Эстетика кошмаров.

NC-21
Заморожен
8
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 3 151 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Радость, что сразу и горе./Знакомство.

Настройки
За окном стоит глубокая ночь, свет в окнах больницы давно погас, аппараты стали шуметь тише, всхлипы и крики боли больше не слышны. Воет ветер, разнося сухие листья по улицам, забираясь лёгким холодом в окна мрачных палат, хлопая ими и приоткрывая двери, создавая сквозняки. Атмосфера нагоняет страх, но лишь одному на душе спокойно. Тому, кому в собственном доме не давали прохода потаённые ужасы, от которых избавит лишь скорейшая смерть. Тому, кто наконец-то снова рад, кто смог сбежать. Осталось совсем недолго, насчёт этого врачи переговаривались ещё днём, уже успев сообщить родителям столь печальную новость. Осталось дожидаться рассвета. Перед глазами промелькнули расплывчатые образы, тихий смех давил на слух, а темнота уже раскидывала руки для своих бесконечных объятий. Образы становились чётче, а смех наоборот стал стихать, совсем рядом раздалось частое и протяжное пиликанье. И вмиг всё пропало, наконец-то, наконец-то. По коридорам раздался звук удаляющихся шагов и плач, далее рёв мотора и монотонная тишина. Никто не захотел оставаться в том доме, решение было принято моментально. Родители оставили братца, нехотя, чтобы что-то напоминало им о произошедшем. А он и не был против, хотел того же, пытаясь скорее забыть и освободиться от собственных оков. Наверно, чувство вины останется с ним надолго, но кого это интересует? На всех остался свой крест. Только одним было радостно и они не собирались горевать. По крайней мере, они так думали.

***

***

            В окнах дома свет не зажигался с того момента, когда его все покинули. Казалось бы, что дом полностью пуст, но кто же там шумит и так веселится, круша всё вокруг? Виновники сего торжества, естественно. Они завершили свой план, остались довольны собой, горды! Наверно, всем интересно, кто же это. Они готовы представиться, злобно потирая руки и скалясь. Готовы рассказать и втянуть вас в собственный мир. Но будьте готовы, целым не выйдет никто, ведь эта компания весьма жуткая и отвратительная. Им доставляют удовольствие крики, они считают прекрасным то, что на деле противно. У них нет рамок и законов, у каждого своя история. Фредди - лидер и представитель сей компании. На вид обычный и спокойный человек, а по ночам орёт и рвёт свою внешнюю оболочку, бьётся головой об стены и лезет к своим сослуживцам. Безумец, которой блюет землёй и собственными внутренностями, пытаясь через рот вернуть их обратно. Но держится молодцом, командуя и раздавая приказы, не выходя лишний раз на зрительный контакт. В своё время он был обычным офисным клерком, который мечтал лишь о деньгах и статусе, а потом враз потерял всё, стал страдать от булимии, на вред себе надевая корсеты и затягивая их потуже, пытался не срываться, потеряв последнюю тягу к жизни, а потом.. случилось, что случилось. Колин, Тони (братцы Фреддики) -- поющие уродцы, алкоголик и вор, детишки. Сиамские близнецы, над которыми часто издевались когда-то. Вечные упрёки, издевательства, а потом и вовсе, потащили их в цирк, чтобы они пели и показывали себя всему миру. Кто-то действительно считал их настоящими уродами, кто-то жалел, кто-то пытался их спасти. Лишь один человек их спокойно принял и даже стал настоящим другом. Они терпели всё ради него и названной сестры, но когда тех не стало, под конец загнулись и они. Амелия(третья в компании, та самая названная сестра) -- мотылёк. Девочка, которая жила в сказке, всё подносили к её ногам, исполняли прихоти и безмерно любили, пока не случилась одна трагедия. Родители попали в долги, обеднели за раз и стали пустым местом, таща за собой и дочь. В раннем возрасте она работала уборщицей, часто сбегала и пряталась в городе. Как-то раз она наткнулась на мальчишек, они забрали её с собой. Пока её искали, она заново начала радоваться жизни, пока в один момент у неё обнаружили рак. Бонни - правая рука и шибко настырная личность. На вид он серьёзный человек, а по ночам ходит со своим фотоаппаратом, громит всё вокруг и протыкает себя насквозь первым попавшимся предметом, сразу снимая это. В его коллекции много фотографий, где он пытается вытащить кости из себя, выпавшие кишки и какие-то мёртвые девушки, которым он старательно подбирает образ. Есть фотографии, где он трахает их и отрывает конечности. Он пытается делать всё с особой нежностью, пытаясь с помощью фотографии продлить жизнь, продлить память. В своё время он работал семейным фотографом, зарисовывая понравившихся дам. Он страдал от одиночества, пытался спастись всеми известными способами. Так и дошёл до сильных психотропных веществ и самоистязания. Чика - мисс абсурд и свежая выпечка. Выглядит вполне адекватно, но совсем не опрятна. На деле сумасшедшая женщина, которая любит ловить людей и готовить их. К сожалению, она не может испробовать свои кулинарные изделия, но любоваться ими и наслаждаться Как-то не выдержав, она насильно запихала свою стряпню в себя же. С тех пор, из неё сыпятся крошки, куски продуктов, изо рта иногда торчат пальцы, которые она обратно запихивает в себя и невинно улыбается. В своё время, она была школьным поваром, мечтая открыть собственный ресторан. Но как назло пострадала от собственной еды, кто-то хорошо постарался, воспользовавшись теми ингредиентами от которых у неё сильнейшая аллергия. Так как это была не первая попытка, у неё был бзик по поводу, что её хотят отравить, поэтому сошла с ума. Фокси - тот, кто нравится всем и пытается выделиться. На вид детский аниматор, который вжился в собственную роль. Не такой дикий, как его коллеги, но весьма скверный тип. В свою очередь, он никогда не добивал собственных жертв, оставлял их умирать и молча радоваться. Но нравится он тем, что якобы строгий и грозный пират, который слишком великолепен для этого, но да, это лишь образ. Отличен от остальных тем, что вполне себе цел и ничего из него не выпадает. В своё время, работал в театре и мечтал о великом, но не преследовал какую-то особую цель. Так и жил бы обычной жизнью, если бы его не выперли с работы за появление в нетрезвом виде. Вроде и глупо, но его настолько зацепил собственный сценический образ, что он пытался жить как персонаж. Он сиял вне сцены, пропивая все свои оставшиеся деньги. Мангл - спичка и принцесса поломка. Она единственная, кто выглядит настолько ужасно, что про неё сложно сказать добрые слова. Анорексичка, которая даже не может стоять на ногах, перемещается лишь по висящим с потолка верёвкам и канатам, часто прося помощи. Несмотря на то, что она нереально хрупка и тонка на вид, одним махом заглатывает жертву, размельчая её своими зубами и механическим конечностями. Они разломаны и действуют, как отдельные челюсти в собственном организме, поэтому ей так трудно нормально перемещаться, да что там, двигаться лишний раз. В своё время, она единственная, кто мечтала о семье и нигде не работала. О ней заботились её родители, не обращая внимания на второго своего ребёнка. Часто её избивал брат, а она упорно защищала его. Естественно, он этим пользовался и даже пытался давить на жалость, упрекая девушку в том, что она сидит у всех на шее и забирает всё внимание. И когда-то ей это надоело. Заинтересовало? Милости прошу знакомиться с ними далее.
8 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)