***
18:00. "Purple Sunset" Я приехала в кафе с Бонн, забрав машину Деймона. Здесь всё было украшено розовыми, лиловыми и фиолетовыми шарами. И огромный венок над круглым столом, который был заказан для меня. Здесь были нежно-розовые перегородки, которые слегка отделяли наш стол от общего зала. За ним были панорамные окна. Просто невероятный вид. Огромное озеро, за ним ива, а дальше обрыв, за которым оставался город. Вечереющий город. Это местечко было на горе, с которой вид на город был изюминкой, ради которой приезжали люди. Всё подходило к моему платью. Кстати, о нем. Мы заказали очень красивое платье лилового цвета. Полочка платья была обрамлена разноцветными камнями всех оттенков розового и фиолетового, а пышная юбка свисала сзади длиннее, чем спереди. Я накрутила волосы и уложила их на одно плечо. Бонни сказала, что такую только замуж выдавать, а потом шутливо ойкнула и добавила "ах, да, ты уже без пяти минут замужем". Я думаю, она никогда не простит мне, что первым ей сказал об этом Деймон. Первыми за нами приехали Деймон, Клаус и Кэр. Я встречала всех гостей, как и подобается имениннице. Во то время, когда в кафе вошёл Деймон, Бонни отошла в сторону, чтобы ответить на звонок, а Клаус и Кэр еще не вошли. Увидев меня, он застыл на месте, смотря влюбленными и восхищенными глазами. Я слегка улыбнулась. В тот момент мне вспомнилось, как однажды, когда я ещё жила со Стефаном, Деймон заехал за мной. Он сидел в машине, а я шла к нему навстречу. Тогда он смотрел на меня точно также. Ветер раздувал волосы и полы кардигана, я слегка смущенно взглянула на него. Вот он, тот взгляд. Именно под таким взглядом мне хотелось краснеть каждый раз, когда я выгляжу более чем обычно. Он подошел ко мне в синих брюках и той самой рубашке, что была на мне с утра. Эта мысль заставила меня улыбнуться. Улыбка брюнета была хищной, но при этом такой счастливой. Деймон поцеловал меня. Нежно. Взял за локоть и еле слышно сказал: - С днем рождения, Елена. - Он протянул мне огромное завернутое полотно. Что же это? Почему-то мне подумалось, что это картина из нашей галереи со звездным небом. Я аккуратно начала раскрывать её. Убрав всю упаковку, я обомлела. Это был вид с крыши здания Бизнес- Холл. Тот самый. Вечереющий Роли. - Как ты успел? - Я восторженно посмотрела на него. - Нравится? - Конечно! Ты ещё спрашиваешь? - Я рад. - Он снова поцеловал меня. Его нежность казалась мне такой родной, такой теплой, семейной что ли. Деймон забрал картину и поставил её в сторону. За ним вошли Клаус и Кэролайн. Они были счастливыми. Мне всегда поднимала настроение их пара. - Елена, милая, с днем рождения! - Кэролайн протянула мне коробочку. - Что это? - Я начала открывать её. Там лежал небольшой медальон в виде маленького сердечка на золотой цепочке. - Спасибо, он прекрасен! - Скажи "спасибо" Классу. Его идея. - Большое спасибо вам двоим. - Я обняла Кэр и Клауса прямо там. - Так, Елена? Где ты? - Рик вошёл улыбаясь. - Ах, вот ты где! Как я мог не заметить такую красотку! С днем рождения! - Он протянул мне конверт. Я обняла его. - Открой. - Это.. - Я вскрыла конверт и увидела два листочка с изображением гор и рек. - Это путевки? - Не совсем. Примерно через двадцать километров в сторону Шарлотт есть прекрасное место. На природе. Я решил подарить вам туда пропускные не неделю. В них входят пропуск, домик, доступ к общей кухне. В общем, полноценный отдых. На неделю. Я думаю, вам понравится. - Спасибо большое, Рик! Это замечательный подарок. Вслед за ним вошли Майк со своей девушкой и Лив с Джошем. Они остановились, чтобы познакомится и поздравить меня. Лив подарила мне сережки, подходящие под кольцо, которое подарил Деймон. Это было очень мило. Они были очень красивыми. Майк же подошёл к подарку креативно и сказал, что подарок будет чуть позже. Мне было безумно интересно, что же он придумал. Его девушка, Сандра, сказала, что мне понравится. Самым необычным было появление Дженны. Я писала ей, но она была занята на работе до придела, так что я не была уверена, что она сможет приехать. Но вот она входит, и я лечу к ней в объятия, как маленькая. Я так рада была её увидеть. Она приехала без Филла. Возможно, она с ним рассталась, но это было неважно в данный момент. После долгих объятий, я всё-таки отошла от неё на некоторое расстояние. Она стояла и улыбалась. - Ты смогла приехать.. - Как бы я не приехала к своей девочке на день рождения. У меня кое-что есть для тебя. Она достала маленький пакетик из сумочки. - Вот, держи. Когда вернулись из путешествия, нашла в своих украшениях. Я всё равно его ни разу ни надела. А ты будешь. Я знаю. Я раскрыла пакетик, там лежал аккуратный браслет. Мне почти сразу стало понятно, чей он. Дженна привезла мне мамин браслет. Последний раз я видела его у Дженны на запястье в колледже. Тогда она приехала ко мне. Теперь она дарит его мне. Глаза заслезились, появилась горькая улыбка. Это был самый лучший подарок, который я только могла получить в свой день. Дженна не могла просто смотреть на меня. Мы снова обнялись. Какие эмоции сейчас я испытывала? Я была просто на седьмом небе от счастья. Это был мой самый лучший день рождения. - А почему ты одна? - Я порвала с Филлом. Ты знаешь, всему иногда приходит конец. Особенно моему терпению. Я просто больше так не могу.. Одной мне намного легче. Зато теперь я свободная девушка, делаю, что хочу. - Она засмеялась. - Это хорошо. Мы кого-нибудь тебе найдем. Когда я проводила Дженну к столу, я уже была готова сесть за стол. Но Клаус остановил меня. Он подошёл ко мне и отвёл в сторону. - Елена, есть ещё один человек, который должен прийти. - Кто? Все гости уже на месте. Вы позвали кого-то ещё? - Да. Во-первых, мы подумали, что ты будешь не против, ели Тайлер придёт. - Да, конечно. Я буду только рада. Он хороший парень. - Да. Он придёт чуть позже. Задерживается слегка. Но есть ещё один гость. Я позвал его. Он мой давний друг. Пойдём. Клаус проводил меня к входу. Снова открылась дверь. Вошёл красивый молодой человек с черными волосами и глубокими карими глазами. Он был необыкновенно галантен, выглядел как настоящий джентельмен. Он был в достаточно строгом черном костюме с букетом цветов. - Ты, должно быть, Елена. Очень приятно познакомится, я Лоренсо Сент-Джон. Все зовут меня Энзо. С днем рождения. - Он вручил мне пышный букет. - Прошу прощения, что без подарка. - Ничего страшного. Большое спасибо за цветы. Проходи, Энзо. - Кто это? - Спросила я Клауса, когда Энзо прошёл к столу. - Мой давний друг. Переехал сюда несколько дней назад. Я решил пригласить его, он хороший человек. Ему нужны новые друзья в городе. - Ладно, я не против. За столом все сидели удобно и комфортно. Слева от меня сидел Деймон, за ним Кэролайн, Клаус и Энзо. Справа Бонни, Лив с Джошем, Майк и Сандра, Рик и Дженна сидели напротив. Потом там сел еще Тайлер. Возле Энзо. Дженна и Рик постоянно о чем-то болтали, Бонни разговаривала с Лив и Джошем. Кажется, они нашли общий язык. Когда заиграла медленная музыка, Клаус позвал Кэролайн танцевать, Рик позвал Дженну, чему мы с Деймоном обрадовались. А потом все разошлись по парам. Пока Деймон разговаривал с барменом и договаривался о музыке, я болтала с Бонн. Ей было не с кем танцевать, мне не хотелось бросать её одну. Тайлер отлучился, ему кто-то позвонил. Он бы её безусловно пригласил, но его не было. Энзо разговаривал с Кэролайн и Клаусом, которые танцевали недалеко. Пока я искала Деймона глазами, Энзо подошёл к нам. Очень вежливо и галантно он попросил Бонн составить ему компанию на танцполе. Я её подтолкнула. Такой парень! Отказываться нельзя. Когда уже все танцевали, Деймон подошёл ко мне. - Почему такая красивая девушка сидит? - Он подал мне руку, чтобы потанцевать. - Потому что такой красивый мужчина её не пригласил.. - Он загадочно улыбнулся и повёл меня на танцпол. Эта песня была долгой. Мы танцевали долго. Я рассматривала все пары и наслаждалась тем, что так долго могу потанцевать с ним.. - Знаешь, мне кажется, что Рику нравится Дженна. - Почему? - Он повернул голову на них. - Посмотри, как они танцуют, болтают, им весело. Я так рада за них. - Дженна хорошая, а этот её Филл был самым настоящим ублюдком. Они хоть были женаты? - Нет. Он всегда говорил, что семейная жизнь не для него. - Не удивлен. Рик - хороший парень, пускай попробуют. Мне кажется, у них получится. - Надеюсь. Деймон? - Ммм? - Ты знаешь парня, которого пригласил Клаус? Энзо? - Да, я знаком с ним. Это было очень давно. Когда я только познакомился с Кэр, он был в их компании. А потом он попал в аварию. У него амнезия. Он ничего не помнит из того, что было перед этим. Но человек он хороший. Даже очень.. Сейчас он общается с Клаусом. Тот не мог оставить его в таком положении. - А родители? Родственники у него есть? - Да. Есть. Они тоже с ним. А почему ты спросила? - Кажется, они нашли общий язык с Бонн. Они смотрятся вместе очень мило. Как думаешь? - Думаю, что если он её полюбит, он будет отцом её детей и любовью всей её жизни. Я поцеловала Деймона. В наших жизнях крутилось столько людей, что просто не передать. Он многих знал, многих знала я. Но все эти истории так неожиданно и тесно сплетались. От этого ты невольно задумываешься, как же тесен мир. С ним мне было так спокойно. Словно ничего в мире нет, что могло бы это разрушить. Весь остаток вечера мы провели в кафе. Веселье и разговоры не прекращались почти до полуночи, пока Клаус не заявил, что нам "детям" пора спать. Это был самый лучший мой день рождения.26. Это был самый лучший подарок.
27 июня 2018 г., 11:16
20 февраля.
Я проснулась достаточно рано. Бонни уже аккуратно сложила постель и куда-то засобиралась. Она поздравила меня с днем рождения, чмокнула в щеку и убежала за "сюрпризом".
Сегодня мне двадцать пять. К этому возрасту я, наверное, абсолютно счастлива. Жених, которого я очень люблю, мои друзья, которые всегда рядом со мной, хорошая квартира, любимая работа. О чем еще можно мечтать? Полный багаж счастья в эти годы. С одной стороны, ты чувствуешь себя уже такой взрослой, но с другой, это вовсе ерунда. Впереди меня ждёт столько всего. От этого захватывало дух.
Я зашла в спальню. Деймон тихо спал. Он был таким милым во сне. Праздничное настроение не давало мне спать. Я решила пойти на кухню, чтобы перекусить. Перед этим я сняла с себя ночнушку и кинула её в корзину для белья, надев рубашку Деймона. Белая, почти просвечивает полное отсутствие одежды под ней. То, что надо. В холодильнике была клубника. Почему бы и нет? Сегодня у меня праздник. Можно. Я достала контейнер и взяла одну. В этот момент в кухню вошёл Деймон. Я не ожидала, что он так рано проснется.
Он подошёл ко мне почти вплотную, я улыбнулась. Держа клубнику в руках, я потянулась, чтобы поцеловать его. Он ответил на мой поцелуй. А потом взял одну ягоду и дал мне надкусить. Я сделала всё так. Затем он снова поцеловал меня и забрал часть ягоды, не разрывая поцелуя. Когда он отстранился, я засмеялась.
- С днем рождения, Елена. - Он стоял напротив меня и загадочно смотрел на меня. Я млела от этого его взгляда.
- Спасибо, Деймон.
Он снова поцеловал меня. Я поставила клубнику на кухонную тумбу,рядом с которой мы стояли, и начала зарываться руками ему в волосы. Я так любила это делать. Потом было так приятно на него смотреть. Огненные глаза, растрепанные волосы. Просто ходячий секс. Я почувствовала, что его руки спускаются на талию. Он прижимал меня к себе сильнее. Я прижималась в ответ. Поцелуи жаркие и настойчивые. Перед ними невозможно устоять. Медленно и постепенно он переходил поцелуями к шее. Каждый раз я жаждала, когда же он начнет туда спускаться. Эти поцелуи так дурманили меня, что я не могла отдавать отсчет своим действиям. Брюнет расстегнул первую пуговицу рубашки, надетой на мне, и усадил на эту тумбу, возле которой мы стояли.
