Летние приключения

NC-17
Завершён
8
8 Нравится 36 Отзывы 1 В сборник

Парк развлечений

Настройки
      Дима и Саша зашли на территорию парка. В нем были собраны арт-объекты, аттракционы, сувениры, посвященные танцорам всех сезонов "Танцев".       В начале парка около одной занятной инсталляции собралась огромная толпа народа. Это был камень внушительных размеров в форме сердца с буквой "Зю". Рядом висело предупреждение: <<Внимание, сердце примагничивает металлические предметы, драгоценные металлы и впечатлительных людей. Соблюдайте осторожность.>>       Около инсталляции продавали красные банданы, и за отдельную плату специальный человек заряжал их от сердца. Поговаривали о волшебной целебной силе заряженных бандан: они приносят удачу своим владельцам, снимают сглаз и лечат от всех болезней. Саша и Дима купили для себя, друзей и всех своих родственников, включая Егора.       Далее располагался палаточный рыночек <<Белорусские товары>>. Там можно было найти картошку, толстовки, футболки и прочие товары из соседней республики. Там же на мангале жарили шашлыки.       Здесь же была открыта книжная лавка Виталика Савченко "О, Воже",в ней можно было купить философские книги и пакеты с коксом.       Прямо светился приметный магазин модных шляп и лосин Мигеля с названием "Идите в жопу", аптека "Люголь" и магазин народных костюмов Светлакова "Глас народа". Рядом стояла свадебная лавка Ильшата "Намасте".       Среди высоких деревьев спрятался БДСМ-интим магазин <<Слажанна>>. Чего там только не было: плетки, наручники, шарики, латексные костюмы разнообразных моделей. Был и отдел с фаллоимитаторами, правда он был открыт в честь Бухольц, что было ясно по ее портрету, висящему по середине стены.       Магазин Диме понравился.       Далее танцоры увидели кафе-бар "69" 18+. Обстановку составляли столы с пилонами ( на каждый стол установлен свой пилон). В меню можно найти язык, приготовленный 69 разными способами. Пока гости едят и выпивают, на пилоне танцует стрептизерша.       После бара "друзья" оказались на красивой персиковой аллее имени Олега и Ольги Клевакиных. Широкая дорога была причудливо вымощена цветной брусчаткой. Вдоль дороги стояли удобные качели-лавочки с навесом и палатка с мороженым, в основном с вафельными стаканчиками. - Какой же Олег молодец, всегда ему завидовал, - сказал Дима. - Я тоже, - согласился Саша. Персиковая аллея сменилась грушевой. - Похоже эта зона посвящена тебе, - подколол Волков Диму.       Самые разнообразные сувениры конечно же были именно здесь: палатка с грушами (сколько там лежало сортов, даже сам Масленников таких не знал), роговые оправы для очков, свитеры и носки с оленями, палатка с носочками всех цветов, акваланги, ласты, маски с трубкой.       Прямо на улице проводили мастер-класс по оригами. Рядом аттракцион <<Дайвинг с книжкой на дно Байкальского озера>>. - Дим, не хочешь поплавать? - Нет, спасибо, я уже в Ялте наплавался...       Дальше шла зона Лены Головань. На полянке стояла домашняя кухня. Здесь можно было заказать борщ, вареники, тортики, оладушки, гречку и другие домашние блюда. На каменной площадке стоял макет клетки из номера Лены и Макса.       Здесь Дима и Саша встретили Никиту и Митю. Дима был пьяный, поэтому не сильно удивился. - Вы знаете, что здесь есть американские горки и комната кривых зеркал? - подмигнул Никита и улыбнулся как можно шире. - Я хочу горки, - выбрал Масленников.       Компания направилась на карусель. Но система была не совсем обычная: 24 отдельных спуска были пронумерованы от Е1 до Е12 и от М1 до М12. Дима выбрал Е1. - Отлично, - сказал Никита, достал из кармана белый носочек, свернул кляп и засунул Диме в рот, - на карусели нужно соблюдать тишину.       Кабинка Е1 со свистом умчалась вниз. Оставшаяся троица пошла на улицу к макету клетки. Кабинка Е1 доехала до финиша, и все растворилось: парк, палатки, скульптуры, остались только горы. Дима очнулся, когда "друзья" закрывали его в клетку из номера Лены и Макса. Рядом стояла незнакомая девушка в длинном платье. Конечно же, фото Димы тут же появилось в инстаграмме. - Ты остаешься здесь в распоряжении этой милой ведьмочки, не видать тебе 3-й сезон, а мы поехали.       Троица удалилась на закат, оставив Диму в полном недоумении. - Молодцы ребята, хвалю, - улыбался Рудник, развалившись в кресле.
Примечания:
8 Нравится 36 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)