Летние приключения

NC-17
Завершён
8
8 Нравится 36 Отзывы 1 В сборник

Байкал эпизод 1

Настройки
      Гарик набрал номер Полуниной: <<Ларис, всё, отбой, оживляй его обратно. Этот шустрый успел отправить Егору телеграмму. Прибегал сегодня, опять по полу в истерике катался, пол часа своей фигулькой тряс, даже во двор звал. Требовал Масленникова вернуть>>.       Дима очнулся на полу в прихожей. <<Неужели мне все это приснилось, - думал Масленников - как такое вообще возможно?>> В дверь позвонил Егор. - Слава богу, ты дома. Собирайся, едешь давать мастер-класс в Иркутск, вот билеты, самолет через три часа. Дима обалдел, но возражать не стал. Через три часа он уже летел на Байкал. - Ну и что теперь делать будем? - спросил Могилев. - Не вешай нос, мы придумаем, как не пустить его в нашу команду хореографов, - успокоил его Рудник, - пошлем за ним нашу любимую парочку безбожников и семейного Люциферчика. Александр Волков был просто счастлив - он очень любил куда-то ездить, а главное, втихаря недолюбливал Масленникова и мечтал насолить ему всеми возможными и невозможными способами. Только Саша Волков расположился в гостинице, как получил звонок от Рудника: <<Сань, ну что за фигня, ты же обещал не палиться раньше времени. Сейчас на центральной площади полиция взяла толпу людей, все одеты в черное, со светящимся плакатом размером с Главкино с твоим портретом. Полиция решила, что это - несанкционированный митинг. Дуй в отделение разбираться.>> История с полицией закончилась благополучно. Армию Волкова отпустили под честное слово, взяли у главнокомандующего автографы, сделали селфи и рассказали, как их дети любят танцевать фьюжн. Саша для приличия побубнил на свою армию, но радости и гордости он скрыть не мог - улыбка до ушей не сходила с лица. В это время Дима стоял в гостинице на Reception с недовольным видом - свободных номеров не было, только с подселением. А жить он любил один, чтобы никто не мешал делать ему непристойные селфи. В другую гостиницу поехать нельзя, т.к. эта была единственная. Скрипя зубами Масленникову пришлось согласиться. Разборки в отделении выбили Волкова из сил, и он зашел в Макдональдс поесть. Бумажный пакет с буквой М он не выбросил, а по привычке аккуратно свернул. <<Пригодится Бухольц для номеров, да и Масленникову тоже,>> - довольно рассуждал Саня. Волков распахнул дверь и с криком <<Та-даааааам!>> ворвался в номер, о чем сильно пожалел. Масленников лежал на белой простыне с телефоном в руке вообще без одежды, на голове у него была надета подушка, сложенная треуголкой, как у Наполеона. Дима пытался сделать очередное бомбическое селфи. - Мамленников, блин! - завопил Волков, - ты бы уже взял себя в руки, не один живешь! (опечатка в фамилии автору понравилась и он решил ее не исправлять) - Так вот к кому меня подселили, - разочарованно ответил Дима. - Ладно, давай мириться, прости, что назвал твой номер с песочком ерундой, - улыбнулся Саша, доставая из чемодана бутыль абхазской чачи. В течение пары часов ребята накалдырились и стали лучшими друзьями. Чача воистину творит чудеса. - Кстати, ты знаешь, что в Иркутске открыли огромный парк-ярмарку в честь проекта Танцы на ТНТ? - спросил Саня. - Нет, первый раз слышу, - ответил Дима, поднимая лицо из рассады, - а давай сходим посмотрим! - Не вопрос!
8 Нравится 36 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)