***
***
В окнах дома свет не зажигался с того момента, когда его все покинули. Казалось бы, что дом полностью пуст, но кто же там шумит и так веселится, круша всё вокруг? Виновники сего торжества, естественно. Они завершили свой план, остались довольны собой, горды! Наверно, всем интересно, кто же это. Они готовы представиться, злобно потирая руки и скалясь. Готовы рассказать и втянуть вас в собственный мир. Но будьте готовы, целым не выйдет никто, ведь эта компания весьма жуткая и отвратительная. Им доставляют удовольствие крики, они считают прекрасным то, что на деле противно. У них нет рамок и законов, у каждого своя история. Фредди - лидер и представитель сей компании. На вид обычный и спокойный человек, а по ночам орёт и рвёт свою внешнюю оболочку, бьётся головой об стены и лезет к своим сослуживцам. Безумец, которой блюет землёй и собственными внутренностями, пытаясь через рот вернуть их обратно. Но держится молодцом, командуя и раздавая приказы, не выходя лишний раз на зрительный контакт. В своё время он был обычным офисным клерком, который мечтал лишь о деньгах и статусе, а потом враз потерял всё, стал страдать от булимии, на вред себе надевая корсеты и затягивая их потуже, пытался не срываться, потеряв последнюю тягу к жизни, а потом.. случилось, что случилось. Колин, Тони (братцы Фреддики) -- поющие уродцы, алкоголик и вор, детишки. Сиамские близнецы, над которыми часто издевались когда-то. Вечные упрёки, издевательства, а потом и вовсе, потащили их в цирк, чтобы они пели и показывали себя всему миру. Кто-то действительно считал их настоящими уродами, кто-то жалел, кто-то пытался их спасти. Лишь один человек их спокойно принял и даже стал настоящим другом. Они терпели всё ради него и названной сестры, но когда тех не стало, под конец загнулись и они. Амелия(третья в компании, та самая названная сестра) -- мотылёк. Девочка, которая жила в сказке, всё подносили к её ногам, исполняли прихоти и безмерно любили, пока не случилась одна трагедия. Родители попали в долги, обеднели за раз и стали пустым местом, таща за собой и дочь. В раннем возрасте она работала уборщицей, часто сбегала и пряталась в городе. Как-то раз она наткнулась на мальчишек, они забрали её с собой. Пока её искали, она заново начала радоваться жизни, пока в один момент у неё обнаружили рак. Бонни - правая рука и шибко настырная личность. На вид он серьёзный человек, а по ночам ходит со своим фотоаппаратом, громит всё вокруг и протыкает себя насквозь первым попавшимся предметом, сразу снимая это. В его коллекции много фотографий, где он пытается вытащить кости из себя, выпавшие кишки и какие-то мёртвые девушки, которым он старательно подбирает образ. Есть фотографии, где он трахает их и отрывает конечности. Он пытается делать всё с особой нежностью, пытаясь с помощью фотографии продлить жизнь, продлить память. В своё время он работал семейным фотографом, зарисовывая понравившихся дам. Он страдал от одиночества, пытался спастись всеми известными способами. Так и дошёл до сильных психотропных веществ и самоистязания. Чика - мисс абсурд и свежая выпечка. Выглядит вполне адекватно, но совсем не опрятна. На деле сумасшедшая женщина, которая любит ловить людей и готовить их. К сожалению, она не может испробовать свои кулинарные изделия, но любоваться ими и наслаждаться Как-то не выдержав, она насильно запихала свою стряпню в себя же. С тех пор, из неё сыпятся крошки, куски продуктов, изо рта иногда торчат пальцы, которые она обратно запихивает в себя и невинно улыбается. В своё время, она была школьным поваром, мечтая открыть собственный ресторан. Но как назло пострадала от собственной еды, кто-то хорошо постарался, воспользовавшись теми ингредиентами от которых у неё сильнейшая аллергия. Так как это была не первая попытка, у неё был бзик по поводу, что её хотят отравить, поэтому сошла с ума. Фокси - тот, кто нравится всем и пытается выделиться. На вид детский аниматор, который вжился в собственную роль. Не такой дикий, как его коллеги, но весьма скверный тип. В свою очередь, он никогда не добивал собственных жертв, оставлял их умирать и молча радоваться. Но нравится он тем, что якобы строгий и грозный пират, который слишком великолепен для этого, но да, это лишь образ. Отличен от остальных тем, что вполне себе цел и ничего из него не выпадает. В своё время, работал в театре и мечтал о великом, но не преследовал какую-то особую цель. Так и жил бы обычной жизнью, если бы его не выперли с работы за появление в нетрезвом виде. Вроде и глупо, но его настолько зацепил собственный сценический образ, что он пытался жить как персонаж. Он сиял вне сцены, пропивая все свои оставшиеся деньги. Мангл - спичка и принцесса поломка. Она единственная, кто выглядит настолько ужасно, что про неё сложно сказать добрые слова. Анорексичка, которая даже не может стоять на ногах, перемещается лишь по висящим с потолка верёвкам и канатам, часто прося помощи. Несмотря на то, что она нереально хрупка и тонка на вид, одним махом заглатывает жертву, размельчая её своими зубами и механическим конечностями. Они разломаны и действуют, как отдельные челюсти в собственном организме, поэтому ей так трудно нормально перемещаться, да что там, двигаться лишний раз. В своё время, она единственная, кто мечтала о семье и нигде не работала. О ней заботились её родители, не обращая внимания на второго своего ребёнка. Часто её избивал брат, а она упорно защищала его. Естественно, он этим пользовался и даже пытался давить на жалость, упрекая девушку в том, что она сидит у всех на шее и забирает всё внимание. И когда-то ей это надоело. Заинтересовало? Милости прошу знакомиться с ними далее.