***
Остался день до экзамена. Я даже не заметила, как время пролетело! Уж этот мир в разы лучше, как ни погляди. Даже если здесь философский камень делают из людей… Ну посудите сами: использование миллионов, если не миллиардов, людей в качестве рабов или пару тысяч в качестве сырья. И люди здесь добрее. Да к тому же Рой, оказывается, не такой, каким я его представляла. Эдвард и Альфонс оказались хорошими братьями, весёлыми и надёжными, а так же сильными. Я настолько прижилась тут, что совсем забыла про свою семью. Но я думаю, что с ними всё в порядке, ведь моя семья не из дураков. И всё же надеюсь, что с ними всё в порядке. Думая про себя, я лежала на кровати и смотрела на потолок, как вдруг окно разбилось, и в комнату влетело два человека. Один из них был Эдвардом, а второй — парень с татуированной рукой и красными глазами. Я вскочила, и с меня сползло одеяло при том, что я сплю голой, я стояла в ногеже. Парень с красными глазами, посмотрев на меня, тут же отвернулся, то же сделал и Эд. Я в мгновение ока прикрылась и оделась. Эти же прекратили бойню. Да, я знакома с этим татуированным, ведь знаю Эдварда всю жизнь. — Вы два придурка! Мля! Смотрите, где дерётесь! Вы чё, бля?! Прифигели нахер? Помереть, видать, захотели! Сдохните нафиг! — я врезала им со всей дури, — кыш, блять, отсюда! Эти двое сильно прифигели и, покачав головой в знак согласия, вышли. Я тут же остановила татушника и мордой о землю. — Куда собрался?! А за ремонт кто платить будет?! — на лице взбухло с десяток вен и полностью помрачнело, — живо бабло гони! — стальной в страхе отошёл подальше, а красноглазка не мог ничего сделать. Потянулся в карман и протянул пару тысяч, после чего я его отпустила. С помощью алхимии восстановила дом, а деньги оставила себе.***
На утро мы пошли на место проведения экзамена. Там собралось много народу, в основном довольно взрослые. Сбившись в кучки, люди разговаривали о всяком, со мной рядом стояли мои братья. Мы обсуждали детали экзамена. Эд пожелал удачи и чтобы была осторожной, Ал тоже. — Всё-таки пришла, кошечка? — этот сарказм в голосе сразу выдал обладателя. — Очень смешно, мистер Мустанг! — перейдём же к атаке! Он уже привык, так что не отреагировал, скука, — вы, вроде, должны быть там, так почему здесь? Неужели пришли пожелать удачи? — Мечтать, конечно, не вредно, но всё же удачи на экзамене, — после он просто ушёл.***
Пришло время самого экзамена. Люди, которые должны принять участие, выстроились. Потом разошлись в разные стороны, заняв каждый своё место. Думаю, на этот раз всё пройдёт гладко и без происшествий. Так и оказалось. Создав предмет без использования алхимического круга, можно считать, что экзамен пройден. Но нет! Я же очень пафосная! Так что создала статую себя и братьев высотой двадцать метров. Люди, наблюдавшие за экзаменом, переполошились от удивления. Судьи, следившие за сдающими, заметив меня, сфокусировали внимание на мне и, что-то обсуждая, объявили конец экзамена. — Да, а ты очень пафос любишь, —цельнометаллический с лицом «уважения» похлопал мне, — тебя по-любому пропустят. — Ну конечно! Я ведь тоже алхимик, прошедший врата! Только посильнее тебя буду. — Ага! Как же! — мы с весёлыми минами направились домой.***
Проснувшись утром, я, не дожидаясь Эда, направилась в штаб. Там оказался лишь Рой Мустанг. Распахнув во всю дверь, я быстрым шагом прошла к нему. — Ну? Результаты готовы? — навалившись на него, я требовательным взглядом так и говорила «выдавай с потрохами». — Да, но… К сожалению для меня, ты его сдала, и тебе было дано прозвище. Основываясь на том, что ты близнец стального/цельнометаллического, ты цельнометаллическая/стальная кошка. И почему только вам дают такие пафосные прозвища? А вот ещё, вместе вас теперь будут звать стальными/цельнометаллическими близнецами, — закончив читать мне отчёт, он продолжил работать над бумагами. — Окаай, пока, дракоша, и спасибо! — доброжелательно улыбнувшись, я вышла. Придя домой, застукала там Эда с Алом. — Ребята! Угадайте, какое мне прозвище дали, — я радостная светилась от счастья и мельтешила, в конце рухнув пятой точкой на кровать. — Небось там есть животное, так ведь? — стальной, как всегда, догадливый. — Не знаю, — а Ал пошёл не в брата. — Цельнометаллическая/стальная кошка, а вместе с Эдом-цельнометаллические/стальные близнецы! — Ого! Даже меня туда приписали! — Угусь! — я даже не представляла, что из-за такой мелочи буду светиться от счастья как ребёнок.***
Вскоре пришло время вечеринки. Туда пришло много народу, и все меня поздравляли, да при моём-то хорошем настроении это было просто чудесно! — Ну, поздравляю, хотя результат был очевиден, — с каменным лицом эти слова не выражали ни капли его эмоций. — Хотя меня и бесит твоё бесчувственное поздравление, что хочется врезать, но спасибо! — весело улыбаясь, я продолжила гулять по комнате, останавливаясь поговорить с новыми друзьями.Продолжение следует…