Проверка на чувства!

NC-17
Завершён
292
автор
Размер:
287 страниц, 128 177 слов, 73 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
292 Нравится 173 Отзывы 59 В сборник

40глава "Беременная!"

Настройки
Пары пришли хорошо. На том задние мы получили пять, поэтому типа крутые. Последняя пара закончилась, я схватила сумку и гитару, быстро выбежала из кабинета и побежала по коридору. Выбега в холл, и как я умею, просто в врезаюсь в кого-то. И поскольку я на каблуках, так ещё и бежала падаю на пятую точку. — Блин! — простонала я, открыла глаза, подняла голову и увидела Никиту, ни Киоссе, а Выпалов раньше учился со мной в одной школе только на год раньше, классе в шестом седьмом он мне даже нравился. — Аня? — спросил он. — Никита? Или я просто надела ни те линзы? — отшутилась я. — Линзы? Ты вообще что тут делаешь? — спросил Выпалов, чего-то я уже отвыкла это слышать. — Долгая история, я тут учусь на эстрадно джазовом. — ответила я, и тут подходят Настя и Юля. — Аня, а где же Никита? — спросила Настя, вот она меня прям бесит. — Здесь! — ответил Никита. — Да я не про тебя! — сказала Настя. — Ну, если не с тобой то мне волноваться точно не нужно! — сказала я, и как только я это сказала, подбегает Никита, наклоняется и тяжело дышит. — Ты чего? — спросила я. — Я думал ты так в столовую рванула, пока до туда поднялся, до меня допёрло, что ты, наверное, в холле, ну и вот я здесь! Так ты опять её таскаешь? — сначала Киоссе говорил запыхавшись, а последнее предложение с такой предявой. — Да, на на! Всё, только не начинай всё с начала, я тебя прошу! — сказала я и сняла гитару. — Вот так-то лучше! — сказал Никита. — Иди машину грей, моя попа любит тепло! — сказала я. — Твоя попа любит приключения! — за смеялся Никита. — То что я покупалась в фанте в Америки, вообще ни чего не значит! — сказала я. — Да, я не это, я про твой день рождение, просто с окна в бассейн, прыгать или с забора перевалиться! — вспоминал Никита, а я ему заткнула рот. — Лучше, по молчи! Ты сам прекрасно знаешь, что тебя за это будет! — сказала я. — Так, я молчу и вообще пошёл в машину, ты только не долго, а то я усну! — сказал он и пошёл. — Это твой парень! — удивились Юля и Никита. — Жених! Ладно, я пойду! А то мне капец будет, и на работе, и дома. — сказала я и по бежала, они что-то там говорили, но я уже не услышала. Я выбежала на улицу и подошла к машине, Никита стоял оперевшись на машину. — Никит? — спросила я. — Кто это был? — спросил он. — В смысле? — переспросила я. — Тот парень, Ани не прикидывайся! — сказал он, довольно, чётко и резко. — Это Никита, я с ним раньше в одной школе училась, ну да она мне раньше нравился, но сейчас я ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО ТЕБЯ! — последние слова я выделила. — Ладно, иди ко мне! — сказал Никита, я подошла к нему и он заключил меня в очень крепкие объятия. — Вот почему ты меня всегда ревнуешь? — тихо спросила я. — Люблю! Ань, ты пойми я тебя всегда буду ревновать, ты красивая и около тебя вертиться столько парней, и если ты захочешь, ты же уйдёшь! — сказал он. — Меня держит точно две причины: ты и то что надето у меня на безымянном пальце правой руки. — сказала я. — Я тебя тоже люблю! — сказал Никита. — У меня попа мёрзнет, давай за едим домой я переоденусь! — сказала я. — Поехали! — сказал Никита, мы сели в машину и поехали. Крики парней мы слышали уже не пятом этаже. Мы вышли из лифта и зашли домой, крики были в сто раз громче. — Ну, с богом! — сказала я и открыла двери. Парни носились по дому, одеваясь. — Вы чего так носитесь? — криком спросил Никита. — Костя сказал, если мы не приедем через пол часа, то нам пиздец! — пробежал мимо нас Тёма. — А тебе он сказал, что бы съездила, а больницу, а потом к Тимуру! — сказал Толя мне, так же пробегая мимо нас. А я быстро пошла на второй этаж, что бы не выслушивать ни чего от Никиты. Я забежала в комнату, и Никита за мной, ладно чувствовала же беды не миновать. — В какую больницу? — спросил он. — В обычную! Мне вчера Костя сказал просто сходить в больницу и проверить всё ли нормально! Какую футболку? — спросила я повернувшись к Никите с футболками. — Что хочешь! Так, подожди у тебя сейчас, что-то болит и ты мне об этом не сказала! — начал кипятиться Никита. — Сейчас ни чего не болит, поэтому успокойся! — при крикнула я. — Хорошо, я спокоен! Теперь расскажи, зачем тебе нужно идти в больницу? — спросил он. — Я чуть больше года в больнице лежала, так вот я ещё летом должна