Я не знаю, что я чувствую.

NC-17
В процессе
33
автор
Размер:
планируется Макси, написано 134 страницы, 57 613 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 33 Отзывы 18 В сборник

26. Это был самый лучший подарок.

Настройки
20 февраля.        Я проснулась достаточно рано. Бонни уже аккуратно сложила постель и куда-то засобиралась. Она поздравила меня с днем рождения, чмокнула в щеку и убежала за "сюрпризом". Сегодня мне двадцать пять. К этому возрасту я, наверное, абсолютно счастлива. Жених, которого я очень люблю, мои друзья, которые всегда рядом со мной, хорошая квартира, любимая работа. О чем еще можно мечтать? Полный багаж счастья в эти годы. С одной стороны, ты чувствуешь себя уже такой взрослой, но с другой, это вовсе ерунда. Впереди меня ждёт столько всего. От этого захватывало дух. Я зашла в спальню. Деймон тихо спал. Он был таким милым во сне. Праздничное настроение не давало мне спать. Я решила пойти на кухню, чтобы перекусить. Перед этим я сняла с себя ночнушку и кинула её в корзину для белья, надев рубашку Деймона. Белая, почти просвечивает полное отсутствие одежды под ней. То, что надо. В холодильнике была клубника. Почему бы и нет? Сегодня у меня праздник. Можно. Я достала контейнер и взяла одну. В этот момент в кухню вошёл Деймон. Я не ожидала, что он так рано проснется. Он подошёл ко мне почти вплотную, я улыбнулась. Держа клубнику в руках, я потянулась, чтобы поцеловать его. Он ответил на мой поцелуй. А потом взял одну ягоду и дал мне надкусить. Я сделала всё так. Затем он снова поцеловал меня и забрал часть ягоды, не разрывая поцелуя. Когда он отстранился, я засмеялась. - С днем рождения, Елена. - Он стоял напротив меня и загадочно смотрел на меня. Я млела от этого его взгляда. - Спасибо, Деймон.        Он снова поцеловал меня. Я поставила клубнику на кухонную тумбу,рядом с которой мы стояли, и начала зарываться руками ему в волосы. Я так любила это делать. Потом было так приятно на него смотреть. Огненные глаза, растрепанные волосы. Просто ходячий секс. Я почувствовала, что его руки спускаются на талию. Он прижимал меня к себе сильнее. Я прижималась в ответ. Поцелуи жаркие и настойчивые. Перед ними невозможно устоять. Медленно и постепенно он переходил поцелуями к шее. Каждый раз я жаждала, когда же он начнет туда спускаться. Эти поцелуи так дурманили меня, что я не могла отдавать отсчет своим действиям. Брюнет расстегнул первую пуговицу рубашки, надетой на мне, и усадил на эту тумбу, возле которой мы стояли. - Ты опаздываешь? - Хриплым голосом спросил он меня, отчего я заулыбалась. - Нет. - Бонн скоро вернется? - Он расстегнул ещё одну пуговицу. - Нет. - Отлично. - Победоносно произнес он и расстегнул ещё одну пуговицу. - Хочешь сделать мне дне рожденский подарок? - Почти шепотом сказала я ему. Он довольно заулыбался. - Нет. Но это тоже будет что-то стоящее. - Он снова победоносно улыбнулся. Рубашка упала к его ногам.        Он посмотрел на меня. Его глаза почти что пылали страстью. Он пару минут медлил. Я смотрела на него. Дыхание учащалось. В глазах туман. Черт, какой же он красивый и сексуальный. Вновь поцелуй. Сначала нежный, а потом безумно страстный. Деймон берет клубнику и дает надкусить мне, потом кусает сам, потом целует меня. Странные, но приятные ощущения. С контейнера с клубникой падают капельки воды мне на ключицу. Он заметил их и игриво улыбнулся. Медленно приблизившись, он начинает проводить дорожки языком по тем, что оставили капли воды. Спускается ниже и ниже. Я запрокидываю голову назад и опираюсь затылком в висящий шкаф. Руки тянутся к нему. Я кладу их ему на шею. Он не против. Тогда брюнет доходит до соска. Я в ожидании смотрю на него. Жду море ощущений, которое скоро испытаю. Он медлит. Обходит его стороной. Прижимаю его ближе к груди руками, и он довольно улыбается. - Тебе нравится, когда ласкают соски? - Он поднимает голову и смотрит на меня пьяным взглядом. - Да. - Вырывается из меня, и он припадает к груди. Я вскрикиваю.        Пока он ласкает мою грудь, я снимаю с него боксеры. Он возбужден. Достаточно сильно, как и я. Попеременно его ласки достигают то одного, то другого соска. Из меня исходят сладостные стоны. Я просто в восторге от этих его пыток. Пока он совершает эти долгожданные ласки, его вторая рука стремительно движется вниз. Я чувствую руку Деймона у себя между ног. Мне нравится это ощущение. Меня заводит то, что везде я сдержанная, скромная особа, а дома рядом с ним вытворяю всё, что угодно. Прекращая все свои умелые, с ума сводящие ласки, брюнет хватает меня за талию, чтобы я запрыгнула на него. Не разрывая поцелуя мы идем к столу. Деймон свободной рукой скидывает всё с поверхности, чтобы посадить меня на столешницу. После он входит в меня, и меня снова уносит куда-то далеко. Для меня перестают существовать дни, недели. Я отдаюсь ему полностью. Когда так сильно любишь человека, когда так хочешь его, какой смысл думать о работе , или ремонте, или ещё чем-то ненужном, когда можно просто упиваться друг другом. Когда Деймон достаточно сильно ускорился, я почувствовала разрядку. Оргазм накрыл меня с криком и стоном. Через некоторое время Деймон изливается в меня. Он берет меня на руки и идет в душ. Открыв теплую воду, брюнет поставил меня в ванную, а затем залез сам. Мы стояли под струями воды и ничего не говорили. Просто молча смотрели друг на друга. Мне было так хорошо с ним. Мне казалось, что мы были там полчаса. Или даже больше. Так не хотелось выходить из этой ванной.        Через час я была абсолютно готова. Сегодня я остановилась на красивом фиолетовом платье и туфлях, так как на улице было очень тепло. Деймон прошёл мимо меня несколько раз, когда я надевала черные чулки. В глазах искрились огоньки. Но я держалась стойко. Хоть и думала о нем каждую минуту. Сегодня мне нужно было забрать платье. Мы с Бонн заказали красивенное платье в "Yes, dress". В нем я буду блистать на дне рождении. И Деймону оно точно понравится. Оно очень легко и быстро снимается.

***

18:00. "Purple Sunset"        Я приехала в кафе с Бонн, забрав машину Деймона. Здесь всё было украшено розовыми, лиловыми и фиолетовыми шарами. И огромный венок над круглым столом, который был заказан для меня. Здесь были нежно-розовые перегородки, которые слегка отделяли наш стол от общего зала. За ним были панорамные окна. Просто невероятный вид. Огромное озеро, за ним ива, а дальше обрыв, за которым оставался город. Вечереющий город. Это местечко было на горе, с которой вид на город был изюминкой, ради которой приезжали люди. Всё подходило к моему платью. Кстати, о нем. Мы заказали очень красивое платье лилового цвета. Полочка платья была обрамлена разноцветными камнями всех оттенков розового и фиолетового, а пышная юбка свисала сзади длиннее, чем спереди. Я накрутила волосы и уложила их на одно плечо. Бонни сказала, что такую только замуж выдавать, а потом шутливо ойкнула и добавила "ах, да, ты уже без пяти минут замужем". Я думаю, она никогда не простит мне, что первым ей сказал об этом Деймон. Первыми за нами приехали Деймон, Клаус и Кэр. Я встречала всех гостей, как и подобается имениннице. Во то время, когда в кафе вошёл Деймон, Бонни отошла в сторону, чтобы ответить на звонок, а Клаус и Кэр еще не вошли. Увидев меня, он застыл на месте, смотря влюбленными и восхищенными глазами. Я слегка улыбнулась. В тот момент мне вспомнилось, как однажды, когда я ещё жила со Стефаном, Деймон заехал за мной. Он сидел в машине, а я шла к нему навстречу. Тогда он смотрел на меня точно также. Ветер раздувал волосы и полы кардигана, я слегка смущенно взглянула на него. Вот он, тот взгляд. Именно под таким взглядом мне хотелось краснеть каждый раз, когда я выгляжу более чем обычно. Он подошел ко мне в синих брюках и той самой рубашке, что была на мне с утра. Эта мысль