Короли Академии

NC-17
Завершён
103
автор
...Valerie... бета
Фэндом:
Размер:
118 страниц, 47 086 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 78 Отзывы 41 В сборник

Глава 4

Настройки
Придя на урок, нас окликнул учитель физкультуры — Гай Сенсей. У него была черная короткая стрижка, зеленый костюм, а про улыбку вообще молчу. Была белая, как снег. И сказал, что все мы собираемся в поход. Мы поделились на команды. Всего их было шесть, в каждой по пять человек. Со мной была Хината, Наруто, Саске и Карин, которая просто настояла пойти в поход со своим парнем. Не знаю почему, но меня это взбесило. Хоть я и помирилась с ней, что-то такое было, что словами трудно объяснить. — Окей, ребятушки! — закричал Гай сенсей, как всегда подмигнув глазом, и улыбнулся во все 32 зуба, — Сегодня встречаемся в 18:00 около входа в академию. Возьмите все самое необходимое: зажигалку, одежду, еду. — сказал Жирнобровик и ушел. Это прозвище придумал Наруто, так как у Гая Сенсея большие, густые, черные брови. Следующий урок была Литература. У нас вел его наш классный руководитель, Какаши Сан. И как всегда на уроке он нес какой-то бред: — Сегодня мы будем читать Гоголя «Мертвые души», — он как начал читать, что все сразу залетало в одно ухо, а потом мгновенно вылетало через другое. Мдааа… Ну и написал же Гоголь, язык сломаешь. Ну, а дальше было еще лучше. Мы пели песенки. Слышите?! ПЕСЕНКИ В ВЫСШЕЙ АКАДЕМИИ. Ну, я просто тупо уснула, как это делают все. Вдруг в мою голову врезался самолетик, открыв его, я увидела надпись: «Привет, красотка: 3 Не хочешь прогуляться в кафе? Угощаю, у тебя сегодня просто потрясающий вид, что даже глаз не оторвать))Отказы не принимаются)Жду в кафешке „Адамс“, она напротив школы, в 15:00. Киба» "Хмм… А знаете, неплохое предложение. Пожалуй, я пойду. Тем более, Наруто с Хинатой, Саске с Карин, а я? Вот и мне подвернулся шанс, и я его не упущу". — Ты куда? — спросил Саске, увидев, что я одета на встречу. На мне было легкое платье с переливом белого и нежно-розового цвета, белые туфли на высоких каблуках, распущенные волосы, заколотые заколкой с белой розой и пару браслетиков. В общем, сегодня я была как ангелочек, только нимба не хватает. — Гулять, — ответила я, собирая телефон и нужные вещи в нежно-розовую сумочку. — В таком виде гулять? — он посмотрел на меня с каким-то любящим выражением лица… Но я не придала этому значению. — Ну, в кафешку на свидание, ты за меня беспокоишься прям так сильно? — Подойдя к нему и улыбнувшись, сказала девушка. — Ну, конечно! Кто будет за мной убирать-то, — он немного ухмыльнулся. — Ты что офигел? Ой, Саске… Не обманывай себя — тихонько шепнула я ему на ушко и ушла. Вот уже выйдя из Академии, я направилась на кафе «Адамс», если не ошибаюсь его так называют. Еще надо не забыть, мы же в поход сегодня идем. Войдя в кафе, я увидела Кибу. У него на щеках была красная полоска, волосы коричневые, сам он одет был в черный костюм с синей рубашкой. Он помахал мне рукой. — Привет! — подходя к столу, сказала я. — Привет, ты голодна? — спросил Киба. — На самом деле немного. — я улыбнулась, и он тоже. К нам подошел официант. Я заказала себе кусочек торта "Наполеон", салат "Цезарь" и яблочный сок. Киба заказал тоже самое, только вместо торта яблочный пирог. Оказывается, он любит яблоки, даже очень. Ну и я в принципе тоже. Мы болтали обо всем: о музыке, о любимой еде, о кино. Кстати, его любимый фильм -"Терминатор", точно такой, как и у меня. Наши вкусы совпадали, впервые я почувствовала будто сижу не с ним, а со своей бабушкой… Мы смеялись, шутили, вдруг я заметила, что время уже 17:10. — Киба, прости! Мне надо уже идти, опаздываю. Этот вечер был самым чудесным в моей жизни, наверное, потому что я никогда не была с парнем в кафе… Да, да я существую. — Ах, точно поход, — он положил деньги в книжку, и мы ушли. — А ты разве не идешь? — спросила я, идя к академии. — Ведь ты тоже мой одноклассник. — Нет, у меня освобождение, мои родители уезжают за город, а я с ними. — Ого, круто! Мы уже подходили ко входу, Киба оказался очень милым. Мне он даже, наверное, немного понравился. Вот уже мы подходили к комнате. — Пока, спасибо за этот день, — я поцеловала его в щечку и зашла в комнату. На диване сидел Саске. Он был каким-то нервным, что ли, будто сейчас взорвется. — Эй, с тобой все в порядке? — я не на шутку перепугалась. Он промолчал. Просто смотрел на меня. — Эйй! Саскее… — я подошла к нему и начала трясти за плечи. Он резко посмотрел в мои глаза и повалил меня на диван, спустя секунду я уже лежала, а Саске сидел на мне. Я была в шоке от его действий. — Поцелуй меня… — он посмотрел на меня… — Ччто?! Ты ударился куда-то? — Я буду сидеть на тебе, пока ты меня не поцелуешь. — Да ты вообще нормальный? Время уже 17:28, нам в поход надо идти! — я не могла пошевелить руками, он держал их. — Мне плевать. Поцелуй меня. — настаивал он. — Тебе побуквам продиктовать? Н-е-т, — я отвернула от него голову и закрыла глаза. — Ну ладно, лежи так. — он все еще сидел на мне, я не чувствовала уже своих ног и рук… А время было 17:42. — Саскее! Я уже не ощушаю своего тела! Ты хочешь сделать меня инвалидом? Осталось мало времени! Нам надо идти… Хватит уже… — но он только молчал, — Почему ты молчишь? — Ты же уже знаешь ответ, — улыбнулся он. — Черт тебя побери! — я резко приподняла переднюю часть тела, немного подняла голову и поцеловала его… Да… Я сама его поцеловала. Но это ничего не значит. Опять! Его губы мягкие, теплые и нежные, что не хочется отрываться от них. Я его целовала, а он отвечал… Это был не просто поцелуй, в этот миг я что-то почувствовала… Все-таки я влюбилась. Поняв это и то, что мы знакомы с ним всего лишь 3-4 дня я отстранилась от него и отвела взгляд на телевизор, будто ничего и не произошло. На моих щеках играл легкий румянец, а выражение лица говорило о грусти… — Уйди… Нам надо идти в поход… — тихо сказала я. Он встал с меня, и я почувствовала облегчение.  — Все-таки, Саске, ты слон, ешь поменьше. — Хмм… Ну, если только я буду питаться тобой. Он переоделся. В футболку и джинсы с кедами, сверху накинув куртку. — Н-е-т, — я подошла к шкафу. — Отвернись, — сказала я Саске и решила одеть свободную белую футболку с брызгами краски, рваные светло-голубые джинсы в обтяжку и розовые кеды. — Ну, согласись, ведь я тебе небезразличен, — говорил он, смотря на меня, пока я переодеваюсь. — Ну, тогда тоже согласись, что я тебе небезразлична, — говорила она, снимая платье. — Соглашусь. — Что?! Я резко повернулась и увидела, как он смотрит на меня. Прикрывшись футболкой, я надела джинсы. — Саске! Я же сказала отвернись! — Не меняй тему. Ты бы даже и дня не смогла быть моей девушкой, — засмеялся он. — Бе-бе-бе. С чего ты взял? — показывая ему язык и одевая футболку, сказала я. — Ну, тогда, давай поспорим. Я говорю, что ты не сможешь и недели быть моей девушкой. Он подошел к Сакуре и вытянул правую руку для пожатия. — Хмм… Это что-то интересное! На что спорим? — я подошла к нему и пожала его руку. Внезапно ворвался Наруто и стоял столбом. — Если ты проиграешь, то должна мне одну ночь с тобой. — А если ты проиграешь, то будешь служить мне как верная собачка, везде меня таскать на руках, убираться здесь, и я покрашу тебе волосы. — Вы чего придурки, что ли? — спросил Наруто — Наруто, разруби, — сказал Саске. — Наруто, так что ты пришел-то? — спросила Сакура, собирая все нужные вещи в рюкзак. — Так все собрались! Мы вас ждем! Вы на время-то смотрите вообще? — стал он возмущаться. Мы бегом взяли все необходимые вещи, закрыли дверь и ушли на улицу. Наруто шел спереди, а я с Саске сзади. Вдруг он резко обнял меня за талию и прижал к себе. — Что ты делаешь?! — спросила розоволосая девушка. — Ты уже сдаешься? - он усмехнулся и отвел взгляд. — Ни за что! Кстати, а что ты скажешь Карин? — Я с ней расстался, — мои глаза вылупились. — Зачем? — спросила я. — Она меня бесит. Больше он ничего не сказал. Мы шли молча по коридором и вот, наконец, вышли. — Где вы были? — все заорали и закричали, а еще увидели, как Саске обнимает меня за талию…и это увидела Карин. Почему-то в моей голове прозвучало такое: «О, дааа! Карин, съела?! Он мой! Что и требовалось доказать. Я его обыграю как два пальца, но главное не заиграться слишком долго, я не хочу влюбляться в этого козла и идиота…нет… милого идиота…» Нас разделили по командам, и мы пошли. Гай Сенсей ушел с другой командой. Нам сказали куда идти. Так как академия находится на конечной дороге, то возле нее имеется лес и большое озеро. Мы шли-шли и вдруг нашли прекрасное место. Здесь был водопад и озеро. Деревья, на горе около водопада было место для палаток. Там мы и решили остановиться здесь. Парни ставили палатки, но их было всего три и, кажется, я поняла, с кем я буду спать… Тем временем мы ушли искать сухие ветки для костра. — Что у тебя с Саске? — спросила не медля Карин. Хината же уставилась на нас. — Ничего, — сказала я как есть. — Ты врешь. Я видела он держал тебя за талию, — настаивала она. — Ну, просто, я как бы его девушка и так далее, — медленно говорила девушка с длинными розовыми волосами. — ЧТО? — обе воскликнули, как будто увидели приведение. — Ты, наверное, шутишь, — сказала Хината. — Нет. Мы с ним поспорили, он сказал, что я семь дней не выдержу с ним, а я говорю, что все будет наоборот, и он ошибается. — ОГО! — одновременно воскликнули девушки. — Ну, знаешь, Сакура… Он прав, даже, когда я с ним встречалась, не могла и двух дней с ним полностью пробыть. — выдохнула Карин. - Но я верю, что ты победишь. — И я верю в тебя! — сказала Хината. Мы обнялись и ушли дальше в поисках хвороста. Тем временем у Наруто с Саске: — То есть вы теперь с Сакурой встречаетесь? — спросил блондин. — Да. Мы поспорили, что она семь дней не выдержит быть моей девушкой. Наруто пожал плечами. Вскоре пришли девушки. Когда все переоделись, они решили покупаться немного и залезли в озеро. Они играли, плавали, бесились, веселились, как только могли. После купания, переодевшись, они сели возле костра и болтали, смеялись, пели. Когда стало уже довольно поздно, Наруто сказал: — Пора спать. Я и Хината будем в палатке вместе. — А мы с Сакурой, — сказал Саске. Карин была одна в палатке. И они ушли спать.
Примечания:
103 Нравится 78 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (3)