была придти в больницу и проверяться, Влад приходил, а я нет, поэтому пойду сейчас! — врала я. — Ты мне не врёшь? — спросил Никита. — То есть ты мне не доверяешь? Знаешь ли… — начала я кричать, естественно специально, а Никита подошёл и обнял. Затем поцеловал в лобик и вышел из комнаты. Я ещё постояла пару секунд в оцепенение, а потом начала одеваться. Я надела (1), в самый раз для такой погоды. Я собрала пару вещей и вышла, дома уже было пусто на меня выбежал Джеки. — Привет! Ты даже не представляешь, как я себе ненавижу за то что, я тебе уделяю так мало внимания! — сказала я, гладя Джеки. — Рр…гав! — лаял он. — Да, знаешь я придумала! Я буду вставать по раньше и гулять, и вечером тоже буду с тобой гулять! — пообещала я, а Джеки начал тереться об меня. — Давай пока! Вечером, как только приезду, пойдём с тобой гулять! — сказала я, встала с коленок, пошла в прихожую, взяла ключи от машины и вышла из квартиры. Через пол часа я уже подъехала к больнице. Вышла из машины и прошла в отделение. — Кто последний? — спросила я. — Я! — ответила какая-то девушка с небольшим животиком, я села рядом и стала ждать, на меня смотрели практически все. Меня это даже не много бесить начинает! И тут просто… — Аня? — спросили два голоса в унисон, я повернула голову и увидела Свята и Эшли. — В данный момент я даже не знаю как реагировать! — сказала я. — Так, я быстро! — сказала Эшли и пошла куда-то дальше по коридору, блин она реально как пингвин ходит. — Только не говори, что Никита лоханулся, так же как и я! — сказал Свят и сел рядом. — Слышала бы тебя сейчас твоя практически жена, я даже не знаю что бы она с тобой сделала! — сказала я. — Я знаю, она и так мне мозг каждый вечер выносит, так ты здесь вообще что делаешь? — спросил Свят. — Эм, я вот тебе точно говорить не буду, ты Кисе скажешь! — сказала я. — Ой, да ладно! Никита типа не знает где ты? — спросил Свят. — Нет, он знает что я в больнице, но в какой не знает! — сказала я. — Коварная ты! Только я одного понять не могу ты залетела или нет? — спросил Степанов. — Да, не должна была! — сказала я. — Не должна была! Ты что святая что ли! — сказал он. — Заметь не я это сказала! — пошутила я, и та девочка которая была передо мной зашла в кабинет. — Ты беременна! — сказал Свят. — С чего ты взял! — сказала я. — Слушай я уже восемь месяцев с беременной живу, если хочешь мы можем поспорить! — предложил Свят и протянул мне руку. — Так если спорим, то на что? — спросила я. — Результат будет готов через час, поэтому если ты беременная то ты в течение недели просто обязана рассказать Никите, а если нет то я ни говорю, что ты здесь в принципе была. — предложил Свят и тут из кабинета выходит та девочка. — Ладно! — сказала я, встала и зашла в кабинет. — Здравствуйте! — мило сказала женщина. — Здравствуйте! — ответила я и села перед ней. — Ой, я вас узнала! У меня вас дочка и сын очень любит! — сказала женщина. — Приятно! — ответила я. — Можно автограф, а то если они узнают меня убьют! — сказала она и протянута листочек с ручкой, я расписалась и отложила всё. — Так, а теперь что случилось? — спросила она. — Знаете, болит живот вот здесь в низу! Так же, задержка, и вчера тошнит очень сильно. — перечислила я. — Хм, а как давно вы с кем-то занимались сексом? — спросила она. — Последний раз дня три четыре назад. — сказала я. — Есть вероятность, что вы беременны, я предлагаю сдать кровь и анализ будет готов через час, но если не удобно можно придти завтра. — сказала женщина. — Так вот в чём проблема, я чуть больше года назад, попала в аварию и у меня случился выкидыш, так вот доктор сказал, что срок был маленький и не чего сильно не повредилось, но вероятность забеременеть упала. — сказала я. — Не которые женщины могут беременеть и после трёх выкидышей и таких много, конечно они много лежать в больницах, но рожают! Так вот вам справка, приходите через час! — сказала женщина, написала мне на листочке направление на сдачу крови. — Спасибо! — ответила я. — Не за что! Кабинет по коридору на лево. — сказала женщина, когда я уже практически вышла. — Ещё раз спасибо! — сказала я и вышла из кабинета в коридор, где меня уже ждал Свят. — Ну… — протянул Свят. — Что ну! На кровь меня направили, успокойся, а! — сказала я. — Ладно, позвони когда результаты придут, только по обещай, что позвонишь, если нет то я позвоню Никите! — сказал Свят, развернулся и побежал. Я пошла сдала кровь, и поняла, что очень сильно хочу кушать, ведь я не ела весь