Короли Академии

NC-17
Завершён
103
автор
...Valerie... бета
Фэндом:
Размер:
118 страниц, 47 086 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 78 Отзывы 41 В сборник

Глава 5

Настройки
Вот уже луна освещает деревья своим светом. Вчера, пожелав спокойной ночи, мы ушли с Саске в палатку. — Ты же в курсе, что мы будем спать вместе? — сказал шатен, раскладывая большой спальный мешок. — Я подумаю. Отвернись. Я сняла джинсы и переодела футболку, которая немного прикрывала мою попу. Спала я в трусах, но зато в носках. Саске же тоже спал в трусах и в футболке, только без носков. Посмотрев на время, я увидела на часах 2:08. Я легла в спальник. Саске тоже лег в него и, уткнувшись носом в мои волосы, положил руку на мою талию. Я спала к нему спиной и даже не заметила, как уснула. Я неожиданно проснулась из-за какой-то возни. Нехотя открыла глаза и увидела, что Саске нет. Мигом одев обувь, я вышла, вскоре увидев, что он сидит около дерева и курит. Ну, конечно, что еще делать, как не покурить в такую темноту? Я пошла к нему. Было прохладно, особенно в одной футболке, но я все равно направилась к нему. Он посмотрел на меня с удивленным видом, типа: «Ты что тут забыла? Давай-давай, до свидания». — Что ты тут делаешь? — сказал Саске, затушив сигарету и бросив её в золотистый песок. — Ну, я проснулась и увидела, что тебя нет. Перепугалась, вдруг тебя там медведи съели? — немного подшутив, я подошла к нему, мне стало прохладно, руки и ноги дрожали от холода. — Замерзла? Он снял свою куртку и накрыл меня ею, стало тепло… От его нежных прикосновений рук еще теплее… Я влюбляюсь в него?.. Не хочу… — Немного, спасибо, — мы молча пошли в палатку. Войдя, я заметила, что было удивительно прохладно. Ну, конечно. Нас нет — воздух греть некому. Первым делом я сняла кеды, куртку и легла в спальник. Свернувшись в комок, я почувствовала чье-то тепло… Я лежала к Саске лицом, уткнувшись носом в его футболку, а руки между нашими телами. Он прижал меня к себе, приобняв за плечи. Подняв голову, я увидела, что он смотрит на меня. — Что? — спросила я, упираясь на локти. — Ничего. Разве я не могу полюбоваться на свою девушку? Может, приятное хотел сделать, а ты… Эх.. — он лег на спину и убрал свои руки от моих плеч, положив их к себе за голову. — Ты намекаешь, на то, что я тебе что-то должна? — я обидчиво на него посмотрела, а он только кивнул. — Ну ладно, тогда… Я резко привстала и села на него, он не ожидал такого поворота и просто поднял туловище, принимая полу-сидячее положение. Тем временем, я сидела на нем, руки Саске покоились на моей попе, а я нежно целовала его в губы. Затем начала ставить засосы на его шее и ключицах, он тоже повторил за моими действиями. Их ставить было немного неприятно, но ощущения — фантастические. Еще один поцелуй, и мои губы медленно подходят к его уху, нашёптывая: — Считай, что это была моя плата, — я немного улыбнулась и резко слезла с него, ложась обратно. Он несколько минут лежал в шоке, затем прижал меня к себе и сказал: — Теперь цены будут возрастать, а плата за них — ещё больше. После этих слов я ничего не помню. Видимо, я так устала, что уснула сразу же. Всю ночь я чувствовала чье-то тепло, но с утра его уже не было, нехотя открыв глаза, я увидела, что Саске уже нет. Видимо, он уже давно проснулся. Я оделась и вышла. Было довольно прохладно. Наруто с Хинатой уже проснулись, это можно было услышать по крикам, исходящих из их палатки. Подходя к выходу, я услышала разговор Карин и Саске. Конечно, подслушивать не хорошо, но если это касается тебя, то ты просто обязан услышать: — Саске, зачем тебе она? Ты ведь с ней поиграешься и бросишь, как меня — говорила девушка, стоящая рядом с Саске. — Карин, она не такая, как ты или кто-либо еще. Конечно, до меня это долго доходило, и я думал, что это все еще моя фанатка, но она совсем не такая. У нее свой характер, и она не станет делать глупых вещей. — Саске… А помнишь эту ночь? — она усмехнулась. Сакура слушала их разговор, и на глазах наворачивались слёзы. — Ты ведь до того, как вышел «закурить», пошёл ко мне. Ну, что ты молчишь? На глазах у Сакуры появились слезы. Было обидно, что её всё это время обманывали. Ей было неприятно, но она решила показать себя сильной — во что бы то ни стало. Зазвонил телефон, Сакура взяла трубку. Бабушка. Она звонит Сакуре каждое утро. Девушка рада ее слышать. — Карин, если Сакура узнает об этой ночи, поверь, я сделаю все, чтобы твоя жизнь была «самой лучшей в мире». Она только цыкнула на него. Саске вошел в палатку и увидел, как Сакура плачет. — Эй, ты чего? Что случилось? — Да так… Бабушка звонила…   Было неприятно находиться с ним в одной палатке. То есть, сегодня его девушка я, а ночью Карин? Нет. Я не хочу ему проигрывать. — Понятно, — ответил он безразличным голосом. Через некоторое время мы вышли из палатки. На бревне сидела Карин и грелась, сидя около костра. Мы сели возле нее и молчали. Эта тишина давила на меня. Будто вот сейчас (да-да именно сейчас) я взорвусь от этого молчания. Вдруг из платки вышли Наруто с Хинатой. Никогда не думала, что я буду так рада видеть их. Они присели возле нас. — Эмм… Маленький вопросик... - начала я заводить разговор, но вдруг рука Саске обняла мою талию. Терпи, Саку, терпи. — ...Что мы будем есть? Кто-нибудь об этом позаботился? В ответ все только помотали головой. — И что мы будем делать? — спросила вдруг красноволосая девушка. — Давайте сходим в магазин, купим рамен… Нет, лучше два рамена или три… — у него из-за рта появились слюнки. — Ты дурак? Мы в лесу! Где ты тут видишь магазины? — сказала я. - Единственное, что можно сделать, то это поискать еду в лесу, там ягоды какие-нибудь… — Ага, отравиться и умереть, — злобно пошутил Саске. — Ха-ха. Ну, тогда сам думай, что делать, — я отвернулась от него в другую сторону. — Саске, Сакура права, нам надо разделиться и поискать еду в лесу, — сказала Хината тихим голоском. — Хината-чан, а если мы заблудимся? Будет очень плохо, — сказал голубоглазый блондин. — Наруто, не бойся, я буду рядом с тобой, мы не потеряемся, — улыбнулась она. Мы разделились на команды. Наруто с Хинатой, Карин отдельно, а я, естественно, с Саске. Знаете, немного бесит, что он так таскается за мной. — Ну и как первый день быть моей девушкой? — шатен с черными привлекательными глазами улыбнулся. — Не надоел еще? Сдаться не хочешь? — Саске… — тихо, но в тоже время уверенно сказала я. — Ты меня бесишь. — Хах. А тебе еще меня шесть дней терпеть, представляешь. — Нет уж, не дождешься. Я тебя выиграю, — я ушла вперед и, повернув голову назад, показала ему язык. Ну, дальше я шла-шла-шла и пирожок нашла, как говорится. Передо мной стоял огромный, просто огромный куст черники, он был весь усыплен ею. Не долго думая, я собрала все, что смогла в одноразовый стаканчик и положила его в рюкзак, накрыв сверху пакетом. Затем обернувшись, увидела, что я не вижу Саске. — Черт! Только не это! Неужели я потерялась? — я не знала что делать, просто смотрела вокруг себя и понимала, что ничего из этой местности я не помню. — Блин! И что мне делать? Кричать? Нет, не вариант… Хотя… САСКЕЕЕЕ! — громко крикнула я, что даже птицы взлетели. Никто не ответил, я пошла куда-то и снова закричала: - САСКЕ. ЧЕРТ! ПОМОГИТЕЕ!  