- Ты опаздываешь? - Хриплым голосом спросил он меня, отчего я заулыбалась.
- Нет.
- Бонн скоро вернется? - Он расстегнул ещё одну пуговицу.
- Нет.
- Отлично. - Победоносно произнес он и расстегнул ещё одну пуговицу.
- Хочешь сделать мне дне рожденский подарок? - Почти шепотом сказала я ему. Он довольно заулыбался.
- Нет. Но это тоже будет что-то стоящее. - Он снова победоносно улыбнулся. Рубашка упала к его ногам.
Он посмотрел на меня. Его глаза почти что пылали страстью. Он пару минут медлил. Я смотрела на него. Дыхание учащалось. В глазах туман. Черт, какой же он красивый и сексуальный.
Вновь поцелуй. Сначала нежный, а потом безумно страстный. Деймон берет клубнику и дает надкусить мне, потом кусает сам, потом целует меня. Странные, но приятные ощущения. С контейнера с клубникой падают капельки воды мне на ключицу. Он заметил их и игриво улыбнулся. Медленно приблизившись, он начинает проводить дорожки языком по тем, что оставили капли воды. Спускается ниже и ниже. Я запрокидываю голову назад и опираюсь затылком в висящий шкаф. Руки тянутся к нему. Я кладу их ему на шею. Он не против. Тогда брюнет доходит до соска. Я в ожидании смотрю на него. Жду море ощущений, которое скоро испытаю. Он медлит. Обходит его стороной. Прижимаю его ближе к груди руками, и он довольно улыбается.
- Тебе нравится, когда ласкают соски? - Он поднимает голову и смотрит на меня пьяным взглядом.
- Да. - Вырывается из меня, и он припадает к груди. Я вскрикиваю.
Пока он ласкает мою грудь, я снимаю с него боксеры. Он возбужден. Достаточно сильно, как и я. Попеременно его ласки достигают то одного, то другого соска. Из меня исходят сладостные стоны. Я просто в восторге от этих его пыток.
Пока он совершает эти долгожданные ласки, его вторая рука стремительно движется вниз. Я чувствую руку Деймона у себя между ног. Мне нравится это ощущение. Меня заводит то, что везде я сдержанная, скромная особа, а дома рядом с ним вытворяю всё, что угодно.
Прекращая все свои умелые, с ума сводящие ласки, брюнет хватает меня за талию, чтобы я запрыгнула на него. Не разрывая поцелуя мы идем к столу. Деймон свободной рукой скидывает всё с поверхности, чтобы посадить меня на столешницу.
После он входит в меня, и меня снова уносит куда-то далеко. Для меня перестают существовать дни, недели. Я отдаюсь ему полностью. Когда так сильно любишь человека, когда так хочешь его, какой смысл думать о работе , или ремонте, или ещё чем-то ненужном, когда можно просто упиваться друг другом.
Когда Деймон достаточно сильно ускорился, я почувствовала разрядку. Оргазм накрыл меня с криком и стоном. Через некоторое время Деймон изливается в меня. Он берет меня на руки и идет в душ.
Открыв теплую воду, брюнет поставил меня в ванную, а затем залез сам. Мы стояли под струями воды и ничего не говорили. Просто молча смотрели друг на друга. Мне было так хорошо с ним. Мне казалось, что мы были там полчаса. Или даже больше. Так не хотелось выходить из этой ванной.
Через час я была абсолютно готова. Сегодня я остановилась на красивом фиолетовом платье и туфлях, так как на улице было очень тепло. Деймон прошёл мимо меня несколько раз, когда я надевала черные чулки. В глазах искрились огоньки. Но я держалась стойко. Хоть и думала о нем каждую минуту.
Сегодня мне нужно было забрать платье. Мы с Бонн заказали красивенное платье в "Yes, dress". В нем я буду блистать на дне рождении. И Деймону оно точно понравится. Оно очень легко и быстро снимается.