Расставили всё по местам.

R
Завершён
24
автор
Фэндом:
Дима Билан, Пелагея (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 436 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

3 глава.

Настройки
Стягивая с Пелагеи одежду, Дима целовал каждое место блондинки. В его голове не было никаких забот, никаких проблем. Перед ним девушка его мечты, сейчас она почти отдалась ему. Что же лучшего можно пожелать? Правильно! Ничего. В глаза Билану постоянно лезли её золотистые волосы, в которых можно просто потонуть или оказаться в сказке. Грудь её была подобна бархату, она зверски вводила парня в экстаз, была бы его воля, он мог бы целовать её по тысячи, нет, по миллион раз. Умные, но в то же время пугливые глаза Поли, вводили Диму в заблуждение. Он на миг подумал, а стоило ли ему приходить к ней, стоило ли ему рушить счастливую семью? -Какая ты красивая.-Билан прервал поцелуи и посмотрел Пелагеи в глаза. -Остановись.-еле проговорила девушка. Ей это совсем не хотелось говорить, ей хочется получать эти ласки, очень хочется, но у неё всё же есть уважение к мужу. -Пелагея, если хочешь, чтобы я остановился, скажи, ты меня хоть капельку любишь?-нависая сверху, спросил Дима. Поля как могла отводила взгляд от сурового лица парня. Да, она безумно любила его, но как сказать? Как? -Я думаю мне нужно идти.-глаза Билана потускнели, в них не было видно особого восторга как раньше. Он аккуратно встал, поправил футболку и направился к двери, оставив лежать беззащитную девушку. А можно ли её вообще назвать беззащитной? -Стой!-резко выкрикнула Поля. Дима поднял на неё свои глаза, в которых виднелась лишь печаль и посмотрел на певицу пронзительным взглядом. Кусая нижнюю губу, Пелагея засуетилась, что делать в этот момент? -Я люблю те...-не дав договорить ни слова, Билан прильнул к губам девушки. В этот момент обоих охватила страсть. Внутри всё бушевало, будто бы бабочки носились в их животе. Пелагея отвечала на поцелуи, даже можно сказать, она взяла всё в свои руки и справлялась с поставленной задачей намного лучше чем Дима. Вдруг Поля услышала странные звуки, они были похожи на поворот ключа. -Тише, Дим.-положив указательный палец ему на губы, пробурчала блондинка. Оба их взгляда устремились на открывавшуюся дверь. -Я боюсь...-промолвила зеленоглазая девушка. -Да тише ты!-взяв свою "добычу" за талию и прижимая к стене, произнёс Билан. В квартиру,увлечённые сладким поцелуем, ввалились два человека. Один из которых был тот, которому почти изменила Пелагея. Да, именно Иван. Иван Телегин. -Да как ты...-не выдержав слёз, выкрикнула блондинка. -Ненавижу, ненавижу, ненавижу.-затараторила Поля, подходя к своему мужу. Дима взял её за запястье и прижал плачущую девушку к себе. -Ну ты и сволочь, Телегин!-тихо, но раздражённо произнёс Билан. Двое людей, которые вылупив глаза, ничего не понимая, смотрели на Диму и Полю. Иван не ожидал такого от своей жены, а Поля не ожидала такого от своего мужа.Вот так вот легко и просто сломалась, нет, разрушилась семья. Из двух любящих людей, они превратились в двух приятелей, двух чуть ли не врагов. И это всего лишь за одну секунду, за один чёртов момент. Взяв Пелагею за талию, Билан повёл её к двери, намеренно задев хоккеиста плечом. Поля одела туфли и гордо, но со слезами на глазах, демонстративно взяв Диму под руку, ушла, оставив двух любовников одних.

***

Идя по узким алеем, Пелагея постоянно всхлипывала и прижималась к певцу. -Что теперь делать, Дим,с кем мне теперь жить?-остановившись, посмотрев в глаза Билану, шепнула блондинка. -Что делать?-усмехнулся парень, взяв в руки её маленькое лицо.-Ничего! А жить Пелагея ты будешь со мной.-Билан заключил девушку в страстный поцелуй. -Дим, а... -Тише... Мы просто расставили всё по местам.-обняв друг друга, они пошагали дальше.
Примечания:
24 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)