Братик

NC-17
Завершён
91
1
автор
Ssehun_88 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 207 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 7 Отзывы 18 В сборник

Часть 1

Настройки
Два парня. Двое альф с потока хореографии. О'Сехун и Ким Чонин - два друга детства. Сказать, что они способные - ничего не сказать: танцевать умеют, все при себе, только вот умом обделены. Ким Чонин - сын владельца крупной нефтяной компании, так же у него есть сводный старший брат - Бён Бэкхен - омега, сын второго мужа отца Чонина. Отец Бэка - владелец автосалонов по всему Сеулу. О'Сехун - сын мафиози. По нему можно сказать, что парень "оторви и брось": любую информацию воспринимал с каменным лицом и лишь с Чонином он показывал свои эмоции. Попивать в пабе пиво вместе с другом во время учебы, что может быть лучше? - Хён, - пропел Сехун, смотря на друга. - Ну что? Что тебе надо?- рыча, сказал Чонин. - Я хочу трахаться. Давай в стрип.бар вечером завалимся, а? - Почему бы и нет?- Чонин не успел договорить, как ему позвонил отец и, он ответил на звонок. - Да, отец, хорошо, отец, я все понял,- сбросив вызов и кинув телефон на диванчик, Чонин, чуть не крича, произнёс: - Чертов брат, омега ебаная... Ащщ... - Что такое, хён?? - Брат возвращается, и его встретить надо. Я его 5 лет не видел, и тут он объявляется. - Да, ладно, брось, все нормально же. - Нет, не нормально. У этой омежей твари течка, и ее надо встретить, а потом домой отвезти и быть рядом. - Отвези его и свали. Делов - то. - Ащщ, ладно, - допив пиво, они поехали в аэропорт. Бэкхен, увидев брата, радостно заорал: - Чониииииин, милый, - обнимая брата и прижимаясь к нему, вымолвил Бэк. Чонин не смог долго злиться и обнял брата, поцеловал в макушку старшего и произнёс: - Бэкки, я скучал, - они пошли в сторону машины, где ждал их Сехун. Всю поездку Бэк дремал, а Сехун и Чонин решали в какой клуб пойдут. Разбудив Бэка, Се заговорил. - Хён, Бэкки, отпусти на часик мне Чонина,- делая милую моську, лепетал Хун. - Хорошо, но только часик и не больше,- Бён понимал, что явно его брат уходит не на час. Время близилось к 3 часа ночи, когда пьяные альфы завалились домой. Чонин заметил краем глаза, как его брат бухал на кухне, но не придал этому особого значения. Сехун же поплелся в ванную, а Киму ничего не оставалось, как составить компанию юному алкоголику, но, переступив порог кухни, он застал совсем неожиданную картину: его брат - омега в белых чулках на кухонном столе ласкал себя. Бён провёл рукой по своему телу, от шеи и вниз, сжимая свой член и облизывая пальцы, раздвигая ноги шире, лаская пах и водя рукой по своему телу, постанывая. Заметив брата, Бён поднялся со стола, вставая "раком" и проводя рукой по ягодицам, вставляя один пальчик, двигая им, постанывая, добавляя другой и наращивая темп. Чонин наблюдал за происходящим, закусив губу и ехидно улыбаясь. Бён продолжал, ускоряя темп все сильнее, постанывая имя братика, вставляя еще один пальчик. - Ащщ Бэкки. - произнёс Чонин, подходя ближе и поворачивая Бэка к себе, смотря в глаза, запустив руку в волосы омеги и слегка оттягивая назад голову, проводя носом по шее, вдыхая запах тела. Течный запах омеги. Запах миндаля, плюс море алкоголя сказывается на альфе. Бён шепчет тихое "братик..."
91 Нравится 7 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)