одиннадцатая
15 декабря 2016 г., 15:08
-меня искали?
Этот человек спустился с лестнице у дома и подошёл ко мне в притык..
-ты ведь Рональда,та что сестра Гарри.
-ну да,и что? Что вам надо?
Толя встал наперёд и начал делать движение пальцами, я не показывала,что вижу это,но после случилось,то,что ну вот ваше не ожидала.
Этого человека отбросило на несколько метров от нас.
-что это было?-спросила я.
Но мальчики молчали и сказали,-бежим.
Это человек и Влад побежали за нами.
-зачем я ему??
-потом поговорим.
Мы неслись от них,аллилуйя, что они не бегают быстро.
Мы бежали,но я остановилась, ведь нам нужен Рамм.
-о,наконец остановилась, думал не осознаешь...
-что ты с ним сделал?-попутно показывали я на Влада.
-что должен был...
-он теперь не бессмертный?
-он такой же как и ты..
-бессмертный?
Он посмеялся и позвал Рамма к нему.
Тот подошёл,и этот помещал ему вену,но ту что в середине и из неё пошла синяя жидкость.
-вот этого в тебе очень много и мне это нужно!!!
-для чего?
-что вообще я с тобой болтаю.
Я взяла Рамма за руку и мы побежали от этого чюсбека.
-Рамм очнись!!!!-кричала я.
Он как будто зомби,подчиняется слову это человека.
-схватил его!
Влад поднял меня и положил на плечо.
Я шептала ему одно предложение "выйди из тела, дурная нечисть"
Влад как ото сна явился.
-что где я?
Я схватила его за руку и мы побежали прочь.
Мы встретили ребят,те увидев Рамма пришли в шок от меня.
-как?
-волшебство.
-стоп!Где я?-заговорил Влад.
С того дня всё стало хорошо,Влад всё вспомнил и теперь он как мой старший брат,обговаривает со мной каждую мелочь.
Мы тренируем с ним наши "силы".
Я ходила в гости к Гарри,он лучше чем я думала,Тема,Толя и Никита тоже нормально, но случилось то,что никто не ожидал.
Час назад*
-Даш, посмотри на меня!-сказал Никита.
Я пила чай и разговаривала с Толей.
Повернув голову, я взглянула на Ника,-что?
Он смотрел на меня будто его глаза входят в мою душу.
-что ты делаешь!?
-смотри на меня.
Никита закрыл глаза и встав из за стола ушёл в комнату.
-он опять...
-что он делал?
-тебе лучше не знать!!
-Толь!!!
-он зашёл в тебя,ну в душу,ты не подумай. Он испытал тебя на верность.
-с помощью глаз?
-это его типо сила...
Хм..я встала у двери Ника и слушала что там происходило.
Я приложила голову к двери,и из другой комнаты вышел Тема.
-эм,что ты тут делаешь?
-а,я,эм ,нувообщемслушаюникачтоонтамделает..-протараторила я.
-чего?
-да забей!-засмеялась я.
Он подошёл ко мне и поцеловал в губы и тут открылась дверь Ника.
-почему именно здесь??
Он хлопнул дверь,а я хлопнула рукой щеку Темы.
-офигел?
-нет.-он ушёл к себе, а я ушла к себе.
-супер просто.
Наше время*
-Ник,ну открой,он правда сам меня поцеловал, ну открой,да и вообще,что ты психуешь,я не твоя девушка или жена,что бы ты так расстраивался.
-вообще то я думал,что я нравлюсь тебе, а ты так относишься.
-что?
-ничего,забей!-крикнул он и ушёл на улицу.
-Ник,я правда тебя люблю.
Жаль,что ты это не слышишь.
Тема тоже бешеный вышел из дома и до утра не кого не было.