Я не знаю, что я чувствую.

NC-17
В процессе
33
автор
Размер:
планируется Макси, написано 134 страницы, 57 613 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 33 Отзывы 18 В сборник

27. Не думай, что это было только твоё желание.

Настройки
       Мы проснулись с Деймоном, когда солнце уже ярко светило в спальню. Я подняла покрывало. Деймон спал в своей рубашке, на мне были только трусики. В голове перемешались все воспоминания вчерашнего торжества. Но он прошло на ура. Я повернулась к нему лицом, брюнет смотрел на меня сонными глазами, расстегивая пуговицы рубашки. Я начала помогать ему, целуя шею, переходя на грудь. Но он оборвал все мои попытки, я взглянула на него. - У нас ночуют Бонни и Дженна. Нам нельзя, мы слишком громкие. - Он приложил палец к губам и поцеловал меня. - Ладно. - Я хотела сползти с кровати и потянула одеяло, но Деймон тоже потянул его на себя, и оно слетело с меня. - Ух ты, мисс Гилберт, вы всё равно решили соблазнить меня? - Он очертил взглядом мою оголенную грудь. Я вернулась к нему и уселась сверху, откинув одеяло. Он восхищенно посмотрел на меня. - Кстати, мистер Сальваторе, вы не знаете, почему я спала в таком виде? - Я прищурились и посмотрела на него с наигранным подозрением. - Очень даже знаю. Ты просто без сил упала в кровать в платье. Я раздел тебя. - А сам чего не разделся? - Я поцеловала его шею, его руки передвинулись ко мне на попу. - Да так получилось, только прилёг рядом и сразу уснул. Представляешь? - Ах, вот оно что...        Я приблизилась к нему и поцеловала. Он отвечал на мои поцелуи. Потом я стала спускаться поцелуями ниже, по шее и груди. Деймон прижимал меня к себе всё сильнее. Когда я касалась сосками его груди, он шумно вздыхал. Я легко начала ерзать на нем, как вдруг зазвонил телефон. Я спрыгнула с Деймона, закуталась в простынь и пошла искать свой телефон. Он звонил в сумочке. Это была Кэролайн. Она сказала, что забыла сумку в нашей машине, и поблагодарила, что я позвала её на свой день рождения. Все остались довольны праздником. Меня это радовало. Я сказала, что тоже рада, что она пришла и закончила разговор. Деймон смотрел на меня и ждал, что я пойду к нему. Но я скинула простынь, надела халат и пошла в ванную. Бонни и Дженна уже не спали. Бонн тоже пошла в ванную. Пока я мылась, она расчесывала волосы и чистила зубы. Нас нисколько не смущало присутствие друг друга в ванной, ведь мы столько лет жили в колледже в одной комнате. Пока мы были там вдвоём, я решила спросить её. - Бонн? - Да, Елена? Говори. - Как тебе Энзо? Он показался мне таким интересным парнем. - Да, интересным не то слово. Мы о многом поговорили за вечер, он много где был. Но представляешь, у него амнезия! Он помнит только последние года три-четыре, что было после аварии. - Да, я знаю. Деймон говорил. Ну и как он тебе? - Не знаю, Елена. Как человек, он очень хороший. Это, конечно же, подкупает. Но я не смотрю на него никак по-другому. - Почему? - Потому что я беременна, Елена. И отношения с девушкой - это одно, а с беременной - это другое. - Ты не говорила ему об этом? - Елена, мы знакомы один день. Конечно, я ему не сказала. Но.. - Что но? - Но он предложил встретиться с ним в пятницу. Пойти в кино или куда-нибудь ещё.. - И что ты ответила? - Я сказала, что не против. - Вот и отлично. Клаус и Деймон очень хорошо отзывались о нем. Пообщайся с ним, этого ведь никто не запрещает.        На кухне Дженна готовила свой фирменный завтрак. Яичницу с желтым перцем и колбасками и чай. Я обожала приходить к ней в детстве по утрам, чтобы отведать её завтрак. На безумно приятный запах, мы все сошлись в кухне. За столом все обсуждали вчерашний праздник, а я пыталась сопоставлять воспоминания. Дженна была очень рада тому, что наконец смогла приехать. Они с Деймоном достаточно быстро нашли общий язык. - Кстати, а как вы Елена знакомы с Риком? Где вы познакомились? - Он мой начальник. Директор галереи, в которой я работаю. - Да, я тоже там работаю - Деймон дружелюбно махнул рукой. Бонн засмеялась. - Деймон, если я старше тебя, это не значит, что я старая и забываю как кого зовут. - Она засмеялась. - Заметь, я такого не сказал. - А почему ты спросила, Дженна? - Он очень интересный мужчина. Такой интеллигентный, но в то же время, видно, что ему в жизни пришлось тяжело. - У него некоторые проблемы с женой. - Он женат? - Разочарованно спросила Дженна. - Был. Это его бывшая жена. У него двое замечательных дочек. - Да? Они теперь разведены? - Я перебила Деймона. - Да. Рик подписал документы. Они официально разведены. Дочки остаются с ним из-за экспертизы, ну ты поняла. - Да. - Всё, что могла я ответить. Рик кардинально решил разобраться со своими проблемами. - Это хорошо. С женатиками я не встречаюсь.. - То есть? - В один голос с Деймоно мы спросили её. - Он позвал меня на свидание.        Мы с Деймоном переглянулись и улыбнулись. Кажется, у кого-то всё наконец-то налаживается.

***

       Вечером я собирала вещи в поездку в кэмпинг. Дженна пошла на свидание с Риком, Бонни решила встретится с Лив, вчера они нашли общий язык. Я даже думаю, они подружатся. Когда Деймон вышел из душа, я рассказала ему о подарке, о том, что Рик дает отгул, и о том, что я собираю вещи. - Деймон, что взять из твоих вещей? - Я посмотрела на него, стоя у шкафа. - Ну возьми джемпер, пару футболок, так по мелочи. Вторые джинсы. Там полноценный домик, так что я думаю, что если что справимся. Ещё положи спортивный костюм. А ты что берешь? - Почти тоже самое. Футболки, костюм, пару кофт, кроссовки. - Да? - Он подошёл к сумке и посмотрел внутрь, пока я складывала его футболки. - А как же красивое бельё. - Я думаю, что там есть постели. Это было бы странно, если бы нужно было везти своё пастельное белье. - Я сделала вид, что не поняла, о чем. Мне всегда так нравилось дразнить его этим. - Нет, я не об этом. Красивое кружевное бельё. - Я стояла у зеркала в платье на лямках. Он подошёл сзади и спустил одну по плечу. - Деймон.. - Что? Я хочу, чтобы пока мы будем там вдвоем, мы насладились друг другом как следует. - Он поцеловал меня в шею. - Давай об этом мы поговорим там, хорошо? Тем более, что сейчас нужно собрать вещи. Чтобы там нам было в чем говорить. - Я не отказался бы поговорить просто так. Без одежды. - Я засмеялась и отошла в торону, пока он продолжал разговаривать с зеркалом, изображая мачо. - А где все? - Дженна пошла на свидание с Риком. Бонни встретится с Лив. Все заняты новыми знакомствами. - Это хорошо. А Рик молодец, долго не раскачивался. Красивая женщина - сразу в ресторан. - Думаешь, у них всё получится? - Почему нет? - Он сел в кресло напротив меня. - Не знаю. У них тяжелые истории, сложные жизни. Мне кажется, нужно время. - Для того, чтобы любить? Елена, мы оба прекрасно знаем, что для того, чтобы любить человека, нужен всего один взгляд или разговор. Это случается мгновенно. Как удар током. Бам! И ты уже не можешь не думать о нем. - Когда у нас произошёл этот "Бам!"? - Я отлично помню, когда это произошло со мной. - Ну и когда же? Колись! - Я села подлокотник кресла, в котором сидел брюнет. - Честно? - Конечно, честно. Тогда и я скажу, когда это произошло у меня. - Ну хорошо. На работе, в первый день. Мы тогда обсуждали картину. Ту самую. Вот тогда. Я знал тебя дней пять от силы. Вот тогда. - Он посмотрел на меня. - Твоя очередь. - Почему тогда? - Не знаю, я как будто увидел, что ты не такая, как все. Вернее, ты та, кто мне нужен. Все остальные были не такими, чего-то мне не хватало. А тут я посмотрел на тебя и подумал: "Да вот же, ты стоишь передо мной" - Вот как. Ладно. - Ну а у тебя? - Помнишь, я положила тебе в пиджак бумажку со своим номером телефона. - Да. Это было в конце той недели. - Тем вечером мы поехали в клуб. А на следующее утро я сказала, что ничего в принципе не помню. Я помню почти всё. Ты еще тогда сказал мне, что тебя влечет ко мне. - Я помню. - Это было тогда. Тогда произошел так называемый "Бам!". - Ты поэтому позвала меня потом к Дженне? - Нет. Там было много причин. Во-первых, я хотела увидеться с ней. Во-вторых, после той ночи я поняла, что со Стефаном я не буду счастлива. А в-третьих, потому что хотела понять: это было пьяным бредом, или во мне что- то переключилось. - И как ты поняла? - Не знаю. Просто там стало всё понятно. Ты старался подружиться с Филлом, потом пытлася помочь мне разговорами. Знаешь, я считаю, что всё можно решить разговором. А ты делал именно так. Ну а потом приехал Стефан. Дальше ты и сам помнишь. - Да, я думаю у Рика с Дженной есть шанс. У нас же получилось. - Мы были такими разными? - Да. Кстати, да. Я как раз на той неделе разговаривал с Майком, спросил его, как ты ему. Ну и в ходе разговора, он мне сказал, что я и ты - это небо и земля. - Майк не разбирается в людях. - Я засмеялась, Деймон улыбнулся. - Нет, мы правда были разными. Просто я слишком хотел, чтобы ты была моей. Вот и всё. - Не думай, что это было только твоё желание.. - Я встала с кресла и отправилась к сумке. - То есть? - Я тоже хотела, чтобы ты был моим. - Я подмигнула ему одним глазом и пошла в ванную, взяв халат.        Выйдя, я увидела, что вернулась Бонни. Мы пошли пить чай, и когда Деймон пошёл разговаривать с Клаусом, она позвала меня в спальню. Я сначала не поняла, что случилось. - Бонн, что такое? - Я вошла. Она стояла почти у дверей в комнату. - Елена, просто я не знаю, с кем разговаривает Деймон, но я очень хочу поделится с кем-то. Когда мы с Лив прогулялись, я шла домой. По дороге я встретила Энзо. Он, конечно же, вызвался проводить меня до дома. Я согласилась. В общем, по дороге домой он разоткровеничался, рассказал мне самые разные вещи из своей жизни. Ему было так приятно поговорить с человеком, который его не знал до аварии. Он сказал, что я очень нравлюсь ему, и он хотел бы, чтобы мы общались. Почему? Потому что я интересная девушка. - И? - Тогда я рассказала ему о беременности, прежде чем давать надежды. - И что он ответил? - Он сказал, что если я беременна, это ни в коем случае ни значит, что я заражена смертельным вирусом или что-то в этом роде. Даже если между нами не произойдет химия, мы можем общаться. Я нравлюсь ему и как человек тоже. - И что ты сказала? - Я сказала, что я совсем не против пойти с ним, куда там он звал меня. Тогда он весьма обрадовался. - И что потом? - Он проводил меня до дома. Ну и вот я тут. - Бонн!!!! Я так рада за тебя!! - Я обняла мулатку, что было сил. Мы начали вместе прыгать. В этот момент Деймон приоткрыл дверь и удивленно посмотрел на нас. - Так, что происходит? Фелисити и Оливер наконец вместе? - Что? - Слегка рассмеявшись спросила я. - Что за праздник то? - Аа.. Да мы тут узнали о том, что Бонн получила степень. - Бонни, поздравляю. Предложил бы отметить. - Спасибо, я всё равно не пью. Так что всё в порядке.        Всё шло так гладко. Я не могла нарадоваться. Все мои родные и близкие. Что еще нужно для счастья? Разве что неделя в кэмпинге.
33 Нравится 33 Отзывы 18 В сборник