Проверка на чувства!

NC-17
Завершён
292
автор
Размер:
287 страниц, 128 177 слов, 73 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
292 Нравится 173 Отзывы 59 В сборник

2глава"Эм, шок! Я должна быть пренцессой!"

Настройки
Я уже и поспала, и послушала музыку. Боже, эти 10 часов когда-нибудь закончатся? За 10 часов я могу успеть многое, а тут просто сидеть, так ещё и без интернета! Да, вот такое я-дитё интернета, блин дитё в 17, ну в принципе, да, я ещё ребёнок. И вот наконец-то объявили посадку, а у меня сейчас всё-таки зашипело внутри, боже, боже! Сейчас я приземлюсь в России. Мы приземлились, я забрала чемодан и вышла, боже здесь даже дышаться по-другому, легче! В Нью-Йорке воздух, гораздо грязнее! И вот я уже подъезжаю, на такси к дому, у меня сейчас сердце выпрыгнет! Я вышла из машины и зашла в подъезд, поднялась, и слышу, что из квартиры идёт сумасшедший шум, значит вечеринка в самом разгаре, я захожу, дверь открыта! Бросаю чемодан, рюкзак и сумку для ноутбука, несусь в гостиную, вижу голову Никиты, и со всего размаху запрыгиваю ему на спину, а он так качнулся, я подумала, что упадёт, а нет, не упал. — Угадай кто? — сказала я ему на ушко, не своим голосом. — Рамм, твою же! — крикнул Влад, тем самым спалив меня. — Вот, блин, ты зачем меня спалил. Я типа сюрприз хотела сделать! — сказала я. — Чё, Аня что ли? — спросил Никита. — Я думала, узнаешь! — сказала я и слезла с него. — Ты, что-то, какая-то худая! — сказал Никита. — А я думала не так заметно, что я 3 месяца, на правильном питании сижу! — сказала я. — Аня, ты вкурсе, что я хочу тебя убить? — спросил Влад. — Да, а я обнять — сказала я и обняла его. — Знаешь, как я по тебе скучал!? — сказал он. — Я тоже! — сказала я. — Рамм, я думала это ты на экране, такой худой кажешься, а ты и правду похудела! — наскочила на меня Эшли, мне с ней часто переписываемся и иногда даже созваниваемся по skype, но это очень редко. — О боже мои уши! — сказала я и закрыла уши. — Чё, не привыкла к русской речи? — спросила она. — Да, это полный треш, ладно с Кридом 2 раза в день, так чаще всего, я там умываюсь, жру или еду, поэтому не так часто говорим. — сказала я. — Аня! — обнял меня кто-то сзади. — Мои кишки, отпусти, я же недавно поела, плотно! — просила я, барахтаясь, по тату на руке я поняла, что это Толя. — Чё у тебя с рукой? — спросил он. — Да так, 2 пальца сломала! — сказала я и махнула рукой, и тут вижу Свету, она подходит к Никите, и вешается у него не плече, а у меня в этот момент остановилось сердце. — Привет! — сказала я. — Привет, Аня не ожидала тебя здесь увидеть! — сказала Света. — Да, она вообще мисс неожиданность, то исчезнет оставив только одну записку, то, блин, появится. — сказал Влад. — Ну, я же работаю, между прочим своей работой, я очень хорошо подтянула английский, я да не много французского знаю. — сказала я. — Ты мне изменяешь! — ударила меня по плечу Эшли. — Да, почему всегда плечи, у меня уже скоро там пробоины будут! — сказала я. — Ты мне ещё и в этом изменяешь! — возмутилась она, сразу видно беременная. — Что-то я так пить захотела! — сказала я и подошла к столу, и задумалась, какой бы мне сделать коктейль. — Ань! Ты не расстроилась, что я со Светой? — спросил Никита. к Конечно расстроилась, я тебя люблю идиота, а ты блять с другой встречаешься. — Нет, мы же расстались! — сказала я и улыбнулась. — Как там Джеки? — спросил он. — Еб твою бога мать я же позвонить забыла! — крикнула я и начала искать телефон. Я нашла телефон, разблокировала, зашла в приложение, и начала писать Джону. «Прости забыла позвонить! Как у вас там дела? Как Джеки? Вы уже завтракаете?», написала я, естественно по-английски. «Мы уже поняли! Всё нормально, посмотрели кино, скучно без тебя! Да, нормально, вчера попытался х сгрызть мои кеды! Не, ещё валяемся! Нам сегодня что-то типа выходного дали! А как там у тебя?» ответил он. «У меня всё нормально! Я вот уже дома! Кстати напомни мне рецепт, коктейля „Доброе утро!“, а то забыла.» «Тебя в прошлый раз хорошо унесло, хочешь повторить?» «Да!» «(Фотография), будь аккуратнее!» «Спасибо!» — Твой парень? — спросил Никита. — Нет, мой друг! — сказала я и мне на телефон приходит фотография, где Джон и Джеки валяются на кровати, а Джеки кусает Джона за щеку. — Как тебе там? — спросил он. — Нормально! Там совсем всё по-другому! — сказала я и начала мешать коктейль. — Тебе плохо не будет? — спросил он. — Не знаю, когда в первый раз пила плохо было, потом нормально, только вот в последний раз я чего-то переборщила, вот и плохо стало. — сказала я. — Ммм! А ты изменилась! — сказал он. — Может быть! Ну, с днём рождения тебя Никита! — сказала я, мы с ним чёкнулись и я выпила коктейль, почти залпом. Потом было такое безудержное веселье, это было реально клёво. Я так не открывалась уже недели 3, да в Америке я тоже естественно веселюсь, последний раз это было др Мариса. Следующее утро: Я открываю глаза, моя комната, правда немного расплывается, точно помню, что вчера я снимала линзы, и очки точно помню, положила на трумбочку, нужно рукой дотянуть. А вот и очки! Я их надела и прям, прозрела. После вчерашнего голова болит, но не сильно, так чуть-чуть побаливает. Я даже переоделась, вот это у меня рефлексы. Нужно, сходить умыться, но мне лень! Аня соберись, чемодан должен быть в комнате. Я достала всю, свою фигню для умывания, взяла чёрные короткие шортики, яркий неоновый спортивный топ жёлтого цвета и сверху большую белую майку. Я пошла в ванную, даже как-то не привычно. Я умылась, переоделась и вышла. И спустилась вниз. — Всем доброе утро! — крикнула я. — Боже, ты чё так орёшь, если ты вечера не бухала, это не означает, что это не делали остальные! — сказала Света. — Вообще-то она вчера пила и много! — сказал Толя. — Простите, уважаемая Светлана, просто у меня привычка такая, здороваться, со всеми с утра! — сказала я и подошла к холодильнику и стала искать ягоды и фрукты. — А чё у нас в холодильнике нет ни одного фрукта? — спросила я. — Есть, там в ящике! — сказал Тёма, а я открыла ящик и там за кучей пакетиков нашла 2 лимона, апельсин и яблоко. — Да, суперский у меня смузи получиться, ну ладно просто витамин С, добовлять не буду. — сказала я, и я пошла в комнату, достала витамины и взяла с собой сумку с ноутбуком и быстро спустилась на кухню. Вы спросите, зачем мне ноутбук? А я вам отвечу, там количество дозы витаминов. Да и такое есть. Я начала готовить смузи. Приготовила и теперь осталась только накопать витаминов и ещё раз перемещать, а руки все в цитрусе. — Кто там рядом с ноутбуком? — спросила я. — Я! — сказал Никита. — Тогда, бери сумку открывай её и доставай ноутбук! — сказала я. — У тебя новый ноутбук! — удивился Никита, да моему старому пришёл трындец. С утра поговорила с Егором и быстро пошла на работу, а вернулась уже поздно ночью и со своей силы плюхнулась на кровать, а он оставался на кровати, ну вот короче его экран в дребезги, и это было 5 марта, и 8 марта мне парни подарили ноутбук apple, а кстати Дарина, когда до этого ещё узнала, что они мне хотят подарить ноут, рассказала мне и начала ломать свой, в итоге они ей подарили планшет, она тоже была рада. — Ань, ты чего? — спросил Влад. — А блин вспомнилось, да новый, старый у меня хорошо отслужил. — сказала я. — Конечно, отслужил, упасть на него! — залез на кухню Крид, я так по нему скучала! — Крид! — сказала я и обняла его. — Рамм, блин я тебя убью я до тебя 2 дня дозвониться не могу, а у Влада в инсте сестрёнка вернулась. — кричал Егор. — Эм, пападос! В смысле фотки, я же пьяная была. А я там нормальная получилась? — начала паниковать я. — Ну, не лучше, чем на работе, но тоже накрашенная! — сказал Егор. — На работе меня блин гримируют по часу, и это только конкурирование! — сказала я. — Так, а какой у тебя пароль? — спросил Никита. — You dick. — сказала я. — Аня, это не смешно, скажи пароль! — сказал Никита — You dick-это пароль. — сказала я. — Ну, не хересебе у тебя пароль! — сказал Никита и в вёл. — А как это переводится? — спросила Света, а Никита прошиптал ей на ушко ответ. — Ну, за-то никто точно не догадается! — сказала я. — Так, что дальше? — спросил Никита. — Найди папку еда! — сказала я. — Где? — спросил он. — В левом углу, 5 столбец, 3 ряд. — вспомнила я. — Блин, так тут почти всё на английском. — сказал Никита. — Я тебе большее скажу, там всё на английском, мне так проще, так теперь открой папку «Dose*». — сказала я. — Окей, открыл! — сказал он, а все о чём-то общались между собой, но тихо. — Там, найди «Сitrus**». — сказала я. — Боже, если я сейчас ищу какую-то фигню, я тебя убью! — сказал Никита. — Нашёл! — сказал он. — Найди картинку «Smoothies». — сказал я. — Тут нет. — сказал он. — Как нет! — удивилась я, побежала к ноутбуку и стала искать. — Блин, тогда заходит в интернет! — сказала я. — Боже, что мы ищем? — сказал Никита. — Дозировку витаминов! — сказала я. — Это так важно? — спросил он. — Да! — сказала я. — Дальше! — сказал Никита. — Там есть вкладка самая первая! — сказала я. — Окей, а это что такое? — спросил Никита. — Сот.сеть такая! В сообщениях, найди Линду Сомбред! — сказала я. — Нашёл, что писать? — спросил он. — Привет, только по-английски. — сказала я. — Ты издеваешься? — спросил он. — Нет, теперь пиши, «Tell dosage on tsitusovy smoothies (2 lemon, orange and apple)***» — продиктовала я. — Ладно! — сказал он. — Пришло! — сказал он. — Читай! — сказала я. — Всё, как обычно, но без витамина С. — прочитал он и я начала добавлять. — Напиши «спасибо»! — сказала я. — Я тебя сейчас убью, я потратил столько времени, что бы в цитрусовые смузи не класть витамин С! — говорил Никита. — Это заняло 10 минут. — сказала я. — Ты даже смузи готовить не умеешь! — сказал он, а я как раз его перемешала и перелила в стакан и положила туда трубочку. — А ты попробуй! — сказала я. — Если я умру, виновата будешь ты! — сказал он и глотнул. — Ну, как? — спросили парни. — Эм, я не распробовал! — сказал он и захотел отпить ещё, но я долбанула, его по губам. — Ауч! — сказал он. — Если ты всё выпьешь, то мне не чего будет кушать. — сказала я и села за ноутбук. — То есть ты этим будешь завтракать? — спросил Тёма. — Они там все так завтракают, на обед например у них фруктовый салат, с какой-нибудь питательной фигнёй, а на ужин у них какая-нибудь пюрешка, котлетка, и овощной салатик. — рассказал Егор. — Ясно, почему она такая худая! — сказал Толя. — И то такая худая, что не удержалась и упала! — сказал Егор, а я слушая краем уха их разговор и начала переписываться с Дариной. Мы как всегда угарали и тут она присылает мне видео с подписью «Выпросила у Филина самое чёткое падение!» — Егор, иди сюда мне Дарина видео скинула, где я упала! — сказала я, а вместе с Егором в экран уставились и все. Видео: Я стою на плечах у Джона, он подаёт мне руки, и я опираюсь на них и как бы уже у него на руках, стою на руках и отцепляю одну руку и падаю. — Bitch, how painful hand! Fucking! ****. — кричу я, видео останавливается. Реальное время: — Тебе сильно больно было? — спросила Света. — Я так-то 2 пальца сломала! — сказала я. — Ого, а это кто был то? — спросила Света. — Ууу, а это парень Ани! — сказал Егор. — Да, не мой он парень, он мой друг! — психанула я. — Ты с Никитой так же дружила. — сказал он. — Да иди ты! — сказала я и долбанула его по плечу. — Вот, смотрите как реагирует. — сказал Егор. — Так если сейчас не замолчишь, то на др, не получишь билет на финал по баскетболу! — сказала я. — Я молчу, прости, но такое я пропустить не могу, просто у неё там связи! — сказал Егор. — Ого, это который в июле будет? — спросил Толя. — Хочешь и тебе на др достану? — спросила я. — А ты реально сможешь? — спросил он. — Попробую, в конце концов отдам свой, а мне свой отдаст Джон, а ему Дарина, а Дарине Лиам, Лиаму Гарри и так бесконечно. — сказала я. — Ого! — сказал Влад. И тут мне приходет сообщение он Дарины и я краем глаза, замечают, что Никита тоже читает. «Ну, как вспомнила?» «Лучше не напоминай! Посмотрела и опять рука заболела» «Нам, кстати, вчера выходной дали!» «Я знаю, мне Джон написал ещё вчера.» «Когда вы там уже встречаться начнёте? А то скучает тут бедняжка без тебя, с Джеки лежит!» «Он мой лучший друг и не более!» «Но ты ему нравишься, и это очевидно! Только вот он знает, что ты ещё любишь Никиту, поэтому не предлагает!» «Да, не люблю я его, ты меня уже затрахала!» «Так в чём тогда проблема? Я же знаю, что он тебя нравиться, просто ты ещё сама этого не поняла!» «Сводница ты моя! У тебя же др через неделю, что мне тебе подарить?» «Матрёшку!» «Окей, я схожу на Красную площадь и куплю тебе матрёшку.» «Эй, я пошутила! Найди, что-нибудь особенное!» «Ладно, я поищу!» «Скинь фото!» — Ребят давайте сфотаемся, меня подруга просит! — попросила я. Мы сфотались я с телефона перекинула на ноутбук, немного обработала и вуаля дело 10 минут, и скинула Дарина, выложила в сеть с подписью «Моя семья, может и не родная, но душевная!» и сразу, же посыпались лайки. И Дарина такая пишет. «У меня 2 вопроса! Какого хера не я твоя семья? Кто это справа от тебя?» «Эй, подожди, с тобой ещё полгода не отжила! И это мой брат!» «Так, я лечу в Россию!» — Влад ты моей подружке понравился! — сказала я. — Ну, как я мог кому-то не понравиться? — спросил он, а я сделав ворожение лица«Мда!» и начала переписываться дальше. «Так успокойся, у тебя Лиам есть!» «Ну…вот как всегда всё испортишь! Ладно, я пошла, смотреть фильм!» «Ладно, сладких снов, там всем передай!» — Ань, когда обратно? — спросил Егор. — В смысле обратно, ты разве не вернулась? — спросил Влад. — Нет, с чего вы взяли? — спросила я. — С чемодана! — сказали хором Тёма, Толя, Влад и Никита. — В чемодане зимние и вещи которые я не ношу, а то чё они мне там место занимают, и так блин вещи из шкафа вываливаются, так ещё и это. — сказала я. — И насколько ты приехала? — спросил Никита. — Дня на 3, может 2, посмотрим, как с работой и школой разберусь. — сказала я. — И насколько ты туда? — спросил Толя. — Я не знаю. — сказала я. — Ахуеть, это ты что там такое делаешь, что ты не знаешь когда вернёшься? — кричал Влад. — Прикинь, работаю! И мне это нравится! — сказала я, и все замолчали, а я пошла, положила в раковину, грязную посуду, взяла ноутбук и пошла, ноутбук занесла в комнату, а сама взяла телефон и наушники пошла в тренажерный зал. Как не странно, но тренироваться я должна. Я зашла в тренажеку, а там походу никого не было, с того момента как я уехала, но пыли не было, значит убирались. Я включила беговую дорожку, выставила скорость, включила музыку и побежала. Вот бегаю теперь ещё лучше, научили, хотя нет заставили, это было такое наказание 2,5 часа на беговой дорожке, это я поела в маке, естественно не одна я, и бегали мы все. Мда! Вот такой вот у нас был вечерок, на следующие утро меня ели как на ноги поставили. Знаете, а я ведь с каждой минутой увеличивают скорость, потому что так я устаю и перестою думать о Никите, мне очень обидно и больно, но показать или сказать этого я просто не могу. Я не должна показывать свои слабости! Я же сильная или как меня называет Джон принцесса. Я побегала и пошла на скакалочку, но со своей рукой я это сделать не могу, в Америке мне помогали, крутили скакалку, а я прыгала. — Люди кто-нибудь покрутите мне скакалку, а я по прыгаю, просто со своей рукой я не могу прыгать. — попросила я выйдя из тренажерного зала. — Окей! — сказал Темы, и они с Толей встали и пошли. — Объясняй, что нужно делать? — спросил Толя. — Смотрите, берете две скакалки и крутите их очень быстро и желательно в разные стороны, а я прыгаю. — сказала я и подала 2 скакалки им в руки, они их расправились и приготовились, я включила музыку, закрепила наушники и кивнула в знака готовности и они начала крутить, а я прыгать. — Быстрее! — сказала я и они ускорились, а я начала прыгать и когда закончилась мелодия, я крутанула сальто назад, да это должно было получиться круто. — Афигеть! — сказали парни. — Ну, вроде получилось! — сказала я. — Это ты чем там занимаешь, что вот так вот умеешь! — спросил Толя. — Увы! Я не могу сказать! Могу сказать, что это очень круто! — сказала я. — Она и не такое может! — сказал Егор, а я улыбнулась. — Покажи! — попросили парни, а я отрицательно помотала головой. — Да, ладно, я тебя если что поймаю. — сказала Егор. — Нет, Егор я не буду прыгать, в прошлый раз были маты и это я ещё упала мягко. — сказала я, потому что в прошлый раз когда я прыгала этот прыжок я очень сильно ударила ногу. — Чё зассала? — спросила Света. — Можно и так сказать, а я просто не хочу лежать в больнице с переломом ноги. — сказала я, забрав футболку, пошла к себе в комнату. Я стала на цыпочки и задрала шорты, а там прям такой большой синяк, да вот так я прыгала. И в комнату постучались, я отдернула шорты. — Входите! — сказала я. — Ань, мы сейчас по едим в магазин, ты с нами? — спросил Никита. — Естественно, а то мне кушать нечего! — сказала я. — Сколько тебе нужно, что бы собраться? — спросил он. — Пять минут! — сказала я. — Хаха, рассмешила, полчаса-то хватит! — поражал он. — Засекай 5 минут. — сказала я. — Окей! — сказал он и достал телефон. — Ты только выйди! — сказала я, а он, усмехнувшись, вышел. — Засек! — крикнул Никита через дверь, а я сняла с себя всё и быстро надела (1), сделала высокий хвост и вышла. — Ровно 5 минут! — удивился Никита. — А за 10, я ещё и накраситься успею! — сказала я. — Да, за 30 минут 10 образов, при чём ей каждый раз всё меняли. — сказал Егор, вот бесит! — Билеты! — напомнила я, не хочу, что бы кто-то знал, чем я там занимаюсь. — Ладно понял, так короче я домой поехал, а вы если её обидите, то она вас убьёт, а потом и я вас. — сказал Егор поцеловал меня в щечку и пошёл. Выехали мы только через полчаса, потому что ждали Свету и доехали да и я такая — А может, поднимемся?  мне просто кое-что поискать нужно. — попросила я. — Это что-то подарок твой подруги? — спросил Никита. — Ай-яй-яй подслушивать не хорошо! — сказала я. — Вот сейчас кто бы говорил! — сказал он. — Так, и в чём же это ты меня обвиняешь? — спросила я. — А типа ты не помнишь тот случай! — сказал он, а я вспомнила, вот тогда весело было, разасрались мы тогда конкретно. — Мы, по-моему, ещё тогда с тобой всё решили! — сказала я. — Тогда ты была моей девушкой, и я не мог ничего предъявить, а теперь могу! — сказал он. — Иди ка сюда, я тебя по башке хорошенько долбану! — сказала я, а он развернулся и побежал на вверх, а я за ним. Сколько мы бегали, я точно не знаю, но точно долго и когда мы пробегали очередной обувной магазин, я увидела это (2), и поняла, что я хочу их себе. И естественно я остановилась. — Аня, ты чего выдохлась, что ли? — спросил Никита и подошёл. — Я их хочу! — сказала я. — Так, ты по-моему переутомилась, обувь на каблуке она захотела! — сказал он. — Ну, вчера же я приехала на каблуках, это сейчас я старые кросачи надела. — сказала я и встала на тыльную сторону ног, тем самым показывая их. — Да ты что реально носишь каблуки! — удивился он. — Ношу, пошли померяем! — попросила я. — Ладно! — сказал он. Вышли мы от туда через час: я, Никита и 3 пары обуви, ну вот такая вот я! Ну, в этих парах обуви были те самых туфли, конверсы (3) и каперсы (4), да вот не умею я по-другому в магазин ходить. — Мы вас обыскались! — подбежали к нам ребята. — Я не пойду больше с ней в магазин! — сказал Никита и всунул пакеты в руки Влада. — Ой, подумаешь, купила себе 3 пары обуви, это же быстро было, походил бы с Дариной, после первого магазина сдох бы уже. — сказала я. — Так, сейчас оба взялись за руки и пошли покупать еду! — гаркнул Влад и мы с Никитой взялись за руки, и быстрым шагом спустились вниз. — Аня, выбирай скорее! — психовали парни, потому что я уже полчаса ищу себе фруктовый батончик. Да Москва это не в Нью-Йорк. Там блин зашёл в магазин и за 15 минут всё купил, хотя в продуктовые магазины мы не заходим, нам всё покупают девочки. А если чего-то охота, то пишешь на специальном листочек и они это всё покупают. — Да, все она меня достала! — психанул Темы и взял всё это коробочку с батончиками. — То что не съешь ты, съем я! — сказал он и пошёл. — А я монпансье захотела! — сказала я. — Боже! Я согласен с Никитой и Темой, что бы ещё хоть раз пошёл с тобой в магазин. — психанул уже Толя. — Вы идите