заставила меня улыбнуться. Улыбка брюнета была хищной, но при этом такой счастливой. Деймон поцеловал меня. Нежно. Взял за локоть и еле слышно сказал: - С днем рождения, Елена. - Он протянул мне огромное завернутое полотно. Что же это? Почему-то мне подумалось, что это картина из нашей галереи со звездным небом. Я аккуратно начала раскрывать её. Убрав всю упаковку, я обомлела. Это был вид с крыши здания Бизнес- Холл. Тот самый. Вечереющий Роли. - Как ты успел? - Я восторженно посмотрела на него. - Нравится? - Конечно! Ты ещё спрашиваешь? - Я рад. - Он снова поцеловал меня. Его нежность казалась мне такой родной, такой теплой, семейной что ли.        Деймон забрал картину и поставил её в сторону. За ним вошли Клаус и Кэролайн. Они были счастливыми. Мне всегда поднимала настроение их пара. - Елена, милая, с днем рождения! - Кэролайн протянула мне коробочку. - Что это? - Я начала открывать её. Там лежал небольшой медальон в виде маленького сердечка на золотой цепочке. - Спасибо, он прекрасен! - Скажи "спасибо" Классу. Его идея. - Большое спасибо вам двоим. - Я обняла Кэр и Клауса прямо там. - Так, Елена? Где ты? - Рик вошёл улыбаясь. - Ах, вот ты где! Как я мог не заметить такую красотку! С днем рождения! - Он протянул мне конверт. Я обняла его. - Открой. - Это.. - Я вскрыла конверт и увидела два листочка с изображением гор и рек. - Это путевки? - Не совсем. Примерно через двадцать километров в сторону Шарлотт есть прекрасное место. На природе. Я решил подарить вам туда пропускные не неделю. В них входят пропуск, домик, доступ к общей кухне. В общем, полноценный отдых. На неделю. Я думаю, вам понравится. - Спасибо большое, Рик! Это замечательный подарок.        Вслед за ним вошли Майк со своей девушкой и Лив с Джошем. Они остановились, чтобы познакомится и поздравить меня. Лив подарила мне сережки, подходящие под кольцо, которое подарил Деймон. Это было очень мило. Они были очень красивыми. Майк же подошёл к подарку креативно и сказал, что подарок будет чуть позже. Мне было безумно интересно, что же он придумал. Его девушка, Сандра, сказала, что мне понравится. Самым необычным было появление Дженны. Я писала ей, но она была занята на работе до придела, так что я не была уверена, что она сможет приехать. Но вот она входит, и я лечу к ней в объятия, как маленькая. Я так рада была её увидеть. Она приехала без Филла. Возможно, она с ним рассталась, но это было неважно в данный момент. После долгих объятий, я всё-таки отошла от неё на некоторое расстояние. Она стояла и улыбалась. - Ты смогла приехать.. - Как бы я не приехала к своей девочке на день рождения. У меня кое-что есть для тебя. Она достала маленький пакетик из сумочки. - Вот, держи. Когда вернулись из путешествия, нашла в своих украшениях. Я всё равно его ни разу ни надела. А ты будешь. Я знаю.        Я раскрыла пакетик, там лежал аккуратный браслет. Мне почти сразу стало понятно, чей он. Дженна привезла мне мамин браслет. Последний раз я видела его у Дженны на запястье в колледже. Тогда она приехала ко мне. Теперь она дарит его мне. Глаза заслезились, появилась горькая улыбка. Это был самый лучший подарок, который я только могла получить в свой день. Дженна не могла просто смотреть на меня. Мы снова обнялись. Какие эмоции сейчас я испытывала? Я была просто на седьмом небе от счастья. Это был мой самый лучший день рождения. - А почему ты одна? - Я порвала с Филлом. Ты знаешь, всему иногда приходит конец. Особенно моему терпению. Я просто больше так не могу.. Одной мне намного легче. Зато теперь я свободная девушка, делаю, что хочу. - Она засмеялась. - Это хорошо. Мы кого-нибудь тебе найдем.        Когда я проводила Дженну к столу, я уже была готова сесть за стол. Но Клаус остановил меня. Он подошёл ко мне и отвёл в сторону. - Елена, есть ещё один человек, который должен прийти. - Кто? Все гости уже на месте. Вы позвали кого-то ещё? - Да. Во-первых, мы подумали, что ты будешь не против, ели Тайлер придёт. - Да, конечно. Я буду только рада. Он хороший парень. - Да. Он придёт чуть позже. Задерживается слегка. Но есть ещё один гость. Я позвал его. Он мой давний друг. Пойдём.        Клаус проводил меня к входу. Снова открылась дверь. Вошёл красивый молодой человек с черными волосами и глубокими карими глазами. Он был необыкновенно галантен, выглядел как настоящий джентельмен. Он был в достаточно строгом черном костюме с букетом цветов. - Ты, должно быть, Елена. Очень приятно познакомится, я Лоренсо Сент-Джон. Все зовут меня Энзо. С днем рождения. - Он вручил мне пышный букет. - Прошу прощения, что без подарка. - Ничего страшного. Большое спасибо за цветы. Проходи, Энзо. - Кто это? - Спросила я Клауса, когда Энзо прошёл к столу. - Мой давний друг. Переехал сюда несколько дней назад. Я решил пригласить его, он хороший человек. Ему нужны новые друзья в городе. - Ладно, я не против.        За столом все сидели удобно и комфортно. Слева от меня сидел Деймон, за ним Кэролайн, Клаус и Энзо. Справа Бонни, Лив с Джошем, Майк и Сандра, Рик и Дженна сидели напротив. Потом там сел еще Тайлер. Возле Энзо. Дженна и Рик постоянно о чем-то болтали, Бонни разговаривала с Лив и Джошем. Кажется, они нашли общий язык. Когда заиграла медленная музыка, Клаус позвал Кэролайн танцевать, Рик позвал Дженну, чему мы с Деймоном обрадовались. А потом все разошлись по парам. Пока Деймон разговаривал с барменом и договаривался о музыке, я болтала с Бонн. Ей было не с кем танцевать, мне не хотелось бросать её одну. Тайлер отлучился, ему кто-то позвонил. Он бы её безусловно пригласил, но его не было. Энзо разговаривал с Кэролайн и Клаусом, которые танцевали недалеко. Пока я искала Деймона глазами, Энзо подошёл к нам. Очень вежливо и галантно он попросил Бонн составить ему компанию на танцполе. Я её подтолкнула. Такой парень! Отказываться нельзя. Когда уже все танцевали, Деймон подошёл ко мне. - Почему такая красивая девушка сидит? - Он подал мне руку, чтобы потанцевать. - Потому что такой красивый мужчина её не пригласил.. - Он загадочно улыбнулся и повёл меня на танцпол.        Эта песня была долгой. Мы танцевали долго. Я рассматривала все пары и наслаждалась тем, что так долго могу потанцевать с ним.. - Знаешь, мне кажется, что Рику нравится Дженна. - Почему? - Он повернул голову на них. - Посмотри, как они танцуют, болтают, им весело. Я так рада за них. - Дженна хорошая, а этот её Филл был самым настоящим ублюдком. Они хоть были женаты? - Нет. Он всегда говорил, что семейная жизнь не для него. - Не удивлен. Рик - хороший парень, пускай попробуют. Мне кажется, у них получится. - Надеюсь. Деймон? - Ммм? - Ты знаешь парня, которого пригласил Клаус? Энзо? - Да, я знаком с ним. Это было очень давно. Когда я только познакомился с Кэр, он был в их компании. А потом он попал в аварию. У него амнезия. Он ничего не помнит из того, что было перед этим. Но человек он хороший. Даже очень.. Сейчас он общается с Клаусом. Тот не мог оставить его в таком положении. - А родители? Родственники у него есть? - Да. Есть. Они тоже с ним. А почему ты спросила? - Кажется, они нашли общий язык с Бонн. Они смотрятся вместе очень мило. Как думаешь? - Думаю, что если он её полюбит, он будет отцом её детей и любовью всей её жизни.        Я поцеловала Деймона. В наших жизнях крутилось столько людей, что просто не передать. Он многих знал, многих знала я. Но все эти истории так неожиданно и тесно сплетались. От этого ты невольно задумываешься, как же тесен мир. С ним мне было так спокойно. Словно ничего в мире нет, что могло бы это разрушить. Весь остаток вечера мы провели в кафе. Веселье и разговоры не прекращались почти до полуночи, пока Клаус не заявил, что нам "детям" пора спать. Это был самый лучший мой день рождения.
33 Нравится 33 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)