С приветом по вселенным

NC-17
Завершён
191
1
автор
_knife соавтор
Фэндом:
Размер:
102 страницы, 29 505 слов, 60 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
191 Нравится Отзывы 34 В сборник

Underfell. Часть 5 - "Лучшая новость"

Настройки
Уже был рассвет. Санс рано встал и увидел Андайн с Фриск. — О, а вы чё так рано? И откуда у вас это? — Санс указывал на сумки. — БЛЯТЬ! Э-э-э… Привет, Санс… — немного охреневши сказала Андайн. — Андайн, ты чё? — Потом объясню, мы с Фриск такой пиздец увидели, у нас просто потерян дар речи. — О господи, куда вы ночью ходили?! Я польщена тем, что вы, видимо, принесли пропитание, но что это за ужас вы увидели? — сонно спросила Ториэль. — Андайн, что произошло? — спросила Альфис, — я… я тоже не спала всю ночь… Я читала мангу. А вы с Фриск куда-то ходили оказывается? — Фриск, нам стоит им рассказывать наш весёлый поход в магазин, и то, что мы увидели ПОСЛЕ? — Не уверенна, насчёт твоего «после», Папсу и Сансу такой расклад не понравится. — ПОЧЕМУ ЭТО НЕ ПОНРАВИТСЯ?! ВЕЛИКИЙ ПАПАЙРУС ГОТОВ К ЛЮБЫМ НОВОСТЯМ! — Окей, я расскажу, когда Тори сделает завтрак из того, что мы с Фриск награбили, — сказала Андайн. Позже… Ториэль сделала улиточный пирог. Андайн начала рассказывать: — Впрочем, ночью мы с Фриск отправились в магазин, мы там им испортили продукты, микроволновку, и что там ещё? — Кофеварку! — Да, кофеварку. Мы там награбили потом всякой провизии и пошли дальше… — Блин, Андайн, ты слишком коротко рассказала! — Я хочу увидеть их выражение лица! Цыц! Дальше самое веселье, — Андайн начинала посмеиваться, — Впрочем, идем мы такие с Фриск из магазина домой, слышим — стоны у скеле-братьев, мы конечно же посмотрели что там, и там… — Андайн начала дико смеяться. — ЧТО ТАМ?! АНДАЙН! — Дальше я расскажу, впрчоем… Мы там увидели Санса и Папса Фелльских, и они там… Трахаются. Я даже фотографии сделала, взгляните! «показывает фотографии, от первой, у скеле-братьев сразу же начиналась паника: — ФУ БЛЯТЬ ФРИСК УБЕРИ! 11!!! УБЕРИ ЭТО НЕМЕДЛЕННО!!! БЛЯТЬ!!! 11! — визжал Папайрус. - Фриск, ты ахуела! Сука, убери!!! УБЕРИ!!! НЕМЕДЛЕННО!!! Андайн рыдала от смеха… Вскоре к ним присоединилась Тори и Альфис. — АНДАЙН! ХВАТИТ! Я СКАЗАЛ ХВАТИТ!!! О БОЖЕ МОЙ!!! — Папайрус пытался выхватить телефон Фриск. — О боже, УБЕРИ ТЫ ЭТО, А БЛЯТЬ, МЕНЯ СЕЙЧАС ВЫРВЕТ!!! — ФРИ-И-И-И-ИСК!!! Фриск продолжала листать фотографии и посмеиваться, не выслушивая их просьбы. Санс от ужаса запустил бластер прям в телефон. Телефона у Фриск больше нет. — БЛЯТЬ, НЕУЖЕЛИ Я ИЗБАВИЛСЯ ОТ ЭТОГО ГОВНА?! — ПИЗДЕЦ, САНС, ЭТО ПИЗДЕЦ!!! САНС ТЫ ХОТЯ БЫ ЭТО УБРАЛ!!! САНС, ПОШЛИ ОТСЮДА, Я НЕ ХОЧУ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НАХОДИТЬСЯ! Но в ответ Папайрус услышал громкий смех. — Блять, мне же это сниться будет! Сука-а. Нахуя вы вообще туда полезли?! — САНС, ПОШЛИ ОТСЮДА! — Уходим.
Примечания:
191 Нравится Отзывы 34 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором