Записки сумасшедшей

G
Завершён
4
автор
Stalker425 бета
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 805 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Однажды , когда я была ещё совсем маленькая , у меня было мало друзей и я начала придумывать своих. Я называла их невидимками. Им вроде нравилось как я их называла , но однажды у меня начали появляется друзья и я забыла о невидимках очень на долго. Когда я стала больше и переехала в другой город я снова вспомнила о них , они выросли , как и я , стали взрослее и на этот раз забыли про меня. Мне было до жути обидно и я решила удалить их из своей головы! Как ? Спросите вы. Сейчас расскажу. Я вышла на балкон (жила я на 3 этаже) , перелезла через поручни и просто прыгнула. Прыгнула вниз , со слезами и увидела темноту , а через какое то время красный цвет - это была моя кровь. Я повисла на дереве и проколола себя. Соседи вызвали скорую и очнулась я уже на операционном столе. Врачи очень долго боролись за мою жизнь и я уже не помнила не про невидимое , не про то что они меня забыли , но я их вспомнила , вспомнила тогда , когда опять была одна.
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник