***
— Заткнись! — кричит парень, бросая в мою сторону подушку. — Прекрати и послушай, — нахмурилась я. — Не стану! — вновь тон выше чем нужно, с каждым разом голос агрессивней. Я пыталась объяснить, что ему нужно измениться, хоть немного доверять людям, хоть частичку души принять и согреть. Но ему не хотелось меняться, он не хотел этого… — Я люблю тебя, ты и сам это знаешь, прекрати ревновать, прошу, — шмыгнула я носом, всхлипывая. — Я ничего тебе не должен, — смотрит мне прямо в глаза, вот так просто разрушая все надежды и чувства. Мне казалось, что ты меня не любишь… — Ты прав, не должен, — поднимаюсь с дивана и хватаю свою куртку с его спинки, иду к двери, пора заканчивать. — Ты куда пошла? Нами, сядь на место! — он приказывал мне, а не просил. Мог послать и затем вежливо поманить к себе. На этот раз, парень выбросил себя из моего сердца, меня — из его жизни. — Стой, сказал! — поднимается и быстро настигает меня, толкая в стену, последовал грубый поцелуй, ему так нравилось слышать мои болезненные стоны. Он никогда не извинялся, не говорил о том, что любит, ни разу… Срывает платье с хрупкого тела, бросая на пол у ног, сейчас его интересовало лишь одно — потребность в вожделении. Мои чувства, ощущения, страдания, боль — безделушки для него, всего лишь мусор на дне бака у дешевого ресторанчика, совсем неважно… Рывком опускает домашние шорты и подхватывает на руки, сжимая ягодицы большими ладонями. Знаки протеста и удары сходили на нет по сравнению с грубым сминанием мягких частей тела. Нижнее белье порвано и больше не подлежит носке, легкие шлепки по бедрам и ногам, усмиряя порыв побега и протеста. Резко входит и грубо двигается, кусая сомкнутые от боли в линию губы. Дерзко кусает нижнюю пухлую губу, заставляя простонать как можно жалобнее и с испугом грядущего. Довольствуется, зализывая ранку, вновь повторяя свое действие. Толчки вновь и вновь, темп все нарастает, как и влага на лице. Соленая, едкая жидкость стекает по красным от давления щекам. — Запомни это, — шепчет на ухо, ухмыляясь, — свою оплошность, СВОЮ боль.***
Просто ударить его и в слезах исчезнуть было слишком очевидным, но правильным, я не была оригинальной, совсем нет… — Нами! — удары продолжались, а мне надоело. Подхожу к двери и бью по ней ладонью, усмиряя твой пыл. Ты пошатнулся, не ожидал подобного, не ожидал чего-либо. — Нами… — вновь повторяешь мое имя, нежно и с грустью. Так бережно и расстроено, будто сидишь у моей могилы. Ошибаешься, ты у могилы наших отношений. Я сажусь у двери и подпираю голову рукой, смотря в окно, небо плачет вместе с моей душой, тело уже истощено, я так устала… — Киса, открой… — тихо сказал ты и затих. Я пролила слезинку, вспоминая моменты, когда ты называл меня так. Когда нежно обнимал и целовал так, будто я одна на свете девушка и других не существует, лишь меня будешь обнимать так крепко и бережно. — Открой, слышишь? — недолгая пауза и продолжил, — я хочу обнять тебя… — последовал тяжелый вздох. Ты садишься на пол и гладишь ладонью дверь. — Так хочу… — Вон, — сорванным от слез голосом сказала я, роняя новые слезы. Так тяжело и ненавистно. Все это, все то, что связано с тобой, все это для меня слишком тяжело. — Открой мне… — говоришь с просьбой, больше не слышу того приказного и унизительного тона, а ты, и правда, пьян. — Нет, — нагло и нахально ответила я. — Не плачь, — произнес ты без эмоций в голосе. Я промолчала. — Открой мне, и мы поговорим. — Можешь заглянуть себе в задницу, я ничего для тебя не сделаю. — А для себя? — А ты мне не нужен, — горько усмехнулась я, поднимаясь на ноги. Смотрю прямо на дверь, решаясь произнести заветные слова, которые все давили на сознание. — Ким Тэхен, ты мне не нужен, — вытираю слезы и грустно улыбаюсь, я сказала тебе то, что так давно хотела, но не могла, не решалась. — Если это так, почему я все еще здесь? Открой и прогони меня, — слышу, как ты тоже поднимаешься на ноги. Рывком открываю дверь и говорю, смотря прямо в бездонные глаза напротив: — Прочь, — делаю шаг назад. Все смотрю на тебя и тяжело дышу, все еще не могу оторваться. Ты ухмыляешься своей властной ухмылкой и делаешь шаг вперед… Использованные вещи могут заменяться разными новыми, лучшими. Могут быть выброшены и забыты, испорчены и истощены, просто уничтожены… Как бы ни была хороша новая вещь, в ней всегда будет казаться старая, былая. Мы вновь и вновь возвращаемся в прошлое, вспоминая о том, что было раньше, жалеем… Иногда, находим старые вещи, используем вновь, не чтобы вспомнить, а чтобы опять использовать.