день. В квартале от сюда был Мак. Так Аня соберись ты же кушаешь только хорошую еду. Но чёрт, как же охота со жрать большой гамбургер с картошкой фри, макая её в кетчуп и запивая всё это лимонадом. Подумав это все про себя, у меня дико заурчал живот! — Оу! Всё быстро идём в Мак! — сказала я и пошла на выход из больницы. Выполнив все свои желания в плане еды, я поехала обратно в больницу, как раз прошло где-то около часа. Пока я ехала мне позвонил Тимур и сказал, что его сегодня на студии нет, и что завтра мне на фотосессию. Знакомые коридоры, знакомый кабинет и знакомое лицо врача. — Ну, что ж Анна, ваш результат пришёл, поздравляю вы беременны! — радостно сказала она, а я впала в своё рода транс, вроде слышу что она что-то болтает, но не разбираю слов. — Анна! — помахала она рукой перед моими глазами. — Аааа, эммм! — откликнулась я. — Может вам воды? — спросила она. — Нет, спасибо! А какой у меня срок? — спросила я. — Примерно две недели, срок не большой, но уровень ХГЧ в крови достаточно высоки, для двух то недель. — сказала она. — А что мне делать то? — спросила я. — Вы хотите сделать аборт? спросила врач. — Я не знаю! — сказала я. — Как хочешь, но думай не больше недели! — сказала она, а я встала, сказав до свидания, вышла из кабинета. Я находилась в каком-то анабиозе. Я ни помню как я дошла до машины, ни помню как доехала до дома, как поднялась в квартиру. Я пошла на кухню, налила чай, села за стол поставив его перед собой и просто стала мешать ложкой чай. — Ань, ты дома? — раздал крик Никиты, по всей квартиры, но отвечать мне не захотелось. Через несколько секунд Никита уже был на кухне. — Что случилось? — спросил он и присел рядом со мной. — Никит, я…я… — начала мямлить я. — Да, рожай уже! — сказал он. — Только через девять месяцев! — сказала я. — В смысле? — спросил Киса. — Я беременная! — ответила я. — Ты сейчас не шутишь? — сказал он. — Да, нет блять шучу! Такими вещами не шутят! Скажи лучше мне что сейчас делать? — психовала я. — Подожди, подожди то есть ты беременная. — рассуждал Никита. — Бинго! — сказала я и встала, а Ник упал ко колени и обнял меня. — Как же я тебя люблю! Точнее вас! — сказал он. — Никит, может ты меня всё-таки отпустишь, а то вот скоро стемнеет, а ещё хотела сходить погулять с Джеки. — сказала я. — Ну, беременным полезен свежий воздух, поэтому пошли! — сказал Никита и встал. — Пошли? Вдвоём? А тебе разве не на работу? Ты кстати вообще чего приехал? — спросила я. — Меня Костя отпустил, сказал что бы я домой поехал. — пожал плечами Никита. — Ясно. — ответила я. — Эй, ты что такая грустная, у нас скоро будет малыш, это же круто. — оптимистично сказал Никита. — Круто? Мне восемнадцати, ты понимаешь, мы с тобой даже не женаты! — говорила я, на повышенных тонах. — Тебе нельзя волноваться! — прикнул меня он. — Не кричит на меня, я между прочим беременная и от тебя! — сказала я. — В смысле беременна? — спросили голоса моей спиной, я поворачиваюсь и вижу Влада, Тёму, Толю и Ксюшу. — Ну, тут есть плюс мне теперь рассказывать не придётся. — сказала я. — Не получилось аргументируй. — сказал Толя. — Вам всё Никита расскажет, а я пока схожу погуляю, тем более утром ещё Джеки обещала! — сказала я и вышла из кухни. Быстро обулась, схватила куртку, крикнула Джеки и вышла из квартиры. Вызвала лифт теперь стою жду, как тут… — А теперь объясняй! — сказал голос Ксюши у меня за спиной. — Ладно, пошли! Пока будем гулять, расскажу! — вздохнула я. Пока мы гуляли я всё рассказала Ксюше. Когда уже стемнело и стало слишком холодно мы решили, что пора возвращается домой. Заходим мы домой и слышим очень оживлённую беседу. Мы заходим на кухню и видим пьяных парней практически в зюзю. — Ой, а где так долго были? — спросил Толя. — Гуляли! А вам спать пора! — ответила я. — Не, ну чего такая нудная! — сказал Влад. — Так быстро все встали в по комнатам! — крикнула я. — Слушаемся и повинуемся! — сказали парни встали и вышли из кухни. — Быстро ты их! — улыбнулась Ксюша. — По живёшь с ними годик поймёшь. — усмехнулась я, и зевнула. — Так иди спать! Я сама тут всё уберу. — сказала Ксюша. — Я не буду отказываться! — сказала я и пошла на второй этаж. Зашла в комнату, Никита уже лежал на кровати. Как же ему завтра с утра плохо будет. Сходила к себе в комнату переоделась в пижамку (2) и вернулась обратно в комнату. Легла на кровать, Никита обнял меня за талию, поцеловал меня в плечо и лёг рядом.
Примечания:
292 Нравится 173 Отзывы 59 В сборник
Отзывы (7)