С приветом по вселенным

NC-17
Завершён
191
1
автор
_knife соавтор
Фэндом:
Размер:
102 страницы, 29 505 слов, 60 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
191 Нравится Отзывы 34 В сборник

Underfell. Часть 6 - Уход из лагеря

Настройки
Санс и Папайрус покинули лагерь из-за небольшой обиды на Фриск… Они подошли к небольшому озеру, где были скамейки из прогоревших брёвен. — КАК ОНИ ВООБЩЕ ПОСМЕЛИ НАМ ЭТО ПОКАЗАТЬ?! — Хрен знает. — СЕРЬЁЗНО, СТЫДОБА, СТЫДОБА! — Ага. Представь, если бы этими Феллами были — мы… — САНС! — Серьёзно, бросает в дрожь! — НУ… ЕСЛИ БЫ ТЫ НАЗЫВАЛ МЕНЯ «БОССОМ», ТО ЭТО БЫЛО БЫ САМЫМ ЛУЧШИМ. — Не-е. — КОМУ КАК, НО Я ОБИЖЕН НА ВСЕХ! ЕЩЁ БЫВШАЯ КОРОЛЕВА ПОДЗЕМЕЛЬЯ В НАЧАЛЕ МНЕ КАЗАЛАСЬ АДЕКВАТНОЙ, ОКАЗЫВАЕТСЯ, ОНА ДАЖЕ ХУЖЕ ТВОИХ БЕСЯЩИХ КАЛАМБУРОВ, КОТОРЫЕ ИНОГДА ВОВСЕ НЕ БЕСЯЩИЕ! — Тори? Мда. Даже Альфис смеялась. — ВОТ ИМЕННО! — Папс сел на бревно и опустил голову. — Как жить дальше, после этих ужасов? — Я ДУМАЕШЬ, ИМЕЮ ПОНЯТИЕ? — Мда-а. Действительно. — КСТАТИ, САНС… — М? — ТЕБЯ ОТЛИЧНО ПОДКОЛОЛИ! — В смысле?! — В ПРЯМОМ. ОНИ НАС КРУТО ПОДКОЛОЛИ, ДО ОБИДЫ. — Бля, а ведь так и есть. — АГА, НЬЯХ-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА… -ХА… -ХА… -ХА?! — Хех. — Ньях! — Хе… — Ньях… — х… — а… — Мда. — УГУ. — Что «угу»? — НАСТРОЕНИЯ НЕТ. ВООБЩЕ. — Ага. Молчание. Братья чувствовали стыд, огорчение и злость. — САНС! ЕСТЬ ИДЕЯ. — Какая? — УЙДЁМ ОТ НИХ, НАЙДЁМ ПОДОБИЕ ЭТОГО УЖАСА, ЗАСНИМЕМ, И МЫ НАД НИМИ ПОИЗДЕВАЕМСЯ, ПОСМОТРИМ, КАК ИМ ЭТО ПОНРАВИТСЯ! — Бро, это самое гениальное, что я от тебя слышал за последние пару дней. — НЬЯХ-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА! УСТРОИМ ВЕСЕЛЬЕ! И ДО ТЕХ ПОР, ПОКА МЫ ИМ НЕ ОТОМСТИМ, МЫ НЕ ВЕРНЁМСЯ В ЛАГЕРЬ! — Стой! А если они без нас уйдут в путешествие по другим вселенным? — ЗНАЧИТ МЫ БУДЕМ ИЗОБРЕТАТЬ ПОДОБИЕ, ПРИДЁМ К НИМ, И УСТРОИМ ГЕНОЦИД! СТОП, А ДР. АЛЬФИС РАЗВЕ НЕ МОЖЕТ НАС ВЕРНУТЬ ВСЕХ В МАШИНУ, НЕ СМОТРЯ НА РАССТОЯНИЕ? — Кстати говоря, они не смогут без нас уйти, я вспомнил, что Альфис мне говорила насчёт этого, перед тем, когда мы вошли в Андерсвэп. Типо надо быть рядом, а если мы погибнем — то придётся искать им труп. То есть — если они в Хотлине, а мы к примеру… В каком-нибудь Ядре Ада, то они не смогут типо вернуться, пока все не будут в сборе. Похуй, живы или мертвы. — НЬЯХ-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА! — Ну чё, идем? — ДА, САНС, ПОШЛИ!
Примечания:
191 Нравится Отзывы 34 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором