиной к себе наклонился и прошептал на ухо, - Я верю в тебя. Какой бы исход не был, буду верить,- и подтолкнул в спину. Сара ничего не успела понять, как оказалась напротив Корин. Слова парня эхом звучать в голове. Тепло... Так тепло на душе от того, что кто-то верит в тебя. Ревенкрофт сжала колоду в руках и, не поворачиваясь, сказала Каю: -Спасибо,- девушка вытащила Разящего из колоды,- Ты ведь не против?- на секунду карта загорелась и потухла,- Что ж постараемся!,- затем с уверенностью посмотрела на оппонента и сказала,- Я готова. -Призовешь свою тюрьму?- всё также холодно, спросила Корин. -Как пожелаете Корин-сан,- ответил Гаяр и соединил два своих кольца,- Священное синее пламя, не угасающее уже веками, появись и сожги всё на своём пути! Священная ограничивающая тюрьма! Все заволокло синим племен. Радом с девушками появились столы для боя, тоже созданные из этого пламени. Сара положила карту в круг авангарда и, перемешав колоду, поставила её в специальную зону. Так же сделала и Корин. -Начинаем. -Да. -Встаю в авангард! -Искатель авангарда –Файл!- Сара перевернулав открытое положение своего стартового авангарда. -Звёздный захватчик необитаемых планет –Квантум!- сказала Корин и повторила действия брюнетки. -Что?! Синее пламя Гаяра начало развеваться, а вместо него ребят окружило космическое пространство. -Звёздный захватчик?!- как-то испуганно повторил Мива. Все ребята напряглись. -Быть не может!- сказал Камуи. -Это же…- Мисаки проглотила вставший ком в горле,- Кольцо Джокера! Кай! Парень не обратил внимания на оклик и продолжал смотреть в сторону боя, не показывая ни каких эмоций. -Мой ход . Беру карту,- Сара спокойно вытянула карту, не обращая внимания на голоса,- Смена на ударного искателя – Исбаззарда!- нулевой ранг передвинула в задний арьергард. -Смена на звёздного захватчика- Спутниковый Мираж!- Квантума переместила в задний арьергард. -Я думал, Кольцо Джокера было уничтожено!- сказал Кацураги. -Да,- согласился Мива,- Тогда почему Корин использует эту колоду? -Корин…- тихо сказала Мисаки, - « Она же наша подруга… Она же, была одной из тех, кто сражался против Кольца Джокера. Тогда почему? Когда Айчи пропал, и её воспоминания исчезли, она больше всех страдала. Позже она вспомнила. Почему же сейчас, она против того, чтобы спасти Айчи? Почему играет за Кольцо Джокера?.. Неужели, когда она сказала Саре что исчезнет на время, чтобы разобраться в себе, она решила перейти на сторону врага?.. Корин, почему…» -Демонический звёздный захватчик – Неон! Атакуй! Сара не защитилась и получила первый урон. -Корин. Неужели она попала под влияние Кольца Джокера?!- высказал свою догадку Мива. -Она перевоплощена?!- испугался Камуи. -Не думаю,- разрушила гипотезу Тайши Токура. -Согласен с Токурой,- наконец что-то сказал Кай. -Спутниковый Мираж!- Хирему снова атаковала, а Ревенкрофт снова не защитился, теперь у неё два очка урона. -Кай и Мисаки правы, она не перевоплощена,- спокойно сказала Сара, но внутри у неё всё перемешалось,- Она использует Кольцо Джокера по собственной воле. Верно, Кай? -Да. Ведь со мной было та же история,- согласился парень. -Тогда почему? Почему Корин использует эту колоду?- подскочил Камуи. -Волрод атакует!- атака брюнетки прошла. Теперь ход Корин. -Корин!- обратился к блондинки Кай,- Ты хоть понимаешь, к чему может привести использование Кольца Джокера? Девушка ничего не ответила, по-прежнему стоя с ледяным взглядом и спокойным лицом. Сара смотрела прямо в глаза блондинки и ждала ответа. Хирему вытянула карту из колоды и наконец, заговорила: -Пусть я принесу себя в жертву и погрязну в грехах, я обрету невероятную силу! Появись, мой грешный рыцарь! Смена на Звёздного захватчика спутников –Фотона! Призываю! -Что? Фотон?- удивились все. -Корин, где Разящая?