Под Масками.Продолжение.

G
Заморожен
6
автор
Размер:
7 страниц, 1 420 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Неожиданный поворот.

Настройки
На следующее утро Адриан просыпается от того что Плагг опять заныл: -Адриан где мой камамбер?-спросил Плагг и посмотрел на своего хозяина. -Плагг!!! У меня первый день когда я отдыхаю и ты меня будишь в 06:00 из-за того что ты хочешь свой камамбер!-проорал Адриан,что даже Натали прибежала. -Адриан что такое?!-спрашивает она его. -Ой ничего Натали.-взволновано ответил парень. -Хех лох.-передразнил его плагг. -Заткнись Плагг!На свой камамбер.-глвлрит тот,доставая из тумбочки коробочку с сыром. -Спасибо.О мой КАМАМБЕР!-восхищается сыром квами. -Ладно раз уж поднял я пошел в ванную.-немного проворчав сказал Адриан. Тот лишь усмехнулся. После всех водных процедур он вернулся в комнату и решил сказать что мучало его всю эту ночь. -Плагг послушай.-начал Адри. -Да Адриан я тебя слушаю.-чуть-ли не храпя сказалквами -Плаг это серьезно!-уже перешел на крик блондин,но Слава Богу что этого не кто не услышал. -Ладно,ладно.-сказал Плаг. -В общем я скажу...Эээ то есть спрошу все-же почему он так сделал.-сказал Адриан. -Ладно иди спроси...-не успел договорить, как его перебил квами -Но как это "иди спроси"-ошарашено спросил его он. -То есть ты не исчезнешь если я кому-нибудь раскрою свою личность?-продолжил допрос блондин. -Ну ты же раскрыл свою личность Мари. -И можешь раскрыть ее еще кому-нибудь.-закончил Плагг. -НО,ты не должен раскрывать ее всем подряд, а только самым близким. -Ну хорошо немного расстроено сказал он. -Ну давай с "каммамбером" тебя!-сказал на "удачу" тот. Адриан его проигнорировал и пошел к кабинету отца.Он постучал и за дверью послышалось одобряющее "войдите". Он зашел, сел напротив отца и начал разговор. -Доброе утро отец.-поздоровался он. -Доброе сын.Ты чего-то хотел?-спросил его Габриэль. -Да папа, я хотел поговорить. -Я тебя слушаю. -Кхм...Я хотел спросить...Зачем ты так сделал?-с боязнью в голосе спросил он. -Как сделал?-начал строить из себя дурака Агрест старший. -Ты все понимаешь отец!-немного повысил тон блондин. -Я это Супер Кот!-пояснил тот. -Что!-прокричал он с глазами в пять копеек. -Да,да папочка,Я СУПЕР КОТ!-сказал Агрест младший. -Почему ты мне не сказал?!-спросил его отец. -А зачем,что-бы ты сразу забрал у меня мой камень чудес?! -Зачем вообще тебе понадобились наши камни чудес? -Затем когда удача и разрушение соединить ты получаешь силу Бога.-разъяснил он. -Но зачем тебе понадобилась сила Бога?-спросил его сын. -Затем чтоб воскресить из мертвых твою маму.-только и сказал Агрест старший. -Но ее не вернуть смирись!-ответил его сын. -Не говори так сын!Ее можно вернуть!Я ее очень люблю!-не успел договорить это отец блондина,как в гостиной они увидели яркую вспышку и сразу-же побежали туда. Барабанная дробь... И они видят перед собой...... Мадам Агрест!!! -Софи НО...-не успевает он договорить,как его перебивает жена. -Скажи спасибо девушке твоего сына.-только и сказала она. -Мама я так рад!!!-только и сказал АДриан и побежал обнимать Маму -Я тоже сынок.-сказал она и тоже его обняла так и прошел день у Адриана. И он пошел спать. Конец. ВСЕМ ПЕЧЕНЕК, ВСЕМ ДОБРА ЖДИТЕ ФАНФИКИ ПОКА! ЛЮБЛЮ ВАС, ОСТАВЛЯЕМ КОММЕНТЫ!
6 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)