Говори мне правду

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 9 529 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

одиннадцатая

Настройки
-меня искали? Этот человек спустился с лестнице у дома и подошёл ко мне в притык.. -ты ведь Рональда,та что сестра Гарри. -ну да,и что? Что вам надо? Толя встал наперёд и начал делать движение пальцами, я не показывала,что вижу это,но после случилось,то,что ну вот ваше не ожидала. Этого человека отбросило на несколько метров от нас. -что это было?-спросила я. Но мальчики молчали и сказали,-бежим. Это человек и Влад побежали за нами. -зачем я ему?? -потом поговорим. Мы неслись от них,аллилуйя, что они не бегают быстро. Мы бежали,но я остановилась, ведь нам нужен Рамм. -о,наконец остановилась, думал не осознаешь... -что ты с ним сделал?-попутно показывали я на Влада. -что должен был... -он теперь не бессмертный? -он такой же как и ты.. -бессмертный? Он посмеялся и позвал Рамма к нему. Тот подошёл,и этот помещал ему вену,но ту что в середине и из неё пошла синяя жидкость. -вот этого в тебе очень много и мне это нужно!!! -для чего? -что вообще я с тобой болтаю. Я взяла Рамма за руку и мы побежали от этого чюсбека. -Рамм очнись!!!!-кричала я. Он как будто зомби,подчиняется слову это человека. -схватил его! Влад поднял меня и положил на плечо. Я шептала ему одно предложение "выйди из тела, дурная нечисть" Влад как ото сна явился. -что где я? Я схватила его за руку и мы побежали прочь. Мы встретили ребят,те увидев Рамма пришли в шок от меня. -как? -волшебство. -стоп!Где я?-заговорил Влад. С того дня всё стало хорошо,Влад всё вспомнил и теперь он как мой старший брат,обговаривает со мной каждую мелочь. Мы тренируем с ним наши "силы". Я ходила в гости к Гарри,он лучше чем я думала,Тема,Толя и Никита тоже нормально, но случилось то,что никто не ожидал. Час назад* -Даш, посмотри на меня!-сказал Никита. Я пила чай и разговаривала с Толей. Повернув голову, я взглянула на Ника,-что? Он смотрел на меня будто его глаза входят в мою душу. -что ты делаешь!? -смотри на меня. Никита закрыл глаза и встав из за стола ушёл в комнату. -он опять... -что он делал? -тебе лучше не знать!! -Толь!!! -он зашёл в тебя,ну в душу,ты не подумай. Он испытал тебя на верность. -с помощью глаз? -это его типо сила... Хм..я встала у двери Ника и слушала что там происходило. Я приложила голову к двери,и из другой комнаты вышел Тема. -эм,что ты тут делаешь? -а,я,эм ,нувообщемслушаюникачтоонтамделает..-протараторила я. -чего? -да забей!-засмеялась я. Он подошёл ко мне и поцеловал в губы и тут открылась дверь Ника. -почему именно здесь?? Он хлопнул дверь,а я хлопнула рукой щеку Темы. -офигел? -нет.-он ушёл к себе, а я ушла к себе. -супер просто. Наше время* -Ник,ну открой,он правда сам меня поцеловал, ну открой,да и вообще,что ты психуешь,я не твоя девушка или жена,что бы ты так расстраивался. -вообще то я думал,что я нравлюсь тебе, а ты так относишься. -что? -ничего,забей!-крикнул он и ушёл на улицу. -Ник,я правда тебя люблю. Жаль,что ты это не слышишь. Тема тоже бешеный вышел из дома и до утра не кого не было.
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник