39глава"Киска кис-кис-кис и Киса мур-мур-мур"
24 октября 2016 г., 19:03
Я проснулась от резкой пронзающей боли в животе. Я открываю глаза и сажусь на кровати.
— Ты чего? — спросил Никита, он сидел рядом и лазил в телефоне.
— Сколько время? — спросила я.
— Пол первого, что случилось? — спросил он.
— Ты тогда чего не спишь? — спросила я.
— Да, уже ложусь! — сказал Никита и отложил телефон и лёг, я тоже легла обратно.
— Ань, а я хотел спросить! — сказал Никита, началось.
— Спрашивай! — сказала я.
— Ты беременная? — спросил он.
— Да, не беременная я! Заебали вы меня все с этим вопросом! — сказала я и отвернулась. Через несколько мгновений, я почувствовала, как Никита обнял меня. Я улыбнулась и погрузилась в сон.
Я проснулась раньше будильника, спать больше не хотелось, да и вставать тоже. Просто хотелось лежать целый день, но нет же нужно вставать и переться в этот грёбанный университет. А потом ещё и на работу. Моя жизнь не идеальна! Я подняла с кровати и пошла в ванную. Включила душ, и встала под струйки прохладной воды. Помывшись, я вышла из душа, умылась и вышла. Прошла к себе в комнату. Подошла к шкафу, разделась, стою в одном белье, думаю что надеть. Сзади меня подходит по всей видимости Никита и обнимает меня со спины за талию и нежно целует меня в шею.
— Доброе утро! — тихо прошептал Никита, мне на ушко.
— Доброе! — ответила я и повернулась лицом к Никите.
— Всё хорошо? — спросил он.
— Да! Иди умывайся, а то нам ещё на учёбу! — тихо сказала я.
— Вот умеешь же ты испортить момент! — сказал Никита и уткнулся мне в плечо.
— Ну, я так-то твоя невеста, поэтому привыкай! — сказала я.
— Невеста, у меня к тебе предява, где кольцо? — спросил он, и я вспомнила, что забыла его на полочке в ванной.
— Я его забыла в ванной на полочке, прости! — сказала я.
— Ох, ладно! Давай одевайся! — сказал он и вышел. И тут у меня опять резко заболел живот! Я согнулась пополам, и простонала от боли. И через секунду меня отпустило. Так с этим точно нужно что-то делать. Я взяла телефон и в поиске набрала. Зашла на первый же сайт, так тут ещё и по точкам. Я встала на против зеркала и начала тыкать, щупать и шипать точки, которые указаны на картинке.
— Ты что делаешь? — спросил Никита.
— Эм, да не важно! — сказала я и повернулась на него, Никита стоял уже одетый.
— Ты, чего ещё не одетая? Быстро одевайся и по едим, потому что в городе большие пробки. — сказал Никита.
— А если пробки может на метро? — предложила я.
— Нам туда на метро с двумя пересадками и на работу с тремя, а если тебе к Тимуру то тебе там добираться в три раза дольше. — начал грузить меня Никита.
— Точно, я же сегодня к Тимуру в пяти должна за ехать! — вспомнила я.
— Давай одевайся, я жду тебя! — сказал Никита и пошёл к выходу из комнаты.
— А забыл! — сказал он, повернулся ко мне, подошёл, достал из кармана колечко и протянул его мне.
— Спасибо! — сказала я, и взяла кольцо, а он вышел из комнаты. Я вытошила из шкафа (1), надела и вышла.
— Никит, ты взял гитару? — крикнула я со второй этажа.
— Взял, давай поехали уже! — ответил Никита с первого этажа. Я спустилась в низ.
— Ну, вот наконец-то! — сказал Никита.
— Ты такими темпами без девушки останешься! — сказала я.
— Не девушки, а невесты! И вообще что я такого сказал, ты просто сегодня очень долго одевалась! — сказал Никита.
— Ясно! — сказала я, взяла гитару и вышла из квартиры.
— Давай мне сюда гитару и успокойся, ты чего психуешь-то второй день? — спросил он.
— Хочу и психую! И я сама донесу гитару! — сказала я и сделала вид что обиделась, хотя самой хотелось ржать.
— Скажи пожалуйста, по какой причине мы на этот раз соримся? — спросил Никита.
— Потому что, у меня болит живот, я психую, а ты подливаешь масло в огонь! — сказала я.
— А живот у тебя болит, потому что ты ни хуя не ешь! — сказал Ник.
— А по-моему сейчас, кто-то останется без секса на месяц и будет жить один у себя в комнате! — сказала я.
— Ань, вот ты же сама себе хуже делаешь! Ты сейчас выкобениваешься, а потом заснуть не сможешь! — сказал он и мы вышли из лифта.
— Велика ли честь! — сказала я, мы подошли к машинам.
— Давай, садись уже ледяная королева! — сказал Никита, когда я достала ключи от машины.
— А ты меня не убьёшь? — спросила я.
— Велика ли честь! — повторил он мои слова и мы сели в машину.
— Это моя фраза! И с чего ты взял, что я королева, так ещё и ледяная? — спросила я.
— Ну, а кто ты тогда? Точно не принцесса, тебя так Джон называет! — сказал Никита и мы тронулись.
— Ты вообще-то певец и автор, мог бы и придумать! — сказала я и отвернулась к окну.
— А какая сегодня неделя сентября? — спросил он.
— Пятая, последняя! — ответила я.
— Ну, конечно! Всё понятно! — сказал Никита.
— Что случилось? Я тебя не понимаю! — сказала я.
— Так по обещай, что не убьёшь меня! — усмехнулся он.
— Не убью, быстро скажи что происходит? — спросила я.
— У тебя же эти! — типа так намекнул Никита.
— Нет! — сказала я, а в голове у меня просто начали бегать тысячи тараканов крича «Ебать! Что? Какого хуя? Блять!»
— Эм, ну ладно! — сказал он и устремились взгляд в даль.
— Я придумал! — выкрикнул он, через пяти минут молчания.
— Что придумал? — спросила я.
— Имя! Ты будешь Киской, я же Киса! — сказал Никита.
— Да, меня так называли, только не много по-другому меня называли Киска кис-кис-кис! — вспомнила я.
— В Лену Зайка фыр-фыр-фыр? — спросил Никита.
— Да, а от куда ты узнал? — спросила я
— Да, её Лера так случайно назвала, а она на неё на кричала, точнее об материла, так что ты у меня теперь Киска кыс-кыс-кыс! — сказал Никита.
— Да, а ты Киса мур-мур-мур! — сказала я и аккуратно убрала его волосы с лица.
— Мне нравиться! — ответил он и мы поехали у Гнесенке.
Вышли и прошли в здание.
Примечания:
1-https://pp.vk.me/c635103/v635103056/b10b/-W2hxqNMBj0.jpg