- спросил Кай, но ответ не получил. -Атакую! -Защищаюсь! -Атакую! -Защищаюсь! Ход Корин окончен. Теперь ход Сары. Она подняла войска и вытянула карту. -Корин,- наконец начала говорить брюнетка,- Я не могу понять, почему ты неожиданно встала на сторону врага, почему ты используешь Кольцо Джокера. Я верю, у тебя должна быть очень весомая причина, чтобы так поступать. Но, ты не говоришь какая, стоишь и молчишь, а я ведь не узнаю, пока не скажешь,- рука девушки остановилась в воздухе над картами в руке, голова опущена и не видно глаз из-за волос. Она ждала, что скажет её подруга, но та молчала,- Ясно, не скажешь…- Ревенкрофт хватает карту из руки и поднимет её вверх, а взгляд теперь решительно был направлен на Корин,- Тогда я выиграю и всё узнаю! Ты должна объясниться Корин! Отворитесь сияющие врата! Серебреные крылья, снизойдите на землю! Смена авангарда! Искатель - Дракон спасительной песни! Атакую!.. Кольцо Джокера – воплощение зла. Если ты победишь нас ими, думаешь, Айчи обрадуется? Я не знаю его лично, но уверенна, тот, кто спас мир от них, не захочет, чтобы кто-то вновь пострадал! -Защищаюсь!- атака Сары не прошла, и её ход окончен,- Ты права, Кольцо Джокера злые. Но они невероятно сильны. И я остановлю вас, даже если ради этого придётся использовать их злую силу! -Почему?! Почему ты так поступаешь?!- не выдержала брюнетка, но ответа так и не последовало. -Уничтожь все их надежды своей непобедимой силой тьмы! Смена! Звёздный захватчик –Дракон кроваво-красной звезды!- Сара напряглась,- Атакую! - Атака прошла. Ревенкрофт получила третий урон, - Крепость, атакуй! И снова атака прошла и у Сары четыре очка урона. -Новые Кольцо Джокера?- напряжённо проговорил Мива,- От одного их вида веет злом и ненавистью! И Корин их использует… -Уверены, что она не под их контролем?- сомневаясь, спросил Камуи. -Конечно, нет!- воскликнула Мисаки. -Камуи, Мисаки права,- поддержала сакуроволосую Сара,- Корин не под контролем Кольца Джокера. Корин внимательно следила за девушками. -Точно. Она всё помнит! Она та самая Корин, которую мы все знали!- закончила Токура,- Прошу, Корин! Скажи нам, где Айчи! Позволь нам ему помочь! -Я не могу этого сделать,- холодно сказала блондинка. -Корин!- Мисаки не хотела отступать. -Корин, мы лишь хотим быть со своим напарником – Айчи,- смог сказать Наоки,- Только и всего! Что в этом плохого?! Корин прикрыла глаза, но стоило ей услышать голос Кая, как она тут же их открыла и посмотрела в его сторону. -Я… Нет, мы решили отыскать Айчи. Мы сражаемся не в одиночку, а сообща, перенимая чувства друг друга и веря в напарников. -Слышишь, Корин?- взгляд блондинки вернулся в сторону Сары,- Наверное, всё же необычно услышать такое от самого Кая Тошики. Тот, кто всегда сражался один и не верил в напарников, сейчас говорит такие несвойственные ему слова. А всё это благодаря этому парню – Сендо Айчи. Да и ты Корин! Если бы не он, ты бы никогда не решилась ни на одну операцию, неужели, ты не хочешь вернуть его? Здесь люди, которые хотят вернуть своего друга, ты это прекрасно понимаешь! Я не хочу сражаться против тебя в такой обстановке… Но… Я не позволю тебе нас остановить! Я хочу выиграть и вернуть тебя! Поиск напарника! – брюнетка отправила четыре карты из кладбища в колоду и взяла одного воина,- Дружба в наших руках! Узы в наших сердцах! Приди же, воплощение их души! Разящий Клинок! Легион! -Разящий Клинок…- тихо повторила Корин, немного прищурив глаза. -Начнём! Нет…- Сара посмотрела в сторону появившегося Разящего Клинка,- Разящий?- тот ели заметно кивнул,- Что ж, вперёд, Разящий Клинок! Вернём всем Айчи! «Вот как. Разящий Клинок, ты решил быть с ними по собственной воле» -Легион-атака!- атака Сары прошла и урон уровнялся,- Активирую способность легиона!- брюнетка перевернула две карты в зоне урона, убрала три карты из души на кладбище и скинула две карты из руки,- Специальная смена!- Ревенкрофт сделала смену авангарда, и Дракон спасительной песни снова поднялся,- Следуй за сиянием дружеских уз и появись вновь! Напарник по легиону!- Девушка призвала из души Разящего клинка и снова сделала легион. -Ничего себе!- удивился Камуи. -Действительно. Она ведь никогда не играла этой колодой!- восхитился Наоки,- А такое чувство что всю жизнь играла именно ей! -Кого-то мне это напоминает?- с лёгкой усмешкой сказал Мива и посмотрел в сторону, впереди стоящего, Кая и заметил на его лице ели видную улыбку. - Корин, это их вязь с напарником и её ничем не сломить! Какие бы противники их не ждали, я буду им помогать подняться вновь! Даже если за это придётся дорого заплатить! Пусть я и не знакома с этим человек – Сендо Айчи… Но… глядя как они упорно стараются вернуть его, я, хочу им помочь! И ты Корин! Ты же тоже хотела его вернуть… Так скажи, почему ты сейчас не даёшь помочь?! Лицо блондинки больше не выражало хладнокровия. Брови сведены у переносицы, губы сжаты, а взгляд радужных глаз выражал какое-то непонятное чувство. Но девушка упорно молчала. -Дракон спасительной песни! Разящий Клинок! Атакуйте! «Ясно. Значит твои и их чувства настоящие. Но…» -Защищаюсь!- Корин не дала пройти атаке, защитившись двумя картами,- И специальный перехват! -Угх. Атакую!- теперь Сара атаковала арьергардом. -Защищаюсь!- и снова защита двумя картами,- Ты сказала «даже если за это придётся дорого заплатить». Но Айчи этого не хочет! -Что?! -Искатель-арбалетчик – Гилдас!- Корин не защитилась и получила пятый урон. Ход Ревенкрофт окончен. -Чёрт! А ведь почти получилось!- раздасованно сказал Камуи. -Если вам так хочется знать, я вам скажу,- лицо блондинки снова ничего не выражало,- Айчи не нужны жертвы, о которых вы тут говорите… И спасение ему тоже не нужно. -Что?!- сказали Сара и Кай вместе. Все ребята стояли в полном недоумении. - Подождите, Корин-сан! - хотел возразить Гаяр, но девушка подняла руку призывая молчать. -Всё, что происходило до сих пор…- продолжила Хирему,- Люди теряли память. Четвёрка Рыцарей пыталась вас остановить. Это ни что иное, как воля самого Айчи! -К-Корин? Сара стояла с широко открытыми глазами и не могла поверить в то, что услышала, хотя не одна она ничего не понимала. Ребята стояли и не знали что сказать. Выражение лица Кая было обескураженным, а в нутри него, как и у других, потихоньку начало что-то ломаться. -Нет! Это не правда!- Мисаки уже сама начала сомневаться в своих словах. -К-конечно нет!- поддержал Камуи. -Айчи никогда бы так не поступил!- воскликнул Исида. -В таком случае я покажу вам,- прикрывая глаза, сказала Корин, а затем резко открыла,- Покажу истинного Айчи! Все вокруг осветил яркий, белый свет. Друзья очутились в какой-то комнате. -Где это мы?- спросил Мива. Огромные серые колоны вокруг, устремлённые в потолок. Пол напоминал водную гладь. В месте, где стояли ребята, из под их ног, исходили круги. Что ещё больше наталкивало на мысль, что они находятся на воде. -Ребята,- мягкий и спокойный голос разрушил тишину. Каждыё вздрогнул от столь знакомого и родного голоса, и обернулись в сторону стоящего трона. Кто в нём сидит было не видно, но этот голос моно узнать из тысячи. -Айчи?- как-то неуверенно произнёс Кай. -Так значит это он,- сама себе сказала Сара. -Я не хочу больше с вами видится,- продолжил Сендо,- Забудьте обо мне… Прошу, прекратите попытки меня спасти… Прекратите пытаться меня отыскать. -Быть не может,- с трудом произнесла Мисаки. -Айчи?- Исидо удивлённо смотрел в сторону, где находился его голубоволосый. -Нет!- воскликнул Камуи,- Я не верю! Корин! Ты пытаешься показать нам фальшивку братишки! Корин молча, стояла с закрытыми глазами. -Нет. Это настоящий Айчи,- сказал Тошики,- «Я чувствую» . -Кай?! -Но почему, Айчи?- спросил русоволосый. -Я... не хочу вас больше видеть,- ответил парень,- Прощайте, ребята. -Айчи!- крикнул Кай, но всё начало исчезать,- Подожди! Все исчезло и ребята вернулись. Их снова окружает космос, словно они тут и были пару секунд назад. -Что это… -Было?- закончил за Мисаки Кацураги. -Это были чувства Айчи,- ответила Корин,- И я хочу, чтобы вы их приняли,- на слова блондинки никто ни произнёс и слова,- Но, если вы говорите, что не сможете… Объединись с душой-отшельником в тупике безвыходного подземелья! Поиск напарника!