Проверка на чувства!

NC-17
Завершён
292
автор
Размер:
287 страниц, 128 177 слов, 73 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
292 Нравится 173 Отзывы 59 В сборник

39глава"Киска кис-кис-кис и Киса мур-мур-мур"

Настройки
Я проснулась от резкой пронзающей боли в животе. Я открываю глаза и сажусь на кровати. — Ты чего? — спросил Никита, он сидел рядом и лазил в телефоне. — Сколько время? — спросила я. — Пол первого, что случилось? — спросил он. — Ты тогда чего не спишь? — спросила я. — Да, уже ложусь! — сказал Никита и отложил телефон и лёг, я тоже легла обратно. — Ань, а я хотел спросить! — сказал Никита, началось. — Спрашивай! — сказала я. — Ты беременная? — спросил он. — Да, не беременная я! Заебали вы меня все с этим вопросом! — сказала я и отвернулась. Через несколько мгновений, я почувствовала, как Никита обнял меня. Я улыбнулась и погрузилась в сон. Я проснулась раньше будильника, спать больше не хотелось, да и вставать тоже. Просто хотелось лежать целый день, но нет же нужно вставать и переться в этот грёбанный университет. А потом ещё и на работу. Моя жизнь не идеальна! Я подняла с кровати и пошла в ванную. Включила душ, и встала под струйки прохладной воды. Помывшись, я вышла из душа, умылась и вышла. Прошла к себе в комнату. Подошла к шкафу, разделась, стою в одном белье, думаю что надеть. Сзади меня подходит по всей видимости Никита и обнимает меня со спины за талию и нежно целует меня в шею. — Доброе утро! — тихо прошептал Никита, мне на ушко. — Доброе! — ответила я и повернулась лицом к Никите. — Всё хорошо? — спросил он. — Да! Иди умывайся, а то нам ещё на учёбу! — тихо сказала я. — Вот умеешь же ты испортить момент! — сказал Никита и уткнулся мне в плечо. — Ну, я так-то твоя невеста, поэтому привыкай! — сказала я. — Невеста, у меня к тебе предява, где кольцо? — спросил он, и я вспомнила, что забыла его на полочке в ванной. — Я его забыла в ванной на полочке, прости! — сказала я. — Ох, ладно! Давай одевайся! — сказал он и вышел. И тут у меня опять резко заболел живот! Я согнулась пополам, и простонала от боли. И через секунду меня отпустило. Так с этим точно нужно что-то делать. Я взяла телефон и в поиске набрала. Зашла на первый же сайт, так тут ещё и по точкам. Я встала на против зеркала и начала тыкать, щупать и шипать точки, которые указаны на картинке. — Ты что делаешь? — спросил Никита. — Эм, да не важно! — сказала я и повернулась на него, Никита стоял уже одетый. — Ты, чего ещё не одетая? Быстро одевайся и по едим, потому что в городе большие пробки. — сказал Никита. — А если пробки может на метро? — предложила я. — Нам туда на метро с двумя пересадками и на работу с тремя, а если тебе к Тимуру то тебе там добираться в три раза дольше. — начал грузить меня Никита. — Точно, я же сегодня к Тимуру в пяти должна за ехать! — вспомнила я. — Давай одевайся, я жду тебя! — сказал Никита и пошёл к выходу из комнаты. — А забыл! — сказал он, повернулся ко мне, подошёл, достал из кармана колечко и протянул его мне. — Спасибо! — сказала я, и взяла кольцо, а он вышел из комнаты. Я вытошила из шкафа (1), надела и вышла. — Никит, ты взял гитару? — крикнула я со второй этажа. — Взял, давай поехали уже! — ответил Никита с первого этажа. Я спустилась в низ. — Ну, вот наконец-то! — сказал Никита. — Ты такими темпами без девушки останешься! — сказала я. — Не девушки, а невесты! И вообще что я такого сказал, ты просто сегодня очень долго одевалась! — сказал Никита. — Ясно! — сказала я, взяла гитару и вышла из квартиры. — Давай мне сюда гитару и успокойся, ты чего психуешь-то второй день? — спросил он. — Хочу и психую! И я сама донесу гитару! — сказала я и сделала вид что обиделась, хотя самой хотелось ржать. — Скажи пожалуйста, по какой причине мы на этот раз соримся? — спросил Никита. — Потому что, у меня болит живот, я психую, а ты подливаешь масло в огонь! — сказала я. — А живот у тебя болит, потому что ты ни хуя не ешь! — сказал Ник. — А по-моему сейчас, кто-то останется без секса на месяц и будет жить один у себя в комнате! — сказала я. — Ань, вот ты же сама себе хуже делаешь! Ты сейчас выкобениваешься, а потом заснуть не сможешь! — сказал он и мы вышли из лифта. — Велика ли честь! — сказала я, мы подошли к машинам. — Давай, садись уже ледяная королева! — сказал Никита, когда я достала ключи от машины. — А ты меня не убьёшь? — спросила я. — Велика ли честь! — повторил он мои слова и мы сели в машину. — Это моя фраза! И с чего ты взял, что я королева, так ещё и ледяная? — спросила я. — Ну, а кто ты тогда? Точно не принцесса, тебя так Джон называет! — сказал Никита и мы тронулись. — Ты вообще-то певец и автор, мог бы и придумать! — сказала я и отвернулась к окну. — А какая сегодня неделя сентября? — спросил он. — Пятая, последняя! — ответила я. — Ну, конечно! Всё понятно! — сказал Никита. — Что случилось? Я тебя не понимаю! — сказала я. — Так по обещай, что не убьёшь меня! — усмехнулся он. — Не убью, быстро скажи что происходит? — спросила я. — У тебя же эти! — типа так намекнул Никита. — Нет! — сказала я, а в голове у меня просто начали бегать тысячи тараканов крича «Ебать! Что? Какого хуя? Блять!» — Эм, ну ладно! — сказал он и устремились взгляд в даль. — Я придумал! — выкрикнул он, через пяти минут молчания. — Что придумал? — спросила я. — Имя! Ты будешь Киской, я же Киса! — сказал Никита. — Да, меня так называли, только не много по-другому меня называли Киска кис-кис-кис! — вспомнила я. — В Лену Зайка фыр-фыр-фыр? — спросил Никита. — Да, а от куда ты узнал? — спросила я — Да, её Лера так случайно назвала, а она на неё на кричала, точнее об материла, так что ты у меня теперь Киска кыс-кыс-кыс! — сказал Никита. — Да, а ты Киса мур-мур-мур! — сказала я и аккуратно убрала его волосы с лица. — Мне нравиться! — ответил он и мы поехали у Гнесенке. Вышли и прошли в здание.
Примечания:
292 Нравится 173 Отзывы 59 В сборник
Отзывы (3)