Это судьба...

G
Заморожен
8
автор
Размер:
91 страница, 36 852 слова, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 66 Отзывы 3 В сборник

Часть 21

Настройки
POV Филипп. Странно. Ты сегодня была какая-то бледная. После ужина мы просто сидели в гостиной всей семьёй, смотрели телевизор и болтали. -Ой, а мне сегодня таки пришёл тот творческий блокнот, который я ждала целых два месяца! Он у меня в спальне, сейчас принесу.- ты встала с дивана и пошла к лестнице. Я влип. Если Сонечка заметит, что я ковырялся в её дневнике, мне каюк. POV Соня. Что-то Филипп себя подозрительно ласково ведёт. Не натворил ли чего? Я поднялась в спальню. Вот чёрт!!! Неужели я забыла дневник на кровати?! Вот же дура… Господи, только бы он его не читал! Я быстро спрятала дневник, отдышалась и нашла блокнот. Осталось выбрать, чем мы с детьми будем рисовать. Я взяла простые карандаши, акварельные карандаши, лайнеры, акварель и фломастеры. -Масяньки, смотрите, что я вам принесла! — сказала я, усаживаясь на полу гостиной. Филипп выглядел как нашкодивший ребёнок. А ещё было видно, что он нервничает.- Филь, ты в порядке? -с тревогой спросила я и села к нему на колени. Его ноги чуть-чуть дрожали. Странно. -Да, милая. Я в полном порядке. -Ой, Филя! Ой, смотри у меня! -я ехидно прищурилась.-Дети, давайте скорее опробуем альбом! Весь оставшийся вечер мы рисовали, пели и бесились. Но тревога так и не прошла. Что-то тут не чисто… Блииииин, мне ж ещё завтра на съёмки к Сэму! В субботу… Я мазала руки любимым кремом с маслом авокадо и солью Мёртвого моря, который мне привезла из Израиля лучшая подруга. Как там мой Лерок? Она сейчас была в израильской клинике, лечила сердце. Ещё целую неделю её не увижу… Из задумчивости меня вывел Филипп. Он лёг в постель и притянул меня к себе. Я положила голову ему на грудь, он чмокнул меня в макушку и плавно перешёл к шее. -Я тебя люблю! — жарко шептал Киркоров между поцелуями. Его слова отзывались в каждой клеточке моего тела. Сердце болезненно сжалось. Сколько бы лет мы не пробыли вместе, к этому я не охладею никогда. Наконец, он поцеловал меня в губы. Я не стала отшивать, а продолжила поцелуй. На мои глаза выступили слёзы. -Сонечка, дорогая! Ты плачешь? Что такое?! Что случилось?! — бедный Филичка! Ненавижу, когда он переживает. -Нет, милый. Всё в порядке… Просто, ты же знаешь, что когда ко мне относятся хорошо, то меня всегда трогает это до слёз. Ты знаешь, что я к этому не привыкла… Так же ты знаешь, что я никогда не показываю свои слёзы! По этому, спокойной ночи, дорогой! — Я кое-как вытерла слёзы, надела маску для сна и отвернулась от мужа. Не на долго. Через секунду он уже тянул меня обратно, а я, как кошка, вцепилась в край кровати. Но меня хватило ровно на 2 минуты. Из-за того, что я чуть не сломала свои драгоценные ногти, мне пришлось слаться. Этот двухметровый болгарин чертовски силён! Он крутил меня в руках, как куклу! Поэтому, не успела я опомниться, как уже лежала лицом на его груди, а он гладил меня по голове. Тут я не выдержала и дала волю слезам. Я до сих пор не могу поверить, что я действительно с ним… Мечты сбываются… Вдоволь наплакавшись, я так и уснула, на груди и любимого. Утром я встала раньше всех и решила никого не беспокоить. Я спокойно выпила кофе, пожарила народу омлет, сварила кофе на остальных, умылась и ушла в ванную комнату наводить красоту. Так как появляться две передачи подряд в одном наряде я считаю моветоном, то я решила, что сегодня пойду в чёрном приталинном платье, стилизованным под рубашку, и красных классических лодочках на шпильке. Аксессуаром мне послужит брошь, которую мне подарила Люба. Красные губы и чёрные стрелки идеально дополняют образ. Шикарно. Так, время девять, пора будить детей. А вот взрослым дам ещё пять минуточек. Алла-Виктория похвалила мой образ, чем крайне меня порадовала — высший суд я прошла! У девочки с рождения отменный вкус. Мартюша ограничился поднятым вверх большим пальцем. И на том спасибо. Быстро накормив детей, я побежала будить взрослых. С Мари и компанией проблем не возникло, а Филимона я решила не трогать. Пусть поспит. Я и так с этим «Режимом от Власа» его замызгала. Пусть хоть выспится. Я взяла камеру, расцеловала семейство и отправилась на встречу к Сэму. У Сэма было всё скромнее, чем у Макса, но мне это даже понравилось. -Соня! Привет, подруга! -От толпы съёмочной группы отделился парень и побежал ко мне. Без очков я вижу плохо, про этому Сэма я узнала по голосу. Он очень хороший. -Хе, Сэм, брат! — засмеявшись позвала я с акцентом.-Как ты, дарагой? -Софико, сэстрёнка! Я щикарно! Ты как? Прахами садись в машину, ща всё обсадим! -мы так частенько развлекались. Сэм никогда не скрывал свои корни, а у меня здорово получается копировать акцент. Мы быстро всё обсудили, я установила свою камеру и мы начали снимать. -Зайка моя, я твой зайчик! Ручка моя, я твой пальчик! — заголосил из магнитолы мой ненаглядный. -Шалом! Сегодня у нас в гостях жена Короля отечественной эстрады, видео блоггер, волонтёр и просто хороший человек! -Хей! Всем привет! Сэм, ну ты меня прям расхвалил! Спасибо большое. -Сонь, а ты не обижаешься, когда тебя называют просто «Жена Киркорова»? Ты же у нас сильная-независимая. -Знаешь, у меня это вызывает очень двоякие ощущения. Вроде бы, мне распирает гордость. А с другой стороны, я отдельная личность! Самостоятельный человек! Но, я страюсь превратить словосочетание «Жена Киркорова» в статус, в звание! -Можно я сейчас включу журналюгу и задам один каверзный вопрос? -Ох, что не сделаешь ради друга! Давай! -А какие у тебя отношения с Аллой Борисовной? Не ревнуешь ли ты Филиппа к его бывшей жене? -Отношения у нас замечательные. Я не раз говорила, как я люблю, уважаю и обожаю Аллу Борисовну. И как человека, и как женщину, и как актрису. Ревную ли я? Хах, сейчас я предстану в образе мазохистки. Я никогда не ревновала и не ревную Филиппа к Алле. Если они захотят воссоединиться, в чём я сомневаюсь, то я буду рада и отпущу его. Повторюсь, этого, надеюсь, не случится! Алла и Максим чудесная пара! Они замечательно смотрятся вместе! -Да ты у нас прям вообще! Извини, я просто немного в шоке! Чтобы жена… Так, переведём тему! Ты говорила, что давно смотришь наше шоу. А какой выпуск тебе запомнился больше всего? -Наверное, с Валерией и Пригоженым, Коленькой Басковым и Аниточкой Цой. -Хороший выбор. Давай споём, что ли? — Ты мой свет, ты моё счастье! Ты мой дождь, холодный, как лёд! За тобой иду я по краю, без тебя дни на пролёт! -Ух, ну ты дала! А ещё можешь? — Легко, -я сделала голос чуть выше.- Ааааааа я смотрю на неебоо, яяяяяя спрашиваю неебоо; любит-любит-любит или нет! Дай ответ! — А! Сонь! Я щас оглохну! -Ок. Мы сегодня ждём развязки: десять не забытых мною лет. Ты звонишь и хочешь встряски. Говоришь ехидно «Ну, привет»! Не звони! Не трогай мои раны! Ну зачем слова, которых нет?! Знаю это входит в твои планы, кинуть камень горечи во след. -Отпусти и забудь! Что прошло, уже не вернуть! Отпусти и забудь! Новый день укажет путь! -упала ранняя звезда, в полях прохлада! Плывёт паром, поёт вода о чём-то рядом! И там, где светится река у тихой рощи, соединяет берега седой паромщик! — А по тёмным улицам гуляет дождь! Фонарей далёких мерцает свет! Ты сегодня уже, наверно, не прийдёшь! Тебя нет сейчас со мною, нет! -Ты моя, ты моя, ты моя любимая самая! Самая любимая-о-о! -Даже в зеркале разбииииииитом! Над осколками склоняяяяясь! -Ты меня зовёшь, я здесь! Чтобы знала ты, я есть! Узнаёшь меня и я тебя узнал! -Я в восьмом ряду, в восьмом ряду! Меня узнайте Вы, маэстро! -Атлантида! -Чао, милый, дорогой, чао, мой неординарный! Чао, гений, чао, муж! Муж своей жены бездарной! -В Петербурге сегодня гроза! -Глазам не верю, не ужели, в самом деле, ты пришёл! Боже мой…
Примечания:
8 Нравится 66 Отзывы 3 В сборник