- она отправила четыре карты из кладбища в колоду и взяла одну карту,- Сражайтесь вместе, мои грешные рыцари! Фотон! Легион! Активирую способность легиона! Блокировка!- блондинка заблокировала двух воинов Сары,- Эту силу вам не одолеть! Если вы не желаете выполнять волю Айчи, у меня нет выбора, кроме как пойти в атаку. -«Возможно, этот парень говорил правду. Возможно, он действительно не хочет, чтобы его искали. Но…»- в голове Сары творился бардак, все мысли смешались, - Но я… -Похоже, в одиночку ты не можешь принять решение, - заметила неуверенность Хирему,- Тогда я приглушу эти твои чувства. Я причиню тебе столько моральной и физической боли, что ты будешь не в состоянии что-либо сделать! -Не надо, Корин!- попыталась остановить девушку Мисаки. « Я не хочу, чтобы Айчи стало хуже, чем сейчас»,- Корин атаковала, а Сара не защитилась и получила пятый урон,- Сара Ревенкрофт… Это конец,- теперь блондинка атаковала легионом и атака снова прошла. Шестой урон. Сара проиграла. -Кай, Сара проиграла…- сказал Камуи. Русоволосый со всей силы сжал руки в кулаки и опустил голову. -Прости меня, Разящий Клинок, ребята,- опустив голову, сказала Ревенкрофт,- Простите, что разочаровала вас… -Она проиграла Кольцу Джокера, а это значит…- вспомнил Мива. -Сара перевоплотиться!- понял Наоки. -Нет, - сказала Корин,- Я не буду перевоплощать Сару Ревенкрофт. Но он вернётся к своему истинному владельцу. Одна карта на поле Сары засветилась и, поднявшись в воздух полтела прямо в руки блондинки. «Тебе здесь не место. Возвращайся к тому, у кого такая же душа.» -Верни Разящего Клинка!- крикнули Сара и Кай, а девушка уже готова была сорваться с места и побежать, но голос Гаяра остановил её. -Забыла, Сара Ревенкрофт? Это моя тюрьма!- голубое пламя снова вернулось,- Ты ещё не испытала боль, которую заслуживает проигравший. Правосудие! Пламя охватило тело девушки. -А-А-А!! -Сара!- закричал Кай и уже бросился к брюнетке. -Н-не подходи, Кай,- прикусив губу до крови с огромным трудом произнесла Сара стараясь не закричать,- Э…это…моё нака…зание за… проигрышь… - она попыталась улыбнуться, -Извини…те, что … подве…ла… и за потерю Разяще…го… - брюнетка посмотрела на Корин и что-то прошептала одними губами, но судя по всему, как на секунду, глаза блондинки расширились, она их услышала. Терпеть больше сил не было, -А-А!! Наконец всё прекратилось и тело девушку свалилось на землю. -Сара!- Кай подбежал к ней и аккуратно приподнял,- Держись! Дура! Зачем меня остановила?! -Ха-ха. Это была мстя. За тот раз в «Псай»…- тело Сары постепенно ослабевало и последнее, что она успела сказать, перед тем, как погрузиться в небытие, было всего одно слово,- Прости… -Сара! -Чёрт! Корин на всё это смотрела холодно. Она была уверена, что поступила правильно… Но маленикий укол в сердце, на мгновение, заставил её сомневаться. Но это было всего мгновение. -Идёмте, Корин-сан,- позвал Гаяр девушку, - Здесь мы закончили. -Да. -Подожди!- остановила их Мисаки,- Ты ведь направляешься к Айчи? -Да. -Неужели это действительно воля Айчи? -Вам бы я не врала. -Я… - неуверенно начал Камуи, -Я не хочу в это верить! -Говоришь, Айчи не желает видеть нас?! По какой причине?!- спросил Мива. -Прекратите поиски Айчи… Это были последние слова перед тем, как Корин и Гаяр исчезли в том самом кругу, в котором появились. Корин до последнего смотрела на бессознательную Сару, а в голове были её слова. Я всё поняла. Ты не помнишь меня, точнее даже не знаешь. Ты не совсем та Корин, которую я знаю. Ты та самая, которую я не знала… Та, что всегда была с Айчи. Ты воспоминания… Как только их не стало, круг треснул, а остальные просто «потухли». -Они были нашей единственной зацепкой к Айчи …- разочарованно сказал Наоки. -Чёрт!- тихо выругался Кай, прижал к себе сильнее тело Сары,- Айчи…
Примечания:
20 Нравится 51 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (6)