***
Время летит так быстро, мне никогда не было так весело. Новые друзья и знакомые, братья и надоеда Мустанг. Я хочу остаться здесь, но что же будет с семьёй? — Эххх… — удручающе вздохнув, продолжила получать удовольствие от вечеринки. Эдвард, заметив моё грустное лицо, решил подбодрить. — Что вздыхаешь? Случилось что? — он уже привык иметь сестру, а для меня иметь братьев-обыденное дело. -Да так, просто задумалась, — я не хотела портить праздничную атмосферу. — Сестрица не держи в себе, — Ал как всегда назойлив. Я пустила в ход актёрское мастерство. Сделав вид что мне весело, ушла от ответа и направилась к Рою. — Как вечеринка? — с безразличием спросил огненный. Я, поняв что уже в безопасности, расслабилась — Весёлая, в первые на вечеринке, да и причём в мою честь, — мягко улыбнувшись я не обратила внимание на его равнодушие. В сердце начало колоть. Я сморщилась, но тут же расслабила лицо. — Тебе плохо? — заметит странное действие с моей стороны, он подумал что мне стало плохо. А тем временем сердце начало колоть ещё сильнее, боль стала невыносима. Я схватилась за сердце, уронив бокал, звук разбитого стекла разнёсся по всей комнате. Гомон прекратился и все посмотрели в нашу сторону, я тут же направилась к выходу. За мной направились братья и Мустанг, который наблюдал за этим с самого начала. Боль становилась всё сильнее и сильнее. На выходе я упала на колени, меня окружили близкие. — Гх, ха… хаа. (выдохи), — боль стала невыносимой, как-будто мне заживо режут сердце. Со стороны слышаться голоса Эдварда, Альфонса, Роя и других, но я не могу ничего расслышать. Я упала на пол и постепенно закрыла глаза. Пульс нестабилен… Всё тише сердцебиение… Почти нет дыхания… Минута и пульс потерян… Я осознала что умерла. Боль прекратилась. И вновь я у врат и вновь «я». И вновь вопрос. — Зачем вернулась? — Я и не возвращалась, я умерла или тип того, — посмотрев на неизменившееся лицо «бога», я успокоилась. — Опиши смерть, — было видно что он немного удивился. — Сердце начало болеть… — Ты что вспоминала свой мир? — Да… — Ну ты и дура! Можно ведь было понять, что придя в этот мир ты должна забыть о том! Ладно уж, это я тебе не сказал, опять ошибся. Тогда выбирай сейчас, даю минуту. -… — я конечно хочу остаться в этом, но что случится с моей настоящей семьёй? — нельзя ли увидеть мою семью одним глазком? — Нет этого я не позволю. — Тогда скажи как они там? Всё хорошо? — Всё нормально, даже лучше чем до твоего прихода сюда… — я моментально приняла решение после этих слов. — Тогда позволь вернуться в мир где есть мои братья алхимики. — Хорошо, но какова оплата? -… — тупик, не могу выбрать, — как тебе память о моей семье? — А ты умна, ничего не скажешь. Ладно ты забудешь только про свою семью, но всё остальное оставить, так? — Да… — и снова меня засасывают врата. — Надеюсь мы больше не встретимся, — довольно холодные прощальные слова.***
Опять эта боль, только теперь по убывающей. И вот я могу дышать. Я вскочила и схватилась за шею. Вокруг меня много народу, все смотрят на меня как на нереальное существо. — Привет? — я кисло улыбнулась, из-за ещё присутствующей в моей груди боли. — С возвращением! — Ал и Эдвард чуть не плача, накинулись на меня. — Что произошло? — Мустанг стоял в ступоре, ведь не каждый день увидишь ожившего мертвеца. — Проблема при пересечении границ миров, скажем так, — боль уже совсем ушла и я обняла своих братьев в ответ, — но из-за этого я утратила память о семье, — Удивление с сожалением вышли на лицах присутствующих, особенно на лицах Эдварда и Ала, которые как ни кто понимают пришедшее, — что за лица? Подумаешь? За то теперь у меня есть вы и целая куча приключений на пятую точку! — А ты как всегда сильна духом, — Рой как всегда удивляет новыми выражениями лица. — А ты как всегда заноза в заднице дракоша! — в комнате уже радостная атмосфера.***
Год спустя, я уже незаменимый член главного штаба и мы околесили четверть страны в поисках философского камня. Не спрашивайте как, но сразу после выписки из больницы, Мустанг предложил встречаться, после чего я очень долго ржала над его раскрасневшимся лицом, но всё же ответила «да, я тоже тебя люблю». Потом мы ходили на множество свиданий. Кстати насчёт этого, он сказал что хочет что-то сказать когда я вернусь в штаб, это так мило хоть и предсказуемо.***
Ну вот мы и вернулись в штаб. У входа нас ожидал большой сюрприз. Весь штаб вышел и выстроился в две колоны, все нарядные как на какую-то церемонию. Как только я ступила шаг за повозку, заиграла громкая музыка. Меня на всех порах схватили портнихи и со скоростью звука переодели в платье. Оно было длинным, с рюшечками. На талии располагался красивый цветок, который, как казалось, держал подол платья. Но всё же на нём чересчур много рюшечек и ленточек. А на голову надели миниатюрную белую шапочку-цилиндр, который так же был покрыт рюшечками и ленточками да и масса цветочков. К ней было прикреплена прозрачно-белая шаль, как ни странно сумевшая закрыть всё лицо. На ногах-туфли готического стиля. Короче он хотел надо мной подшутить разодев «мило». Я прошла сквозь ряды. В конце стоял священник и Мустанг, он (огненный) усмехнулся и мило улыбнулся, что меня аж перекосило. Эдвард и Ал тоже надели смокинги и шли рядом. Эдвард раскраснелся как помидор, а Альфонс судорожно оглядывался. Я немного успокоила, ударив со всей силы по спинам, они вскочили и пошли дальше, уже более спокойно. Свадебный алтарь уже близко. В небе появились лепестки роз и медленно падали на земь. Я подойдя к Рою, щепнула его в отместку. Дальше церемония шла как обычная. Скопилось много зевак. — Теперь жених может поцеловать невесту, — огненный раскравнелся и потянул руки к моему лицу. Подняв шаль, ухватил меня за талию и притянул к себе, одарив прекрасным поцелуем. После чего визги крики и поздравления. К на подходили и знакомцы и незнакомцы. Кто плакал кто веселился. Мы с Мустангом ушли в сторону. — А ты умеешь удивить, но что это за гадость на мне? — с поддельной улыбкой спросила его. — А что, мило, — он с усмешкой сказал эти раздражающие слова. — А если бы я не согласилась выйти за тебя на церемонии? Ты хоть в курсе что предложение делается ДО свадьбы? — Я просто был уверен. — И вот ещё, прошу не делай странные выражения лица-это бесит, — оскалившись, я не изменив себе, подколола его, поцеловав в щёку, — хорошо мИлый? — как и ожидалось он стал помидором и с недоумением посмотрел на меня. А я тем временем направилась к братьям.***
Через год, была большая суматоха с гомункулами и после неё Эдвард тоже женится, а Альфонс вернул своё тело. У нас с Роем родились близняшки Кай и Кира. Не сказать что счастливо, но жили мы долго. И всю жизнь в браке. Конец!