Проверка на чувства!

NC-17
Завершён
292
автор
Размер:
287 страниц, 128 177 слов, 73 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
292 Нравится 173 Отзывы 59 В сборник

1глава"Ну, так и живём!"

Настройки
Первый день в Нью-Йорке. Самолёт уже приземлился и я с нетерпением жду когда я уже выйду, потому что за 10 часов я отсидела ноги так, что это просто капец! Плюс ещё и Джеки вообще героем держался, даже не гавкал и не выл, только побегать он всё равно очень сильно хочет. Я вышла в зал, где нас вообще-то должны ожидать! И как раз здесь я должна получит чемоданы. И там стоит парень с табличкой «Anna Ramm», значит это мой, блин так подумала. — Здравствуйте, я Анна Рамм! — сказала я по-английски. — Здравствуйте, я Лойд, вы прибыли почти самая первая, поэтому я проведу вас к тем, кто уже прибыл! — сказал он, и я не много встряла, потому что не успела до конца перевести. — Хорошо, только мне нужно забрать чемоданы! — сказала я и пошла забирать чемоданы, Лойд взял их из моих рук и повёл меня куда-то. Мы вышли из здания аэропорта, и мне сказали садиться в автобус. Автобус был огроменный, двухэтажный, блин это сколько же нас должно быть-то. Лойд закинул мои чемоданы в багаж и сказал — По-моему на 2 этаже ещё осталось одно место! — и пошёл куда-то. Одно место? Это сколько же нас вообще? Я залезла в автобус и залезла на 2 этаж. — Привет! — сказали все хором. Ей богу, когда наш ди-джей ложает со звуком, не так плохо получается. — Привет! А здесь остались места? — спросила я. — Да, одно! — сказал тот самый парень, который предлагал мне кофе, я ещё его брату понравилась, а вот и брат рядом с ним, его зовут Джон, а брата Лиам, я подошла к ним и села. — Ой, это у тебя пёсик? — спросил Джон. — Да, только он уже замучился сидеть в этой переноске, потому что я летела сюда 10 часов. — сказала я. — Да, ты же русская! — сказал Лиам. — Вообще, нам можно выходить! Я думаю его можно выпустить, что бы побегал! — сказал Джон. — Хорошо, тогда я пошла! — сказала я взяла Джеки, спустилась и вышла из автобуса. Я поставила переноску и открыла её, и он начал носиться. — Ого, он у тебя шустрый! — удивился Джон. — Да, это хаски они бегать любят, кстати ты зачем вышел? — спросила я. — Просто, ты кого играешь? — спросил он. — Никелию, Никки! — сказала я. — Круто, я Даниеля, мы типа в главных ролях! — сказал он. — Джеки, куда побежал, быстро сюда! — крикнула я по-русски, чтоб понял, а он развернулся и подбежал ко мне. — Это что ты ему сказала? — спросил он. — Что бы далеко не убегал! — сказала я. — Прикольно! — сказал он. Мы ещё не много по гуляли и зашли обратно в автобус. И почти весь день я провела в этом автобусе, когда всех собрали, нас повезли туда, где мы будем жить. Это оказался большой дом, где последние пять этажей были нашими. Две последних это комнаты, кухня и гостиная, а все остальные это спортзал, бассейн, читальный зал, и много всего. Нас завели в гостиную, она была просто огромная, показали где кухня, сказали что все наши комнаты распологались на втором этаже и в каждой есть душ, что меня порадовало. И тут заходит Джон Чу, а с ним ещё 7 человек, и 2 из них были близнецами, они заметив меня заулыбались, да и я в ответ. — Всем привет! Здесь вы будете ближайшие пол года, Линда (1) и Милинда (2), будут готовить вам завтрак и убираться, они горничные, так же у вас будут 5 хореографов, Ларри и Лоран-по хип-хопу, так же они будут вместе с вами сниматься, Крек (3) и Хьюго (4)-по брейк-дансу и Элис (5)-по современным танцам и балету. Теперь у вас есть час, чтобы познакомится и найти свою комнату, а потом ужин и отбой! — сказал он и ушёл. А я налетела на близнецов с обнимашками. — Аня, блин, ты что постриглась? Ты офигела! Мы так скучали! — сказали они и все немного растерялись. — Совсем чуть-чуть, да, я тоже! — ответила я на все их вопросы. — Показать твою комнату? — спросил Ларри. — Только.... если понесёшь? — ответила вопросом на вопрос я. — Ох, поехали! — сказал он и развернулся ко мне спиной. — Да не, я запрыгивать на тебя не буду, ты костлявый. — сказала я. — Что боишься уебаться, как в прошлый раз? — спросил Лоран. — Ну, да! — почесала я затылок. — Тогда было скользко! — сказал Ларри. — Ларри, Лоран, это та самая девушка? — спросил Крек. — Да! — сказал Ларри и они долбанули меня по спине. — Ауч! Вы меня чуть с Эйфелевой башни не скинули, решили здесь меня добить? — спросила я. — Точно, мы же её вверх ногами держали, стоя на башне в Париже. Блин, а я и забыл уже — сказал Лоран. — Как это можно было забыть, она тогда поверила во всех! — удивился Ларри, сейчас начнётся. — Привет! — сказала Элис. — Привет! — сказала я. — Ты балерина, ведь так? — спросила она. — Да, я занималась очень давно, а как ты узнала? — спросила я. — Ноги, правда они немного колесом, но всё-равно они прямые. — сказала она. — Колесом они у меня скорей всего из-за того, что я занималась хоккеем. — сказала я, а она так удивилась. — Правда?! это наверное, круто! — сказала она, мне никто ни разу в жизни не завидовал, что я занималась хоккеем. — Для кого как. Это конечно круто! Но, я переломала себе всё что можно. — сказала я. — Ммм, ты кстати знаешь где твоя комната? — спросила она, а я отрицательно помотала головой. — Тебя же Аня зовут и ты русская? — спросила она. — Ну, да! — сказала я. — Никогда не видела русских, давай хоть сфотографируемся? — сказала она, после обняла меня за шею и мы сфоткались. — Твоя комната 2! — сказала она, и я поднялась на второй этаж и пошла искать. Оказалась, что она предпоследняя (6). — Ого! — это единственное, что я смогла выговорить. Я сразу же подбежала к окну. Блин, как же красиво! — Так, а где же тут ванная? — спросила я и увидела небольшой проход и пошла туда, Джеки бегал около меня, он испугался столько народа и из знакомых одна я. Захожу в тот проход, а там типа гардеробной и ещё одна дверь- это ванная (7), твою же мать, она такая красивая. Так, я точно хочу помыться, потому что я ужасно вспотела. Я подошла к чемодану, достала (8), пошла в душ, прихватив сумку со средствами для душа. Спустя время я помылась и вышла. Одевшись, я только хотела выходить из номера, как ко мне в комнату постучались и я открыла дверь. — Ужинать! — сказал Ларри и пошёл, а я за ним. Мы поужинали и я завалилась спать. Конец Flashback. Вот такой вот был мой первый день. Сегодня уже 12 апреля. Что сказать, я похудела! Сдружилась с Джоном, я знаю, что я ему нравлюсь, но он мне нет, я до сих пор люблю Никиту, даже ещё сильнее. Хочу обнять его, прижаться к нему, вдохнуть его запах. Мне дали выходной на пару дней, знаете почему? Потому что я сломала 2 пальца-указательный и средней. Упала с Джона пока, делали элемент. И меня отпустили в Россию, мне там нужно заскочить на студию и в школу, а самое главное я успею на др Никите. Я уже купила подарок, и знаю, что ему должно понравиться. Звонит будильник, значит пора вставать! Но вы даже не представляете, как я хочу спать. Уснула только в 3, а сейчас 6 утра, да, и так каждый день. Я оторвала себя от кровати. И поплелась в ванную комнату, быстро приняв душ, начала умываться, да если раньше это было почистить зубы и намазаться кремом, и занимало это минут 5 максимум, то сейчас я умываюсь минут 20, за это время я чищу зубы, делаю маску, далее скраб, потом крем, и затем масло, а все потому, что на нас накладывают такую гору косметики, что это просто капец, вы бы видели мои волосы- солома, теперь спасаюсь только всякими кондиционерами и маслами. Я умылась и вышла из душа, надела (9), да именно спортивную форму, потому что сейчас мы пьем смузи, которые я теперь умею делать, и идём тренироваться, потом на съёмки, там когда выйдет свободная минута, мы кушаем фруктовый салат, который нам заранее готовят девочки и только вечером мы кушаем какой-нибудь овощной салат, пюре и котлетку на пару, да вот и причина моего похудения. Я вышла из комнаты, Джеки очень вырос и теперь вообще никого не стесняется, ему пофигу, но он очень привязался к Джону, вообще, просто мне одной первый месяц лень было идти его выгуливать, и он ходил со мной, а теперь пес ходит в лоток и бегает на беговой