Underfell. Часть 5 - "Лучшая новость"
4 сентября 2016 г., 22:44
Уже был рассвет. Санс рано встал и увидел Андайн с Фриск.
— О, а вы чё так рано? И откуда у вас это? — Санс указывал на сумки.
— БЛЯТЬ! Э-э-э… Привет, Санс… — немного охреневши сказала Андайн.
— Андайн, ты чё?
— Потом объясню, мы с Фриск такой пиздец увидели, у нас просто потерян дар речи.
— О господи, куда вы ночью ходили?! Я польщена тем, что вы, видимо, принесли пропитание, но что это за ужас вы увидели? — сонно спросила Ториэль.
— Андайн, что произошло? — спросила Альфис, — я… я тоже не спала всю ночь… Я читала мангу. А вы с Фриск куда-то ходили оказывается?
— Фриск, нам стоит им рассказывать наш весёлый поход в магазин, и то, что мы увидели ПОСЛЕ?
— Не уверенна, насчёт твоего «после», Папсу и Сансу такой расклад не понравится.
— ПОЧЕМУ ЭТО НЕ ПОНРАВИТСЯ?! ВЕЛИКИЙ ПАПАЙРУС ГОТОВ К ЛЮБЫМ НОВОСТЯМ!
— Окей, я расскажу, когда Тори сделает завтрак из того, что мы с Фриск награбили, — сказала Андайн.
Позже…
Ториэль сделала улиточный пирог. Андайн начала рассказывать:
— Впрочем, ночью мы с Фриск отправились в магазин, мы там им испортили продукты, микроволновку, и что там ещё?
— Кофеварку!
— Да, кофеварку. Мы там награбили потом всякой провизии и пошли дальше…
— Блин, Андайн, ты слишком коротко рассказала!
— Я хочу увидеть их выражение лица! Цыц! Дальше самое веселье, — Андайн начинала посмеиваться, — Впрочем, идем мы такие с Фриск из магазина домой, слышим — стоны у скеле-братьев, мы конечно же посмотрели что там, и там… — Андайн начала дико смеяться.
— ЧТО ТАМ?! АНДАЙН!
— Дальше я расскажу, впрчоем… Мы там увидели Санса и Папса Фелльских, и они там… Трахаются. Я даже фотографии сделала, взгляните!
«показывает фотографии, от первой, у скеле-братьев сразу же начиналась паника:
— ФУ БЛЯТЬ ФРИСК УБЕРИ! 11!!! УБЕРИ ЭТО НЕМЕДЛЕННО!!! БЛЯТЬ!!! 11! — визжал Папайрус.
- Фриск, ты ахуела! Сука, убери!!! УБЕРИ!!! НЕМЕДЛЕННО!!!
Андайн рыдала от смеха… Вскоре к ним присоединилась Тори и Альфис.
— АНДАЙН! ХВАТИТ! Я СКАЗАЛ ХВАТИТ!!! О БОЖЕ МОЙ!!! — Папайрус пытался выхватить телефон Фриск.
— О боже, УБЕРИ ТЫ ЭТО, А БЛЯТЬ, МЕНЯ СЕЙЧАС ВЫРВЕТ!!!
— ФРИ-И-И-И-ИСК!!!
Фриск продолжала листать фотографии и посмеиваться, не выслушивая их просьбы.
Санс от ужаса запустил бластер прям в телефон. Телефона у Фриск больше нет.
— БЛЯТЬ, НЕУЖЕЛИ Я ИЗБАВИЛСЯ ОТ ЭТОГО ГОВНА?!
— ПИЗДЕЦ, САНС, ЭТО ПИЗДЕЦ!!! САНС ТЫ ХОТЯ БЫ ЭТО УБРАЛ!!! САНС, ПОШЛИ ОТСЮДА, Я НЕ ХОЧУ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НАХОДИТЬСЯ!
Но в ответ Папайрус услышал громкий смех.
— Блять, мне же это сниться будет! Сука-а. Нахуя вы вообще туда полезли?!
— САНС, ПОШЛИ ОТСЮДА!
— Уходим.
Примечания:
На сегодня всё.