Опять никого. Попробовала в третий раз, но что-то пошло не так. — САСК… Резкая боль в горле заставила меня остановиться. Я почувствовала что-то неприятное и не могла сказать ни слова. Видимо, я надорвала связки. Все очень плохо. Я была в лесной местности, окруженная одними деревьями, куст с черникой я уже не видела. Я все шла и шла. Время было около 16:00. Никаких голосов я не слышала. А даже если и слышала, то закричать бы не смогла. Голоса нет. Ни слова сказать не могу. Вдруг я услышала голос Хинаты, я пошла к ее голосу и увидела её. — Сакура! Где ты была?! МЫ тебя ищем уже около двух часов! Она смотрела на меня, проверяя все ли со мной в порядке. В ответ я только кивнула. — Эй ты чего? Сакура, ответь мне… С тобой все в порядке? Я не сказала ни слова, просто указала на горло и пошевельнула губами. — Болит? — я кивнула. Не, ну, а что мне оставалось делать, кроме как не кивать? — Видимо ты потянула связки, пару дней ты точно не сможешь ничего говорить и даже не пытайся! Только горло еще сильнее заболит. Мы вернулись к палаткам, через некоторое время пришли Наруто с Саске, Карин же все еще не было. — Сакура, ты где была? Мы беспокоились о тебе! — спросил Наруто. Я лишь отвела взгляд на Хинату. — Эй… Сакура-чан… А почему ты молчишь? — Что-то случилось в лесу? — спросил Саске. — Она, когда кричала в лесу, надорвала связки и поэтому два дня не сможет ничего говорить, — сказала девушка с фиолетовыми волосами, вставая. — А где Карин? — спросил шатен с черными глазами и посмотрел на Сакуру. Она лишь отвела взгляд от него и сделала нахмуренный вид. — Ну, да ладно, ты чего? Обиделась, что ли? За это время никто не сдвинутся с места, вскоре пришла Карин: — У меня есть еда! Я нашла землянику и пару листиков мяты. — Мы с Наруто нашли абрикосовое дерево.  Хината достала из сумки пять абрикосов. — Я нашел три яблока, — Саске пожал плечами и достал три яблока из маленькой сумки, посмотрев на Сакуру. Розоволосая девушка достала из сумки полный одноразовый стакан с черникой. Перекусив всем этим, они решили покупаться. Переодевшись, нырнули в озеро. Денек был, что надо. Жарковатым. Сакура решила спрыгнуть с водопада. Вот уже прыгнув, она ощущает, что ее кто-то поймал. Саске?! И что ему нужно? Она закатила глаза и сложила руки под грудь, на ее лице читалось: "Отпусти меня сейчас же!" Опустив ее, он резко взял ее за руку и вместе с ней прыгнул в водопад. Сакура просто открыла рот, она не ожидала такого. Прыг, и они уже в воде. Вдруг они всплыли вместе, держась за руки. Наверху тек водопад, потоки воды капали прямо на них, и их не было заметно вообще. Они подплыли к друг другу, смотря друг другу в глаза и начиная медленно соприкасаться губами. "Не знаю, что на меня нашло, но я не хочу останавливаться…Тепло его губ сводит меня с ума…" Они целовались, руки Сакуры обнимали шею Саске, а его руки обнимали талию девушки. Брюнет начал целовать ее в шею нежно, оставляя поцелуи на каждом миллиметре, прикусывал ушко девушки, ласкал ее тело. Она уже обняла ногами его тело в воде. Им было приятно обоим, и они не хотели останавливаться, ими управляла одна только страсть и ничто другое. Казалось, что вокруг кроме них самих никого нет, но вдруг резкий крик заставил их вернуться в реальность. Они отплыли друг от друга и побежали на чей-то крик.
Примечания:
103 Нравится 78 Отзывы 41 В сборник