дорожке. Да! Вот так и живём. Я спустилась вниз и прошла в столовую. — Доброе утро! — сказала я. — Доброе! — ответили они, я долго их приучала. — Чё я опять самая последняя? — спросила я. — Нет, ещё Дарины нет! — сказал Гарри, Дарина моя лучшая подруга она француженка, мы с ней по очереди просыпается, то она последняя, то я. Я села, перед мной поставили мой стакан, у нах такой прикольный вид, высокие с крышечками и трубочками и у каждого свой, просто нам туда добавляют витамины. Я залезла в новости, от парней я отписалась, потому что смотреть на их лица каждый день просто не выносимо и вообще я редко захожу куда-то в русские новости, теперь сижу в одном очень крутом приложении, там зависаем все мы, там объединены самые крупные соц.сети, как ВК, Instagram, Twitter, Skype, то есть там можно переписываться, смотреть новости, выкладывать фотографии, писать какие-либо твитты, звонить друг других и даже по видео, единственный минус он полностью на английском. — Всем доброе утро! — зашла на кухню Дарина (10). — Доброе! Ты последняя! — доброе сказали все, а вот про последнюю я одна. — Ладно, давай загадывай желание. — сказала она. — Будешь скучать по мне, пока я буду дома! — сказала я. — Я и так, буду по тебе скучать! — сказала она. — Тогдаааа... присмотришь за Джеки! — сказала я, — Эй, я думал, это я должен сделать! — возмутился Джон. — Вы оба, только успокойтесь! — сказала я, мы по завтракали и пошли на тренировку, сегодня мне пришлось делать упражнение на ноги, потому что у меня рука, а без неё никуда, конечно, есть элементы, где я стою на правой руке, но когда я его делала, то и сломала эти 2 пальца. В этом вся Я. В девять часов утра мы поехали на работу, мы там отсняли пару частей, кстати, мне сегодня ещё не разу не звонил Крид, обычно он как и обещал звонит мне утром или днём, и обязательно вечером. Отработав, мы поехали домой, я быстро покушала и пошла собирать чемоданы, попутно решив отвезти старые и тёплые вещи туда. Старые, это те которые я не ношу, из-за того что похудела и выросла попа, а тёплые это зимние, а то что это у меня место занимают, просто я здесь тоже покупают кучу вещей, да теперь я стала модницей. Ужас, правда?! Я даже каблуки ношу, сама! Я уже собрала вещи и теперь мне нужно, что бы кто-то перебинтовал мне руку. — Кто-нибудь перебинтуйте мне руку, так чтобы я если набухаюсь ничего не случилось, плюс мне ещё лететь 10 часов. — сказала я, выйдя на балкончик и крикнув в зал, там всегда тусуется много народа. — Давай я! — сказал Джон и поднялся на вверх. Я зашла в комнату, и села на кровать, перед этим я заранее приготовив, всё что нужно. — Тебе с кремом? — спросил он. — Да! — сказала я, он, конечно, милый, красивый, заботливый, добрый, но не мой, мой-Никита. Он сначала намазал пальцы кремом и начал бинтовать. — Не туго? — спросил он. — Давай, ещё, прям что бы сильно, потом ещё с верху закрепим. — сказала я. — Ладно! — сказал он и затянул бинт по сильнее, завязал и надел, что-то вроде перчатки, где было всего 2 пальца, слитых в одни. — Спасибо, ты самый лучший друг! — сказала я и поцеловала его в щечку. — К Никите полетишь? — спросил он, он из немногих кто знает. — Да, не только ещё по работе и в школу надо тесты отдать! — сказала я. — Ладно! — сказал он и вышел, мне очень его жалко, но я не могу он мой друг и не более. Я надела (11) и пошла. — Ну, всё я проехала! — сказала я. — Анечка, я буду скучать! — повешалась на мне Дарина. — Дарина, я тебе позвоню, как проснусь, послезавтра! — сказала я. — Нам всем позвони! — сказал Джон. — Я вам по видео позвоню! — сказала я и обняла его. — Руку лечи! — сказал Лоран и мы тоже обнялись. — Долбани за меня Егора! — сказал Ларри и мы тоже обнялись, короче обнималась там я больше часа, ну, а что поделать нас много и очень долго я обнималась с Джеки. Меня довезли до аэропорта и, пройдя контроль, села в самолёт. Мы набрали высоту и я начала засыпать. — Скоро я снова увижу тебя! — тихо прошептала я и опустилась в царство Морфея.
Примечания:
292 Нравится 173 Отзывы 59 В сборник
Отзывы (7)