на кассу, а я пока быстренько сбегаю! — сказала я и побежала в отдел сладостями. Нашла пару баночек монпансье, схватила их и рванула к кассе. И как истинная Я, увидела какую-то хреню и этой хернёй оказался журнал, со значкам, в Америки такие коллекционирует Гарри и такой номер он, по-моему, пропустил, я точно должна взять этот журнал. Я хватают его и дальше бегу. — Аня, зачем тебе журнал за прошлый месяц? — спросил Тёма. — Чё зрение хорошее? Иди, прочитай мне состав… гандонов. — сказала я. — Аня! — попрекнули меня все. — Что? Видите я жрать хочу чё лазите, а у меня нихера не готово, а я между прочим хотела ещё на работу заехать сегодня. — сказала я. Мы быстро расплатившись и поехали домой, мы приехали, я приготовила себе салат. — А ты нам чего-нибудь приготовить, не хочешь? — спросил Влад. — Нет, я же вас всех достала, пускай вам Света готовит! — сказала я. — Ладно! — сказала она, и взяла мясо, которое уже лежало размороженное на раковине. И начала его резать, причем ни понятно как. — Ты что делаешь? — спросила я. — Режу мясо! — ответила она. — Хорошо, а на что ты его режешь? — опять спросила я. — Я хочу сделать отбивные! — сказал он. — Тогда, мясо нужно резать не так, а во-первых, одинаковыми кусочками, и во-вторых, резать нужно красным ножом. — сказала я и стала дальше лазить в том журнале, а она резать, и я краем глаза наблюдала. — Да, ты так сейчас нафиг весь кусок испортишь. — сказала я, подскочила с места, побежала к ней и отобрала нож. — Так сдрысните все с кухни! — рыкнула я, а они все спокойно удалились и я начала готовить. Через сорок минут были готовы отбивные и картофельное пюре. — Так всё готово, наложите всё сами и посуду за собой тоже сами помойте. — сказала я и поднялась в свою комнату. Там я засела в ноутбуке, да этот я могу, если давно не сидела. И мне по видео звонку мне позвонил Джон и я естественно ответила. И увидела Джона (Дж) и Дарину (Д). Я: Привет, мои хорошие! Д: Ты-сволочь, без нас не скучаешь? Дж: Дарина успокойся! Давай рассказывай как там у тебя дела? Я: У меня пока всё нормально, вот сижу залипаю в новостях, попозже хочу по расслабляться в ванной, а то я хер знает когда нормально ванную принимала! А у вас как? Д: Всё нормально, короче я хочу убить твого пса, он сегодня прогрыз мне наушники! Дж: Дарина, они у тебя и так уже были сломаны, Ань как твоя рука? Я: Блин я про неё забыла! Сказала я, подняла руку и сняла перчатку и в комнату постучались. Я: Подождите! — Да? — сказала я, и в комнату заглянул Никита. — Во-первых, спасибо за обед, а во-вторых, не хочешь с нами фильм посмотреть? — спросил он. — Хочу, но давай немного по позже! — сказала я. — Ладно, мы тебя подождём! — сказал он и как только собирался выйти я сказала: — Никита, можешь разбинтовать руку, а потом опять забинтовать? — попросила я. — Ладно! Давай, что где? — спросил Никита и сел рядом со мной на кровать и тут у ребят подает камера, и я понимаю, что это Джеки, и он походу прибежал на голос Никиты. Д: Джеки, фу! — Никит, это Джеки на твой голос прибежал! — сказала я, а он так немного заглянул в ноутбук, но там была только одна мордашка Джеки. Д: Джон, иди сюда, ты куда уперся! Дж: Да иду я иду, опа! Джеки на место! И мордашка Джеки пропадает, и ноутбуков ставят в нормальное положение. Д: Аня, точно скоро убью твоего пса, до этого он мне наушники сгрыз, а сейчас снёс мне ноутбук! Дж: Твои наушники и так были сломаны! Д: Но факт остаётся фактом, и вообще не спорь со старшими! — Что у тебя за друзья? — спросил Никита. — Нормальные! Давай разматывай руку! — сказала я и протянута руку, он начал разматывать бинт, пока Джон и Дарина спорили. Я: Так оба успокойтесь! Дж и Д (одновременно): Нелезь, когда старшие разговаривают! Я: Вы вообще ахуели, один на три часа меня старше и уже воображает, а вторая вообще бабка уже! Сказала я и отключилась! — Хм, тот парень на три часа тебя старше! Прикольно! — сказал Никита. — Не сказала бы, я там самая младшая! — сказала я, а он по тихоньку стал разматывать бинт. — Тут ты тоже самая младшая, но тебя все слушаются, там, что ли не так? — спросил он. — Там все прислушиваются и делают свои выводы, здесь вы мне не можете ничего запретить, а там могут и я буду слушаться! — сказала я. — То есть мы для тебя ничего не значим? — спросил Никита и снял бинт. — Смотри теперь в моём чемодане найди аптечку. — сказала я, а он взял, подошёл к чемодана и начал искать. — А на вопрос-то ответь! — сказал он, достал аптечку и сел на место. — Так сейчас кремом намаж мне пальцы, а потом забинтуй их. — сказала я. — Ты ответь на вопрос, тогда намажу и забинтую! — сказал Никита. — Значите, только сделай мне тут всё! — сказала я. — И я тоже? — спросил он. — Да, ты же мой друг! — сказала я, вы даже не представляете, как мне было больно говорить это. — Сойдёт, так чем тут нужно мазать? — спросил Никиты и взял из коробочки один единственный крем. Никита намазал и начал бинтовать, он так аккуратно и мазал мне эти пальцы и бинтовать начал так же нежно. — Давай по-сильнее! — попросила я, а он начал затягивать бинт туже. — Так не больно — спросил он и посмотрел мне в глаза. — Нет! — взволновано сказала я и быстро опустилась глаза, а Никита усмехнулся и продолжил забинтовывать. — Что за фильм? — спросила я, ведь нужно же как-то разбавить на обстановку. — Я не знаю, мы ещё не выбрали! — сказала он и завязал мне узелок. — А у нас все знают английский? — спросила я. — Ну, средне, да! — сказал он. — Мы там просто недавно очень крутой фильм смотрели, ну, а поскольку дежурила, и смотрела моментами! — сказала я. — Нужно спросить! Но я не уверен, что кто-то захочет смотреть и переводить! — сказал Никита. — Ладно, тогда я одна посмотрю! — сказала я, а он кивнул и вышел. А я начала смотреть, этот фильм длиться около 3 с половиной часов и я прям слышала, как все легли, только не Никита со Светой, я не стала слушать и надела наушники. Фильм закончился, и мне пришло сообщение. Дж: Аня ты прости нас! Я: Ладно! Вы там надеюсь, уже помирились? Дж: Да, а можно вопрос? Я: Конечно! Дж: Тот парень это Никита? Я: Ну, да! Дж: Что случилось? Я: У него есть девушка. — в этот момент из моих глаз по текли слёзы. Дж: И ты сейчас плачешь? Я: Да! Дж: Плакать из-за парня? Неее, подними свою голову вверх, принцесса. Твоя корона падает. Я: Спасибо! Я пойду спать! Ты самый лучший друг! Вырубила ноутбук и легла в кровать, с комнаты Никиты исходили не очень приятные звуки, мне конечно, было неприятно, но теперь я поняла, что хотя бы для Джона и себя я должна быть той самой принцессой! * — Доза ** — Цитрусовые *** — Смузи. **** — Скажи, дозировку цитрусового смузи (2 лимона и апельсин и яблоко) ***** — Сука, как же больно! Блядь!
Примечания:
292 Нравится 173 Отзывы 59 В сборник
Отзывы (7)